Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
LT Bgld Eisenstadt 1 7027 - LT Bgld Eisenstadt - 1
LTU Graz 1 8127 - LTU Graz - 1
ATSV Linz LA 1 3001 - ATSV Linz LA - 1
ATSV Linz LA 1 3001 - ATSV Linz LA - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
DSG Wien 3 1011 - DSG Wien - 3
ULC Weinland 1 2031 - ULC Weinland - 1
KSV Alutechnik 1 8004 - KSV Alutechnik - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
KLC 1 9001 - KLC - 1
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 AUT 4,53
Harriet AHLGREN SVS-Leichtathletik 1988 FIN 47,06
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 11,86
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 AUT 3:55,09
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 AUT 14:56,89
Jakob ALBRECHT ULC Dornbirn 2001 AUT 11,20
Jakob ALBRECHT ULC Dornbirn 2001 AUT 57,85
Niklas ALTMANN PSV Wels Leichtathletik 2004 AUT 1:57,83
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 10,81
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 21,95
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 7,22
Fiona ASCHENBRENNER DSG Wien 1997 AUT 4:39,94
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 4,30
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 22,20
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 7,71
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 39,06
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 46,69
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 3:53,25
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 14:36,99
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 AUT 14,63
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 AUT 49,78
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 AUT 51,35
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 AUT 15,21
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 AUT 4,50
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 2,00
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 4,80
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 14:55,25
Robert BICHLBAUER LCA Umdasch Amstetten 1978 AUT 39,04
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 AUT 37,31
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 AUT 45,86
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:16,14
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 AUT 59,02
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 AUT 66,23
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 15,66
Agnes BRETZENBERGER UNION St. Pölten 1992 AUT 4,21
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 AUT 57,65
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 AUT 2:16,15
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 19:54,40
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 CZE 12,33
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 CZE 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 CZE 5,95
Alessio CESARANO Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1992 ITA 11,15
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 AUT 47,50
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 AUT 64,05
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 4:59,91
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 18:10,70
Lukas DACHS-WIESINGER ALC Wels 2002 AUT 4,30
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 23,61
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 13,36
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 6,49
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 14,97
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:19,05
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:57,05
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:18,66
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:56,63
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 4,25
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 AUT 4:07,01
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 AUT 14:47,54
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 15,43
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 47,74
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 47,97
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 10,54
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 21,41
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 14,19
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 AUT 6,78
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 43,63
Mehmedalija DZANANOVIC SVS-Leichtathletik 1978 BIH 54,63
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 22,24
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 AUT 12,52
Michaela EGGER Union Salzburg Leichtathletik 1984 AUT 6,14
Michaela EGGER Union Salzburg Leichtathletik 1984 AUT 13,30
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 10,91
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 21,75
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 48,32
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 AUT 11,76
Fabian FERK KSV Alutechnik 1999 AUT 4:07,29
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 14,97
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 54,59
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 AUT 2,00
Fabio FISTER DSG Maria Elend 2002 AUT 1:57,55
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 AUT 5,59
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 AUT 41,01
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 AUT 1:46,78
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 AUT 3:42,48
Sebastian FREY DSG Wien 2002 AUT 3:55,73
Maximilian FRIDRICH Leichtathletik Team Salzburg 1997 AUT 14:26,03
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 AUT 10,30
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 AUT 20,84
Aaron GAMSJÄGER MLG Sparkasse 2001 AUT 22,68
Aaron GAMSJÄGER MLG Sparkasse 2001 AUT 50,75
Nico GAREA KSV Alutechnik 1998 AUT 21,48
Nico GAREA KSV Alutechnik 1998 AUT 47,85
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 AUT 65,66
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 22,33
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 52,37
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 AUT 15:32,53
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 AUT 15,83
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 AUT 46,58
Gregor GLABONIAT KLC 1999 AUT 43,96
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 AUT 4,60
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 2:19,76
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 4:53,56
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 11,17
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 22,35
Sabrina GRITSCH TS Bregenz-Vorkloster 1995 AUT 1,62
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 12,41
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 3,85
Thea GRUBESIC KSV Alutechnik 1997 AUT 58,18
Thea GRUBESIC KSV Alutechnik 1997 AUT 61,93
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 11,03
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 AUT 54,45
Katharina HABERDITZ SV Brixlegg ZV LA 1997 AUT 12,00
Katharina HABERDITZ SV Brixlegg ZV LA 1997 AUT 24,99
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 AUT 1:57,73
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 AUT 14:41,30
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 AUT 53,36
Julia HAUSER SVS-Leichtathletik 1994 AUT 16:55,30
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 CZE 4:58,14
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 CZE 18:24,34
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 AUT 58,08
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 AUT 2,14
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 22,52
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 48,01
Peter HERZOG Union Salzburg Leichtathletik 1987 AUT -
Jakob HINTERHOLZER Leichtathletik Team Salzburg 2001 AUT 11,09
Johanna HÖCKETSTALLER Leichtathletik Team Salzburg 1992 GER 12,95
Johanna HÖCKETSTALLER Leichtathletik Team Salzburg 1992 GER 40,05
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 AUT 64,34
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT 1:54,15
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT 4:03,78
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 AUT 15,02
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 11,73
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 23,80
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 15,88
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 56,04
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 4,65
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 AUT 15,65
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 AUT 4,42
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 AUT 4:28,03
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 AUT 16:47,22
Nancy ILLING LCA Umdasch Amstetten 1999 GER 66,57
Bianca ILLMAIER KSV Alutechnik 1998 AUT 2:11,15
Bianca ILLMAIER KSV Alutechnik 1998 AUT 4:33,18
Jennifer JAHRBACHER SU Leibnitz 1993 AUT 3,53
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 AUT 15:22,64
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 AUT 19:21,42
Fatima JERATLI UNION St. Pölten 1995 SYR 46,84
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 AUT 14,34
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 12,09
Markus KAISER KLC 2000 AUT 60,68
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 1:56,23
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 3:51,15
Markus KARLIN KLC 1998 AUT 11,15
Markus KARLIN KLC 1998 AUT 22,55
Markus KARLIN KLC 1998 AUT 54,24
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 4:01,09
Matthias KASERER Union Salzburg Leichtathletik 1984 AUT 72,69
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 SYR 47,62
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 2,00
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 7,07
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 14,79
David KIRCHMAYR SVS-Leichtathletik 1989 AUT 13,80
Marvin KLAMMER UNION St. Pölten 2001 AUT 43,61
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 10,95
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 22,26
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 57,33
Vasily KLIMOV KLC 2005 RUS 11,19
Pascal KOBELT TS Lustenau 1999 AUT 5,03
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 AUT 14,63
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 51,99
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 AUT 2:18,77
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 47,98
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 51,16
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 3:58,36
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 14:54,41
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 AUT 13,51
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 AUT 14:52,95
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 AUT 1,90
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,30
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 25,67
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 25,53
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 1,71
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 12,82
Katharina KREUNDL LAC Amateure Steyr 1993 AUT 4:42,36
Katharina KREUNDL LAC Amateure Steyr 1993 AUT 17:17,77
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 AUT 4:00,66
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 AUT 14:53,84
Isabella KRIMS IAC 2001 AUT 11,14
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 16,41
Federico KUCHER LAC Klagenfurt 1995 AUT 7,37
Stefanie KURATH Kelag Energy 1999 AUT 18:16,63
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 25,79
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 14,08
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 12,10
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 13,98
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 1,79
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 15,23
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 50,32
Lea LANG SU Leibnitz 1998 AUT 3,85
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 22,63
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 4,40
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 7,23
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 2:16,31
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 4:38,82
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 AUT 4,72
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 64,56
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 1,67
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 18:47,16
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 AUT 11,87
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 AUT 12,07
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 AUT 38,59
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 1,91
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 13,85
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 11,76
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 12,62
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 40,87
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 54,90
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 AUT 50,47
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 AUT 49,56
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 38,36
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 51,27
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 24,87
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 55,87
Carla MAIER SC LT Breitenbach 2001 AUT 4:58,31
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 AUT 15,24
Larissa MATZ ULC Riverside Mödling 2001 AUT 18:54,60
Florian MATZI SU Leibnitz 1987 AUT 4,95
Julia MAYER DSG Wien 1993 AUT 4:32,32
Julia MAYER DSG Wien 1993 AUT 16:07,96
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 13,25
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 13,25
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 14,90
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 49,58
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 AUT 48,82
Tatjana MEKLAU SVS-Leichtathletik 1999 AUT 61,37
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 GER 12,53
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 10,72
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 21,92
Charleen MICHAELIS LC Villach 1994 GER 18:29,37
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 AUT 2:11,95
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 AUT 4:31,85
Lena MILLONIG ULC Riverside Mödling 1998 AUT 4:33,24
Lena MILLONIG ULC Riverside Mödling 1998 AUT 16:47,54
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 AUT 43,73
Klaus MOSER UNION St. Pölten 1968 AUT 61,06
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 AUT 15,02
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 AUT 1,94
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 AUT 7,05
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 21,43
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 22,52
Bernhard NEUMANN DSG Wien 2002 AUT 4:01,80
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 10,65
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 22,34
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 10,64
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 22,13
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 6,88
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 2:17,95
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 4:37,46
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 AUT 12,01
Laura OPPENAUER ULC Weinland 2001 AUT 1,60
Anna PABINGER ALC Wels 1988 AUT 17:41,92
Raphael PALLITSCH SVS-Leichtathletik 1989 AUT 1:46,67
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 AUT 12,19
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 AUT 5,92
Sophie PASCHINGER Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 3,23
Daniel PEER LLZ Tirol 1989 AUT 15:46,05
Martina PEHBÖCK UNION St. Pölten 1988 AUT 51,79
Alexander PENZENSTADLER PSV Wels Leichtathletik 1997 AUT 10,76
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 AUT 1:56,61
Silvia PETRITSCH Tristyle Runners 1993 AUT 19:49,69
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 AUT 14,59
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 AUT 44,88
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 13,24
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 SVK 5,62
Katharina PITNER LTU Graz 1999 AUT 5,40
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 12,06
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 24,73
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 13,98
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 13,98
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 25,04
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 57,19
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 5,86
Isabella POMAROLLI ITSG Sektion Running 1995 AUT 12,11
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 11,94
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 24,52
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 13,85
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 5,84
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 42,02
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 2:15,88
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 63,62
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 AUT 3,60
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 59,11
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV Alutechnik 1992 AUT 54,20
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 10,86
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 22,15
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 44,32
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 1:55,03
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 3:55,82
Samuel REINDL KSV Alutechnik 1996 AUT 21,39
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 AUT 42,17
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 1,60
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 AUT 1:57,77
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 AUT 4:04,04
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 59,87
Mahdi SAREBAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1980 AUT 15:08,32
Petros SASARIS TGW Zehnkampf-Union 1991 GRE 46,47
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 AUT 14,63
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 AUT 43,19
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 AUT 55,57
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 12,05
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 AUT 50,80
Victoria SCHENK LCU Euratsfeld 1988 AUT 16:26,47
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 AUT 5,67
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 AUT 12,27
Gregor SCHÖFFMANN PSV Wels Leichtathletik 1999 AUT 6,71
Carina SCHREMPF UNION St. Pölten 1994 AUT 2:04,76
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 AUT
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 AUT
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 13,87
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 5,93
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 12,88
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 47,13
Felix SCHULTSCHIK UWW-LA 1994 AUT 14,91
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 AUT 1:54,97
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 AUT 3:56,88
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 49,53
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 1:54,52
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 24,11
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 55,23
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 2:14,56
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 4:38,60
Julia SENGER ULC Zehnkampf 2000 AUT 36,68
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 AUT 15:31,08
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 12,52
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 1,62
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 AUT 15,21
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 AUT 11,19
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 11,91
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 24,81
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 1:49,07
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 3:49,70
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 22,40
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 49,59
Dagmar STANGL ATSV Ternitz 1970 AUT 19:37,34
Christina STANTA KLC 1997 AUT 15,71
Christina STANTA KLC 1997 AUT 1,60
Christina STANTA KLC 1997 AUT 11,71
Natalia STEIGER LMB 1977 AUT 18:00,16
Christian STEINHAMMER ULC Riverside Mödling 1988 AUT 14:01,66
Sebastian STEINKELLNER SKV Feuerwehr Wien 1990 AUT 4,70
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 AUT 2,16
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 48,07
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 AUT 11,42
Karin STRAMETZ SU Leibnitz 1998 AUT 11,92
Karin STRAMETZ SU Leibnitz 1998 AUT 13,25
Karin STRAMETZ SU Leibnitz 1998 AUT 13,25
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 AUT 2,10
Martin STRASSER SVS-Leichtathletik 1976 AUT 70,22
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 12,52
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 25,70
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 50,56
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 55,70
Tanja STROSCHNEIDER team2012.at 1990 AUT 17:55,57
Paul STÜGER KSV Alutechnik 1996 AUT 1:51,37
Paul STÜGER KSV Alutechnik 1996 AUT 3:49,71
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 AUT 15:03,78
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 AUT 7,49
Christian TAYLOR a.W. USA 1990 USA 18,21
Jasmin THENIUS LTU Graz 1999 AUT 15,52
Jasmin THENIUS LTU Graz 1999 AUT 5,49
Timon THEUER DSG Wien 1994 AUT 14:13,32
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 3:54,06
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 11,43
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 23,65
Djeneba TOURÉ Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 AUT 55,84
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 3,20
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 10,75
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 22,44
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 4,60
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 6,92
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 13,62
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 10,95
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 22,28
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 14,72
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 56,07
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 3,81
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 55,44
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 6,77
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 ITA 1,63
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 ITA 11,34
Florian VOGEL TS Jahn Lustenau 1983 AUT 15,05
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 1:46,59
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 3:36,11
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 13:36,95
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 57,63
Laurenz WALDBAUER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 63,71
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 23,82
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 52,90
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 AUT 3:58,48
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 AUT 15:05,51
Veronika WATZEK KLC 1985 AUT 58,77
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 14,18
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 58,46
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 AUT 1,71
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 49,27
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 AUT 68,98
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 1,91
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 55,23
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 AUT 4,91
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 5,48
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 69,30
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 AUT 43,04
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 57,92
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 62,80
Viktoria WILLHUBER LTU Graz 2001 AUT 61,80
Elena WINKLER SU Leibnitz 2005 AUT 1,70
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 AUT 5,01
Jakob WINKLER LT Bgld Eisenstadt 1999 AUT 52,75
Anna WINTER ULC Riverside Mödling 1991 AUT 43,24
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 12,58
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 25,55
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 50,19
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 55,02
Lemuela WUTZ team2012.at 1998 AUT 17:33,83
Felicitas ZAHLBRUCKNER LTU Graz 2003 AUT 25,34
Felicitas ZAHLBRUCKNER LTU Graz 2003 AUT 59,77
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 12,15
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 25,18
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 AUT 18,84
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 AUT 52,35
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 25,42
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 14,28
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 1,75
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 5,83
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 AUT 4:52,38
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 AUT 18:09,86
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 58,92

Einträge (465)
Seite 1 / 1