Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 15:02,09
Niklas ALTMANN PSV-HORNBACH-WELS 2004 -
Fiona ASCHENBRENNER DSG Wien 1997 2:55,27
Philipp BARBI Laufclub Mank 1993 -
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 -
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 8:19,86
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 15:19,65
Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 3:06,45
Katharina BÖCK Union Waidhofen/Ybbs 2003 -
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 3:09,80
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 -
Hannes BÜHRINGER Tria Team NÖ West 1991 17:49,00
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 3:12,18
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 3:11,65
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 3:10,99
Johanna DAXBÖCK USKO Melk 2009 -
Ali DIBO TV-Grein 2005 -
Jakob DORNINGER RATS Amstetten 2003 -
Tilen DORNINGER RATS Amstetten 2005 10:37,76
Nikolaus ECKER TGW Zehnkampf-Union 2005 2:53,61
Damjan EROR Union Waidhofen/Ybbs 2006 -
Thomas FAHRINGER LG-Decker Itter 1965 16:35,01
Christian FEHRINGER LAC Amateure Steyr 2006 11:06,83
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 15:39,60
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 2:47,59
Joy Sophie FISCHER LG Kirchdorf 2008 3:52,73
Sebastian FREY DSG Wien 2002 2:30,90
Elisa GEISTER LC Neufurth 2003 3:42,54
Konstantin GEISTER LC Neufurth 2007 3:20,24
Marie GLASER HSV WN 2005 10:45,70
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 3:02,37
Alexander GRABNER Union Waidhofen/Ybbs 2008 -
Carolina GRABNER Union Waidhofen/Ybbs 2011 3:40,00
Felix GRAMELSBERGER SC Ainring 2002 15:40,00
Marlene GRILLITSCH Union Waidhofen/Ybbs 2002 -
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 2:47,17
Ann-Kathrin GRUBER Union Salzburg Leichtathletik 2005 3:21,12
Lorenz GRUBER LC Neufurth 2002 3:18,65
Annika GUGERELL LC Neufurth 2007 4:06,40
Annika GUGERELL LC Neufurth 2007 12:39,22
Simon GUMPINGER UNION St. Pölten 1997 2:45,26
Marleen HAIMBERGER ULC Hirtenberg 2006 -
Naya HAJSZAN LT Bgld Eisenstadt 2005 3:26,89
Ajdin HASIC Union Waidhofen/Ybbs 2007 -
Emilio HAUMER ULC Klosterneuburg 2001 -
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 2:43,99
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 -
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 9:18,75
Michael HOFMANN Sportunion IGLA long life 1994 2:39,36
Tobias HOLZNER LAC Amateure Steyr 2004 -
Fabian HORNAUS RATS Amstetten 2005 -
Filip HULA LCAV Jodl Packaging 2004 3:27,12
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 11:12,79
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 19:53,12
Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 17:26,61
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 -
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 2:32,23
Niklas KELLER RATS Amstetten 2002 -
Sophie KINCSES Union Salzburg Leichtathletik 2004 -
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 -
Koppany KOLLAR LT Bgld Eisenstadt 2007 3:19,51
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 8:28,02
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 8:49,91
Leonie KRONBERGER LG Kirchdorf 2007 3:38,58
Monika KUBAI Sportunion IGLA long life 1999 11:30,58
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 2:43,96
Patrik LEITNER TGW Zehnkampf-Union 2004 -
Samuel LEITNER TV-Grein 2004 -
Joseph Pasia LEKALESOI KUS ÖBV Pro Team 1983 19:08,87
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 10:41,83
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 3:01,94
Markus LOCSMANDY LT Bgld Eisenstadt 2007 -
Peter LUFTENSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Stefan LUXNER LG-Decker Itter 2002 16:02,99
Carla MAIER SC LT Breitenbach 2001 11:15,87
Vera MAIR DSG Wien 1997 2:58,19
Julia MAYER DSG Wien 1993 9:22,46
Alexander MEICHEL RATS Amstetten 2007 -
Julian MESI Sportunion IGLA long life 2007 -
Alfons MOSER Union Waidhofen/Ybbs 2004 -
Lisa MÜLLER LCAV Jodl Packaging 1986 19:36,07
Luca NABECKER RATS Amstetten 2006 3:00,00
Bernhard NEUMANN DSG Wien 2002 2:48,43
Florian NUSSBAUMER LCAV Jodl Packaging 2000 18:33,00
Klemens OBERLEITHNER RATS Amstetten 2003 17:09,36
Bernhard OBRECHT DSG Wien 1998 2:38,45
Maximilian PFEIFER team2012.at 2000 -
Julian PILLER RATS Amstetten 2004 -
Florian POHN LCAV Jodl Packaging 2001 2:54,27
Ronja POHN LCAV Jodl Packaging 2005 3:35,60
Lilli POLSTER Union Salzburg Leichtathletik 2007 -
Christoph PÖLZGUTTER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 2000 -
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 2:59,77
Daniel PUNZ LCU Euratsfeld 1990 2:47,51
Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 -
Jan RATAY LCA Umdasch Amstetten 1999 9:40,26
Franz REINGRUBER Union Waidhofen/Ybbs 1984 17:20,64
Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 16:51,54
Antonia REISZ TGW Zehnkampf-Union 2004 3:12,04
Julius RUDORFER TGW Zehnkampf-Union 2007 3:11,90
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 2:39,44
Valentin RUPP DSG Wien 2003 2:53,56
Tobias SAMASSA SV Strigl Lunz 2003 10:30,00
Emilia SANDHOFER LC Neufurth 2006 12:26,12
Sandra SCHAUER ULC Klosterneuburg 1997 -
Paul SCHEDLBAUER Union Waidhofen/Ybbs 2002 -
Victoria SCHENK LCU Euratsfeld 1988 17:23,08
Bernhard SCHIMPL Union Salzburg Leichtathletik 2007 3:37,24
Anna SCHINDLAUER LAC Amateure Steyr 2006 -
Simon SCHMIDMAYR ULC Klosterneuburg 2001 16:55,16
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 2:38,73
Gudrun SCHRAGL UVB Purgstall 2006 -
Helena SCHRAGL UVB Purgstall 2006 -
Hanna SCHWARZER Union Salzburg Leichtathletik 2005 3:42,30
Raphael SCHWEIGER LT Bgld Eisenstadt 2007 -
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 2:46,34
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 16:41,93
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 9:11,38
Christian SLAWICEK TSV St. Georgen/Gusen 1998 17:49,00
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 2:25,53
Moritz STEFAN KUS ÖBV Pro Team 2005 -
Paul STEINER USKO Melk 2006 -
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 16:12,27
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 -
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 -
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 8:50,80
Constantin TAIBON Union Waidhofen/Ybbs 2011 3:40,00
Livia TAIBON LCA Umdasch Amstetten 2007 -
Laura TATZREITER LCA Umdasch Amstetten 2006 3:38,37
Magdalena TAUDES UNION St. Pölten 1997 11:48,61
Anna THAUMILLER SG-SCHÖNAU 2005 3:04,00
Maxi THAUMILLER SG-SCHÖNAU 2007 3:15,05
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 3:16,36
Florian TSCHAK RATS Amstetten 2005 -
Pehn VICTOR RATS Amstetten 2006 -
Domenik VIZANI LC Neufurth 1991 -
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 8:41,30
Chiara VOJTEK LCA Umdasch Amstetten 2008 -
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 2:49,29
Julian WAGNER SG-SCHÖNAU 2005 3:00,01
Jakob WAKONIG LAG Genböck Haus RIED 2000 16:50,68
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 8:49,82
Matthias WASER LC Neufurth 2007 -
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 16:01,94
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 2:42,43
Laurenz WILFLINGSEDER Sportunion IGLA long life 2004 2:59,28
Thomas WINDISCHBAUER Union Vorchdorf 2003 19:37,78
Ismene ZÜCKERT LTU Graz 2002 3:19,85
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 3:43,22

Einträge (149)
Seite 1 / 1