Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
3.Waidhofner Abendmeeting
Freigegeben
31.07.2020
3340 Waidhofen/Ybbs, NÖ Waidhofen/Ybbs - Alpenstadion
Union Waidhofen/Ybbs (NÖLV)
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Marcus ARTNER
DSG Wien
1998
AUT
800 Meter AK - M
2:11,75
2:11,75
Fiona ASCHENBRENNER
DSG Wien
1997
AUT
1500 Meter AK - W
4:39,94
4:55,85
Ralitza BERGER
RATS Amstetten
2008
AUT
800 Meter AK - W
3:04,91
3:04,91
Niklas BLAUENSTEINER
USKO Melk
2006
AUT
3000 Meter AK - M
10:44,18
-
Katharina BÖCK
Union Waidhofen/Ybbs
2003
AUT
800 Meter AK - W
2:33,83
2:33,83
Caroline BREDLINGER
LT Bgld Eisenstadt
2001
AUT
800 Meter AK - W
2:16,14
2:18,78
Sophie BUCHER
ÖBV Pro Team
2001
AUT
800 Meter AK - W
2:32,53
-
Hannes BÜHRINGER
Tria Team NÖ West
1991
AUT
3000 Meter AK - M
10:00,00
10:00,00
Laura CROLL
LCAV Jodl Packaging
1999
AUT
3000 Meter AK - W
10:35,99
-
Johanna DAXBÖCK
USKO Melk
2009
AUT
800 Meter AK - W
-
-
Ali DIBO
ULC Grein
2005
SYR
3000 Meter AK - M
9:34,16
9:34,16
Jakob DORNINGER
RATS Amstetten
2003
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Tilen DORNINGER
RATS Amstetten
2005
AUT
3000 Meter AK - M
9:42,17
9:42,17
Alexandros ELEFTHERIADIS
Union Waidhofen/Ybbs
2001
AUT
400 Meter AK - M
59,00
59,00
Alexandros ELEFTHERIADIS
Union Waidhofen/Ybbs
2001
AUT
800 Meter AK - M
2:30,00
2:30,00
Damjan EROR
Union Waidhofen/Ybbs
2006
AUT
1500 Meter AK - M
-
-
Thomas FAHRINGER
LG-Decker Itter
1965
AUT
3000 Meter AK - M
8:12,21
-
Christian FEHRINGER
LAC Amateure Steyr
2006
AUT
800 Meter AK - M
2:26,64
-
David FELLNER
LCAV Jodl Packaging
2003
AUT
3000 Meter AK - M
8:57,38
-
Fabian FERK
KSV Alutechnik
1999
AUT
1500 Meter AK - M
4:16,57
4:17,50
Nikolaus FRANZMAIR
TGW Zehnkampf-Union
1995
AUT
800 Meter AK - M
1:46,78
1:54,99
Nikolaus FRANZMAIR
TGW Zehnkampf-Union
1995
AUT
1500 Meter AK - M
3:42,48
-
Sebastian FREY
DSG Wien
2002
AUT
1500 Meter AK - M
3:55,73
-
Elisa GEISTER
LC Neufurth
2003
AUT
800 Meter AK - W
2:52,66
-
Konstantin GEISTER
LC Neufurth
2007
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Katharina GÖTSCHL
USKO Melk
2002
AUT
3000 Meter AK - W
10:31,83
-
Alexander GRABNER
Union Waidhofen/Ybbs
2008
AUT
800 Meter AK - M
2:46,40
2:46,40
Carolina GRABNER
Union Waidhofen/Ybbs
2011
AUT
800 Meter AK - W
2:48,35
2:48,35
Emma GROßALBER
LAC Amateure Steyr
2005
AUT
800 Meter AK - W
2:45,47
-
Pascal GROßALBER
LAC Amateure Steyr
2002
AUT
800 Meter AK - M
2:15,74
-
Christopher GROSSSTEINER
ÖBV Pro Team
2004
AUT
800 Meter AK - M
2:03,28
2:03,36
Annika GUGERELL
LC Neufurth
2007
AUT
800 Meter AK - W
2:59,49
-
Simon GUMPINGER
UNION St. Pölten
1997
AUT
1500 Meter AK - M
4:23,53
4:25,28
Naya HAJSZAN
LT Bgld Eisenstadt
2005
AUT
3000 Meter AK - W
11:52,71
-
Ajdin HASIC
Union Waidhofen/Ybbs
2007
AUT
1500 Meter AK - M
-
-
Flora HEIML
LAC Amateure Steyr
2007
AUT
3000 Meter AK - W
-
-
Moritz HEIML
LAC Amateure Steyr
2003
AUT
1500 Meter AK - M
4:19,67
-
Roland HINTERHOFER
UNION St. Pölten
1991
AUT
1500 Meter AK - M
4:22,58
-
Michael HOFMANN
Sportunion IGLA long life
1994
AUT
1500 Meter AK - M
4:23,91
-
Lennart Paul HOLZINGER
Sportclub Liezen
2002
AUT
800 Meter AK - M
1:55,09
1:56,35
Tobias HOLZNER
LAC Amateure Steyr
2004
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Fabian HORNAUS
RATS Amstetten
2005
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Sonja INZINGER
UNION St. Pölten
2004
AUT
1500 Meter AK - W
-
-
Thomas JUNGBAUER
ASKÖ Laufwunder Steyr
1970
AUT
3000 Meter AK - M
10:34,12
10:34,12
Florian KNOGLINGER
LCAV Jodl Packaging
2004
AUT
1500 Meter AK - M
4:16,38
-
Nico KOKOROVIC
Union Waidhofen/Ybbs
2011
AUT
400 Meter AK - M
59,00
59,00
Nico KOKOROVIC
Union Waidhofen/Ybbs
2011
AUT
800 Meter AK - M
2:30,00
2:30,00
Isaac Toroitich KOSGEI
TGW Zehnkampf-Union
1981
KEN
1500 Meter AK - M
3:58,36
-
Isaac Toroitich KOSGEI
TGW Zehnkampf-Union
1981
KEN
3000 Meter AK - M
8:28,02
9:03,07
Mathias KRAMMER
DSG Wien
1994
AUT
3000 Meter AK - M
10:08,73
-
Patrick KRAMMER
DSG Wien
1990
AUT
3000 Meter AK - M
8:59,85
-
Julian KREUTZER
Sportunion IGLA long life
1996
AUT
1500 Meter AK - M
4:00,66
4:02,70
Kevin Noah KRISTEN
ATSV OMV Auersthal - Athletics 22
2006
AUT
1500 Meter AK - M
-
-
Monika KUBAI
Sportunion IGLA long life
1999
AUT
3000 Meter AK - W
11:07,50
11:07,50
Dimitri KUDRNOFSKY
ÖBV Pro Team
1988
AUT
800 Meter AK - M
1:53,33
-
Paul LEITENBAUER
LAC Amateure Steyr
2004
AUT
800 Meter AK - M
2:04,91
2:08,43
Samuel LEITNER
ULC Grein
2004
AUT
1500 Meter AK - M
-
-
Anna LESER
LT Bgld Eisenstadt
2001
AUT
3000 Meter AK - W
10:16,99
10:16,99
Simon LESER
LT Bgld Eisenstadt
2003
AUT
800 Meter AK - M
2:07,39
2:15,79
Livia MADERBÖCK
ATSV OMV Auersthal - Athletics 22
2005
AUT
800 Meter AK - W
2:40,41
2:47,29
Carla MAIER
SC LT Breitenbach
2001
AUT
800 Meter AK - W
2:24,24
-
Carla MAIER
SC LT Breitenbach
2001
AUT
1500 Meter AK - W
4:58,31
-
Julia MAYER
DSG Wien
1993
AUT
1500 Meter AK - W
4:32,32
-
Julia MAYER
DSG Wien
1993
AUT
3000 Meter AK - W
9:22,46
9:42,56
Julian MESI
Sportunion IGLA long life
2007
AUT
800 Meter AK - M
2:18,74
2:18,74
Alfons MOSER
Union Waidhofen/Ybbs
2004
AUT
800 Meter AK - M
-
-
Denise MÜRWALD
LC Waldviertel
1999
AUT
800 Meter AK - W
2:37,28
-
Luca NABECKER
RATS Amstetten
2006
AUT
1500 Meter AK - M
4:55,00
4:55,00
Shogo NISHIMURA
TGW Zehnkampf-Union
1986
JPN
3000 Meter AK - M
9:16,00
9:16,00
Klemens OBERLEITHNER
RATS Amstetten
2003
AUT
3000 Meter AK - M
9:36,77
9:36,77
Raphael PALLITSCH
SVS-Leichtathletik
1989
AUT
800 Meter AK - M
1:46,67
-
Julian PILLER
RATS Amstetten
2004
AUT
3000 Meter AK - M
10:48,28
-
Jana PILS
TV Grein
2010
AUT
800 Meter AK - W
2:55,00
2:55,00
Lukas PODMANICKY
Union Waidhofen/Ybbs
2014
SVK
400 Meter AK - M
59,00
59,00
Lukas PODMANICKY
Union Waidhofen/Ybbs
2014
SVK
800 Meter AK - M
2:30,00
2:30,00
Tobias PODMANICKY
Union Waidhofen/Ybbs
2012
SVK
400 Meter AK - M
-
-
Florian POHN
LCAV Jodl Packaging
2001
AUT
3000 Meter AK - M
9:31,38
-
Ronja POHN
LCAV Jodl Packaging
2005
AUT
800 Meter AK - W
2:39,43
2:40,87
Markus RANSMAYR
kein Verein
1986
AUT
3000 Meter AK - M
10:00,00
10:00,00
Jan RATAY
LCA Umdasch Amstetten
1999
AUT
3000 Meter AK - M
9:40,26
9:40,26
Daniel RATTINGER
LAC Amateure Steyr
2000
AUT
1500 Meter AK - M
4:13,66
-
Tobias RATTINGER
LAC Amateure Steyr
1997
AUT
1500 Meter AK - M
3:57,72
-
Martin REISINGER
Laufclub Mank
1976
AUT
1500 Meter AK - M
4:23,15
4:29,40
Norbert RIEDL
LAG Genböck Haus RIED
1975
AUT
800 Meter AK - M
2:22,30
2:22,30
Sophie RIEDL
LAG Genböck Haus RIED
2005
AUT
800 Meter AK - W
2:53,22
-
Valentin RIEDL
LAG Genböck Haus RIED
2009
AUT
800 Meter AK - M
2:52,02
2:52,02
Isabella RUDD
DSG Wien
1993
GBR
1500 Meter AK - W
5:04,79
-
Max RUMMLER
LCA Umdasch Amstetten
1998
AUT
800 Meter AK - M
2:00,23
-
Max RUMMLER
LCA Umdasch Amstetten
1998
AUT
1500 Meter AK - M
4:25,93
-
Valentin RUPP
DSG Wien
2003
AUT
1500 Meter AK - M
4:30,03
-
Emilia SANDHOFER
LC Neufurth
2006
AUT
1500 Meter AK - W
-
-
Paul SCHEDLBAUER
Union Waidhofen/Ybbs
2002
AUT
1500 Meter AK - M
-
-
Anna SCHINDLAUER
LAC Amateure Steyr
2006
AUT
3000 Meter AK - W
-
-
Benjamin SCHMIDRADLER
LCU Euratsfeld
1991
AUT
800 Meter AK - M
-
-
Thomas SCHNALLINGER
ULC Linz Oberbank
2000
AUT
1500 Meter AK - M
4:08,73
4:18,92
Martin SCHOBEREGGER
KSV Alutechnik
1992
AUT
1500 Meter AK - M
4:25,77
-
Annika SCHÖPPL
DSG Wien
2000
AUT
3000 Meter AK - W
12:17,73
-
Gudrun SCHRAGL
UVB Purgstall
2006
AUT
800 Meter AK - W
2:43,15
-
Helena SCHRAGL
UVB Purgstall
2006
AUT
800 Meter AK - W
2:42,93
-
Nicklas SHAW
DSG Wien
2003
GER
3000 Meter AK - M
9:35,98
9:54,42
Chiara-Marie SIEBENHOFER
TUS Kainach
2006
AUT
800 Meter AK - W
2:17,63
2:17,63
Raphael SIEBENHOFER
TUS Kainach
2003
AUT
3000 Meter AK - M
8:57,25
8:57,25
Paul STEINER
USKO Melk
2006
AUT
800 Meter AK - M
2:25,93
-
Paul STEINER
USKO Melk
2006
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Sophia STEPAN
1. Laufclub Parndorf
2008
AUT
1500 Meter AK - W
-
-
Suri STÖHR
ÖBV Pro Team
2007
AUT
800 Meter AK - W
2:35,77
2:35,77
Christopher STROH
ÖBV Pro Team
2005
AUT
800 Meter AK - M
2:02,75
-
Livia TAIBON
LCA Umdasch Amstetten
2007
AUT
800 Meter AK - W
2:34,79
2:34,79
Laura TATZREITER
LCA Umdasch Amstetten
2006
AUT
800 Meter AK - W
2:27,69
2:27,69
Sandro TATZREITER
Union Waidhofen/Ybbs
2008
AUT
800 Meter AK - M
-
-
Anna THAUMILLER
SG-SCHÖNAU
2005
GER
1500 Meter AK - W
4:45,50
4:45,50
Anna THAUMILLER
SG-SCHÖNAU
2005
GER
3000 Meter AK - W
10:25,50
10:25,50
Maxi THAUMILLER
SG-SCHÖNAU
2007
AUT
800 Meter AK - M
2:22,00
2:22,00
Maxi THAUMILLER
SG-SCHÖNAU
2007
AUT
3000 Meter AK - M
11:05,90
11:05,90
Toni THAUMILLER
SG-SCHÖNAU
1974
GER
3000 Meter AK - M
11:05,00
11:05,00
Timo TRÜMEL
Union Waidhofen/Ybbs
2008
AUT
400 Meter AK - M
59,00
59,00
Timo TRÜMEL
Union Waidhofen/Ybbs
2008
AUT
800 Meter AK - M
2:40,00
2:40,00
Florian TSCHAK
RATS Amstetten
2005
AUT
3000 Meter AK - M
10:40,11
-
Domenik VIZANI
LC Neufurth
1991
AUT
3000 Meter AK - M
9:39,27
9:39,27
Klaus VOGL
LCA Umdasch Amstetten
1988
AUT
1500 Meter AK - M
4:05,89
-
Chiara VOJTEK
LCA Umdasch Amstetten
2008
AUT
800 Meter AK - W
2:48,89
2:48,89
Julian WAGNER
SG-SCHÖNAU
2005
GER
3000 Meter AK - M
9:50,10
9:50,10
Jakob WAKONIG
LAG Genböck Haus RIED
2000
AUT
3000 Meter AK - M
9:36,98
-
Kevin WALLNER
UNION St. Pölten
1992
AUT
1500 Meter AK - M
3:58,48
-
Matthias WASER
LC Neufurth
2007
AUT
1500 Meter AK - M
5:20,37
5:20,37
10
20
50
All
Einträge (125)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren