Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 9,79
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 31,54
Hermann ALMEDER RC Runningcoach 1969 AUT -
Manuela ANTOSCH ULC Klosterneuburg 1980 AUT 5:20,17
Manuela ANTOSCH ULC Klosterneuburg 1980 AUT 19:56,03
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT 1,45
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT -
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT -
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT -
Johann BAUER Union Traismauer 1954 AUT -
Johann BAUER Union Traismauer 1954 AUT -
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 12,04
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 12,04
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 47,17
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 47,17
Erhard BAUREK LC Wienerwaldsee 1939 AUT 24:19,42
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 3,20
Robert BERGER Team Vegan.at 1970 AUT -
Robert BERGER Team Vegan.at 1970 AUT -
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 62,90
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 2:25,59
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 5:28,21
Alexander BICHL LC Waldviertel 1979 AUT -
Alexander BICHL LC Waldviertel 1979 AUT -
Alexander BICHL LC Waldviertel 1979 AUT -
Alexander BICHL LC Waldviertel 1979 AUT 17:56,82
Patrick BINDER Union Traismauer 1985 AUT 2:13,24
Patrick BINDER Union Traismauer 1985 AUT 4:37,64
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 40,14
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 50,61
Leopold BRENSBERGER ULC Riverside Mödling 1965 AUT 1,61
Gerhard BROUSCHEK DSG Wien 1954 AUT 17:47,93
Roman BRZEZOWSKY HSV-Wien/Leichtathletik 1964 AUT 14:37,28
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT 17:45,59
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 13,22
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 28,63
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 17,60
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 13,05
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 27,24
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 13,14
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 27,01
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT -
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 2:23,71
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT -
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT -
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 43,63
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 15,45
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 33,25
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 79,95
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 2:56,97
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 20:34,69
Mehmedalija DZANANOVIC SVS-Leichtathletik 1978 BIH 54,63
Gabriela EHN SVS-Leichtathletik 1958 AUT 33,70
Gabriela EHN SVS-Leichtathletik 1958 AUT 41,06
Rudolf ERHARD Team Vegan.at 1948 GER 7,36
Christoph FEIGL Team Vegan.at 1973 AUT -
Christoph FEIGL Team Vegan.at 1973 AUT -
Josef FILLER LC Waldviertel 1960 AUT 20:23,12
Deborah FÖRSTER a.W. SVS-Leichtathletik 2004 AUT -
Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 AUT 18:12,40
Hartwig FUCHS ULC Klosterneuburg 1968 AUT 4:34,62
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT -
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 55,22
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 2:52,26
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 5:41,89
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 22:47,23
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 AUT 59,11
Helmut GERIK SVS-Leichtathletik 1956 AUT 36,85
Bernhard GINTENSTORFER ULC Sparkasse Langenlois 1958 AUT -
Bernhard GINTENSTORFER ULC Sparkasse Langenlois 1958 AUT -
Bernhard GINTENSTORFER ULC Sparkasse Langenlois 1958 AUT 22:10,54
Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 AUT 17:04,84
Silvija GLASER ULC Klosterneuburg 1977 AUT 23:09,67
Werner GLOCKENGIEßER a.W. TUS Feldbach 1954 AUT 21:26,59
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 11,34
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 22,56
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 11,97
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 1,83
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 6,41
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 12,42
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 36,99
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 47,48
Herbert GRAHSHOFER ATSV Ternitz 1948 AUT 8,30
Herbert GRAHSHOFER ATSV Ternitz 1948 AUT -
Herbert GRAHSHOFER ATSV Ternitz 1948 AUT 28,66
Herbert GRAHSHOFER ATSV Ternitz 1948 AUT -
Helgard GRATZL SVS-Leichtathletik 1941 AUT 24,51
Michael GRÖBLINGER LC Neufurth 1985 AUT -
Michael GRÖBLINGER LC Neufurth 1985 AUT -
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 13,30
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 4,95
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 10,00
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 30,67
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 37,67
Christian GUTTENBRUNNER KUS ÖBV Pro Team 1985 AUT 15:47,48
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT -
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 8,21
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 18,33
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 19,31
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 AUT 13,74
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 AUT 28,39
Christian HANEL HSV Bruck Kaisersteinbruch 1966 AUT -
Christian HANEL HSV Bruck Kaisersteinbruch 1966 AUT -
Franz HANNEK Cricket 1947 AUT -
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 9,23
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 27,82
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 36,75
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 25,89
Rainer HEINZL LC Profis 1972 AUT 14:41,60
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 AUT 4:41,15
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 AUT 17:16,52
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT -
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 4,04
Gerhard HÖRZINGER LC Wienerwaldsee 1949 AUT 24:45,06
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 1,50
David KAMENSEK a.W. PSV Leoben 2000 AUT 19:49,47
Dieter KAMENSEK a.W. PSV Leoben 1963 AUT 3,78
Dieter KAMENSEK a.W. PSV Leoben 1963 AUT 9,52
Dieter KAMENSEK a.W. PSV Leoben 1963 AUT 28,92
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 15,91
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 28,48
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 1,66
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 5,60
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 9,92
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 22,68
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 22,55
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 40,48
Robert KATZENBEISSER ATSV OMV Auersthal 1969 AUT 11,74
Josef KEIM KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 39,39
Josef KEIM KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 2:18,09
Georg KINADETER a.W. TV HAUZENBERG/Bayern 1946 GER 11,03
Georg KINADETER a.W. TV HAUZENBERG/Bayern 1946 GER 40,24
Georg KINADETER a.W. TV Hauzenberg 1946 AUT -
Georg KINADETER a.W. TV Hauzenberg 1946 AUT -
Georg KINADETER a.W. TV HAUZENBERG/Bayern 1946 GER 31,20
Dieter KINDL ULC Riverside Mödling 1976 AUT 2:31,50
David KIRCHMAYR a.W. SVS-Leichtathletik 1989 AUT 13,80
David KIRCHMAYR a.W. SVS-Leichtathletik 1989 AUT 36,92
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 8,36
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 25,13
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 18,23
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 28,22
Christoph KLEISER UNION St. Pölten 1965 AUT 12,60
Christoph KLEISER UNION St. Pölten 1965 AUT 25,70
Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg 1962 AUT 14:40,30
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 AUT 12,44
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 AUT 25,57
Erich KOLLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 AUT 45,87
Karin KOLLER ÖTB-Wien/LA 1969 AUT 27,03
Dietbert KOWARIK ÖTB-Wien/LA 1974 AUT 2,03
Dietbert KOWARIK ÖTB-Wien/LA 1974 AUT 30,68
Herbert KRATKI ULC Klosterneuburg 1943 AUT 15,79
Herbert KRATKI ULC Klosterneuburg 1943 AUT 33,24
Herbert KRATKI ULC Klosterneuburg 1943 AUT 3,44
Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 AUT 31,08
Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 AUT 72,05
Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 AUT -
Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 AUT 5:08,67
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 AUT 14,75
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 AUT 30,66
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 AUT 19,48
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 AUT 14:18,60
Robert KRUSCHINA LC Waldviertel 1969 AUT 19,28
Robert KRUSCHINA LC Waldviertel 1969 AUT 18:26,52
Christian LACKINGER UNION St. Pölten 1977 AUT -
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT 10,04
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT 45,75
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT -
Michael LANG Team Vegan.at 1965 AUT 21:10,60
Reinhard LANG Union Traismauer 1957 AUT 30,09
Gunter LANGENBACH a.W. LAC Passau 1957 GER -
Gunter LANGENBACH a.W. LAC Passau 1957 GER -
Gunter LANGENBACH a.W. LAC Passau 1957 GER -
Gunter LANGENBACH a.W. LAC Passau 1957 GER -
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT 9,71
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1929 AUT 7,79
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT 38,40
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1929 AUT 17,78
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT -
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT 39,41
Stefan LEHRNER KUS ÖBV Pro Team 1975 AUT 4:55,11
Joseph Pasia LEKALESOI KUS ÖBV Pro Team 1983 KEN 18:17,40
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 AUT 15,29
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 AUT 27,01
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 AUT 2:55,51
Stefan LINDNER ULC Sparkasse Langenlois 1958 AUT -
Stefan LINDNER ULC Sparkasse Langenlois 1958 AUT -
Stefan LINDNER ULC Sparkasse Langenlois 1958 AUT -
Marlene LINZER a.W. SVS-Leichtathletik 2000 AUT -
Erich LOBINGER Union Traismauer 1955 AUT -
Erich LOBINGER Union Traismauer 1955 AUT -
Erich LOBINGER Union Traismauer 1955 AUT 66,52
Christian LUGUS ULT Deutsch-Wagram 1970 AUT 4:42,01
Sebastian MADZIA DSG Wien 1985 AUT 11,70
Sebastian MADZIA DSG Wien 1985 AUT 23,90
Sebastian MADZIA DSG Wien 1985 AUT 52,87
Wolfgang MARESCH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 30,66
Wolfgang MARESCH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 28,70
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 AUT 18:41,75
Tatjana MEKLAU a.W. SVS-Leichtathletik 1999 AUT -
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 AUT 16,36
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 AUT 34,64
Rudolf MICHLFEIT DSG Wien 1946 AUT 19:21,04
Monika MÜHLBERGER LC Wienerwaldsee 1962 AUT 5:17,27
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 AUT -
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 AUT -
Wilhelm NIEDL Union Traismauer 1952 AUT 5:52,75
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 AUT 6:00,03
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 19,74
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 37,82
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 90,45
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 3:20,74
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 6:42,12
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 14,01
Mario NOVOSEL a.W. TUS Feldbach 1963 AUT 16,20
Mario NOVOSEL a.W. TUS Feldbach 1963 AUT -
Mario NOVOSEL a.W. TUS Feldbach 1963 AUT 22:57,90
Klaus ONDRICH ULC Riverside Mödling 1976 AUT 12,48
Brigitte ORSOLITS LV Falsche Hasen 1958 AUT 18:11,50
Lukas PALLITSCH a.W. L-impuls Oggau 1985 AUT 14:11,68
Miralem PARGAN LC St. Pölten 1985 AUT -
Miralem PARGAN LC St. Pölten 1985 AUT -
Miralem PARGAN LC St. Pölten 1985 AUT -
Gerda PIFFL ULC Klosterneuburg 1955 AUT 5:50,89
Gerda PIFFL ULC Klosterneuburg 1955 AUT 21:22,13
Wolfgang PIFFL ULC Klosterneuburg 1955 AUT 23:47,04
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 AUT 14,21
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 AUT 29,00
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 AUT 2,40
Sabina PLAMMER a.W. Atus Knittelfeld 1954 AUT 26,68
Sabina PLAMMER a.W. Atus Knittelfeld 1954 AUT 37,33
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT -
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 30,16
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 1,40
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 4,40
Cathérine PRASCH a.W. TUS Feldbach 2003 AUT -
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 AUT 12,19
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 AUT 24,13
Lukas PRETTENTHALER ATSV OMV Auersthal 1980 AUT 10,97
Lukas PRETTENTHALER ATSV OMV Auersthal 1980 AUT 35,16
Wolfgang PRIESCHL a.W. PSV Linz 1962 AUT 32,65
Wolfgang PRIESCHL a.W. PSV Linz 1962 AUT 2:30,66
Wolfgang PRIESCHL a.W. PSV Linz 1962 AUT 4:46,96
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 13,00
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 27,24
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 1,84
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 3,40
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 5,58
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 33,65
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 27,09
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 AUS 40,35
Karin PURDON ULC Zehnkampf 1975 AUT 6,11
Karin PURDON ULC Zehnkampf 1975 AUT 16,14
Karin PURDON ULC Zehnkampf 1975 AUT 16,91
Karin PURDON ULC Zehnkampf 1975 AUT 13,18
Robert PYTLIK a.W. Union RLC Sterngartl 1972 AUT 2:13,84
Robert PYTLIK a.W. Union RLC Sterngartl 1972 AUT 4:43,29
Margit RACZ ATSV OMV Auersthal 1965 AUT 5:26,76
Margit RACZ ATSV OMV Auersthal 1965 AUT 19:16,99
Harald RATTAY ÖTB LA Baden 1968 AUT 20:47,80
Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 AUT 2:06,29
Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 AUT 16:51,54
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 15,12
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 31,32
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 80,44
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 6:15,94
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT -
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT -
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT -
Ernst REITER a.W. TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 30,43
Ernst REITER a.W. TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 69,67
Ernst REITER a.W. TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 2:40,88
Ernst REITER a.W. TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 5:34,78
Ernst REITER a.W. TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 4,19
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 AUT 29,26
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 AUT 62,86
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 AUT 2:28,20
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER -
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER -
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER -
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER -
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER -
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER -
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER -
Reinhard RHAUE a.W. Phoenix Mutterstadt 1952 GER 30,00
Jörg RITTER a.W. TV HAUZENBERG/Bayern - GER 1969 GER 12,29
Jörg RITTER a.W. TV HAUZENBERG/Bayern - GER 1969 GER 24,25
Jörg RITTER a.W. TV HAUZENBERG/Bayern - GER 1969 GER 54,76
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 15,85
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 29,56
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 63,90
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 2:37,16
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 7:06,92
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 1,08
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 2,98
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 7,67
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 19,52
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 17,99
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 AUT 13,09
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 AUT 12,01
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 AUT 38,83
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 AUT 40,04
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT -
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 36,10
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 3,21
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 12,61
Wolfgang SAMIJA KUS ÖBV Pro Team 1982 AUT -
Wolfgang SAMIJA KUS ÖBV Pro Team 1982 AUT -
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 AUT 2:48,05
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 AUT 5:31,83
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 AUT 20:23,67
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 81,43
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 3:16,15
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 6:14,44
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 23:11,25
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 AUT 12,27
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 AUT 33,39
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 AUT 37,44
Thomas SCHILLER KUS ÖBV Pro Team 1970 AUT 19:57,06
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 AUT 32,68
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 AUT 2:53,70
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 AUT 22:09,80
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT 5:49,45
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT 21:01,01
Gerlinde SCHMIDMAYR ULC Klosterneuburg 1968 AUT 22:30,53
Alexander SCHMIDT a.W. Union Pottenstein 1986 AUT 6,37
Alexander SCHMIDT a.W. Union Pottenstein 1986 AUT 12,25
Beata SCHMIDT ULC Klosterneuburg 1976 HUN 15,66
Beata SCHMIDT ULC Klosterneuburg 1976 HUN 32,38
Beata SCHMIDT ULC Klosterneuburg 1976 HUN -
Kirsten SCHMIDT KUS ÖBV Pro Team 1978 GER 85,13
Kirsten SCHMIDT KUS ÖBV Pro Team 1978 GER 5:36,75
Hans-Jürgen SCHOMBURG a.W. TSV 09 Twiste 1956 GER -
Rafael SCHRAPF a.W. TUS Feldbach 2004 AUT 19:04,69
Gabriele SCHWARZ a.W. TUS Feldbach 1965 AUT 23:18,29
Alexandra SENGER ULC Zehnkampf 1973 AUT 7,00
Alexandra SENGER ULC Zehnkampf 1973 AUT 17,43
Joachim SIART SVS-Leichtathletik 1958 AUT 30,88
Rainer SIEBENKÜTTEL ULC Riverside Mödling 1970 AUT -
Rainer SIEBENKÜTTEL ULC Riverside Mödling 1970 AUT -
Johann SIEGELE SVS-Leichtathletik 1948 AUT 16:09,29
Thomas SRB ULC Klosterneuburg 1968 AUT 16:11,14
Thomas SRB ULC Klosterneuburg 1968 AUT -
Thomas SRB ULC Klosterneuburg 1968 AUT -
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 AUT 4:21,09
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 AUT 15:49,23
Heinz STREYHAMMER ÖTB-Wien/LA 1941 AUT 7,37
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 15,18
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 1,45
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 4,03
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 8,95
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 22,76
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 19,16
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 13,46
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT -
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 59,48
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT -
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 4:59,68
Walter TRAUNINGER Union Traismauer 1953 AUT -
Karl TRUMMER LC Wienerwaldsee 1966 AUT 2:34,57
Karl TRUMMER LC Wienerwaldsee 1966 AUT 5:01,21
Karl TRUMMER LC Wienerwaldsee 1966 AUT 18:06,08
Michael TURZA LG Wien 1974 AUT 14,32
Michael TURZA LG Wien 1974 AUT 29,40
Thomas UNTERHUBER LC Wienerwaldsee 1985 AUT 2:09,44
Thomas UNTERHUBER LC Wienerwaldsee 1985 AUT 16:25,19
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 13,88
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 29,65
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 2,20
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 4,93
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 10,21
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 19,90
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 30,02
Richard WAGNER UNION St. Pölten 1969 AUT -
Anton WASER LC Neufurth 1973 AUT -
Anton WASER LC Neufurth 1973 AUT -
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 AUT 15,27
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 AUT 1,38
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 AUT 4,15
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 AUT 10,52
Johann WATZEK ÖTB-Wien/LA 1959 AUT 10,18
Johann WATZEK ÖTB-Wien/LA 1959 AUT 30,10
Johann WATZEK ÖTB-Wien/LA 1959 AUT 22,43
Bettina WEBER a.W. SVS-Leichtathletik 1996 AUT -
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT -
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT -
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT -
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 3:17,45
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 6:36,41
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 23:33,95
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT -
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT -
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT -
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 2:41,12
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 5:31,53
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 19:53,07
Ilse WICHA ÖTB-Wien/LA 1948 AUT 6,48
Ilse WICHA ÖTB-Wien/LA 1948 AUT 22,25
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 13,09
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 26,67
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 60,33
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 1,48
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 4,80
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 28,95
Sonja WIRGLER ULC Klosterneuburg 1975 AUT 20:27,44
Katharina ZACH a.W. ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 4,80
Florian ZEH Cricket 1967 AUT 1:53,46
Florian ZEH Cricket 1967 AUT 3:50,91
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 1,38
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 2,50
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 4,25
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 10,22
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 31,50
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 25,39
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 31,36
Hans ZEIDLER-BECK ULC Riverside Mödling 1984 AUT 36,23
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 14,02
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 30,50
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 1,27
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 4,49
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 7,40
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 18,25
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 19,18
Walter ZUGRIEGEL LC Wienerwaldsee 1950 AUT 28:02,81

Einträge (426)
Seite 1 / 1