Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Matthias AUMAYR Tri Power Freistadt 1985 AUT 32:28,75
Matthias AUMAYR Tri Power Freistadt 1985 AUT 32:28,75
Ernst BART ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT -
Ernst BART ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT -
Christian DOPPLER LC Sicking 1981 AUT -
Christian DOPPLER LC Sicking 1981 AUT -
Martin ENZENBERGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 33:49,17
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 AUT 32:18,79
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 AUT 32:18,79
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 AUT -
Anna GLACK UNION Neuhofen/Krems 1991 AUT 39:13,44
Bernhard GOLL UNION Neuhofen/Krems 1981 AUT -
Bernhard GOLL UNION Neuhofen/Krems 1981 AUT -
Andrea GRUBER LAC Nationalpark Molln 1975 AUT -
Andrea GRUBER LAC Nationalpark Molln 1975 AUT -
Hubert HARTL Union Vorchdorf 1970 AUT 36:22,08
Hubert HARTL Union Vorchdorf 1970 AUT 36:22,08
Sigrid HERNDLER LAC Nationalpark Molln 1989 AUT 37:52,31
Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT 35:43,25
Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT 35:43,25
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 30:03,58
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 30:03,58
Jochen KRONSTEINER LAC Amateure Steyr 1977 AUT -
Jochen KRONSTEINER LAC Amateure Steyr 1977 AUT -
Gerald LAHMER ALC Wels 1988 AUT -
Helmut LANDGRAF TSV St. Georgen/Gusen 1959 AUT 40:42,28
Helmut LANDGRAF TSV St. Georgen/Gusen 1959 AUT 40:42,28
Markus LEMP LC Sicking 1990 AUT 33:10,51
Georg MERINGER LSC Wels/Land 1965 AUT -
Georg MERINGER LSC Wels/Land 1965 AUT -
Peter MÖLLINGER Union RLC Sterngartl 1970 AUT -
Peter MÖLLINGER Union RLC Sterngartl 1970 AUT -
Alexander NEUNDLINGER UNION Neuhofen/Krems 1996 AUT -
Shogo NISHIMURA a.W. Vereinslos 1986 JPN 35:00,00
Johannes NUSSBAUMER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1999 AUT 34:14,29
Lukas OBERHAUSER CLR Sauwald Cofain 699 1994 AUT -
Philipp OBERMÜLLER TSV St. Georgen/Gusen 1992 AUT -
Anna PABINGER ALC Wels 1988 AUT -
Daniel PABINGER ALC Wels 1985 AUT 32:54,42
Daniel PABINGER ALC Wels 1985 AUT 32:54,42
Johannes PELL Tri Run Kaiser 1993 AUT -
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 AUT 36:07,50
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 AUT 36:07,50
Hubert PREINER LC Ebensee 1960 AUT 35:03,01
Hubert PREINER LC Ebensee 1960 AUT 35:03,01
Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 AUT 37:05,55
Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 AUT 37:05,55
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 AUT 34:53,87
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 AUT 34:53,87
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT -
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT -
Wolfram SCHADEN LAC Amateure Steyr 1968 AUT 38:52,52
Wolfram SCHADEN LAC Amateure Steyr 1968 AUT 38:52,52
Hermann SCHATZEDER Union RLC Sterngartl 1964 AUT 32:14,23
Hermann SCHATZEDER Union RLC Sterngartl 1964 AUT 32:14,23
Michael SCHEURINGER UNION Neuhofen/Krems 1984 AUT -
Michael SCHEURINGER UNION Neuhofen/Krems 1984 AUT -
Wolfgang SCHIRL UNION Neuhofen/Krems 1963 AUT -
Wolfgang SCHIRL UNION Neuhofen/Krems 1963 AUT -
Matthäus SCHÖBER TRIRUN Linz 1978 AUT -
Matthäus SCHÖBER TRIRUN Linz 1978 AUT -
Markus SCHREINER LAC Amateure Steyr 1992 AUT -
Josef SCHWARZER LAC Nationalpark Molln 1943 AUT -
Josef SCHWARZER LAC Nationalpark Molln 1943 AUT -
Franz SPERRER TV Wels 1862 1964 AUT -
Franz SPERRER TV Wels 1862 1964 AUT -
Gerald STEINDL TGW Zehnkampf-Union 1991 AUT -
Florian TROST ALC Wels 1991 AUT -
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 AUT 32:55,00
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 AUT 32:55,00
Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 AUT 31:46,28
Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 AUT 31:46,28

Einträge (72)
Seite 1 / 1