Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
LAC Amateure Steyr 1 3075 - LAC Amateure Steyr - 1
ULC Weinland 1 2031 - ULC Weinland - 1
LC Villach 1 9014 - LC Villach - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
LCAV Jodl Packaging 1 3003 - LCAV Jodl Packaging - 1
LAC Klagenfurt 1 9028 - LAC Klagenfurt - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
VST Laas 1 9016 - VST Laas - 1
VST Laas 1 9016 - VST Laas - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 3 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 3
KLC 1 9001 - KLC - 1
Niklas ALTMANN PSV-HORNBACH-WELS 2004 AUT 1:57,83
Niklas ALTMANN PSV-HORNBACH-WELS 2004 AUT 4:10,01
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 AUT 11,41
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 1,89
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 4,30
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 6,29
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 13,19
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 41,39
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 45,66
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 16,37
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 1,79
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 12,47
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 33,34
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 43,65
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 11,11
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 22,20
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 52,33
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 7,71
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 13,74
Manuel BANKHAMMER ULC Linz Oberbank 2004 AUT 16,64
Manuel BANKHAMMER ULC Linz Oberbank 2004 AUT 6,03
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 12,67
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 26,89
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 5,26
Nicole BAUER ULC Riverside Mödling 2004 AUT 4:53,20
Nicole BAUER ULC Riverside Mödling 2004 AUT 10:46,20
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 AUT 5:14,09
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 AUT 11:21,25
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 2:09,83
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 4:27,67
David BERGER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 16,60
David BERGER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 62,52
Felix BERNAUER UNION St. Pölten 2004 AUT 61,72
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 4:07,40
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 8:34,83
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 1,57
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 11,33
Elisabeth BLUCH LAC Klagenfurt 2004 AUT 15,81
Elisabeth BLUCH LAC Klagenfurt 2004 AUT 1,57
Elisabeth BLUCH LAC Klagenfurt 2004 AUT 10,71
Katharina BÖCK Union Waidhofen/Ybbs 2003 AUT 2:29,25
Sara BOGIC LAC Amateure Steyr 2006 AUT 1,55
Sara BOGIC LAC Amateure Steyr 2006 AUT 36,81
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 AUT 59,02
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 AUT 66,23
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 AUT 12,98
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 AUT 26,54
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 AUT 62,43
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 12,70
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 26,04
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT 12,98
Pia BUCHTA ULC Weinland 2005 AUT 12,69
Pia BUCHTA ULC Weinland 2005 AUT 26,11
Leander BURTSCHER DSG Wien 2004 AUT 11,58
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 AUT 33,92
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 AUT 34,51
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:19,05
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:47,47
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 66,62
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:18,66
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:43,93
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 66,77
Paul DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT 4:35,93
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 26,97
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 15,45
Alicia Makeme DIBO SKV Feuerwehr Wien 2004 AUT 29,42
Alicia Makeme DIBO SKV Feuerwehr Wien 2004 AUT 34,68
Enzo Michael DIESSL SU KÄRCHER Leibnitz 2004 AUT 22,40
Enzo Michael DIESSL SU KÄRCHER Leibnitz 2004 AUT 13,68
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 AUT 39,32
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 AUT 38,36
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 26,12
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 1,70
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 5,43
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 36,34
Tilen DORNINGER RATS Amstetten 2005 AUT 9:38,30
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 11,74
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 22,24
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 50,64
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 6,22
Nicole EDLETZBERGER ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 13,04
Leonie ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2003 AUT 12,90
Isabelle ENGEL SU KÄRCHER Leibnitz 2005 AUT 26,61
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 11,19
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 14,27
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 1,86
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 3,40
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 6,69
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 4:06,82
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 8:45,75
Sebastian FÖDERMAYR TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 36,68
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 51,67
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 AUT 11,70
Erik FRANIA LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 23,81
Elisabeth FUCHS Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 59,37
San FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 AUT 11,64
Christina GANGL Sportunion IGLA long life 2006 AUT 39,84
Magdalena GANTNER ULC Dornbirn 2003 AUT 61,56
Magdalena GANTNER ULC Dornbirn 2003 AUT 67,06
Lukas GASPER LAC Klagenfurt 2004 AUT 36,38
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 12,85
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 26,09
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 58,58
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 14,60
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 69,14
Marie GLASER HSV WN 2005 AUT 4:54,09
Marie GLASER HSV WN 2005 AUT 10:30,93
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 AUT 23,42
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 AUT 4,60
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 AUT 6,26
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 AUT 14,30
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 AUT 11,58
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 AUT 23,31
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 AUT 52,80
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 AUT 62,17
Alessandro GRECO DSG Wien 2005 AUT 11,64
Alessandro GRECO DSG Wien 2005 AUT 23,94
Elina GRÖBMER TS Innsbruck 2004 AUT 1,56
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 AUT 2:02,52
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 AUT 12,73
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 AUT 5,10
Ann-Kathrin GRUBER Union Salzburg Leichtathletik 2005 AUT 11:17,77
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 12,41
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 25,67
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 3,85
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 5,31
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 12,90
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 15,11
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 35,40
Jakob GRUBMÜLLER ATSV Salzburg 2004 AUT 47,43
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 AUT 60,63
Naya HAJSZAN LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT 10:56,82
Christina HALLA ULC Riverside Mödling 2006 AUT 12,91
Christina HALLA ULC Riverside Mödling 2006 AUT 26,72
Florian HAMERSCHMIDT UNION St. Pölten 2005 AUT 13,17
Florian HAMERSCHMIDT UNION St. Pölten 2005 AUT 41,05
Florian HAMERSCHMIDT UNION St. Pölten 2005 AUT 44,78
Simon HARRER ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 11,62
Alexander HASSLER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 23,38
Alexander HASSLER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 51,80
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 16,22
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 1,75
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 3,80
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 6,35
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 12,57
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 35,86
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 41,57
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 AUT 2:21,78
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 AUT 2:02,93
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 AUT 4:16,27
Elena HENDL ITSG Sektion Running 2004 AUT 11:24,61
Lukas HERZINGER SV-Reutte LA Raiffeisen 2004 AUT 39,59
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 11,45
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 23,46
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 4:17,39
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 9:15,83
Hanna HÖCKNER PSV-HORNBACH-WELS 2004 AUT 1,56
Hanna HÖCKNER PSV-HORNBACH-WELS 2004 AUT 9,87
Tobias HOLZNER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 4:27,09
Tobias HOLZNER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 9:21,28
Alexandra HUBER ULC Linz Oberbank 2006 AUT 38,55
Tabea HUYS TS Innsbruck 2005 AUT 10:42,74
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 AUT 5:11,10
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 AUT 11:07,98
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 AUT 2:05,55
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 AUT 4:25,64
Roland KALTEIS UVB Purgstall 2004 AUT 52,89
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 1:54,87
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 3:51,15
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 15,36
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 1,71
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 4,00
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 6,37
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 41,57
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 11,41
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 23,71
Alma KATHAN TS Innsbruck 2005 AUT 1,58
Annika KERN KSV alutechnik 2004 AUT 45,83
Amelie KERTELITS KSV alutechnik 2004 AUT 36,48
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 51,26
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 2:00,39
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 4:19,63
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 AUT 13,13
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 AUT 34,28
Vasily KLIMOV KLC 2005 RUS 11,19
Vasily KLIMOV KLC 2005 RUS 22,97
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 2:01,78
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 4:16,38
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 9:42,57
Viona KNOLL LAC Amateure Steyr 2006 AUT 2:20,62
Alexander KÖCK IAC 2004 AUT 16,02
Alexander KÖCK IAC 2004 AUT 12,13
Alexander KÖCK IAC 2004 AUT 34,27
Alexander KÖCK IAC 2004 AUT 40,50
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 10,57
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 39,81
Marlene KOHEL ULC Linz Oberbank 2004 AUT 31,10
Felix KOMENDA ATSV Ternitz 2003 AUT 13,15
David KÖNIGSHOFER UNION St. Pölten 2004 AUT 16,39
David KÖNIGSHOFER UNION St. Pölten 2004 AUT 35,30
David KÖNIGSHOFER UNION St. Pölten 2004 AUT 40,22
David KÖNIGSHOFER UNION St. Pölten 2004 AUT 44,18
Pia KOSTAK Union Pottenstein 2004 AUT 13,00
Pia KOSTAK Union Pottenstein 2004 AUT 33,49
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,30
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 25,66
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 AUT 14,46
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 AUT 5,57
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 AUT 14,22
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 AUT 41,50
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 57,46
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 61,87
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 1,71
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 13,98
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 11,76
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 23,36
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 52,73
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 15,53
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 57,28
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 1,75
Katharina KRENN ULC Weinland 2004 AUT 10,12
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 GER 2:03,31
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 GER 4:16,79
Christiane KRIFKA SVS-Leichtathletik 2006 AUT 12,52
Christiane KRIFKA SVS-Leichtathletik 2006 AUT 1,61
Sophia KUHN DSG Wien 2005 AUT 2:29,28
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 51,44
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 1:58,12
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 4:13,36
Hannah LADINIG VST Laas 2004 AUT 13,28
Hannah LADINIG VST Laas 2004 AUT 35,93
Hannah LADINIG VST Laas 2004 AUT 33,99
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 12,13
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 47,83
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 2:16,31
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 4:38,82
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 9:58,16
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 14,42
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 63,69
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 2:01,50
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 4:25,90
Samuel LEITNER TV-Grein 2004 AUT 2:00,66
Samuel LEITNER TV-Grein 2004 AUT 4:10,96
Luisa LERCHBAUMER TGW Zehnkampf-Union 2006 AUT 2:23,84
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 2:07,39
Maximilian LINDENBAUER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 11,68
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 1,91
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 13,88
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 AUT 34,53
Elena MAGGELE KSV alutechnik 2004 AUT 2:25,03
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 11,65
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 23,99
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 16,24
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 12,52
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 26,07
Marko MARTINOVIC VST Laas 2003 AUT 5,96
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 12,25
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 25,28
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 14,11
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 5,58
Philipp MAYR-MAUHART TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 3,80
Philipp MAYR-MAUHART TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 42,18
Valeriia MIKHNENKO ULC Zehnkampf 2003 UKR 1,54
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 AUT 12,51
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 AUT 14,97
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 AUT 46,86
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 AUT 60,42
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 AUT 33,31
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 AUT 58,17
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 AUT 1,66
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,96
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 AUT 46,42
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 15,70
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 1,96
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 43,31
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 11,15
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 23,03
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 51,81
Klemens OBERLEITHNER RATS Amstetten 2003 AUT 9:17,25
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 12,00
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 11,00
Elena PAPST LTU Graz 2003 AUT 71,44
Sophie PASCHINGER Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 3,23
Sophie PASCHINGER Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 5,16
Alina PEWAL LC Villach 2003 AUT 12,97
Alina PEWAL LC Villach 2003 AUT 62,02
Franziska PICHLER TGW Zehnkampf-Union 2006 AUT 2,70
Julian PILLER RATS Amstetten 2004 AUT 10:10,14
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 16,06
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 1,76
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 6,25
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 13,75
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 AUT 59,36
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 AUT 13,03
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 AUT 3,00
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 AUT 5,12
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 AUT 11,23
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 28,85
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 38,68
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 37,39
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 12,42
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 26,05
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 14,66
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 1,64
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 5,78
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 AUT 11,73
Evelyn ROHN LAC Amateure Steyr 2004 AUT 29,43
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 12,54
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 5,50
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 11,35
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 23,48
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 26,03
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 58,24
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 65,14
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 28,47
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 1,60
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 11,58
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 AUT 14,82
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 AUT 5,31
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 AUT 39,50
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 12,86
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 26,23
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 59,87
Valentin RUPP DSG Wien 2003 AUT 2:06,54
Valentin RUPP DSG Wien 2003 AUT 4:27,60
Jaqueline SCHAFFER ULC Weinland 2004 AUT 2,90
Lena SCHALLMEINER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 12,87
Lena SCHALLMEINER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 26,74
Lena SCHALLMEINER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 61,78
Karolina SCHAUER ÖTB-OÖ LA 2003 AUT 38,09
Leticia SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 AUT 1,60
Mireille SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 AUT 1,58
Anna SCHINDLAUER LAC Amateure Steyr 2006 AUT 11:49,05
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 53,18
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 2:02,56
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 4:20,28
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 16,11
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 58,19
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 1,82
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 6,14
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 AUT 3,20
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 AUT 5,26
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 AUT 10,78
Hanna SCHWARZER Union Salzburg Leichtathletik 2005 GER 11:48,90
Oliver SCHWARZL Union Salzburg Leichtathletik 2005 AUT 10:14,64
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 AUT 2:01,77
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 AUT 4:21,43
Barnaby SELLERS TS Innsbruck 2005 GBR 4:24,67
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 GER 4:27,11
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 GER 9:35,98
Chiara-Marie SIEBENHOFER TUS Kainach 2006 AUT 2:17,63
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 AUT 4:16,82
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 AUT 8:57,25
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 12,52
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 14,79
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 1,62
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 5,30
Anna SLAMA KLC 2004 AUT 61,43
Anna SLAMA KLC 2004 AUT 65,30
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 11,32
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 6,01
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 13,31
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 40,61
Jakob SPACHINGER ULC Linz Oberbank 2006 AUT 41,21
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT 12,01
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT 24,86
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT 13,69
Johanna STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 12,79
Johanna STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 31,30
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 AUT 1,84
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 AUT 12,04
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 AUT 36,74
Tobias STEINDORFER LC Villach 2005 AUT 4:23,69
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 AUT 11,57
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 AUT 15,38
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 AUT 5,97
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 2:20,82
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 4:45,76
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 12,52
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 59,96
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT 55,30
Djeneba TOURÉ a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 AUT 55,84
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 2:25,31
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 5:06,58
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 AUT 11,69
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 AUT 23,16
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 AUT 52,78
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 3,20
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 11,53
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 3,81
Orion VAN ROOY SVS-Leichtathletik 2003 AUT 11,34
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,94
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 26,71
Nadine VIDAN ULC Zehnkampf 2004 ITA 36,00
Helene VOGEL ULV Krems 2003 AUT 62,25
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 11,02
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 23,32
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 12,15
Benjamin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 1,89
David VOLLMANN LTC Seewinkel 2003 AUT 9:16,85
Leonie WAGNER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 AUT 5,47
Andrea WAIS SVS-Leichtathletik 2005 AUT 32,51
Leonie WALCHSHOFER ULC Linz Oberbank 2005 AUT 2,80
Larissa WEBER UVB Purgstall 2003 AUT 36,23
Yasmin WEIDLINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 AUT 11,46
Sarah WELZ SU Kufstein 2003 AUT 5,41
Lukas WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 37,34
Luna WINDSPERGER run2gether 2005 AUT 10:27,50
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 AUT 1,71
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 12,49
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 25,55
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 10,33
Felicitas ZAHLBRUCKNER LTU Graz 2003 AUT 25,03
Felicitas ZAHLBRUCKNER LTU Graz 2003 AUT 63,61
Felicitas ZAHLBRUCKNER LTU Graz 2003 AUT 5,63
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 15,73
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 1,80
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 4,20
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 12,52
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 37,31
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 AUT 41,12
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 AUT 15,41
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 AUT 6,14
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 AUT 13,26
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 AUT 52,49

Einträge (446)
Seite 1 / 1