Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 1,42
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 11,33
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 31,61
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 37,00
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 27,27
Reinhard ABRAM LG Oberland/D 1959 GER 39,44
Reinhard ABRAM LG Oberland/D 1959 GER 42,01
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 31,54
Hermann ALMEDER RC Runningcoach 1969 AUT 12,74
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 55,82
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 2:27,80
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 15,30
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 32,85
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK -
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK -
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 1,34
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 2,55
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 19,88
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 AUT 14,22
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 AUT 29,54
Martin BARANZKE Team Voreifel 1963 GER 4,92
Martin BARANZKE Team Voreifel 1963 GER 10,67
Martin BARANZKE Team Voreifel 1963 GER 33,08
Martin BARANZKE Team Voreifel 1963 GER 37,48
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 AUT 8,12
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 AUT 8,17
Manfred BAULY SU Leibnitz 1955 AUT 12,04
Manfred BAULY SU Leibnitz 1955 AUT 47,17
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 1,36
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 4,01
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 10,25
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 23,64
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 26,20
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 14,31
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 29,54
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 69,21
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 4,39
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 AUT 11,20
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 AUT 22,71
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 AUT 52,38
Martina BERANKOVA SK Kotlarka Praha 1971 CZE 14,18
Martina BERANKOVA SK Kotlarka Praha 1971 CZE 30,06
Martina BERANKOVA SK Kotlarka Praha 1971 CZE 1,38
Martina BERANKOVA SK Kotlarka Praha 1971 CZE 4,30
Martina BERANKOVA SK Kotlarka Praha 1971 CZE 9,89
Martina BERANKOVA SK Kotlarka Praha 1971 CZE 27,60
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 AUT 13,28
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 AUT 27,28
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 AUT 4,75
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 12,94
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 26,42
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 1,65
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 3,20
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 4,80
Andreas BERGER COOL RUNNINGS 1961 AUT 10,15
Andreas BERGER COOL RUNNINGS 1961 AUT 20,52
Hermann BINDER LCAV Jodl Packaging 1957 AUT 17:27,06
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 12,30
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 5,28
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 13,64
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 40,14
LÁSZLÓ BIRIZDÓ TAMÁSI-TAMBAU 1957 HUN 42,68
Florian BLASL PSV Linz 1984 AUT 16:40,50
Simon BÖCK TU Raika Schwaz 1986 AUT 2:08,01
Simon BÖCK TU Raika Schwaz 1986 AUT 4:27,41
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 4:33,18
Gerald BRAUN TSV Ottobrunn 1962 GER 12,81
Gerald BRAUN TSV Ottobrunn 1962 GER 26,17
Gerald BRAUN TSV Ottobrunn 1962 GER 1,60
Karl BREZOVSKY ATUS Amstetten 1957 AUT 21:40,67
Susanne BREZOVSKY ATUS Amstetten 1966 AUT 24:46,83
Roman BRZEZOWSKY HSV-Wien/Leichtathletik 1964 AUT 24:49,84
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 AUT 6,64
Petr CECH TJ Bohemians Praha 1944 CZE 1,45
Davorin ČELEŠ Murska Sobota 1980 SLO -
Davorin ČELEŠ Murska Sobota 1980 SLO -
Josef ČESÁK AC Pardubice 1965 CZE 12,91
Josef ČESÁK AC Pardubice 1965 CZE 26,64
Josef ČESÁK AC Pardubice 1965 CZE 5,04
Jana ČESÁKOVÁ AC Pardubice 1969 CZE 15,00
Jana ČESÁKOVÁ AC Pardubice 1969 CZE 32,83
Jana ČESÁKOVÁ AC Pardubice 1969 CZE 1,34
Jana ČESÁKOVÁ AC Pardubice 1969 CZE 4,49
Joanna CHOJNOWSKA LAC fun&action Zillingtal 1977 POL 38:05,19
Alfred COSTA SU-Gmunden-LA 1949 AUT 12,61
Alfred COSTA SU-Gmunden-LA 1949 AUT 26,46
Alfred COSTA SU-Gmunden-LA 1949 AUT 7,08
Willem DE RUIJTER BVA 1960 NED -
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT 4:48,29
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT 17:45,59
Georg DENEV DSG Wien 1981 AUT 11,96
Georg DENEV DSG Wien 1981 AUT 23,59
Georg DENEV DSG Wien 1981 AUT 54,30
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT -
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT -
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT 1,25
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT -
Guy DIRKIN Northern Masters AC 1952 GBR 50,44
Guy DIRKIN Northern Masters AC 1952 GBR 47,90
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 AUT 2:19,57
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 AUT 16:29,66
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 13,22
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 28,63
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 17,12
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 40,08
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 13,05
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 27,24
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 13,10
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 26,56
Christian DRASTIL LG Wien 1968 AUT -
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 13,65
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 28,74
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 1,48
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 4,71
Sascha DROZDA SVS-Leichtathletik 1971 AUT 21,83
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 AUT 1,77
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 AUT 5,27
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 AUT 10,45
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 AUT 36,00
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 43,63
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 39,11
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 AUT 8,71
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 79,95
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 35:42,30
Alois EGGER TU Raika Schwaz 1956 AUT 1:53,60
Alois EGGER TU Raika Schwaz 1956 AUT 3:48,48
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 8,24
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 21,21
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 35,39
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 26,05
Alfred EHSTAND TB Jahn Wiesau 1950 GER -
Alfred EHSTAND TB Jahn Wiesau 1950 GER 34,50
Alfred EHSTAND TB Jahn Wiesau 1950 GER 29,29
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 45,30
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 97,56
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 6:55,24
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 23:29,04
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 5:34,51
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 20:38,45
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 AUT -
Laszlo ERTL LG BEC - GER 1945 GER -
Laszlo ERTL LG BEC - GER 1945 GER -
Laszlo ERTL LG BEC - GER 1945 GER -
Marion ERTL LG BEC - GER 1952 GER -
Marion ERTL LG BEC - GER 1952 GER -
Marion ERTL LG BEC - GER 1952 GER -
Helmut FABIAN SK VÖEST 1948 AUT 17,16
Helmut FABIAN SK VÖEST 1948 AUT 40,98
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 2:27,62
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 4:49,46
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 19:54,26
Albert FICHTNER TSV 1880 Wasserburg 1944 GER 31,53
Susanne FIEDLER ULC Linz Oberbank 1965 AUT 6,70
Susanne FIEDLER ULC Linz Oberbank 1965 AUT 25,92
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 16,65
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 35,69
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 3,69
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 9,71
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 70,66
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 2:36,35
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 5:21,29
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 AUT 41,01
Karin FRITSCH TS Lauterach 1973 AUT 8,17
Karin FRITSCH TS Lauterach 1973 AUT 22,36
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 23,37
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 50,89
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 5:00,96
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 7:18,16
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 2:52,26
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 5:41,89
Marc FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1970 AUT 36,23
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 AUT 5:35,40
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 AUT 20:56,19
Christina GANGL Sportunion IGLA long life 2006 AUT 45,33
Manuel GANSCH HSV Melk 1979 AUT -
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 AUT 2:17,64
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 AUT 16:57,28
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 2,14
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 7,22
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 31,76
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 AUT 59,11
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 13,46
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 37,93
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 25,21
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 33,57
Helmut GERIK SVS-Leichtathletik 1956 AUT 36,85
Margit GESIERICH LAC Klagenfurt 1971 AUT 10,41
Margit GESIERICH LAC Klagenfurt 1971 AUT 51,44
Margit GESIERICH LAC Klagenfurt 1971 AUT -
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 25,31
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 37:44,30
Gerhard GMEINER TS Lauterach 1973 AUT 40,16
Anton GOLJA ASKÖ Villach 1951 AUT -
Anton GOLJA ASKÖ Villach 1951 AUT -
Anton GOLJA ASKÖ Villach 1951 AUT -
Anton GOLJA ASKÖ Villach 1951 AUT 25:42,30
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 11,34
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 22,56
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT 15,02
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT 31,72
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 AUT 24,83
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 AUT 25,22
Karl GRAF TU Raika Schwaz 1955 AUT 11,30
Karl GRAF TU Raika Schwaz 1955 AUT 38,76
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 AUT 23:30,38
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 AUT 25:18,20
Helgard GRATZL SVS-Leichtathletik 1941 AUT 24,51
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 AUT 6:39,57
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 AUT 23:31,33
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 9,40
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 22,95
Michael GRÖBLINGER LC Neufurth 1985 AUT 2:18,39
Michael GRÖBLINGER LC Neufurth 1985 AUT 16:56,51
Dorothea GROLIG DSG Wien 1951 AUT 31:47,60
Michael GSTÖTTNER ATSV OMV Auersthal 1982 AUT 11,78
Michael GSTÖTTNER ATSV OMV Auersthal 1982 AUT 23,66
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 AUT 18:49,96
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 8,61
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 21,05
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 21,92
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 AUT 7:16,43
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 AUT 22:53,55
Markus HALLER ASV Salzburg ZV LA 1976 AUT 12,24
Zsolt HALLÓSY Titan TC Szeged 1971 HUN 12,00
Zsolt HALLÓSY Titan TC Szeged 1971 HUN 24,23
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 1,39
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 3,22
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 35,21
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 27,06
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 AUT 13,64
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 AUT 28,39
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 14,81
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 32,28
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 78,85
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 9,29
Stefan HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1970 AUT 29,09
Stefan HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1970 AUT 40,85
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 9,23
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 27,82
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 38,07
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 25,89
jan HAVERHALS ABES 1963 BEL 27,00
jan HAVERHALS ABES 1963 BEL 1,75
Georg HECKELSMILLER TSV Legau 1938 GER 17,32
Georg HECKELSMILLER TSV Legau 1938 GER 36,78
Georg HECKELSMILLER TSV Legau 1938 GER 1,15
Georg HECKELSMILLER TSV Legau 1938 GER 3,06
Winfried HECKNER STV Hünxe - GER 1950 GER -
Winfried HECKNER STV Hünxe - GER 1950 GER -
Winfried HECKNER STV Hünxe - GER 1950 GER 4,06
György HEGEDÜS DOBO SE 1958 HUN 32:54,00
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 15,45
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 33,16
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 8,78
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 23,69
Reinhold HEIDINGER SU Leibnitz 1950 AUT 3,40
Maria HEILING LAC fun&action Zillingtal 1968 AUT 42:20,00
Karin HEIMERL LAC fun&action Zillingtal 1970 AUT -
Christian HELL BSV Land OÖ 1984 AUT -
Franz HERBERT TS Bregenz-Stadt 1956 AUT 1,52
Norbert HÖDL Atus Gratkorn 1972 AUT 11,59
Norbert HÖDL Atus Gratkorn 1972 AUT 23,27
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 AUT 3,88
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 AUT 44,48
Reinhard HOFNER MBB-SG Augsburg 1958 GER 13,50
Reinhard HOFNER MBB-SG Augsburg 1958 GER 27,00
Reinhard HOFNER MBB-SG Augsburg 1958 GER 62,00
Reinhard HOFNER MBB-SG Augsburg 1958 GER 1,36
Reinhard HOFNER MBB-SG Augsburg 1958 GER 4,50
Janina HOFSTETTER LAC fun&action Zillingtal 1961 POL 40:45,52
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 AUT 4:41,15
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 AUT 17:16,52
Gerald HOLKOVIC KUS ÖBV Pro Team 1963 AUT 4:33,90
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 15,46
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 33,10
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 1,31
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 4,07
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 18,85
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 13,12
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT -
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 4,90
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 27,60
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 1,48
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 5,05
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 11,03
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 39,87
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 32,39
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 37,26
Andreas HUBER TSV Wolfratshausen 1941 GER 112,49
Sabine HUBER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1960 AUT -
Jasminka HUSIC ATSV Linz LA 1970 AUT 13,90
Jasminka HUSIC ATSV Linz LA 1970 AUT 28,03
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 1,50
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT -
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT 5:27,48
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT 20:08,25
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 12,75
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 41,46
Balogh ISTVÁN Szekszard Atletic Club / SAC 1949 HUN -
Balogh ISTVÁN Szekszard Atletic Club / SAC 1949 HUN -
Balogh ISTVÁN Szekszard Atletic Club / SAC 1949 HUN -
Balogh ISTVÁN Szekszard Atletic Club / SAC 1949 HUN -
Balogh ISTVÁN Szekszard Atletic Club / SAC 1949 HUN -
Alexander JÄGER TRIRUN Linz 1957 GER -
Anna Maria JERNEJ KLC 1959 AUT -
Ewald JORDAN LG Altmark 1943 GER 34,00
Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT -
Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT 17:02,35
Beate JUNG-DRÄBING KLC 1967 AUT 9,59
Beate JUNG-DRÄBING KLC 1967 AUT 36,44
Beate JUNG-DRÄBING KLC 1967 AUT 27,79
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 41,14
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 3:43,49
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 8,92
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 20,86
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 14,98
Andrea Lydia KAMENSEK Atus Knittelfeld 1968 AUT -
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 3,78
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 10,10
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 29,76
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 24,47
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT -
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 5,60
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 8,50
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 18,36
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 14,26
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 40,19
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 40,48
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 GER 1,09
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 GER 9,19
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 GER 27,96
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 GER 32,90
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 GER 19,56
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 1,89
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 4,30
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 6,04
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 34,83
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 39,19
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 5:37,80
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 1,68
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 2,90
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 5,10
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 38,67
Georg KINADETER TV HAUZENBERG/Bayern - GER 1946 GER -
Georg KINADETER TV HAUZENBERG/Bayern - GER 1946 GER -
Georg KINADETER TV HAUZENBERG/Bayern - GER 1946 GER -
Frank KINDERMANN MTV Wolfenbüttel 1955 GER -
Frank KINDERMANN MTV Wolfenbüttel 1955 GER -
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 AUT 16,16
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 AUT 33,15
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 AUT -
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 AUT -
Axel KIRCHMAYR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1965 AUT 59,54
Elisabeth KLOTZMANN UNION Neuhofen/Krems 1947 AUT 10,78
Elisabeth KLOTZMANN UNION Neuhofen/Krems 1947