Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Ernst BART ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT -
Stefan BAUMGARTNER LAC Amateure Steyr 1984 AUT -
Josef BEYER Sportunion IGLA long life 1966 AUT 0:16:31
Michaela BEYER TRIRUN Linz 1993 AUT -
Roman BREITWIESER Neukirchen läuft 1980 AUT -
Bettina ECKER TGW Zehnkampf-Union 2007 AUT 0:05:34
Nikolaus ECKER TGW Zehnkampf-Union 2005 AUT 0:05:50
Fabian EICHHORN TGW Zehnkampf-Union 1991 AUT -
Martin ENZENBERGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 0:10:44
Martin ENZENBERGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT -
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 AUT 0:06:27
Leni Antonia FURTNER TGW Zehnkampf-Union 2010 AUT -
Jan GABERC Tri Run Kaiser 2006 AUT -
Anna GLACK UNION Neuhofen/Krems 1991 AUT 0:12:33
Emma GROßALBER LAC Amateure Steyr 2005 AUT 0:13:28
Rick GRUNWALD Neukirchen läuft 1976 AUT -
Rick GRUNWALD Neukirchen läuft 1976 AUT -
Jakob HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2008 AUT -
Molham HAWANA TGW Zehnkampf-Union 2007 SYR 0:06:11
Paul HONEDER LAC Amateure Steyr 1996 AUT -
Rafaela HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 1975 AUT -
Elena KNOLL LAC Amateure Steyr 2009 AUT -
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 0:11:17
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 0:28:05
Isabel LADEIN LAC Amateure Steyr 2008 AUT 0:06:14
Sophie LADEIN LAC Amateure Steyr 2008 AUT 0:06:27
Gerald LAHMER ALC Wels 1988 AUT -
Thomas MAYER Tri Run Kaiser 2000 AUT -
Franz MAYRHOFER TRIRUN Linz 1989 AUT -
Michael NEUNDLINGER ASKÖ Laufwunder Steyr 1976 AUT 0:36:48
Johannes NUSSBAUMER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1999 AUT 0:12:22
Johannes NUSSBAUMER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1999 AUT 0:12:22
Johannes NUSSBAUMER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1999 AUT 0:31:50
Lukas OBERHAUSER CLR Sauwald Cofain 699 1994 AUT -
Jonas OBERNDORFER Neukirchen läuft 1998 AUT -
Anna PABINGER ALC Wels 1988 AUT -
Daniel PABINGER ALC Wels 1985 AUT 0:13:37
Daniel PABINGER ALC Wels 1985 AUT -
Emma PETERSEN LAC Amateure Steyr 2006 AUT 0:08:10
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 AUT 0:33:24
Christoph PREM TGW Zehnkampf-Union 1989 AUT 0:11:11
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 AUT 0:30:52
Oliver Gabriel RAMSKOGLER Tri Run Kaiser 2005 AUT -
Antonia REISZ TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 0:18:07
Daniel ROHRINGER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1990 AUT 0:29:54
Julius RUDORFER TGW Zehnkampf-Union 2007 AUT 0:06:31
Valentina RUDORFER TGW Zehnkampf-Union 2009 AUT 0:06:41
Tobias RUTSCHETSCHIN TGW Zehnkampf-Union 2009 AUT 0:07:06
Stefan SCHOBER LAG Genböck Haus RIED 1962 AUT -
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 AUT 0:04:07
Florian SIMMER TGW Zehnkampf-Union 2008 AUT 0:07:01
Johanna STEFANITS LAC Amateure Steyr 2004 AUT 0:22:49
Manfred STEGER LC Sicking 1986 AUT 0:25:04
Gerald STEINDL TGW Zehnkampf-Union 1991 AUT -
Moritz TÖPFL TGW Zehnkampf-Union 2006 AUT 0:07:26
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 0:20:30
Florian TROST ALC Wels 1991 AUT -
Christoph VIERTHALER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1993 AUT -
Lisa-Marie WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1996 AUT 0:18:38

Einträge (59)
Seite 1 / 1