Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Dario IVANOVSKI AK Delta 1997 MKD 3:50,90
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 10,87
Onyema ADIGIDA Netherlands 2000 NED 20,82
Terrence AGARD Netherlands 1990 NED 45,62
Daniel AJIDE HUNGARY 2000 HUN 21,50
Daniel AJIDE HUNGARY 2000 HUN 47,55
Berke AKCAM TUR 2002 TUR 47,48
Oğuz AKGÜL Turkey 1988 TUR 47,47
Sofiia ALIKINA UAB Athletics 2006 RUS 2:39,22
Batuhan ALTINTAS TUR 1996 TUR 45,85
Niklas ALTMANN PSV Wels Leichtathletik 2004 AUT 1:56,51
Ewan ANDERSON DSG Wien 2003 GBR 4:37,53
Ramsey ANGELA Netherlands 1999 NED 21,70
Ramsey ANGELA Netherlands 1999 NED 46,01
Gabriele AQUARO Italy 1997 ITA 1:47,01
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 7,71
Claire AZZOPARDI Malta 1994 MLT 7,75
Claire AZZOPARDI Malta 1994 MLT 5,97
Irene BALDESSARI Italy 1993 ITA 2:02,47
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 8,17
Simone BARONTINI Italy 1999 ITA 1:46,64
Bianka BARTHA-KERI HUNGARY 1994 HUN 2:02,39
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 3:53,25
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 4:21,10
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 4:05,88
Luke BEZZINA Malta 1995 MLT 6,91
Luke BEZZINA Malta 1995 MLT 22,02
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT -
Melissa BOEKELMAN Netherlands 1989 NED 18,66
Femke BOL Netherlands 2000 NED 23,40
Femke BOL Netherlands 2000 NED 51,13
Liemarvin BONEVACIA Netherlands 1988 NED 20,46
Liemarvin BONEVACIA Netherlands 1988 NED 44,72
Andrea BOUMA Netherlands 1999 NED 23,89
Andrea BOUMA Netherlands 1999 NED 53,53
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:13,44
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 8,07
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 2:32,05
Steve CAMILLERI Malta 1991 MLT 7,03
Yavuz CAN TUR 1987 TUR 45,51
ILYAS ÇANAKÇI TUR 2001 TUR 46,48
Alessio CESARANO Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1992 ITA -
Jusztina CSOTI HUNGARY 1998 HUN 7,54
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 8,32
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 6,49
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:19,05
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:18,66
Laura DE WITTE Netherlands 1995 NED 23,23
Laura DE WITTE Netherlands 1995 NED 52,15
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 15,44
Enzo Michael DIESSL SU KÄRCHER Leibnitz 2004 AUT -
Andreas DIMITRAKIS GREECE 1990 GRE 3:42,43
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 7,80
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 7,74
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 13,76
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT -
Jochem DOBBER Netherlands 1997 NED 21,42
Jochem DOBBER Netherlands 1997 NED 45,64
Hamza DRIOUCH Qatar 1994 QAT 3:42,12
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 7,50
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 AUT 6,87
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 AUT 7,93
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 48,32
Maureen ELLSWORTH Netherlands 1991 NED 52,90
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 AUT 23,83
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 AUT 1:58,77
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 AUT 4:06,46
Andrianna FERRA GREECE 1988 GRE 53,92
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 8,44
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 AUT 8,12
Dominic FÖLDVARI DSG Wien 1995 HUN -
Thomas FRENKENBERGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 2:03,61
Sebastian FREY DSG Wien 2002 AUT 3:55,73
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 AUT 6,62
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 AUT 20,84
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 AUT 22,29
Konstantina GIANNOPOULOU GREECE 1994 GRE 2:05,10
Marie GLASER HSV WN 2005 AUT -
Astrid GLENNER-FRANDSEN Denmark 1993 DEN 7,41
Astrid GLENNER-FRANDSEN Denmark 1993 DEN 24,18
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 AUT 22,97
David GÖTTLINGER ÖTB-OÖ LA 1995 AUT 7,01
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 7,21
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 22,35
Mette GRAVERSGAARD Denmark 1995 DEN 23,42
Mette GRAVERSGAARD Denmark 1995 DEN 8,31
Ian GRECH Malta 1993 MLT 7,43
Ian GRECH Malta 1993 MLT 15,01
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 8,20
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 7,37
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 AUT 12,15
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 AUT 1:57,73
Simon HANSEN Denmark 1998 DEN 6,82
Simon HANSEN Denmark 1998 DEN 21,12
Markus HARTINGER LTV Köflach 1988 AUT -
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 AUT 2:21,78
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 AUT 58,08
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 AUT 2,14
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 48,01
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 7,32
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 23,40
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 CMR 7,43
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 CMR 6,30
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 4:17,39
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 23,80
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 AUT 2:11,15
Dario IVANOVSKI AK Delta 1997 MKD 3:45,46
Jennifer JAHRBACHER SU KÄRCHER Leibnitz 1993 AUT 3,53
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 AUT 4:12,01
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 AUT 8,74
Nick R JENSEN Denmark 1991 DEN 3:43,48
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 7,72
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 3:48,43
Elpida-Ioanna KARKALATOU GREECE 1994 GRE 53,77
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 AUT 1:56,98
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 AUT 4:01,09
Petra KARTELA DSG Wien 1999 CRO 3,66
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 AUT 7,46
Janick KLAUSEN Denmark 1993 DEN 2,28
Lieke KLAVER Netherlands 1998 NED 22,66
Lieke KLAVER Netherlands 1998 NED 50,98
Steffen U KNUDSEN Denmark 1998 DEN 6,90
Steffen U KNUDSEN Denmark 1998 DEN 21,99
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 48,41
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 AUT 49,80
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 AUT 2:18,65
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 21,90
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 47,98
Christos KOTITSAS GREECE 1996 GRE 1:49,35
Mathilde KRAMER Denmark 1993 DEN 7,34
Mathilde KRAMER Denmark 1993 DEN 24,44
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 7,85
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 16,41
Gaylord KUBA DI VITA CABW 1995 BEL 6,73
Thijmen KUIPERS Netherlands 1991 NED 1:44,98
Thijmen KUPERS Groningen Atletiek 1991 NED -
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 51,44
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 1:54,80
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 8,77
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 8,80
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,31
Lea LANG SU KÄRCHER Leibnitz 1998 AUT 3,85
Marie H LARSEN Denmark 2003 DEN 7,58
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 7,56
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 22,50
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT -
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT -
Samuel LEITNER Union Waidhofen/Ybbs 2004 AUT 4:06,06
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:20,00
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 AUT 5,39
Andreas LINDGREN Denmark 1998 DEN 3:45,22
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 13,88
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 7,58
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 23,97
Benjamin LOBO VEDEL Denmark 1997 DEN 1:49,93
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 AUT 50,47
Sebastian MADZIA DSG Wien 1985 AUT 7,60
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 55,87
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 22,96
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 7,49
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 8,08
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 26,07
Andreas MARTINSEN Denmark 1990 DEN 7,68
Tamas MATE HUNGARY 1998 HUN 46,86
Sara MATO HUNGARY 2000 HUN 24,70
Sara MATO HUNGARY 2000 HUN 53,90
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 7,88
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 25,28
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 21,92
Benediktas MICKUS Lithuania 1997 LTU 1:48,34
Stefano MIGLIORATI Italy 1994 ITA 1:46,82
Andrea MIKLOS Romania 1999 ROU 52,37
Janka MOLNAR HUNGARY 2001 HUN 24,32
Janka MOLNAR HUNGARY 2001 HUN 52,96
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 6,87
Kojo MUSAH Denmark 1996 DEN 6,77
Evelin NADHAZY HUNGARY 1995 HUN 23,87
Evelin NADHAZY HUNGARY 1995 HUN 52,68
Bernhard NEUMANN DSG Wien 2002 AUT 4:01,80
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 6,91
Gustav NIELSEN Denmark 1998 DEN 48,37
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 7,19
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 2:15,05
Karin OKOLIE Bulgaria 1994 BUL 7,60
Luise OSTERGAARD Denmark 1994 DEN 7,47
AKIN ÖZYÜREK TUR 1999 TUR 46,81
Maja PAČARIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 1993 CRO -
Daniela PACHER VST Laas 1999 AUT 8,53
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 7,05
Raphael PALLITSCH SVS-Leichtathletik 1989 AUT 1:46,67
Robert PARGE Romania 1997 ROU 47,02
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 AUT 1:56,99
Alexander PENZENSTADLER PSV Wels Leichtathletik 1997 AUT 7,03
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 AUT 1:56,61
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 13,75
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 7,74
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 8,21
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 28,63
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 25,04
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 5,86
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT 2:20,79
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 AUT 2:18,91
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 AUT 3,60
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 AUT 8,38
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 56,34
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 AUT 7,37
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 AUT 22,78
Nauraj Singh RANDHAWA Malaysia 1992 MAS 2,30
Martha K D RASMUSSEN Denmark 2002 DEN -
Cedric RAUSCH DSG Wien 2005 CAN -
Petra REPASI HUNGARY 1996 HUN 8,40
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 AUT 7,54
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 AUT 24,15
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 AUT 2:09,84
Renaud ROSIERE Federation France 1993 FRA 1:46,68
Valentin RUPP DSG Wien 2003 AUT 2:00,28
Eveline SAALBERG Netherlands 1998 NED 53,65
Daniel SALIBA Malta 1995 MLT 8,49
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 AUT 4:13,52
Tabea SCHMID ULC Riverside Mödling 2006 AUT 2:23,16
Frederik SCHOU-NIELSEN Denmark 1996 DEN 6,82
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 8,62
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 5,93
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 49,53
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 55,23
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 AUT 4:14,89
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 AUT 2:14,56
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 AUT 12,39
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 GER 4:24,37
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 9,35
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 5,56
Ismir SMAJLAJ Albania 1993 ALB 8,11
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT -
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 AUT 7,38
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 7,75
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 AUT 7,58
Suri STÖHR KUS ÖBV Pro Team 2007 AUT 2:30,40
Pavla ŠTOUDKOVÁ AK Olymp Brno, spolek 2003 CZE 2:07,32
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 AUT 8,19
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 AUT 2,10
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 50,46
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 AUT 3:49,71
Istvan SZÖGI HUNGARY 1995 HUN 3:39,40
Valdo SZÜCS HUNGARY 1995 HUN 7,56
Boglarka TAKACS HUNGARY 2001 HUN 7,43
Boglarka TAKACS HUNGARY 2001 HUN 23,73
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 7,33
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 23,65
Dorina TRABESINGER LC Villach 2001 AUT 2:23,64
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 2:22,99
Serena TROIANI Italy 1996 ITA 2:04,27
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 AUT 23,16
Mitko TSENOV MT Running Team 1993 BUL 3:44,00
Michael TURZA LG Wien 1974 AUT 29,29
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 6,98
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 22,44
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 8,18
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 3,81
Nicky VAN LEUVEREN Netherlands 1990 NED 23,39
Nicky VAN LEUVEREN Netherlands 1990 NED 52,09
Irini VASILIOU GREECE 1990 GRE 23,31
Irini VASILIOU GREECE 1990 GRE 51,75
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 7,35
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 22,64
Suzanne VOORRIPS Netherlands 1993 NED 2:02,77
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 9,58
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 6,77
Leonie WAGNER SU KÄRCHER Leibnitz 2004 AUT 5,57
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 52,90
Nout WARDENBURG Netherlands 1997 NED 47,20
Jamie WEBB Great Britain & N.I. 1994 GBR 1:44,52
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 14,18
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 22,62
Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 AUT 7,37
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 5,48
Charlotte WINGFIELD Malta 1994 MLT 7,53
Charlotte WINGFIELD Malta 1994 MLT 24,38
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 8,10
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 49,54
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 27,69
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 5,06
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 AUT 8,44
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 7,75
Vanessa ZIPPERL ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 2:49,73
Ismene ZÜCKERT LTU Graz 2002 AUT 2:24,08
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 2:00,67

Einträge (288)
Seite 1 / 1