Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Victoria ABULESZ LG Wien 1993 AUT -
Manuel ACHTIG LG Wien 1989 AUT -
Manuela ANTOSCH ULC Klosterneuburg 1980 AUT 3:11:10
Gerhard AUNER UAB Athletics 1943 AUT 3:39:57
Michael BACHER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 AUT 3:16:23
Christian BAIR SK Rueckenwind 1970 AUT 3:17:54
Ernst BART ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT 3:32:13
Matthias BAUER LG Wien 1977 GER 2:42:46
Karl BENESCH LG Wien 1961 AUT 2:30:59
Josef BREITENAUER LAC Amateure Steyr 1967 AUT -
Markus BRUCK Hoadläufer Frauenkirchen 1994 AUT 2:56:18
Alois DORNHACKL LC Waldviertel 1953 AUT 4:14:06
Stefan Christian DULLNIG SU TRI STYRIA 1973 AUT -
Lydia EBNER ATUS Amstetten 1973 AUT -
Otmar EISNER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1971 AUT 3:17:25
Sabrina EXENBERGER LG-Decker Itter 1992 AUT 3:13:19
Harald FENZL SV Gallneukirchen 1967 AUT 2:55:25
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 AUT 2:42:00
Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 AUT 3:02:47
Friedrich FRÖHLICH ASKÖ Villach 1960 AUT 2:37:35
Sead GANGL LG Wien 1981 AUT -
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 AUT 2:49:03
Mark GEPPERT LAC Salzburg 1982 GER 3:12:03
Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 AUT 2:40:58
Silvija GLASER ULC Klosterneuburg 1977 AUT 3:53:14
Michael GRALL LG-Pletzer Hopfgarten 1981 AUT 2:37:22
Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 AUT 2:53:49
Markus HARTLAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1977 AUT 3:20:54
Harald HERBST Polizei SV Graz 1962 AUT 2:55:32
Thomas HOFFELNER Tri Power Freistadt 1984 AUT -
Hubert HOLLERER LCA Hochschwab 1966 AUT 3:00:54
Jürgen HUEMER LG Innviertel 1973 AUT -
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT -
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT -
Emil JAIDHAUSER Laufclub Mank 1967 AUT 2:49:49
Thomas JARETZ LAC Harlekin 1967 AUT 3:11:17
Christof KERN Hurtigflink LTC 1969 AUT 2:48:22
Christoph KLUGE SK Rueckenwind 1980 AUT 2:33:37
Andrea KNAPP LG-Decker Itter 1971 AUT 3:30:19
Klaus KÖB im Wald läuft`s 1964 AUT 2:46:25
Dietmar KORNTNER SK VÖEST 1973 AUT 2:50:04
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 2:20:59
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 AUT 2:26:51
Oliver KREINDL Tri Power Freistadt 1992 AUT 2:42:38
Karsten KÜHNE LG Wien 1974 GER 2:33:17
Vinzenz KUMPUSCH Running Team Lannach 1976 AUT 2:31:14
Christian LACKINGER UNION St. Pölten 1977 AUT 2:50:03
Roland LADICH 1. Laufclub Parndorf 1974 AUT 2:59:16
Michael LANG Team Vegan.at 1965 AUT -
Sarah LÄNGLE LCA Hochschwab 1997 AUT 3:31:46
Sabrina LEDERLE Team Vegan.at 1991 AUT -
Regina LIEBERT LG Wien 1968 AUT 3:01:19
Peter LOACKER Sparkasse SG Götzis 1973 AUT -
Helga MARWAN-SCHLOSSER HSV WN 1967 AUT 3:41:01
Lukas MAX team2012.at 1996 AUT 3:13:54
Pierrick MIALLE LG Wien 1980 FRA 2:31:39
Martin MISTELBAUER team2012.at 1982 AUT 2:25:45
Martin MÖSSNER SK Rueckenwind 1964 AUT 3:03:47
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 AUT 3:51:37
Andreas NATSCHLÄGER LG Wien 1986 AUT -
Walter NEUMAIER LC IDEE Rottenmann 1951 AUT 3:28:27
Christina OBERNDORFER LG Innviertel 1981 AUT 3:03:54
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 AUT 3:32:56
Bernhard PLAMETZBERGER LAG NÖ Mitte 1972 AUT 2:59:53
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 AUT -
Martin RADLBAUER ULC Ardagger 1964 AUT 2:57:18
Gerlinde RAUCHLAHNER LCA Hochschwab 1970 AUT -
Ali REZAI LG Wien 1979 AUT 2:57:12
Sigrid SABBADINI-TENGG ASKÖ Villach 1979 AUT 3:16:10
Ludwig SCHARINGER Lauftreff Nußdorf 1970 AUT -
Victoria SCHENK LCU Euratsfeld 1988 AUT 2:41:17
Hannes SCHERB Tri Power Freistadt 1974 AUT 2:48:25
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 AUT 3:26:34
Walter SCHOBER Team Ausdauercoach 1972 AUT -
Thomas SENONER LG-Decker Itter 1969 AUT 3:10:28
Ewald SIFKOVITS LC TIGER Stinatz 1965 AUT 3:00:27
Birgit SPITALER LV-Marswiese 1972 AUT 3:25:26
Rudolf SRB ULC Klosterneuburg 1967 AUT 2:52:35
Philipp STEICHEN TS Innsbruck 1998 AUT -
Herbert STRASSER Lauftreff Nußdorf 1973 AUT 2:35:09
Herbert THANNER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1959 AUT -
Alfred UNTERGANSCHNIGG ULC Klosterneuburg 1971 AUT 3:14:24
Günther VIDREIS KLC 1961 AUT 3:26:41
Christa WALLNER LV-Marswiese 1971 AUT -
Wilfried WEINZERL 1. Laufclub Parndorf 1964 AUT 3:40:12
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 3:37:35
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 AUT 2:39:55
Ilse WIESHUBER ULC Klosterneuburg 1969 AUT 2:52:39
Eva WUTTI SU TRI STYRIA 1989 AUT 2:30:43
Adolf ZÖCHLING UNION St. Pölten 1954 AUT 3:51:07
Wolfgang ZWERGER LC Villach 1966 AUT 2:51:41

Einträge (91)
Seite 1 / 1