Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
Raiffeisen TS Gisingen 1 6007 - Raiffeisen TS Gisingen - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
LC Villach 1 9014 - LC Villach - 1
Sparkasse SG Götzis 1 6052 - Sparkasse SG Götzis - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
LTU Graz 1 8127 - LTU Graz - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
ATSV Linz LA 1 3001 - ATSV Linz LA - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
Matheo ABLASSER SU KÄRCHER Leibnitz 2002 AUT 1,88
Matheo ABLASSER SU KÄRCHER Leibnitz 2002 AUT 4,60
Matheo ABLASSER SU KÄRCHER Leibnitz 2002 AUT 6,84
Jakob ALBRECHT ULC Dornbirn 2001 AUT 22,52
Jakob ALBRECHT ULC Dornbirn 2001 AUT 55,53
Ewan ANDERSON DSG Wien 2003 GBR 4:14,57
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 22,20
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 7,71
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 11,88
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 39,91
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 46,93
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 2,03
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 5,00
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 40,14
Martin BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 6,98
Martin BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 49,77
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 AUT 39,48
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 AUT 11,93
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 AUT 48,33
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:10,06
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 38,26
Hanna BRUCKMAYER DSG Wien 2001 GER 4:33,22
Schirin BRUCKNER Union Pottenstein 2001 AUT 11,80
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 2:23,74
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 4:58,41
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 4:59,91
Lukas DACHS-WIESINGER ALC Wels 2002 AUT 4,30
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:19,05
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:47,47
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:18,66
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:43,93
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 AUT 4,25
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 15,70
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 53,69
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 50,54
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 14,67
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 1,76
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 22,09
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 49,92
Raphael EICHINGER TS Innsbruck 1999 AUT 4:08,70
Raphael EICHINGER TS Innsbruck 1999 AUT 15:35,75
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 11,19
Nesta EZEH a.W. Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT -
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 6,79
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 AUT 5,39
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 AUT 11,79
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 4:06,82
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 AUT 12,62
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 AUT 12,89
Clemens FRÖHLICH Sparkasse SG Götzis 2001 AUT 16,42
Clemens FRÖHLICH Sparkasse SG Götzis 2001 AUT 16,42
Elisabeth FUCHS Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 59,37
Antonia GANSTERER DSG Wien 2001 AUT 60,52
Caroline GANSTERER DSG Wien 2001 AUT 59,95
Caroline GANSTERER DSG Wien 2001 AUT 64,13
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 AUT 4:08,29
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 AUT 15:19,69
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 AUT 1,80
Victoria Sophie GLÜCK ULC Linz Oberbank 2002 AUT 5,29
Victoria Sophie GLÜCK ULC Linz Oberbank 2002 AUT 11,03
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 4:49,61
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 18:32,90
Pauline GRABIGER LTU Graz 2000 GER 61,48
Philipp GRAMM UNION St. Pölten 2002 AUT 11,26
Philipp GRAMM UNION St. Pölten 2002 AUT 1,86
Philipp GRAMM UNION St. Pölten 2002 AUT 6,58
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 AUT 12,73
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 10,71
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 22,20
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 12,25
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 6,36
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 12,51
Laurin HARRER Sparkasse SG Götzis 1999 AUT 1:59,95
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 AUT 53,36
Alexander HASSLER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 51,19
Max HEINZELMANN SV Lochau 1999 AUT 56,11
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 AUT 2,14
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 48,01
Jakob HINTERHOLZER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 10,92
Jakob HINTERHOLZER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 22,45
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 50,68
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 15,68
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 15,68
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 1,91
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 4,81
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,85
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 11,99
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 AUT 4,71
Nancy ILLING LCA Umdasch Amstetten 1999 GER 66,57
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 AUT 4:12,01
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 AUT 17:04,19
Samantha JANY KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 19:04,55
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 12,09
Markus KAISER KLC 2000 AUT 60,68
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 1:56,98
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 4:01,09
Amelie KATZINGER ALC Wels 2003 AUT 16,10
Elias Julian KAUFMANN ATSE Graz 1999 AUT 11,94
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 2,00
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 15,40
Marvin KLAMMER UNION St. Pölten 2001 AUT 43,98
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 10,95
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 22,15
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 12,21
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 57,74
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 50,11
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 1:56,44
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 4:12,83
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 AUT 11,41
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 AUT 5,31
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 AUT 59,89
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 AUT 51,43
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 AUT 56,50
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 AUT 2:20,60
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 AUT 4:50,13
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 AUT 15,44
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 22,38
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 51,65
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 AUT 2:18,29
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 AUT 4:57,66
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 15,05
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 57,13
Isabella KRIMS IAC 2001 AUT 11,73
Denis KRONSTEINER Union Waidhofen/Ybbs 2001 AUT 16:31,04
Monika KUBAI Sportunion IGLA long life 1999 AUT 5:04,84
Monika KUBAI Sportunion IGLA long life 1999 AUT 18:34,33
Stefanie KURATH LC Villach 1999 AUT 17:28,30
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 13,81
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 5,87
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 12,10
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 40,17
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 10,97
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 22,00
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 49,78
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 1,89
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 4,65
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 7,25
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 13,49
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 40,09
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 56,85
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 4:37,21
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 17:03,84
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 AUT 1,92
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 AUT 4,81
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 14,61
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 63,49
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 11,33
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 23,91
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 12,62
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 40,87
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 56,91
Nina LORENZ Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 11,63
Nina LORENZ Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 35,56
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 AUT 50,47
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 AUT 49,56
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 54,08
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 12,34
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 55,57
Carla MAIER ITSG Sektion Running 2001 AUT 2:20,24
Carla MAIER ITSG Sektion Running 2001 AUT 4:56,99
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 22,96
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 AUT 50,47
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 1,96
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 5:00,57
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 10,62
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 10,64
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 22,13
Lena NOVACEK Union Pottenstein 1999 AUT 11,77
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 6,88
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 13,84
Elias NUSSBAUMER SV Lochau 2000 AUT 1:56,34
Elias NUSSBAUMER SV Lochau 2000 AUT 4:06,01
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 2:15,05
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 4:30,75
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 17:14,50
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 4,65
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 13,34
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 40,45
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 59,14
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 AUT 12,01
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 6,82
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 53,19
Daniel PELIKAN ALC Wels 2000 AUT 38,89
Alina PEWAL LC Villach 2003 AUT 60,93
Maximilian PFEIFER team2012.at 2000 AUT 2:01,39
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 6,62
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 13,75
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 AUT 12,56
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 AUT 5,73
Katharina PITNER LTU Graz 1999 AUT 5,40
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 11,92
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 24,71
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 13,74
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 2:15,88
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 63,62
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 24,51
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 58,64
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 10,86
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 22,15
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 47,80
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 1:57,47
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 4:09,43
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 12,66
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 57,70
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 15,03
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 5,44
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 13,31
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 35,24
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 39,65
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 59,87
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 AUT 4:11,98
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 AUT 15:53,65
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 AUT 4:13,52
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 AUT 16:55,53
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 AUT 5,68
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 AUT 12,39
Janis SCHNEEBERGER DSG Wien 2000 GER 58,96
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 13,87
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 5,93
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 12,88
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 48,70
Janik SCHUSSER LC Villach 1999 AUT 1:55,28
Janik SCHUSSER LC Villach 1999 AUT 3:59,39
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 49,53
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 2:01,11
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 57,35
Anton SEILER KSV Alutechnik 2003 AUT 2:00,25
Anton SEILER KSV Alutechnik 2003 AUT 4:14,89
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 4:30,30
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 17:32,21
Julia SENGER ULC Zehnkampf 2000 AUT 36,68
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 GER 4:14,21
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 AUT 15:16,35
Hannah SIEBERER Laufclub-Niederwies-Kössen 2002 AUT 19:08,44
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 2:17,29
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 15,39
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 1,68
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 5,56
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 38,62
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 11,26
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 AUT 11,19
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 11,91
Anna STADLMAYR PSV Wels Leichtathletik 2002 AUT 57,47
Anna STADLMAYR PSV Wels Leichtathletik 2002 AUT 61,38
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 GER 19:16,63
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 12,92
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 48,80
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 53,15
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 2:19,43
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 4:45,76
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 54,85
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 1:54,40
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 3:52,35
Dorina TRABESINGER LC Villach 2001 AUT 2:23,64
Dorina TRABESINGER LC Villach 2001 AUT 5:00,67
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 3,50
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 6,92
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 38,72
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 10,95
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 14,38
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 14,38
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 3,81
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 ITA 1,63
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 ITA 11,37
Helene VOGEL DSG Wien 2003 AUT 59,27
Helene VOGEL DSG Wien 2003 AUT 2:18,14
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 11,17
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 4,60
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 6,83
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 33,58
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 47,71
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 1,92
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 4,15
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 6,77
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 1:58,82
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 57,60
Jakob WAKONIG LAG Genböck Haus RIED 2000 AUT 16:02,88
Laurenz WALDBAUER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 63,71
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 AUT 1,71
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 AUT 10,81
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 AUT 39,50
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 AUT 45,13
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 4:12,79
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 12,68
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 5,48
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 12,54
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 69,30
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 AUT 43,04
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 12,40
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 25,64
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 57,58
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 62,80
Viktoria WILLHUBER LTU Graz 2001 AUT 25,03
Viktoria WILLHUBER LTU Graz 2001 AUT 56,68
Viktoria WILLHUBER LTU Graz 2001 AUT 60,52
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 AUT 2:09,06
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 AUT 4:29,43
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 48,96
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 53,81
Sigrid WONDRASCHEK ATSV OMV Auersthal 1999 AUT 3,04
Felicitas ZAHLBRUCKNER LTU Graz 2003 AUT 12,57
Felicitas ZAHLBRUCKNER LTU Graz 2003 AUT 24,63
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 AUT 16,30
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 AUT 16,30
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 15,06
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 15,06
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 1,93
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 54,70
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 11,95
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 25,07
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 AUT 50,03
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 1:59,79
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 58,17

Einträge (333)
Seite 1 / 1