Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
LTU Graz 1 8127 - LTU Graz - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
KSV Alutechnik 1 8004 - KSV Alutechnik - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
KLC 1 9001 - KLC - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
TGW Zehnkampf-Union 3 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 3
UAB Athletics 1 1065 - UAB Athletics - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
Union Salzburg Leichtathletik 2 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 2
KLC 1 9001 - KLC - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
U. Raika Lienz 1 5014 - U. Raika Lienz - 1
KSV Alutechnik 1 8004 - KSV Alutechnik - 1
LAC Amateure Steyr 1 3075 - LAC Amateure Steyr - 1
KLC 2 9001 - KLC - 2
LTU Graz 1 8127 - LTU Graz - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
ULC Riverside Mödling 2 2026 - ULC Riverside Mödling - 2
ULC Riverside Mödling 3 2026 - ULC Riverside Mödling - 3
ULC Riverside Mödling 4 2026 - ULC Riverside Mödling - 4
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
KSV Alutechnik 1 8004 - KSV Alutechnik - 1
KUS ÖBV Pro Team 1 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1
LAC Amateure Steyr 1 3075 - LAC Amateure Steyr - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
Matheo ABLASSER SU Leibnitz 2002 AUT 1,88
Matheo ABLASSER SU Leibnitz 2002 AUT 4,60
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 11,86
Jakob ALBRECHT ULC Dornbirn 2001 AUT 11,20
Jakob ALBRECHT ULC Dornbirn 2001 AUT 55,53
Niklas ALTMANN PSV Wels Leichtathletik 2004 AUT 1:56,51
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 1,92
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 4,80
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 22,20
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 7,71
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 12,47
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 5,59
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 12,28
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 39,91
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 46,99
Sarah BAUMGARTNER Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT 3,51
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 AUT 14,85
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 AUT 51,26
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 AUT 51,35
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 AUT 14,93
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 AUT 4,75
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 3:58,84
Robert BICHLBAUER LCA Umdasch Amstetten 1978 AUT 40,43
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 1,64
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 AUT 39,48
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 AUT 4,60
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 AUT 49,08
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:10,06
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 38,26
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 12,53
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 25,78
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 2:20,53
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 4:58,41
Leander BURTSCHER DSG Wien 2004 AUT 22,60
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 23,61
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 1,87
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 6,49
Leonie DANCZUL KUS ÖBV Pro Team 2006 AUT 2:21,97
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:16,68
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:44,02
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:18,66
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 4:43,46
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 AUT 4,25
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 15,70
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 53,69
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 10,54
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 14,19
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 25,42
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 1,76
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 22,09
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 49,92
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 21,75
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 48,32
Leonie ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2003 AUT 5,50
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 AUT 12,22
Lisa FELDERER TU Raika Schwaz 1997 AUT 5,95
Roland FENCL DSG Wien 1992 AUT 4:06,21
Fabian FERK KSV Alutechnik 1999 AUT 4:01,46
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 AUT 2,04
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 AUT 12,36
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 AUT 25,93
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 AUT 5,59
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 42,56
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 AUT 41,01
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 AUT 1:46,78
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 AUT 3:42,48
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 AUT 10,30
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 AUT 20,84
Caroline GANSTERER DSG Wien 2001 AUT 64,13
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 22,29
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 52,37
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 AUT 1,80
Gregor GLABONIAT KLC 1999 AUT 43,96
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 AUT 4,60
Victoria Sophie GLÜCK ULC Linz Oberbank 2002 AUT 11,03
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 2:19,51
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 4:43,66
Alessandro GRECO DSG Wien 2005 AUT 50,12
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 4,02
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 10,71
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 22,20
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 6,36
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 12,51
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 AUT 1:56,46
Florian HAMERSCHMIDT UNION St. Pölten 2005 AUT 44,57
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 AUT 53,36
Max HEINZELMANN SV Lochau 1999 AUT 59,01
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 AUT 2,14
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 22,52
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 48,01
Jakob HINTERHOLZER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 10,92
Jakob HINTERHOLZER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 21,88
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 AUT 64,34
Sophia HÖFER TGW Zehnkampf-Union 2006 AUT 1,60
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 AUT 64,68
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 11,41
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 23,46
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 15,68
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 4,81
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,85
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 AUT 4,71
Jennifer JAHRBACHER SU Leibnitz 1993 AUT 3,53
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 AUT 4:04,81
Christian JUNG SVS-Leichtathletik 1995 AUT 13,57
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 12,09
Markus KAISER KLC 2000 AUT 60,68
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 3:48,43
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 1:56,98
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 3:56,51
Matthias KASERER Union Salzburg Leichtathletik 1984 AUT 72,69
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 AUT 15,70
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 15,04
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 2,00
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 7,19
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 15,84
Marvin KLAMMER UNION St. Pölten 2001 AUT 44,22
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 10,95
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 22,15
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 57,74
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 50,11
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 AUT 1:56,44
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 AUT 5,31
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 AUT 59,89
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 AUT 56,50
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 AUT 39,84
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 AUT 2:16,45
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 AUT 4:47,83
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 AUT 15,44
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 22,38
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 51,65
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 AUT 1:51,11
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 AUT 2:16,68
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 21,90
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 47,98
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 51,16
Pia KOSTAK Union Pottenstein 2004 AUT 39,16
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 AUT 14,42
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 AUT 1,90
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,23
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 1,79
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 13,13
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 AUT 56,96
Katharina KREUNDL LAC Amateure Steyr 1993 AUT 4:42,36
Isabella KRIMS IAC 2001 AUT 11,79
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 16,41
Federico KUCHER LAC Klagenfurt 1995 AUT 7,37
Sophia KUHN DSG Wien 2005 AUT 67,47
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 49,84
Hannah LADINIG VST Laas 2004 AUT 40,88
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 1,79
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 15,23
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 50,32
Alexander LANG TS Fußach 1980 AUT 15,68
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 10,96
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 22,00
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 4,65
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 7,32
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 4,30
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 7,06
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 4:32,92
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 AUT 4,81
Samuel LEITNER Union Waidhofen/Ybbs 2004 AUT 1:57,11
Samuel LEITNER Union Waidhofen/Ybbs 2004 AUT 3:58,81
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 AUT 5,44
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 AUT 12,18
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 1,91
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 6,90
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 15,06
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 11,33
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 23,91
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 40,87
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 57,89
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 AUT 49,56
Magdalena MACHT IAC 1996 AUT 12,64
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 55,59
Carla MAIER ITSG Sektion Running 2001 AUT 2:17,94
Sanya MALIK ATSV Innsbruck 2005 AUT 1,58
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 12,52
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 AUT 15,24
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 AUT 15,24
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 1,80
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 15,07
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 49,58
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 11,93
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 24,63
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 AUT 48,82
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 10,56
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 21,92
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 AUT 12,49
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 AUT 2:11,95
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 AUT 4:31,85
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 AUT 39,72
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 AUT 50,47
Klaus MOSER UNION St. Pölten 1968 AUT 61,06
Leonie MOSER KSV Alutechnik 2004 AUT 49,13
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 21,43
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 10,62
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 AUT 2:20,51
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 11,15
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 10,64
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 22,13
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 6,88
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 13,84
Elias NUSSBAUMER SV Lochau 2000 AUT 1:56,34
Elias NUSSBAUMER SV Lochau 2000 AUT 4:06,01
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 4,65
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 13,34
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 40,97
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 59,14
Raphael PALLITSCH SVS-Leichtathletik 1989 AUT 1:46,67
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 AUT 12,19
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 AUT 5,92
Martina PEHBÖCK UNION St. Pölten 1988 AUT 51,79
Alexander PENZENSTADLER PSV Wels Leichtathletik 1997 AUT 10,56
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 AUT 1:56,61
Katharina PESENDORFER SVS-Leichtathletik 1999 AUT 4:29,92
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 13,75
Katharina PITNER LTU Graz 1999 AUT 5,44
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 11,92
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 24,59
Lilly PLEßNITZER KLC 2005 AUT 25,77
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 11,09
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 12,42
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 25,04
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 5,86
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 AUT 2:18,17
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 AUT 3,60
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 58,57
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 10,86
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 22,15
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 49,01
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 1:57,47
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 4:09,43
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 1:55,03
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 3:54,90
Magdalena RAUTER TS Innsbruck 2006 AUT 3,75
Carina REICHT run2gether 2001 AUT 4:27,24
Antonia REISZ TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 2:21,56
Antonia REISZ TGW Zehnkampf-Union 2004 AUT 4:53,30
Lukas REITER TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 13,64
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 AUT 2:09,84
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 AUT 4:35,62
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 5,67
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 62,10
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 AUT 1:57,77
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 AUT 4:04,04
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 AUT 15,45
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 AUT 15,45
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 AUT 55,85
Sandra SCHAUER ULC Klosterneuburg 1997 AUT 4:58,63
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 AUT 14,63
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 AUT 43,19
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 AUT 55,57
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 12,05
Martin SCHILLER ATSV OMV Auersthal 1977 AUT 55,86
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 AUT 5,68
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 AUT 12,61
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 5,97
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 48,70
Janik SCHUSSER LC Villach 1999 AUT 1:55,28
Janik SCHUSSER LC Villach 1999 AUT 3:59,39
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 49,53
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 23,78
Anton SEILER KSV Alutechnik 2003 AUT 4:09,42
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 2:14,22
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 4:30,30
Chiara-Marie SIEBENHOFER TUS Kainach 2006 AUT 2:17,63
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 1,68
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 5,79
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 12,17
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 25,66
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 1,63
Amira SIMON Leichtathletik Team Salzburg 2004 AUT 5,44
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 AUT 14,65
Anna SLAMA KLC 2004 AUT 65,30
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 11,91
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 24,66
Anna STADLMAYR PSV Wels Leichtathletik 2002 AUT 61,38
Lenia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT 5,55
Christina STANTA KLC 1997 AUT 1,60
Christina STANTA KLC 1997 AUT 11,75
Sebastian STEINKELLNER SKV Feuerwehr Wien 1990 AUT 4,70
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 AUT 2,17
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 49,04
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 2:19,43
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 4:45,76
Suri STÖHR KUS ÖBV Pro Team 2007 AUT 2:20,09
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 AUT 12,28
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 AUT 2,13
Martin STRASSER SVS-Leichtathletik 1976 AUT 70,22
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 54,85
Paul STÜGER KSV Alutechnik 1996 AUT 1:51,37
Paul STÜGER KSV Alutechnik 1996 AUT 3:47,76
Alina TOBLER a.W. LC Brühl Leichtathletik St.Gallen 1999 SUI -
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 3:46,57
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 11,43
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 23,65
Djeneba TOURÉ Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 AUT 55,84
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 2:17,49
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 4:52,86
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 3,50
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 10,74
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 14,38
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 14,38
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 3,81
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 16,04
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 16,04
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 55,44
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 1,85
Hanna VERTAČNIK LTU Graz 2004 AUT 5,47
Helene VOGEL DSG Wien 2003 AUT 2:17,60
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 10,93
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 22,16
Laurenz WALDBAUER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 65,42
Veronika WATZEK KLC 1985 AUT 15,02
Veronika WATZEK KLC 1985 AUT 58,77
Veronika WATZEK KLC 1985 AUT 42,94
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 14,18
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 61,16
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 AUT 1,71
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 11,11
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 49,27
Christina WEINBERGER Atus Knittelfeld 2002 AUT 41,91
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 AUT 69,04
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 69,30
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 AUT 43,04
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 62,80
Viktoria WILLHUBER LTU Graz 2001 AUT 12,43
Viktoria WILLHUBER LTU Graz 2001 AUT 59,77
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 AUT 5,01
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 12,27
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 11,56
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 AUT 16,22
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 AUT 16,22
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 15,06
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 60,52
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 11,95
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 25,07
Gerhard ZILLNER DSG Wien 1971 AUT 18,84
Gerhard ZILLNER DSG Wien 1971 AUT 52,35
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 AUT 13,26
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 AUT 54,77
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 58,17

Einträge (389)
Seite 1 / 1