Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Matheo ABLASSER SU Leibnitz 2002 AUT 4,53
Matheo ABLASSER a.W. SU Leibnitz 2002 AUT -
Anna ASCHAUER a.W. Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT -
Anna ASCHAUER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 11,45
Anna ASCHAUER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 1,12
Anna ASCHAUER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 38,70
Stefanie ASCHNER a.W. Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT -
Stefanie ASCHNER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 11,44
Stefanie ASCHNER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 1,15
Stefanie ASCHNER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 17,94
Manfred BAULY a.W. SU Leibnitz 1955 AUT 55,84
Bernhard BAUMGARTNER a.W. SVS-Leichtathletik 2004 AUT -
Gabriel BORNEMANN a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Gabriel BORNEMANN a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Lina BREZNIK KSV Alutechnik 2008 AUT -
Jannik BRUGGRABER KSV Alutechnik 2008 AUT -
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 AUT -
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 AUT -
Kevin CHRISTANDL PSV Leoben 2007 AUT -
Manuela CHRISTANDL PSV Leoben 1967 AUT 54:13,87
Manuela CHRISTANDL PSV Leoben 1967 AUT 54:13,87
Marek CHVÁTAL USK Praha 2003 CZE 6,30
Anika DOMMAYER KSV Alutechnik 2007 AUT -
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 5,69
Moritz Nikolai DUSCHEK a.W. ATSE Graz 2009 AUT 10:00,00
Moritz Nikolai DUSCHEK ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Moritz Nikolai DUSCHEK ATSE Graz 2009 AUT 1,00
Moritz Nikolai DUSCHEK ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 AUT 47:36,79
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 AUT 47:36,79
Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 AUT 40:12,62
Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 AUT 40:12,62
Jutta EPPICH LCA Hochschwab 1980 AUT 44:55,28
Jutta EPPICH LCA Hochschwab 1980 AUT 44:55,28
Damjan EROR a.W. Union Waidhofen/Ybbs 2006 AUT 6:47,12
Susanne ESSER runninGraz 1995 AUT -
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT -
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT -
Markus FEYEL Athletik Club Murtal 1983 AUT -
Markus FEYEL Athletik Club Murtal 1983 AUT -
Magdalena FLEISCHHACKER ATSE Graz 2008 AUT 8:15,48
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 AUT 6,24
Max FÖRSTER a.W. SVS-Leichtathletik 2005 AUT -
Fabiola FORTSCHEGGER a.W. U. Raika Lienz 2007 AUT 11:38,06
Sheila FRIMPONG ATSE Graz 2003 AUT -
Andreas FUCHS runninGraz 1983 AUT -
Andreas FUCHS runninGraz 1983 AUT -
Carolina GABRIELLI-ULFF a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Carolina GABRIELLI-ULFF a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Isabel Quinn GARON SU Leibnitz 1998 USA 3,81
Helmut GASS a.W. HSV WN 1975 AUT -
Paul GASSMANN SU Leibnitz 2009 AUT -
Paul GASSMANN SU Leibnitz 2009 AUT -
Marie GLASER a.W. HSV WN 2005 AUT 10:18,27
Emily GLASGOW SU Leibnitz 2008 AUT 10,02
Emily GLASGOW SU Leibnitz 2008 AUT 1,20
Emily GLASGOW SU Leibnitz 2008 AUT 26,50
Helen GLASGOW SU Leibnitz 2008 AUT 9,80
Helen GLASGOW SU Leibnitz 2008 AUT 1,10
Helen GLASGOW SU Leibnitz 2008 AUT 33,09
Katharina GÖTSCHL a.W. USKO Melk 2002 AUT 11:07,43
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 AUT -
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 AUT -
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 AUT -
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 AUT -
Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 AUT -
Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 AUT -
Luzia Aloisia HAIDEN SU Leibnitz 2009 AUT 10,49
Luzia Aloisia HAIDEN SU Leibnitz 2009 AUT -
Luzia Aloisia HAIDEN SU Leibnitz 2009 AUT -
Marleen HAIMBERGER a.W. ULC Hirtenberg 2006 AUT 8:09,69
Isabella Marie HALLER Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT 14,12
Isabella Marie HALLER a.W. Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT -
Isabella Marie HALLER a.W. Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT -
Markus HARTINGER LTV Köflach 1988 AUT 30:56,01
Julian HASLINGER a.W. ATSE Graz 2009 AUT 10:00,00
Julian HASLINGER ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Julian HASLINGER ATSE Graz 2009 AUT 1,00
Julian HASLINGER ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Johanna HAßLER LTU Graz 2007 AUT -
Johanna HAßLER LTU Graz 2007 AUT 4,32
David HÖDL ProSportsLieboch 2008 AUT -
David HÖDL ProSportsLieboch 2008 AUT 9,88
David HÖDL ProSportsLieboch 2008 AUT 1,30
David HÖDL ProSportsLieboch 2008 AUT 34,80
Harald HOFFELNER Athletik Club Murtal 1958 AUT 44:27,23
Harald HOFFELNER Athletik Club Murtal 1958 AUT 44:27,23
Sigrid HOFFELNER Athletik Club Murtal 1959 AUT 65:37,38
Sigrid HOFFELNER Athletik Club Murtal 1959 AUT 65:37,38
Alexander HÖFLER SU TRI STYRIA 1995 AUT -
Leo HOLPER runninGraz 2000 AUT -
Camilo IRARRAGORRI a.W. SSC Athletics 2003 SUI -
Camilo IRARRAGORRI a.W. SSC Athletics 2003 SUI 6:00,00
Jennifer JAHRBACHER SU Leibnitz 1993 AUT 3,53
Florian JANDL a.W. SVS-Leichtathletik 2001 AUT -
Günter KAHLBACHER Athletik Club Murtal 1973 AUT 36:23,54
Günter KAHLBACHER Athletik Club Murtal 1973 AUT 36:23,54
Klara KALTENBÖCK SU Leibnitz 2007 AUT 4,62
Klara KALTENBÖCK a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Klara KALTENBÖCK a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Petra KARTELA DSG Wien 1999 CRO 3,81
Elena Rosa KASCHOWITZ SU Leibnitz 2007 AUT -
Elias Julian KAUFMANN ATSE Graz 1999 AUT 10,62
Luca KIECHL LTU Graz 2006 AUT 13,09
Luca KIECHL LTU Graz 2006 AUT 4,76
Luca KIECHL a.W. LTU Graz 2006 AUT -
Luca KIECHL a.W. LTU Graz 2006 AUT -
Siegfried KITZ Hurtigflink LTC 1968 AUT 40:21,94
Siegfried KITZ Hurtigflink LTC 1968 AUT 40:21,94
Celina KLEINEBERG a.W. SU Leibnitz 2004 AUT -
Celina KLEINEBERG a.W. SU Leibnitz 2004 AUT -
Lisa KLEINEBERG SU Leibnitz 2005 AUT -
Julia KNAß LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2006 AUT 5,08
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 AUT 38,93
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER 5,56
Jakob KOLLEGGER SU Leibnitz 2007 AUT 4,75
Jakob KOLLEGGER a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Jakob KOLLEGGER a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Luca KOLLMANN KSV Alutechnik 2007 AUT 11:11,90
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 5,11
Jonas KRANABETTER ProSportsLieboch 2009 AUT -
Jonas KRANABETTER ProSportsLieboch 2009 AUT -
Tobias KRANABETTER ProSportsLieboch 2009 AUT -
Tobias KRANABETTER ProSportsLieboch 2009 AUT -
Julian KREUTZER a.W. Sportunion IGLA long life 1996 AUT 9:08,55
Johannes KRONDORFER runninGraz 1996 AUT -
Denis KRONSTEINER a.W. Union Waidhofen/Ybbs 2001 AUT -
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 5,87
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 12,10
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 40,17
Lea LANG SU Leibnitz 1998 AUT 3,85
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 AUT 5,44
Clemens LOTTERSBERGER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2009 AUT -
Clemens LOTTERSBERGER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2009 AUT 1,05
Clemens LOTTERSBERGER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2009 AUT 48,62
Elena MAGGELE KSV Alutechnik 2004 AUT 12:25,20
Carolina MAIER a.W. DSG Wien 2005 AUT 8,05
Carolina MAIER a.W. DSG Wien 2005 AUT -
Anna-Lena MANDL KSV Alutechnik 2006 AUT -
Emily MARIEL a.W. SVS-Leichtathletik 2005 AUT -
Eliska MASNEROVA DSG Wien 2003 CZE -
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 5,79
Sara MEHINBASIC ULC Hirtenberg 2008 AUT 16,37
Sara MEHINBASIC ULC Hirtenberg 2008 AUT 24,10
Charleen MICHAELIS a.W. LC Villach 1994 GER -
Charleen MICHAELIS a.W. LC Villach 1994 GER -
Christoph MÜLLER PSV Leoben 2009 AUT -
Marie Veronika NEUMEISTER SU Leibnitz 2008 AUT -
Marie Veronika NEUMEISTER SU Leibnitz 2008 AUT -
Angelika NINAUS a.W. LTU Graz 2004 AUT -
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 AUT 5,00
Angelika NINAUS a.W. LTU Graz 2004 AUT -
Angelika NINAUS a.W. LTU Graz 2004 AUT -
Lukas NOVAK runninGraz 2001 AUT -
Richard NUDL PSV Leoben 1970 AUT -
Richard NUDL PSV Leoben 1970 AUT -
Thomas ÖFTIGER Hurtigflink LTC 1975 AUT -
Thomas ÖFTIGER Hurtigflink LTC 1975 AUT -
Silas PFISTERER a.W. Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT -
Silas PFISTERER Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT 11,42
Silas PFISTERER Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT 1,30
Silas PFISTERER Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT 37,00
Philipp PICHLER SU Leibnitz 2005 AUT 3,80
Philipp PICHLER SU Leibnitz 2005 AUT 5,50
Katharina PITNER LTU Graz 1999 AUT 5,40
Anna POLZ LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2006 AUT 4,69
Elias PÖLZL KSV Alutechnik 2005 AUT -
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 AUT 33:11,65
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 AUT 33:11,65
Romy PRAGER ULC Hirtenberg 2009 AUT 10,58
Romy PRAGER ULC Hirtenberg 2009 AUT 25,60
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 AUT 41:24,28
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 AUT 41:24,28
Simon REDL MLG Sparkasse 2006 AUT 15,18
Simon REDL MLG Sparkasse 2006 AUT 5,47
Alexander RESINGER ULC Hirtenberg 2009 AUT -
Alexander RESINGER ULC Hirtenberg 2009 AUT -
Laura REXEIS LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2007 AUT 3,61
Laura REXEIS a.W. LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2007 AUT -
Florian RIEGLER runninGraz 1989 AUT 36:47,73
Florian RITTER ULC Hirtenberg 2008 AUT 10,15
Florian RITTER ULC Hirtenberg 2008 AUT 46,27
Anna-Sophie SALLMUTTER LTU Graz 2006 AUT -
Anna-Sophie SALLMUTTER LTU Graz 2006 AUT 4,76
Tobias SAMASSA a.W. Union Waidhofen/Ybbs 2003 AUT -
Leonie SCHALAMON Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 AUT 4,56
Paul SCHEDLBAUER a.W. Union Waidhofen/Ybbs 2002 AUT 10:00,68
Sina SCHENK SU Leibnitz 2008 AUT 10,53
Sina SCHENK SU Leibnitz 2008 AUT 1,31
Sina SCHENK SU Leibnitz 2008 AUT 39,25
Martha SCHERÜBL SU Leibnitz 2008 AUT 12,07
Martha SCHERÜBL SU Leibnitz 2008 AUT 33,62
Emma SCHIGAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2005 AUT 4,51
Paula SCHIMANOFSKY Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 AUT 4,50
Peter SCHIMEK LCA Hochschwab 1983 AUT -
Peter SCHIMEK LCA Hochschwab 1983 AUT -
Marwin SCHNABEL SU Leibnitz 2007 AUT -
Marwin SCHNABEL a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Marwin SCHNABEL a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Janis SCHNEEBERGER DSG Wien 2000 GER -
Janis SCHNEEBERGER DSG Wien 2000 GER -
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 AUT -
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 AUT -
Pascal SCHREIBMAIER LTV Köflach 2000 AUT -
Rene Josef SCHROTTNER a.W. KLC 1989 AUT 40:28,42
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 AUT 36:49,41
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 AUT 36:49,41
Janka SEBESTYEN SU Leibnitz 2008 HUN 11,77
Janka SEBESTYEN SU Leibnitz 2008 HUN 24,69
Stefan SEIFRIED TUS Kainach 2003 AUT -
Anton SEILER KSV Alutechnik 2003 AUT -
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 10:44,37
Elena SITTINGER a.W. ATSE Graz 2009 AUT 10:00,00
Elena SITTINGER ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Elena SITTINGER ATSE Graz 2009 AUT 1,00
Elena SITTINGER ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Lenia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT -
Lenia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT 5,38
Mia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT -
Mia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT 4,06
Marlen STAUDACHER a.W. LAC Klagenfurt 2007 AUT 12:17,09
Marlen STAUDACHER a.W. LAC Klagenfurt 2007 AUT -
Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 AUT 41:45,40
Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 AUT 41:45,40
Julia STRAUSS TUS Kainach 2008 AUT 7:47,05
Paul STÜGER KSV Alutechnik 1996 AUT 9:06,17
Sophie TAUSCHER TRI SCHEDINA Triathlonclub Deutschlandsberg 1997 AUT -
Carina TEUFEL ATSE Graz 2006 AUT -
Victoria TEUFEL ProSportsLieboch 2009 AUT -
Victoria TEUFEL ProSportsLieboch 2009 AUT -
Victoria TEUFEL ProSportsLieboch 2009 AUT -
Djeneba TOURÉ Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 AUT 55,84
Konrad URBAN a.W. ATSE Graz 2009 AUT 10:00,00
Konrad URBAN ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Konrad URBAN ATSE Graz 2009 AUT 1,00
Konrad URBAN ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Hanna VERTAČNIK LTU Graz 2004 AUT 5,13
Chiara VOJTEK LCA Umdasch Amstetten 2008 AUT 9,84
Chiara VOJTEK LCA Umdasch Amstetten 2008 AUT 1,35
Chiara VOJTEK LCA Umdasch Amstetten 2008 AUT 29,45
Elenia WALLA LTU Graz 2004 AUT 5,25
Viktoria WENDLBERGER a.W. ATSE Graz 2009 AUT 10:00,00
Viktoria WENDLBERGER ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Viktoria WENDLBERGER ATSE Graz 2009 AUT 1,00
Viktoria WENDLBERGER ATSE Graz 2009 AUT 10,00
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 69,30
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 AUT 43,04
Jonathan WIESER LTU Graz 2008 AUT 9,64
Jonathan WIESER LTU Graz 2008 AUT 1,37
Jonathan WIESER LTU Graz 2008 AUT 42,80
Anton WINKLER Hurtigflink LTC 1964 AUT 38:53,97
Anton WINKLER Hurtigflink LTC 1964 AUT 38:53,97
Hanna WOHLMUTHER ATSE Graz 2008 AUT 10,16
Hanna WOHLMUTHER ATSE Graz 2008 AUT 1,18
Hanna WOHLMUTHER ATSE Graz 2008 AUT 33,66
Rudolf WUNDER Hurtigflink LTC 1954 AUT -
Rudolf WUNDER Hurtigflink LTC 1954 AUT -
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 AUT 6,14
Maya ZELENKA ULC Hirtenberg 2008 AUT 11,33
Maya ZELENKA ULC Hirtenberg 2008 AUT 1,16
Maya ZELENKA ULC Hirtenberg 2008 AUT 23,89
Ismene ZÜCKERT a.W. LTU Graz 2002 AUT 11:07,37

Einträge (262)
Seite 1 / 1