Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Leonie ANDERT Hoadläufer Frauenkirchen 2010 AUT -
Robert BAUER TLZ Donnerskirchen 1989 AUT -
Max BAXA LT Bgld Eisenstadt 2008 AUT 8,29
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 2:13,37
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 8:32,79
Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 AUT 10:17,13
Greta BOHRER 1. Laufclub Parndorf 2011 AUT -
Greta BOHRER 1. Laufclub Parndorf 2011 AUT -
Julia BOHRER 1. Laufclub Parndorf 2009 AUT -
Julia BOHRER 1. Laufclub Parndorf 2009 AUT -
Julia BOHRER 1. Laufclub Parndorf 2009 AUT -
Stella BOHRER 1. Laufclub Parndorf 2011 AUT -
Stella BOHRER 1. Laufclub Parndorf 2011 AUT -
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:10,06
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 2:29,70
Leander BURTSCHER DSG Wien 2004 AUT 11,57
Leander BURTSCHER DSG Wien 2004 AUT 23,76
Leonie DANCZUL KUS ÖBV Pro Team 2006 AUT 2:35,70
Noah EDELBAUER LT Bgld Eisenstadt 2009 AUT 2:50,44
Lisa EHRNTRAUT LV-Marswiese 1998 AUT 11:30,89
Livia FARESE 1. Laufclub Parndorf 2005 AUT -
Jonathan FELSLEITNER LT Bgld Eisenstadt 2009 AUT -
Maximilian FISCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT -
Erik FRANIA LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 11,84
Thomas FRENKENBERGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 2:03,61
Daniel FRITZ LT Bgld Eisenstadt 2008 AUT 9,27
Daniel FRITZ LT Bgld Eisenstadt 2008 AUT -
Moritz GAMSJÄGER KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 2:22,74
Raphael GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 2011 AUT -
Emil GEYER HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 AUT 2:21,19
Marie GLASER HSV WN 2005 AUT 2:19,28
Marie GLASER HSV WN 2005 AUT 10:28,07
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 AUT 2:00,90
Naya HAJSZAN LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT 2:29,81
Anna Elisa HAUBENWALLNER Hoadläufer Frauenkirchen 2012 AUT -
Johannes HAUBENWALLNER Hoadläufer Frauenkirchen 2005 AUT -
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 2:25,56
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 8:50,99
Fabian HOLDMANN LT Bgld Eisenstadt 2009 AUT 2:46,80
Simon HORAK LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT -
Sophia KLOTZ ITSG Sektion Running 2003 AUT 11:40,70
Amelie KOFLER TIROLER SprintChampion 2008 AUT 2:32,15
Ronja Josefine LEITNER Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1999 AUT -
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:16,78
Yvonne LINDNER Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1983 AUT -
Katharina LOCSMANDY LT Bgld Eisenstadt 2009 AUT 9,09
Markus LOCSMANDY LT Bgld Eisenstadt 2007 AUT 2:27,80
Maximilian LOHSMANN LV-Marswiese 1980 AUT 10:24,02
Sebastian MADZIA DSG Wien 1985 AUT 7,60
Carla MAIER ITSG Sektion Running 2001 AUT 10:58,60
Markus MILETITSCH LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT 12,18
Violeta MUÑOZ DE LA CRUZ ITSG Sektion Running 1999 ESP -
Nadja PAUSCHENWEIN LT Bgld Eisenstadt 2008 AUT 8,89
Maximilian PFEIFER team2012.at 2000 AUT -
Gabriela PODOLINCAKOVA 1. Laufclub Parndorf 1999 AUT -
Viktoria PODOLINCAKOVA 1. Laufclub Parndorf 2007 AUT -
Kathrin POLKE LAC Harlekin 1997 AUT 11:07,90
Theo PRANDSTETTEN 1. Laufclub Parndorf 2010 AUT -
Matthias PRANTL TLZ Donnerskirchen 2005 AUT 2:12,71
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 AUT 2:18,18
Eva-Maria PUTZ LAC Harlekin 1996 AUT -
Carmen RADICS 1. Laufclub Parndorf 2009 AUT -
Carmen RADICS 1. Laufclub Parndorf 2009 AUT -
Amelie REICHHART 1. Laufclub Parndorf 2013 AUT -
Amelie REICHHART 1. Laufclub Parndorf 2013 AUT -
Amelie REICHHART 1. Laufclub Parndorf 2013 AUT -
Niklas REICHHART 1. Laufclub Parndorf 2010 AUT -
Niklas REICHHART 1. Laufclub Parndorf 2010 AUT -
Markus REIDLINGER LAC Harlekin 1977 AUT -
Katharina Bettina RITTSTEUER LTC Seewinkel 2005 AUT -
Nina SCHMIDT 1. Laufclub Parndorf 2009 AUT -
Lisa SCHÖN Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1990 AUT -
Sascha SCHWAB TLZ Donnerskirchen 1984 AUT -
Luisa Katharina SCHWEIGER LT Bgld Eisenstadt 2009 AUT 2:42,13
Amelie SPINDLER LTC Seewinkel 2004 AUT -
Erik SPINDLER LTC Seewinkel 2001 AUT 9:56,18
Mathias STAAB LT Bgld Eisenstadt 2008 AUT 3:13,32
Paul STEINER USKO Melk 2006 AUT 2:25,93
Samira STEPAN 1. Laufclub Parndorf 2011 AUT -
Samira STEPAN 1. Laufclub Parndorf 2011 AUT -
Samira STEPAN 1. Laufclub Parndorf 2011 AUT -
Sophia STEPAN 1. Laufclub Parndorf 2008 AUT -
Suri STÖHR KUS ÖBV Pro Team 2007 AUT 2:17,85
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 2:02,75
Nina THURY LTC Seewinkel 2012 AUT -
Tim THURY LTC Seewinkel 2010 AUT -
Christina TRIEB Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1994 AUT -
Julia TRIEB Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1992 AUT -
Clara TSCHIDA 1. Laufclub Parndorf 2007 AUT -
Clemens TSCHIDA 1. Laufclub Parndorf 2010 AUT -
Johanna TSCHIDA 1. Laufclub Parndorf 2009 AUT -
Sebastian ZINKL LT Bgld Eisenstadt 2010 AUT 10,77
Laurin ZÖCHMEISTER LT Bgld Eisenstadt 2004 AUT 12,29

Einträge (93)
Seite 1 / 1