Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Edhem VIKALO Bosnia-Herzegovina 2002 BIH 10,84
Matheo ABLASSER SU KÄRCHER Leibnitz 2002 AUT 6,84
Matheo ABLASSER SU KÄRCHER Leibnitz 2002 AUT -
Akvile ANDRIUKAITYTE Lithuania 2000 LTU 11,69
Akvile ANDRIUKAITYTE Lithuania 2000 LTU 23,25
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 7,71
Matej BALUCH Slovak Republic 2000 SVK 50,74
Jakub BENDA Slovak Republic 2000 SVK 21,50
Annabella BOGDAN HUN 1992 HUN 58,79
Ula BOHORC SLOVENIA 2004 SLO 3,60
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:10,06
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 AUT 11,09
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT 12,98
Gatis CAKSS Latvia 1995 LAT 84,56
Lenka CHECHOVA CZECH REPUBLIK 2001 CZE 2:07,00
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 13,36
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 52,48
Karolina DELIAUTAITĖ Be1 1995 LTU 11,54
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 53,69
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 12,68
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 14,95
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 5,59
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 21,75
Filip FEDERIČ Slovak Republic 2004 SVK 11,00
Jakub FOREJT CZECH REPUBLIK 2000 CZE 55,54
Michal FOREJT CZECH REPUBLIK 2000 CZE 54,94
Viktória FORSTER ŠK ŠOG Nitra 2002 SVK 11,71
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 AUT 10,30
Isabel Quinn GARON SU KÄRCHER Leibnitz 1998 USA 3,81
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 52,37
Nika GLOJNARIC SLOVENIA 2000 SLO 13,34
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 4,02
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 10,71
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 22,20
Roman HARASLIN Slovak Republic 2003 SVK 22,34
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 AUT 64,68
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 11,41
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 23,80
Janos HUSZAK Ferencvárosi Torna Club 1992 HUN 65,38
Katarina ILIĆ AK Partizan 1945 1993 SRB 60,35
Bianca ILLMAIER KSV Alutechnik 1998 AUT 2:11,15
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 AUT 14,11
Helena JIRANOVÁ CZECH REPUBLIK 1995 CZE 13,31
Martin JURANEK CZECH REPUBLIK 1991 CZE 50,45
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 12,09
Petra KARTELA DSG Wien 1999 CRO 3,81
Vasily KLIMOV KLC 2005 RUS 11,19
Vasily KLIMOV KLC 2005 RUS 22,97
Katerina KODROVA CZECH REPUBLIK 1993 CZE 13,97
Ivana KOKTAVÁ Czech republic 2001 CZE 52,69
Vojtech KOMAREK ASK Slavia Praha 2000 CZE 7,44
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 51,16
Klara KOŠČAK AK Sloboda Varazdin 2004 CRO 13,60
Tomáš KOŠÍK Slovak Republic 2000 SVK 10,83
Tomáš KOŠÍK Slovak Republic 2000 SVK 22,46
Dan KOVAC CZECH REPUBLIK 1999 CZE 7,40
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 13,00
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 15,27
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 14,00
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 5,87
Lea LANG SU KÄRCHER Leibnitz 1998 AUT 3,85
Daniela LEDECKÁ SK SOG NITRA 1996 SVK 56,79
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 14,77
Ronja Josefine LEITNER Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1999 AUT -
Diana LESTI HUNGARY 1998 HUN 6,55
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 6,90
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 11,45
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 23,91
Sara LUKIC BAK belgrade 1999 SRB 6,25
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 AUT 49,56
Aoife LYNCH Ireland 1999 IRL 11,91
Aoife LYNCH Ireland 1999 IRL 24,17
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 54,08
Rusmir MALKOČEVIĆ Bosnia-Herzegovina 1996 BIH 51,47
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 13,25
Verena MAYR UNION Ebensee 1995 AUT 6,36
Tom MEIER Germany 1997 GER 77,79
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 10,56
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 21,92
Patrik MICHALEC SK Dukla o.z.Banska Bystrica 2000 SVK 72,15
Brandon MINGELI GBR Athletics 2000 ENG 10,42
Eva MISIUNAITE Lithuania 1990 LTU 11,88
Eva MISIUNAITE Lithuania 1990 LTU 23,62
Angela MORAVCSIK HUNGARY 1996 HUN 59,64
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 21,43
Simon NAVRATIL Czech republic 2003 CZE 7,35
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 10,62
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 10,64
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 22,13
Serhiy NYKYFOROV Ukraine 1994 UKR 8,23
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 2:15,05
Karin OKOLYE Bulgaria 1994 BUL 11,84
Karin OKOLYE Bulgaria 1994 BUL 23,70
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 10,94
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 22,36
Miroslav PALKA Dukla Banska Bystrica 2000 SVK 11,00
Alexander PENZENSTADLER PSV Wels Leichtathletik 1997 AUT 10,56
Jogaile PETROKAITE Lithuania 1995 LTU 6,57
Marcela PIRKOVA CZECH REPUBLIK 1996 CZE 23,24
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 AUT 5,62
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 13,92
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 12,42
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 5,86
Nikola PÖSCHLOVA CZECH REPUBLIK 1998 CZE 4,30
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 AUT 2:18,17
Zuzana PRAZAKOVA CZECH REPUBLIK 1997 CZE 4,20
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV Alutechnik 1992 AUT 54,20
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 10,86
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 22,15
Jamal RHODEN-STEVENS Shaftesbury Barnet 1994 GBR 10,67
Jamal RHODEN-STEVENS Shaftesbury Barnet 1994 GBR 21,14
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 AUT 2:09,84
Nadia ROVAN SLOVENIA 2003 SLO 3,40
Vedran SAMAC SERBIA 1990 SRB 80,90
Ugnius SAVICKAS Lithuania 1992 LTU 21,37
Leonie SCHALAMON Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 AUT 14,38
Paula SCHIMANOFSKY Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 AUT 13,09
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 13,87
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 48,70
Martina SEGEČOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2003 SVK 15,04
Martina SEGEČOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2003 SVK 5,48
Jakub ŠENK CZECH REPUBLIK 2002 CZE 11,36
Tereza SINOVA CZECH REPUBLIK 2001 CZE 6,40
Kostas SKRAPULIS Lithuania 1992 LTU 10,44
Stanislava ŠKVARKOVÁ Slovak Republic 1996 SVK 12,90
Max SLEZKA SK Dukla o.z.Banska Bystrica 1996 SVK 75,76
Samuel SLOBODA Nasa Atletika 2001 SVK 10,86
Dominik SOKOLA CZECH REPUBLIK 1996 CZE 73,40
Klaudia SOROK HUNGARY 1998 HUN 11,54
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT 14,71
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 11,91
Anna STADLMAYR PSV Wels Leichtathletik 2002 AUT 62,04
Markéta ŠTOLOVÁ czech 2000 CZE 13,26
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 AUT 13,25
Rolands STROBINDERS Latvia 1992 LAT 85,07
Viktoria STRYČKOVA AK Slavia UK Bratislava 2001 SVK 24,65
Linda SUCHA CZECH REPUBLIK 2001 CZE 6,45
Amalie SVABIKOVA ASK Slavia Praha 1999 CZE 4,55
Réka SZILÁGYI HUNGARY 1996 HUN 62,45
Dáša TOMKOVÁ Slovakia 2000 SVK 12,17
Dáša TOMKOVÁ Slovakia 2000 SVK 25,40
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 11,43
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 23,65
Gediminas TRUSKAUSKAS Lithuania 1998 LTU 10,37
Gediminas TRUSKAUSKAS Lithuania 1998 LTU 20,75
Krystsina TSIMANOUSKAYA Belarus 1996 BLR 11,04
Krystsina TSIMANOUSKAYA Belarus 1996 BLR 22,78
Hajrudin VEJZOVIC Bosnia-Herzegovina 2000 BIH 10,73
Marion VILOTEAU France 2000 FRA 2:15,00
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 23,82
Monika WEIGERTOVA AK Slávia UK Bratislava 1992 SVK 11,64
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 11,13
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 22,62
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 AUT 68,98
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 69,30
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 53,81
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 AUT 13,82
Laurin ZÖCHMEISTER LT Bgld Eisenstadt 2004 AUT 12,29

Einträge (159)
Seite 1 / 1