Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Mirsad ABDAKOVIC KLC 1974 BIH -
Julia AFTYKA UWW-LA 2007 POL 0:08:28
Karem AHMED ULC Riverside Mödling 2009 AUT -
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 AUT 0:09:00
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 AUT 0:26:55
Jan-Louis Jiri ALB SU TRI STYRIA 2004 GER 0:14:02
Fletcher ALFORD DSG Wien 2006 AUS 0:08:09
Zara Joy ALFORD DSG Wien 2010 AUS 0:09:15
Reza ALIZADAH KUS ÖBV Pro Team 2006 AFG 0:08:27
Cameron ANDERSON DSG Wien 2005 GBR 0:07:58
Alba ANTUNEZ PEREZ KUS ÖBV Pro Team 2009 ESP -
Rüdiger ARVAY LTV Köflach 1944 AUT -
Anna ASCHAUER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 0:08:22
Matthias AUMAYR Tri Power Freistadt 1985 AUT 0:31:14
Ben BALIK LC Wolkersdorf 2008 AUT -
Petra BALOGH ATSV OMV Auersthal 2007 HUN -
Helene BANKOSEGGER UAB Athletics 2010 AUT 0:09:42
Angela BAUER ULC Riverside Mödling 2002 AUT 0:21:30
Matthias BAUER LG Wien 1977 GER -
Nicole BAUER ULC Riverside Mödling 2004 AUT -
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 0:24:45
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 0:33:09
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 AUT 0:05:54
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 0:03:56
Veronika BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2006 AUT -
Max BAXA LT Bgld Eisenstadt 2008 AUT -
Nils BEHAM ULC Linz Oberbank 2003 AUT -
Ralitza BERGER RATS Amstetten 2008 AUT -
Lena BERGMANN KSV Alutechnik 2006 AUT -
Emil BEZECNY Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2004 AUT 0:05:53
Ines BIELER SVS-Leichtathletik 2007 AUT -
Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 AUT 0:06:39
Katharina BÖCK Union Waidhofen/Ybbs 2003 AUT -
Jannis BONEK DSG Wien 1999 AUT 0:10:30
Bettina BRAUN LCA Hochschwab 1979 AUT 0:34:56
Hanna BRUCKMAYER DSG Wien 2001 GER 0:13:55
Marie BRUMMER PSV Wels Leichtathletik 2005 AUT 0:12:49
Hannah BRUNEDER LCAV Jodl Packaging 2008 AUT 0:04:57
Erik BRUNNER SVS-Leichtathletik 2005 AUT -
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 AUT -
Carolina CALVO VILLALAIN ULC Riverside Mödling 2007 AUT -
Kevin CHRISTANDL PSV Leoben 2007 AUT 0:04:16
Manuela CHRISTANDL PSV Leoben 1967 AUT 0:39:05
Quentin CSERVENY ULC Riverside Mödling 2006 AUT -
Leonie DANCZUL KUS ÖBV Pro Team 2006 AUT 0:08:15
Leo DAUBLEBSKY ULC Riverside Mödling 2007 GER -
Simon DAXAUER USKO Melk 2008 AUT -
Johanna DAXBÖCK USKO Melk 2009 AUT -
Matheo Noel DAXBÖCK USKO Melk 2008 AUT -
Paul DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT 0:08:49
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT 0:40:24
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 AUT 0:12:08
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 AUT -
Ali DIBO TV-Grein 2005 SYR 0:09:32
Raphaël DOLINSCHEK SU TRI STYRIA 2007 AUT 0:15:29
Siméon DOLINSCHEK SU TRI STYRIA 2005 FRA 0:13:18
Anika DOMMAYER KSV Alutechnik 2007 AUT 0:05:54
Klara DÜNSER ULC Riverside Mödling 2007 AUT 0:07:06
Laurenz DUTKA Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT 0:07:23
Elisabeth EBER ULC Linz Oberbank 1989 AUT -
Josef EBERHÖFER LSG Vorarlberg 1958 AUT -
Wilfried EBNER USC Trofaiach 1957 AUT -
René ECKHART runninGraz 1975 AUT -
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 AUT -
Fabian EICHHORN TGW Zehnkampf-Union 1991 AUT 0:27:42
Raphael EICHINGER TS Innsbruck 1999 AUT 0:11:41
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 0:18:21
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 0:22:51
Georg ENZENBERGER TGW Zehnkampf-Union 1994 AUT -
Martin ENZENBERGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 0:26:47
Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 AUT -
Jutta EPPICH LCA Hochschwab 1980 AUT 0:32:13
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 AUT -
Damjan EROR Union Waidhofen/Ybbs 2006 AUT -
Susanne ESSER runninGraz 1995 AUT -
Thomas FAßWALD SU TRI STYRIA 1984 AUT -
Christian FEHRINGER LAC Amateure Steyr 2006 AUT 0:07:22
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 0:04:25
Oscar FELLNER DSG Wien 2006 AUT 0:09:11
Roland FENCL DSG Wien 1992 AUT 0:09:35
Wolfgang FEND LSG Vorarlberg 1962 AUT 0:24:59
Fabian FERK KSV Alutechnik 1999 AUT 0:12:20
Liv FEURSTEIN TS Bregenz-Stadt 2008 AUT 0:04:48
Agata FIALOVA ULC Riverside Mödling 2007 CZE -
Fabio FISTER DSG Maria Elend 2002 AUT 0:00:09
Mia FIXL VST Laas 2008 AUT 0:05:57
Fabiola FORTSCHEGGER U. Raika Lienz 2007 AUT 0:13:24
Laurin FORTSCHEGGER U. Raika Lienz 2007 AUT 0:15:37
Michael FRANK LCA Hochschwab 1976 AUT -
Michael FRANK LCA Hochschwab 1976 AUT -
Sebastian FREY DSG Wien 2002 AUT 0:04:52
Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 AUT -
Friedrich FRÖHLICH ASKÖ Villach 1960 AUT 0:19:17
DI Christoph GAMSJÄGER KUS ÖBV Pro Team 1973 AUT -
Moritz GAMSJÄGER KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 0:04:24
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 AUT -
Christian GEGG Running Team Lannach 1997 AUT 0:11:55
Felix GEIEREGGER run2gether 2001 AUT 0:08:30
Konstantin GEISTER LC Neufurth 2007 AUT -
Anna GEIT Union Salzburg Leichtathletik 2007 GER 0:14:35
Barbara GERNGROß KLC 1982 AUT 0:29:38
Stefan GERNGROß KLC 1974 AUT 0:36:29
Franz GLANER DSG Wien 1991 AUT 0:33:19
Marie GLASER Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2005 AUT 0:06:30
Anika GLEIß LCA Umdasch Amstetten 2006 AUT -
Elisabeth GOLGER LAC Klagenfurt 2006 AUT 0:06:03
Anton GOLJA ASKÖ Villach 1951 AUT 0:26:23
Herta GRABMÜLLER PSV Leoben 1954 AUT 0:28:08
Alexander GRABNER Union Waidhofen/Ybbs 2008 AUT -
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 AUT 0:13:02
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 AUT 0:23:52
Helmut GREMMEL runninGraz 1990 AUT -
Anna GRÖLL runninGraz 2002 AUT -
Georg GRÖLL runninGraz 1999 AUT 0:14:47
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 AUT 0:07:08
Christoph GRUBER ULC Riverside Mödling 2008 AUT 0:09:43
Julia GRUBER ULC Hirtenberg 2010 AUT -
Maximilian GRUBER USKO Melk 2010 AUT -
Lea GRUBMÜLLER ATSV Linz LA 2010 AUT 0:04:56
Johann GRÜßER LC IDEE Rottenmann 1960 AUT 0:40:23
Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 AUT 0:15:39
Anita HAAS ATSV OMV Auersthal 2008 AUT -
Christian HAAS SU TRI STYRIA 1986 ITA -
Adem HABROUR UAB Athletics 2009 AUT 0:08:57
Marleen HAIMBERGER ULC Hirtenberg 2006 AUT -
Markus HARTINGER LTV Köflach 1988 AUT 0:11:20
Markus HARTINGER LTV Köflach 1988 AUT -
Philipp Harald HASELBACHER LTV Köflach 1990 AUT 0:39:21
Michael HASHOLD Running Team Lannach 1986 AUT 0:37:51
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 AUT -
Stella Julia HATZL Team Vegan.at 1985 AUT 0:19:12
Molham HAWANA TGW Zehnkampf-Union 2007 SYR 0:06:11
Christian HELL BSV Land OÖ 1984 AUT -
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 0:04:19
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 0:07:21
Franz HIRTZY LCA Hochschwab 1958 AUT -
Flora HISSEK ULC Zehnkampf 2008 AUT 0:09:26
Maria HOCHEGGER Running Team Lannach 1982 AUT 0:19:16
Benedicta HOENSBROECH ULC Zehnkampf 2008 GER 0:10:23
Carolina HOENSBROECH ULC Zehnkampf 2010 GER 0:09:59
Michael HOFBAUER Atus Gratkorn 1995 AUT 0:15:17
Thomas HOFFELNER Tri Power Freistadt 1984 AUT -
Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 AUT 0:11:46
Gerald HOLKOVIC KUS ÖBV Pro Team 1963 AUT 0:11:37
Josef HÖLLER HRC Jaritzberg 1936 AUT 0:22:23
Leo HOLPER runninGraz 2000 AUT 0:13:50
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT 0:09:36
Katharina HOPFGARTNER Union Salzburg Leichtathletik 2010 AUT 0:10:25
Ida HÖRMANSEDER Sportunion IGLA long life 2008 AUT 0:05:06
Fabian HORNAUS RATS Amstetten 2005 AUT -
Wolfgang HRIBERNIG VST Laas 1951 AUT 0:12:55
Tabea HUYS TS Innsbruck 2005 AUT 0:09:32
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 AUT 0:13:57
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT -
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT 0:10:19
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT 0:29:00
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 AUT -
Sophia IVANOV DSG Wien 2008 AUT 0:09:16
Marie JÄHNICHEN USKO Melk 2009 AUT -
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 AUT -
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 AUT 0:04:32
Christine JANSCHE KLC 1970 AUT 0:00:19
Michael JAUK DSG Maria Elend 1975 AUT -
Anna Maria JERNEJ KLC 1959 AUT -
Lan JIN ASK-McDonalds-Loosdorf 1978 CHN -
Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT -
Tobias JUNGWIRTH TGW Zehnkampf-Union 2006 AUT -
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 0:03:25
Armin KAMMLER ULC Linz Oberbank 2008 AUT -
Guntram KAMMLER ULC Linz Oberbank 2004 AUT -
Hannsgernot KAMMLER ULC Linz Oberbank 2002 AUT -
Benjamin KANDA DSG Wien 2009 AUT 0:09:46
Lea Barbara KASSL ULC Riverside Mödling 2010 AUT 0:08:30
Matthias KATZENGRUBER Team Vegan.at 1990 AUT -
Niklas KELLER RATS Amstetten 2002 AUT 0:12:00
Edwina KIEFER LTV Köflach 1992 AUT 0:29:05
Sophie KINCSES Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT 0:10:46
Niklas KNOLL LCAV Jodl Packaging 2009 AUT 0:05:00
Samuel KNOLL LCAV Jodl Packaging 2009 AUT 0:07:10
Paula KNOLL-RUMPL RTT Passail 1957 AUT 0:17:32
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 AUT 0:14:44
Elisabeth KÖCK USKO Melk 2008 AUT -
Luisa KÖCK USKO Melk 2008 AUT -
Amelie KOFLER TIROLER SprintChampion 2008 AUT 0:10:06
Hannah KOGLBAUER HSV WN 2003 AUT 0:06:21
Martin KÖHLER ULC Riverside Mödling 1956 AUT -
Daniel KOLBENBAUER LTV Köflach 1981 AUT -
Luca KOLLMANN KSV Alutechnik 2007 AUT 0:04:52
Noah KOLLMANN KSV Alutechnik 2007 AUT 0:05:22
Maya KOLMBAUER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 0:10:09
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 AUT 0:14:46
Viktoria Elisabeth KÖNIGSBAUER Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT 0:07:49
Franz KOUBEK LCA Hochschwab 1959 AUT -
Lucia KRAUS ULC Zehnkampf 2007 AUT 0:09:11
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 0:05:05
Viktoria KRONDORFER Union Waidhofen/Ybbs 2007 AUT -
Linus KROPF DSG Wien 2007 AUT 0:08:39
Felix KRÜGER runninGraz 1978 AUT -
Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 AUT 0:09:28
Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 AUT -
Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 AUT 0:34:08
Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 AUT 0:34:13
Felix KUHN DSG Wien 2008 AUT 0:08:24
Magdalena KULNIK KLC 1977 AUT 0:00:16
Stefanie KURATH LC Villach 1999 AUT 0:00:15
Angelina KÜRTEN Union Salzburg Leichtathletik 2005 GER 0:12:59
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 0:03:40
Jonas LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2008 AUT -
Marco LACKNER runninGraz 1992 AUT -
Maria-Isabella LAHOUSEN-LUXENBERGER Running Team Lannach 2004 AUT -
Sarah LÄNGLE LCA Hochschwab 1997 AUT 0:28:55
Franz-Josef LÄSSER runninGraz 2001 AUT -
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 AUT 0:09:49
Josef LEITNER Endurance Sports Club Carinthia 1968 AUT -
Ronja Josefine LEITNER Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1999 AUT -
Luisa LERCHBAUMER TGW Zehnkampf-Union 2006 AUT -
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 0:18:32
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 AUT 0:36:44
Lisa LEXA ATSV OMV Auersthal 2008 AUT 0:09:52
Marlen LEXA ATSV OMV Auersthal 2009 AUT -
Gernot LICHTENEGGER runninGraz 1990 AUT -
Thomas LINDORFER runninGraz 1994 AUT -
Brigitta LINZBICHLER KSV Alutechnik 1947 AUT -
Helmut LINZBICHLER KSV Alutechnik 1941 AUT -
Yuriy LIPETSKI runninGraz 1979 AUT -
Emilia LÖFFLER Union Salzburg Leichtathletik 2006 AUT 0:08:34
Josef LOIDOLT FC Donald St. Ruprecht 1955 AUT -
Julia LOSINSKYJ LCA Umdasch Amstetten 2007 AUT -
Luzia LUDWIG Sports Monkeys 1999 AUT 0:15:56
Louisa LUGER USKO Melk 2010 AUT -
Vinzenz LUGER Union Salzburg Leichtathletik 2010 AUT 0:10:06
Frieda MACHER HRC Jaritzberg 1967 AUT 0:34:33
Kurt Johann MACHER HRC Jaritzberg 1959 AUT 0:43:24
Sophie Elise MACRORY-TINNING UAB Athletics 2008 ENG 0:09:18
Mira MAHRINGER DSG Wien 2008 AUT 0:10:23
Carla MAIER ITSG Sektion Running 2001 AUT 0:14:55
Rolf MAJCEN ASK-McDonalds-Loosdorf 1966 AUT -
Anna-Lena MANDL KSV Alutechnik 2006 AUT 0:05:19
Nadine MARKSZ SVS-Leichtathletik 2008 AUT -
Adéle MARTIN UAB Athletics 2007 FRA 0:08:30
Eulalie MARTIN UAB Athletics 2010 FRA 0:08:39
Kathrin MAURER DSG Wien 2003 AUT -
Lukas MAX team2012.at 1996 AUT 0:33:02
Julia MAYER DSG Wien 1993 AUT 0:14:41
Alexander MEICHEL RATS Amstetten 2007 AUT -
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 0:18:33
Robert MERL runninGraz 1991 AUT 0:33:41
Jonas MESI Sportunion IGLA long life 2010 AUT 0:04:56
Julian MESI Sportunion IGLA long life 2007 AUT 0:07:16
Samantha MIDDLETON KUS ÖBV Pro Team 1984 GBR 0:18:04
Florian MIKULA DSG Maria Elend 1980 AUT 0:00:32
Lena MILLONIG ULC Riverside Mödling 1998 AUT 0:07:41
Martin MISTELBAUER team2012.at 1982 AUT -
Simone MITTERAUER UAB Athletics 2007 AUT 0:08:31
Christoph MÜLLER PSV Leoben 2009 AUT 0:03:58
Mara MÜLLER ULC Riverside Mödling 2007 AUT -
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 0:09:14
Andreas NATSCHLÄGER LG Wien 1986 AUT -
Andreas NATSCHLÄGER LG Wien 1986 AUT -
Bernhard NEUMANN DSG Wien 2002 AUT 0:07:32
Gabriel NIEDERLECHNER SU TRI STYRIA 2009 AUT -
Georg NIEDERLECHNER runninGraz 1971 ITA -
Rosa NIEDERLECHNER SU TRI STYRIA 2007 AUT -
Lukas NOVAK runninGraz 2001 AUT -
Richard NUDL PSV Leoben 1970 AUT 0:37:49
Callum NUSSBAUMER ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Damien NUSSBAUMER ULC Riverside Mödling 2010 SUI -
Klemens OBERLEITHNER RATS Amstetten 2003 AUT 0:07:40
Jana OBILTSCHNIG LAC Klagenfurt 2006 AUT -
Raphael PALLITSCH SVS-Leichtathletik 1989 AUT 0:08:29
Daniel PEER LLZ Tirol 1989 AUT 0:12:56
Miriam PEINER KSV Alutechnik 2006 AUT -
Markus PERNJAK Running Team Lannach 1996 AUT 0:15:33
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 AUT 0:18:05
Carlotta PETER ULC Zehnkampf 2008 AUT 0:08:41
Mathias PETER runninGraz 1996 AUT -
Jan PETERKA Union Salzburg Leichtathletik 2006 SLO 0:12:33
Andreas PETSCHAR ASKÖ Villach 1969 AUT -
Stephan PFEIFFER KUS ÖBV Pro Team 2008 AUT 0:08:26
Silas PFISTERER Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT 0:07:45
Christina PICHLER Running Team Lannach 1996 AUT -
Julian PILLER RATS Amstetten 2004 AUT -
Jana PILS TV-Grein 2010 AUT 0:05:20
Ute PIRCHAN LTV Köflach 1996 AUT 0:29:29
Livia PLEYER ULC Riverside Mödling 2005 AUT -
Marius Simon POIRSON runninGraz 2000 AUT 0:14:33
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT 0:15:02
Christoph PÖLZGUTTER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 2000 AUT 0:05:23
Elias PÖLZL KSV Alutechnik 2005 AUT 0:15:47
Nicolas PÖSTINGER ULC Riverside Mödling 2007 AUT -
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 AUT -
Romy PRAGER ULC Hirtenberg 2009 AUT -
Hubert PREINER LC Ebensee 1960 AUT 0:31:08
Florentina PRÜNSTER SU TRI STYRIA 2005 AUT -
Linus PUCK DSG Wien 2005 AUT 0:11:58
Angelo QUAGLIA LC Villach 1964 ITA -
Valentin RAML Tri Power Freistadt 2007 AUT 0:06:59
Lorenz RASINGER KLC 1954 AUT 0:25:32
Daniel RATTINGER LAC Amateure Steyr 2000 AUT 0:07:03
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 0:09:09
Gerlinde RAUCHLAHNER LCA Hochschwab 1970 AUT -
Cedric RAUSCH DSG Wien 2005 AUT 0:10:16
Lisa REDLINGER TS Lustenau 2002 AUT -
Irene REICHL DSG Wien 1979 AUT 0:13:55
Ronja REICHL ULC Riverside Mödling 2007 AUT -
Carina REICHT run2gether 2001 AUT 0:12:20
Sabrina REINPRECHT LTV Köflach 1980 AUT -
Markus REIßELHUBER team2012.at 2005 AUT 0:06:50
Xaver RENNER ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Romeo RIED runninGraz 1965 AUT -
Valentina RIEDLER RC TRI RUN Atus Weiz 2008 AUT -
Jennifer RITSCH USKO Melk 2008 AUT -
Simon RITZER ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Neve-Monet ROKA ATSV OMV Auersthal 2009 AUT -
Amelie ROLL LT Bgld Eisenstadt 2004 AUT -
Florian ROSINGER TV-Grein 2001 AUT 0:05:53
Christine ROTHMEIER TUS Feldbach 1963 AUT 0:41:08
Davide ROVEDA runninGraz 1982 ITA -
Julius RUDORFER TGW Zehnkampf-Union 2007 AUT 0:06:31
Johannes RUMPLER runninGraz 1989 AUT -
Tobias RUTSCHETSCHIN TGW Zehnkampf-Union 2009 AUT 0:05:07
Christoph SANDER DSG Wien 1988 AUT 0:09:25
Barbara SANTER ASKÖ Villach 1959 AUT 0:24:39
Bernhard SANTNER ASKÖ Villach 1961 AUT 0:24:56
Amelie SATTLER ULC Riverside Mödling 2002 AUT -
Fabio SATTLER SU TRI STYRIA 2006 AUT 0:05:27
Martina SCHADENBAUER Running Team Lannach 1970 AUT 0:33:20
Fridolin SCHÄFER KLC 1949 AUT 0:26:03
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT -
Daniel SCHAUFLER Union Waidhofen/Ybbs 2009 AUT -
Emilia SCHEBESTA 1. Sportvereinigung Hohe Wand 2010 AUT -
Isabell SCHEBESTA 1. Sportvereinigung Hohe Wand 2008 AUT -
Eva SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2007 AUT -
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 AUT 0:05:33
Emma SCHERB Tri Power Freistadt 2008 AUT 0:06:09
Hannes SCHERB Tri Power Freistadt 1974 AUT 0:34:30
Katharina SCHERB Tri Power Freistadt 2006 AUT 0:09:39
Niklas SCHERB Tri Power Freistadt 2005 AUT 0:03:57
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT 0:17:55
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 AUT 0:04:26
Mona SCHMID TIROLER SprintChampion 2008 AUT -
Tabea SCHMID ULC Riverside Mödling 2006 AUT 0:06:31
Georg SCHNEIDER DSG Wien 2008 AUT 0:08:26
Martin SCHOBEREGGER KSV Alutechnik 1992 AUT 0:12:41
Julia SCHÖBERL ULC Zehnkampf 2008 HUN 0:09:21
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 AUT 0:36:17
Nicola SCHÖNAUER ULC Riverside Mödling 2007 AUT -
Valentin SCHOPF TS Innsbruck 2005 AUT -
Janik SCHUSSER LC Villach 1999 AUT 0:12:06
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 AUT -
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 AUT 0:24:49
Mila SCHWAIGER ULC Zehnkampf 2010 AUT 0:10:07
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 0:03:36
Jakob SCHWARHOFER SU TRI STYRIA 2007 AUT -
Philipp SCHWARHOFER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2009 AUT -
Noah SCHWEITZER LCAV Jodl Packaging 2007 AUT 0:08:05
Lukas SCHWELLA TS Innsbruck 2003 GER -
Barnaby SELLERS TS Innsbruck 2005 GBR 0:09:17
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 GER 0:10:36
Chiara-Marie SIEBENHOFER TUS Kainach 2006 AUT 0:06:23
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 AUT 0:08:06
Florian SIMMER TGW Zehnkampf-Union 2008 AUT 0:05:10
Silvie SKAARDAL Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT -
Raffaela SOMMER SVS-Leichtathletik 2007 AUT -
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 0:09:27
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 0:30:37
Peter STATTMANN KLC 1961 AUT 0:28:25
Marlen STAUDACHER LAC Klagenfurt 2007 AUT 0:06:19
Moritz STEFAN KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 0:07:34
Philipp STEICHEN TS Innsbruck 1998 AUT -
Philipp STEICHEN TS Innsbruck 1998 AUT 0:39:38
Natalia STEIGER LMB 1977 AUT 0:20:01
Emma STEINER USKO Melk 2009 AUT -
Julian STEINHAMMER USKO Melk 2009 AUT -
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 AUT -
Jacopo STÖCHER DSG Wien 2005 AUT -
Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 AUT -
Klaus STORNIG DSG Maria Elend 1965 AUT -
Lina STRAMETZ DSG Wien 2010 GER 0:09:57
Florian STRASSER Lauftreff Nußdorf 2004 AUT -
Julia STRAUSS TUS Kainach 2008 AUT 0:03:46
Sebastian STREIT DSG Wien 2007 AUT 0:08:39
Ulrike STRIEDNIG AC Moosburg 1961 AUT 0:00:16
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 0:04:14
Wilma STUCKI UAB Athletics 2007 FIN -
Marco STURM TS Innsbruck 1977 GER -
Livia TAIBON LCA Umdasch Amstetten 2007 AUT -
Laura TATZREITER LCA Umdasch Amstetten 2006 AUT -
Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 AUT 0:32:47
Anna Maria THAUMILLER Union Salzburg Leichtathletik 2005 GER -
Carolin THEURL U. Raika Lienz 2006 AUT 0:14:03
Manuel THEURL U. Raika Lienz 1997 AUT -
Manuel THEURL U. Raika Lienz 1997 AUT -
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 AUT 0:23:40
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 0:23:59
Leni TRIESSNIG ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 0:09:24
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 0:11:49
Micaela TROGLIA GAMBA KLC 1973 ITA -
Vivien TRÖSTER RC TRI RUN Atus Weiz 2006 AUT -
Johanna TRUMMER runninGraz 1997 AUT -
Karl TRUMMER LC Wienerwaldsee 1966 AUT -
Kilian TRUMMER runninGraz 2002 AUT -
Felix TRUMMLER SU TRI STYRIA 2001 AUT 0:15:33
Florian TSCHAK RATS Amstetten 2005 AUT 0:05:31
Anna ULBING-GRÖBLACHER LAC Klagenfurt 2006 AUT 0:06:12
Mael URBAS VST Laas 2007 AUT 0:04:49
Elisabeth VESELSKY DSG Wien 2005 AUT 0:09:32
Günther VIDREIS KLC 1961 AUT 0:22:30
Jill VINCENT KLC 1959 AUT 0:28:57
Sophia VINCENZ UAB Athletics 2010 AUT 0:09:24
Sandra VLASICH Team Vegan.at 1982 AUT 0:17:58
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 AUT -
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 0:09:16
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 0:30:14
Chiara VOJTEK LCA Umdasch Amstetten 2008 AUT -
David VOLLMANN LTC Seewinkel 2003 AUT 0:05:54
Noah VOLLMANN LTC Seewinkel 2008 AUT -
Zuzana Luisa WAGNER DSG Wien 2008 SLO 0:10:22
Sabine WALLNER SU TRI STYRIA 1973 AUT 0:42:17
Florian WALTER KLC 1992 AUT -
Wilfried WEINZERL 1. Laufclub Parndorf 1964 AUT 0:39:05
Nevia WEIXELBAUMER DSG Wien 2009 AUT 0:09:46
Stefan WERNER KUS ÖBV Pro Team 1982 AUT 0:11:04
Stefan WERNER KUS ÖBV Pro Team 1982 AUT -
Simon WILDFEUER ULC Riverside Mödling 2010 AUT 0:08:54
Alexander WILTSCHE KUS ÖBV Pro Team 2007 AUT 0:06:23
Katharina WILTZSCH ATSV OMV Auersthal 2008 GER 0:05:43
Katharina WILTZSCH ATSV OMV Auersthal 2008 GER 0:05:43
Georg WLK KLC 1958 AUT 0:24:00
Jakob WOLFRAM runninGraz 2001 AUT -
Valentin WULZ KLC 1945 AUT -
Rudolf WUNDER Hurtigflink LTC 1954 AUT 0:19:03
Xenia ZEINZINGER runninGraz 2006 AUT -
Tobias ZIMMERMANN TS Innsbruck 2006 AUT 0:05:54
Vanessa ZIPPERL ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 0:09:27
Markus ZOTTER runninGraz 1998 AUT -
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 0:14:59

Einträge (437)
Seite 1 / 1