Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Harriet AHLGREN a.W. SVS-Leichtathletik 1988 FIN -
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 12,98
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 27,53
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 4,11
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 10,35
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 29,71
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT -
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 35,12
Gerhard ALBRECHT LC Just4fun 1967 AUT -
Gerhard ALBRECHT LC Just4fun 1967 AUT -
Martina ALBRECHT LC Just4fun 1967 AUT -
Martina ALBRECHT LC Just4fun 1967 AUT -
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 12,24
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 2:23,29
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 15,30
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 1,37
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 1,34
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 2,55
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 4,05
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 19,88
Manuela ANTOSCH LC Just4fun 1980 AUT -
Manuela ANTOSCH LC Just4fun 1980 AUT 5:20,17
Silvia ANZINGER TSV St. Georgen/Gusen 1961 AUT 14,22
Silvia ANZINGER TSV St. Georgen/Gusen 1961 AUT 29,54
Silvia ANZINGER TSV St. Georgen/Gusen 1961 AUT 4,60
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT 1,45
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT 10,29
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT 30,71
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT 30,47
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Manfred BAULY SU Leibnitz 1955 AUT 12,04
Manfred BAULY SU Leibnitz 1955 AUT 47,17
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 12,94
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 1,65
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 3,20
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 4,80
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 30,01
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 28,55
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 2:25,59
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED -
Robert BICHLBAUER LCA Umdasch Amstetten 1978 AUT 41,70
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 1,30
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 3,91
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 7,70
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 23,61
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 18:08,99
Eric BOHNER swiss masters athletics 1955 SUI 11,00
Eric BOHNER swiss masters athletics 1955 SUI 32,26
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 50,61
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 1:54,86
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 23,36
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 AUT -
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 AUT -
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 AUT 2:34,41
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 AUT 5:11,39
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 AUT 19:58,14
Gerhard BROUSCHEK DSG Wien 1954 AUT 17:47,93
Berislav DEVČIĆ MK Velika Gorica CRWT 1966 CRO 14:58,90
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 13,22
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 28,22
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 16,89
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 38,21
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 13,05
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 27,24
Silvio DORIGO Atletica Master Trieste 1962 ITA -
Jan DRESKE Team Vegan.at 1987 GER 23:07,15
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 43,63
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 15,45
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 33,25
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 79,95
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 2:56,97
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 20:34,69
Mehmedalija DZANANOVIC SVS-Leichtathletik 1978 BIH 54,63
Gabriela EHN SVS-Leichtathletik 1958 AUT 41,06
Bostjan ERZEN AD MASS Ljubljana 1965 SLO -
Bostjan ERZEN AD MASS Ljubljana 1965 SLO 24,90
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 3,30
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 5,48
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 8,68
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 37,75
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT -
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 2:27,62
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 4:49,46
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 19:54,26
Mihály FÖLDI Kaposvár Favorit AC 1950 HUN 34,92
Mihály FÖLDI Kaposvár Favorit AC 1950 HUN 32,92
Deborah FÖRSTER a.W. SVS-Leichtathletik 2004 AUT -
Holger FÖRSTER club run austria 1962 AUT 1:53,00
Holger FÖRSTER club run austria 1962 AUT 4:12,00
Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 AUT -
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 48,17
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 124,94
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 4:59,43
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 85,79
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 2:52,26
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 5:41,89
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 22:47,23
Anita GAREA SU Leibnitz 1967 AUT -
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 13,46
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 37,93
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 28,39
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 33,57
Andrea GIRKINGER ULC Klosterneuburg 1977 AUT -
Marie GLASER a.W. Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2005 AUT -
Robert GLASER LC Just4fun 1968 AUT 74,65
Robert GLASER LC Just4fun 1968 AUT 2:20,68
Robert GLASER LC Just4fun 1968 AUT 4:41,13
Robert GLASER LC Just4fun 1968 AUT 16:53,51
Silvija GLASER LC Just4fun 1977 AUT 17,11
Silvija GLASER LC Just4fun 1977 AUT 35,40
Silvija GLASER LC Just4fun 1977 AUT 79,05
Silvija GLASER LC Just4fun 1977 AUT 3:09,65
Silvija GLASER LC Just4fun 1977 AUT 6:23,46
Silvija GLASER LC Just4fun 1977 AUT 22:53,79
Silvija GLASER LC Just4fun 1977 AUT -
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 21:26,59
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 11,34
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 22,56
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT 11,17
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT 30,77
Ivan GRABEREC AK Svetice CRWT 1964 CRO 15:10,30
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 22,95
Dorothea GROLIG DSG Wien 1951 AUT 17:44,24
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 13,30
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 5,00
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 10,05
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 33,50
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 39,78
Bastian HAAS a.W. ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 12,73
Bastian HAAS a.W. ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 26,30
Bastian HAAS a.W. ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Roland HAAS ATSV OMV Auersthal 1971 AUT 11,97
Roland HAAS ATSV OMV Auersthal 1971 AUT 24,07
Roland HAAS ATSV OMV Auersthal 1971 AUT 2:06,22
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 AUT 13,64
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 76,91
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 2:49,41
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 5:55,94
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 21:57,56
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT -
Franz HANNEK Cricket 1947 AUT 6,85
Franz HANNEK Cricket 1947 AUT 22,16
Franz HANNEK Cricket 1947 AUT 14,39
Thomas HASLWANTER ULC Klosterneuburg 1981 AUT -
Želimir HAUBRIH AK Dinamo Zrinjevac CRWT 1963 CRO 15:00,50
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 9,23
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 27,82
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 38,07
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 25,89
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 15,45
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 33,16
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 8,78
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 23,69
Reinhold HEIDINGER SU Leibnitz 1950 AUT 3,40
Reinhold HEIDINGER SU Leibnitz 1950 AUT 23,66
Wolfram HEIDINGER SU Leibnitz 1953 AUT 27,99
Rainer HEINZL LC Profis 1972 AUT 14:41,60
Peter HENDLMEIER FTSV Straubing 1959 GER -
Peter HENDLMEIER FTSV Straubing 1959 GER -
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 AUT 57,69
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 AUT 3,88
Janina HOFSTETTER LAC fun&action Zillingtal 1961 POL 24:46,85
Gerald HOLKOVIC KUS ÖBV Pro Team 1963 AUT 2:19,26
Birgit HONETZ ULC Riverside Mödling 1967 AUT -
Birgit HONETZ ULC Riverside Mödling 1967 AUT -
Birgit HONETZ ULC Riverside Mödling 1967 AUT -
Birgit HONETZ ULC Riverside Mödling 1967 AUT -
Sophie HONETZ a.W. ULC Riverside Mödling 2004 AUT 8,94
Sophie HONETZ a.W. ULC Riverside Mödling 2004 AUT 25,80
Sophie HONETZ a.W. ULC Riverside Mödling 2004 AUT 26,92
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 13,12
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 1,49
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 4,90
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 9,68
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 24,35
Paul HUFNAGL ULT Deutsch-Wagram 1963 AUT 28,69
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 1,52
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 3,90
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT 5:03,87
Anna Maria JERNEJ KLC 1959 AUT 19:58,77
Christian KALLINGER Cricket 1958 AUT 2:04,50
Andrea Lydia KAMENSEK Atus Knittelfeld 1968 AUT 24:31,94
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 16,47
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 3,78
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 10,18
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 30,90
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 29,54
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 32,46
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 15,91
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 28,48
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 5,60
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 8,50
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 22,68
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 18,36
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 14,26
Lukas KASPAR ULC Zehnkampf 1986 AUT -
Lukas KASPAR ULC Zehnkampf 1986 AUT 5,18
Lukas KASPAR ULC Zehnkampf 1986 AUT -
Lukas KASPAR ULC Zehnkampf 1986 AUT 35,13
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 11,03
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 35,21
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 40,48
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 28,78
Robert KATZENBEISSER ATSV OMV Auersthal 1969 AUT 12,06
Sabine KEDRO Team Vegan.at 1967 AUT 28:45,51
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 1,68
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 3,10
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 38,67
Pál KISS HÓDIÁK SE 1960 HUN 47,31
Christoph KLEISER UNION St. Pölten 1965 AUT 12,60
Christoph KLEISER UNION St. Pölten 1965 AUT 25,70
Michael KNIPP PSV Gardelegen 1972 GER 43,00
Martin KÖHLER ULC Riverside Mödling 1956 AUT 15:13,92
Klaus KOHOUT LC Just4fun 1962 AUT -
Klaus KOHOUT LC Just4fun 1962 AUT -
Klaus KOHOUT LC Just4fun 1962 AUT 52,86
Klaus KOHOUT LC Just4fun 1962 AUT 1:53,23
Klaus KOHOUT LC Just4fun 1962 AUT 3:49,59
Klaus KOHOUT LC Just4fun 1962 AUT 14:40,30
Astrid KÖLBL Union Pottenstein 1983 AUT 12,44
Astrid KÖLBL Union Pottenstein 1983 AUT 25,57
Erich KOLLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 AUT 13,20
Erich KOLLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 AUT 45,87
Dietmar KRABACHER IAC 1959 AUT 12,02
Dietmar KRABACHER IAC 1959 AUT 27,16
Alexander KRAMER LG Passau 1955 GER 32,37
Bernhard KRANZ ULC Weinland 1955 AUT -
Bernhard KRANZ ULC Weinland 1955 AUT 19,08
Bernhard KRANZ ULC Weinland 1955 AUT 20,53
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 AUT 19,48
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 AUT 14:18,60
Alexander KURILL LC Just4fun 1971 AUT -
Alexander KURILL LC Just4fun 1971 AUT 2:11,95
Alexander KURILL LC Just4fun 1971 AUT 4:29,44
Alexander KURILL LC Just4fun 1971 AUT 17:03,27
Boris LACKOVIĆ AK Dinamo Zrinjevac CRWT 1982 CRO 16:22,00
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT 11,10
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT 45,75
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT -
Michael LANG Team Vegan.at 1965 AUT 20:44,49
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT 9,71
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT 38,40
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT 22,28
Gerhard LASSER ATSV Ternitz 1958 AUT 39,41
Birgit LEGERER ULC Weinland 1966 AUT -
Martin LEGERER ULC Weinland 1960 AUT 1,90
Martin LEGERER ULC Weinland 1960 AUT -
Ronja Josefine LEITNER a.W. Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1999 AUT 5:00,87
Ronja Josefine LEITNER a.W. Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1999 AUT -
Ronja Josefine LEITNER a.W. Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1999 AUT -
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 AUT 15,21
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 AUT 27,01
Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 AUT 2:53,55
Erich LOBINGER Union Traismauer 1955 AUT 29,85
Hans LÖBL LC Just4fun 1966 AUT -
Hans LÖBL LC Just4fun 1966 AUT -
Hans LÖBL LC Just4fun 1966 AUT -
Hans LÖBL LC Just4fun 1966 AUT -
Alexander MAIER DSG Wien 1973 AUT 4,13
Alexander MAIER DSG Wien 1973 AUT 7,65
Rolf MAJCEN ASK-McDonalds-Loosdorf 1966 AUT 18:05,29
Lan MAJCEN-JIN ASK-McDonalds-Loosdorf 1978 CHN 31:00,83
Katalin MANGOSZ Váci Reménység Egyesület 1985 HUN -
Katalin MANGOSZ Váci Reménység Egyesület 1985 HUN 31,43
Andreas MANN HSV-Wien/Leichtathletik 1962 AUT 37,58
Andreas MANN HSV-Wien/Leichtathletik 1962 AUT -
Michael MÄNTLER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1955 AUT -
Michael MÄNTLER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1955 AUT -
Michael MÄNTLER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1955 AUT -
Michael MÄNTLER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1955 AUT 3:02,06
Michael MÄNTLER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1955 AUT -
Michael MÄNTLER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1955 AUT -
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 AUT 18:41,75
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT 7,41
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT 23,68
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT 26,68
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT -
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT -
Marian MAYBACH TGW Zehnkampf-Union 1970 AUT 11,73
Marian MAYBACH TGW Zehnkampf-Union 1970 AUT 1,78
Marian MAYBACH TGW Zehnkampf-Union 1970 AUT 11,38
Marian MAYBACH TGW Zehnkampf-Union 1970 AUT -
Marian MAYBACH TGW Zehnkampf-Union 1970 AUT -
Sofiane MECHEHOUD ULC Klosterneuburg 1979 AUT -
Sofiane MECHEHOUD ULC Klosterneuburg 1979 AUT -
Sofiane MECHEHOUD ULC Klosterneuburg 1979 AUT -
Sofiane MECHEHOUD ULC Klosterneuburg 1979 AUT 14:53,63
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 AUT 16,36
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 AUT 34,64
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 AUT 14,52
Rudolf MICHLFEIT DSG Wien 1946 AUT 19:21,04
Eva MILEDER SU Leibnitz 1956 AUT 6,16
Eva MILEDER SU Leibnitz 1956 AUT 15,43
Eva MILEDER SU Leibnitz 1956 AUT 25:35,49
Peter MILEDER SU Leibnitz 1952 AUT 2,35
Peter MILEDER SU Leibnitz 1952 AUT 3,24
Peter MILEDER SU Leibnitz 1952 AUT 23,14
Walter MITTENDORFER UVB Purgstall 1941 AUT 11,53
Monika MÜHLBERGER LC Wienerwaldsee 1962 AUT -
Monika MÜHLBERGER LC Wienerwaldsee 1962 AUT 2:58,64
Monika MÜHLBERGER LC Wienerwaldsee 1962 AUT 5:17,27
Monika MÜHLBERGER LC Wienerwaldsee 1962 AUT 19:57,81
Klaus MÜLLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1942 AUT 11,08
Klaus MÜLLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1942 AUT 41,40
Klaus MÜLLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1942 AUT 26,09
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 AUT 3:26,17
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 AUT 25:30,40
Eduard NEUMAYER KUS ÖBV Pro Team 1959 AUT 15,32
Eduard NEUMAYER KUS ÖBV Pro Team 1959 AUT -
Eduard NEUMAYER KUS ÖBV Pro Team 1959 AUT -
Eduard NEUMAYER KUS ÖBV Pro Team 1959 AUT 28,53
Eduard NEUMAYER KUS ÖBV Pro Team 1959 AUT -
Ludwig NIESTELBERGER SVS-Leichtathletik 1948 AUT 14:04,00
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 19,74
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 37,82
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 90,45
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 3:13,44
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 6:42,12
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 AUT 14,01
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 AUT 22:57,90
Amelia Monika NOWICKA LAC fun&action Zillingtal 1980 POL 22:25,46
Lennart OFFRELL Schweden 1952 SWE -
Lennart OFFRELL Schweden 1952 SWE -
Klaus ONDRICH ULC Riverside Mödling 1976 AUT 12,48
Brigitte ORSOLITS LV Falsche Hasen 1958 AUT 18:11,50
Oliver PANGRATZ ULC Riverside Mödling 1973 AUT 16:54,57
Dorde PAVLICA HSV-Wien/Leichtathletik 1979 SRB 36,86
Andreas Stefan PICHLBAUER HSV WN 1986 AUT 2:05,93
Andreas Stefan PICHLBAUER HSV WN 1986 AUT 4:29,11
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg 1967 AUT 15,10
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg 1967 AUT -
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg 1967 AUT 67,66
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg 1967 AUT -
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg 1967 AUT 5:12,45
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg 1967 AUT 19:47,15
Klaus PICHLER ULC Klosterneuburg 1967 AUT -
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 AUT -
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 AUT 4:45,68
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 AUT 16:42,23
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 AUT -
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 AUT -
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 14,58
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 28,44
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 1,44
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 4,40
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT 7,65
Michael PRANZ ULC Klosterneuburg 1962 AUT -
Pia PROBST a.W. LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT -
Margit RACZ Leichtathletik Club Unlimited 1965 AUT 2:48,46
Margit RACZ Leichtathletik Club Unlimited 1965 AUT 5:26,76
Dietmar RASPOTNIG ULC Riverside Mödling 1950 AUT 9,28
Dietmar RASPOTNIG ULC Riverside Mödling 1950 AUT 23,21
Dietmar RASPOTNIG ULC Riverside Mödling 1950 AUT 20,82
Romed RAUTH UAB Athletics 1978 AUT 16:08,53
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 15,12
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 31,32
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 80,44
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 8,60
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 20,22
Gottfried REISSIG ULC Klosterneuburg 1957 AUT 23,62
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 30,43
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 69,67
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 2:40,88
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 5:34,78
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 AUT 4,19
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 AUT 29,26
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 AUT 62,86
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 AUT 2:28,20
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 AUT 4:26,97
Jörg RITTER TV Hauzenberg 1969 GER 12,29
Jörg RITTER TV Hauzenberg 1969 GER 24,25
Jörg RITTER TV Hauzenberg 1969 GER 54,76
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 AUT 38,83
Robert RUESS SVS-Leichtathletik 1966 AUT 40,04
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 16,38
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 34,63
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 1,16
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 3,49
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 5,88
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 14,89
Lenka SALABA ULC Klosterneuburg 1961 AUT 14,84
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 AUT 76,41
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 AUT 2:48,05
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 AUT 5:31,83
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 AUT 20:23,67
Johanna SANDHOFER LC Neufurth 1966 AUT -
Amelie SATTLER a.W. Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 18:01,91
Amelie SATTLER a.W. Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT -
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 81,43
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 3:16,15
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 5:08,96
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 AUT 18:28,12
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 AUT 12,42
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 AUT 34,38
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 AUT 40,41
Felix SCHERER Team Vegan.at 1986 AUT 19:22,13
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT 70,43
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT 5:49,45
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT 21:01,01
Alexander SCHMIDT Union Pottenstein 1986 AUT 6,37
Alexander SCHMIDT Union Pottenstein 1986 AUT 12,25
Alexander SCHMIDT Union Pottenstein 1986 AUT 35,81
Friedrich SCHROTTER SU Leibnitz 1951 AUT 34:32,73
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 AUT 29,20
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 AUT 64,59
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 AUT 2:24,70
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 AUT 5:11,53
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 AUT 9,48
Gerhard SCHWAB SU Leibnitz 1956 AUT 3,40
Monika SCHWANTZER LAC fun&action Zillingtal 1955 AUT 15:56,47
Gabriele SCHWARZ TUS Feldbach 1965 AUT 20:40,25
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 AUT 33,56
Alexandra SENGER ULC Zehnkampf 1973 AUT 7,00
Alexandra SENGER ULC Zehnkampf 1973 AUT 19,67
Alexandra SENGER ULC Zehnkampf 1973 AUT 24,25
Alexandra SENGER ULC Zehnkampf 1973 AUT 17,43
Joachim SIART SVS-Leichtathletik 1958 AUT 30,88
Rainer SIEBENKÜTTEL ULC Riverside Mödling 1970 AUT 14,26
Rainer SIEBENKÜTTEL ULC Riverside Mödling 1970 AUT 29,96
Rainer SIEBENKÜTTEL ULC Riverside Mödling 1970 AUT -
Johann SIEGELE SVS-Leichtathletik 1948 AUT 12:21,40
Alexandra SOMMER Team Vegan.at 1983 AUT -
Monika STADLER Laufclub Kapelln 1963 AUT -
Monika STADLER Laufclub Kapelln 1963 AUT -
Engelbert STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1959 AUT -
Thomas STANGL ULC Klosterneuburg 1971 AUT -
Thomas STANGL ULC Klosterneuburg 1971 AUT -
Peter STATTMANN KLC 1961 AUT 29,46
Peter STATTMANN KLC 1961 AUT 2:38,66
Peter STATTMANN KLC 1961 AUT 18:15,84
Natalia STEIGER LMB 1977 AUT 18:00,16
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 AUT 17:08,90
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 AUT 2,80
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 AUT 5,54
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 AUT 40,07
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 AUT 7,54
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 AUT 27,43
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 AUT 24,35
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 15,18
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 31,97
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 1,45
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 4,06
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 8,95
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 22,97
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 GER 19,82
Mladen TADIĆ AK Dinamo Zrinjevac CRWT 1959 CRO 20:25,00
Robert TAUCHER Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1954 AUT 38,78
Robert TAUCHER Leichtathletik Akademie Eisenstadt 1954 AUT 32,58
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 13,46
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 32,56
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 59,48
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 2:48,05
Erich THALER ULC Sparkasse Langenlois 1960 AUT 4:59,68
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 AUT 66,56
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 AUT 1:54,20
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 19:15,42
Karl TRUMMER Leichtathletik Club Unlimited 1966 AUT 2:34,57
Karl TRUMMER Leichtathletik Club Unlimited 1966 AUT 5:01,21
Karl TRUMMER Leichtathletik Club Unlimited 1966 AUT 18:06,08
Karin URDL SU Leibnitz 1971 AUT 9,05
Karin URDL SU Leibnitz 1971 AUT 18,42
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 AUT 52,84
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 AUT 1,66
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 AUT 3,60
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 AUT 6,10
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 AUT -
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 AUT 28,08
Jörg VANCL ULC Riverside Mödling 1969 AUT -
Jürgen VANCL ULC Riverside Mödling 1941 AUT 6,90
Jürgen VANCL ULC Riverside Mödling 1941 AUT 14,67
Jürgen VANCL ULC Riverside Mödling 1941 AUT 17,39
Jürgen VANCL ULC Riverside Mödling 1941 AUT 12,72
Edvard VIDAN ULC Zehnkampf 1966 CRO 13,82
Edvard VIDAN ULC Zehnkampf 1966 CRO 28,36
Edvard VIDAN ULC Zehnkampf 1966 CRO 66,63
Edvard VIDAN ULC Zehnkampf 1966 CRO 31,22
Edvard VIDAN ULC Zehnkampf 1966 CRO 22,63
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 2,40
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 4,93
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 AUT 30,02
Wolfgang VOLTMANN ULC Riverside Mödling 1954 AUT -
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 AUT 4,60
Christine WATZEK ÖTB-Wien/LA 1963 AUT 10,52
Johann WATZEK ÖTB-Wien/LA 1959 AUT 10,18
Johann WATZEK ÖTB-Wien/LA 1959 AUT 30,10
Johann WATZEK ÖTB-Wien/LA 1959 AUT 23,46
Johann WATZEK ÖTB-Wien/LA 1959 AUT -
Bettina WEBER a.W. SVS-Leichtathletik 1996 AUT -
Richard WEBER-MZELL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 AUT 31,72
Richard WEBER-MZELL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 AUT 70,48
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 18,60
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 38,04
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 84,43
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 3:10,44
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 6:27,15
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 AUT 23:06,77
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 16,55
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 35,06
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 78,42
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 2:41,12
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 5:31,53
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 AUT 19:46,92
Rolf WERNER LC Waldviertel 1959 GER -
Rolf WERNER LC Waldviertel 1959 GER -
Rolf WERNER LC Waldviertel 1959 GER 5:26,78
Ilse WICHA ÖTB-Wien/LA 1948 AUT 6,53
Ilse WICHA ÖTB-Wien/LA 1948 AUT 22,99
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 13,09
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 26,67
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 60,33
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 1,48
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 4,85
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 34,12
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 AUT 29,77
Florian ZEH Cricket 1967 AUT 1:53,46
Florian ZEH Cricket 1967 AUT 3:50,91
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 1,38
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 2,50
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 4,25
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 10,22
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 31,50
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 31,36
Sebastian ZINKL a.W. LT Bgld Eisenstadt 2010 AUT -
Adi ZOBL DSG Wien 1958 AUT 12,38
Adi ZOBL DSG Wien 1958 AUT 25,88
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 29,86
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 4,52
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 7,40
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 20,03

Einträge (541)
Seite 1 / 1