Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Innsbrucker Sommerlauftage 1. Termin (mit Alpencup 2022)
Freigegeben
11.08.2022
6020 Innsbruck, T Innsbruck - Tivoli
TLV
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Martin BADER
SK Rueckenwind
1985
AUT
3000 Meter AK - M
9:13,30
-
Martin BADER
SK Rueckenwind
1985
AUT
3000 Meter M35 - M
9:13,30
-
Christian BAIR
SK Rueckenwind
1970
AUT
3000 Meter AK - M
11:10,40
-
Christian BAIR
SK Rueckenwind
1970
AUT
3000 Meter M50 - M
11:10,40
-
Simon BÖCK
TU Raika Schwaz
1986
AUT
3000 Meter AK - M
9:35,54
9:35,54
Simon BÖCK
TU Raika Schwaz
1986
AUT
3000 Meter M35 - M
9:35,54
9:35,54
Lorenz FOTH
TS Innsbruck
1996
GER
3000 Meter AK - M
9:13,40
-
Matthias FREISINGER
TRI-X-Kufstein
2002
AUT
3000 Meter AK - M
10:22,75
-
Christian GAPP
TS Innsbruck
1995
AUT
3000 Meter AK - M
9:33,50
-
Michael HECHENBLAIKNER
SV Brixlegg LA
1993
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Wolfgang HEIDELBAUER
SC LT Breitenbach
1971
AUT
3000 Meter AK - M
9:43,20
-
Wolfgang HEIDELBAUER
SC LT Breitenbach
1971
AUT
3000 Meter M50 - M
9:43,20
-
Franz INNERBICHLER
SC LT Breitenbach
1972
AUT
3000 Meter AK - M
11:11,12
-
Franz INNERBICHLER
SC LT Breitenbach
1972
AUT
3000 Meter M50 - M
11:11,12
-
Christoph KLUGE
SK Rueckenwind
1980
AUT
3000 Meter AK - M
9:19,20
-
Christoph KLUGE
SK Rueckenwind
1980
AUT
3000 Meter M40 - M
9:19,20
-
Raphael LIESNER
SC LT Breitenbach
1979
GER
3000 Meter AK - M
-
-
Raphael LIESNER
SC LT Breitenbach
1979
GER
3000 Meter M40 - M
-
-
Patric LUCHETTA
SC LT Breitenbach
1978
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Patric LUCHETTA
SC LT Breitenbach
1978
AUT
3000 Meter M40 - M
-
-
Stefan LUXNER
LG-Decker Itter
2002
AUT
3000 Meter AK - M
8:57,20
9:27,89
Georg MACKNER
SK Rueckenwind
1980
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Georg MACKNER
SK Rueckenwind
1980
AUT
3000 Meter M40 - M
-
-
Markus MATTLE
TrailMotion Tirol
1989
AUT
3000 Meter AK - M
10:28,80
-
Martin MATTLE
TrailMotion Tirol
1991
AUT
3000 Meter AK - M
9:21,40
-
Martin MÖSSNER
SK Rueckenwind
1964
AUT
3000 Meter AK - M
11:26,30
-
Martin MÖSSNER
SK Rueckenwind
1964
AUT
3000 Meter M55 - M
11:26,30
-
Peter MOYSEY
SC LT Breitenbach
1963
NZL
3000 Meter AK - M
10:36,90
-
Peter MOYSEY
SC LT Breitenbach
1963
NZL
3000 Meter M55 - M
10:36,90
-
Hermann OBERBICHLER
U. Raika Lienz
1975
AUT
3000 Meter M45 - M
-
-
Daniel PEER
TS Innsbruck
1989
AUT
3000 Meter AK - M
9:10,83
-
Andreas RIEDER
LG-Decker Itter
1986
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Andreas RIEDER
LG-Decker Itter
1986
AUT
3000 Meter M35 - M
-
-
Thomas ROACH
SK Rueckenwind
1980
GBR
3000 Meter AK - M
-
-
Thomas ROACH
SK Rueckenwind
1980
GBR
3000 Meter M40 - M
-
-
Andreas SAPL
SC LT Breitenbach
1979
AUT
3000 Meter AK - M
11:06,90
-
Andreas SAPL
SC LT Breitenbach
1979
AUT
3000 Meter M40 - M
11:06,90
-
Günther SCHATZ
TS Innsbruck
1975
AUT
3000 Meter AK - M
9:39,20
-
Günther SCHATZ
TS Innsbruck
1975
AUT
3000 Meter M45 - M
9:39,20
-
Bruno SCHUMI
Kelag Energy
1984
AUT
3000 Meter M35 - M
8:44,96
-
Bruno SCHUMI
Kelag Energy
1984
AUT
3000 Meter AK - M
8:44,96
-
Manfred SENN
LG-Decker Itter
1987
AUT
3000 Meter M35 - M
9:36,79
-
Manfred SENN
LG-Decker Itter
1987
AUT
3000 Meter AK - M
9:36,79
-
Adrian WICKERT
SK Rueckenwind
1994
AUT
3000 Meter AK - M
10:28,70
-
10
20
50
All
Einträge (44)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren