Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 7,06
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 4,96
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 8,07
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 4,03
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 4,05
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 7,86
Genoveva BARTL ÖTB Turnverein Judenburg 1864 1937 AUT 8,12
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 8,64
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 3,91
Kurt BINDER Cricket 1957 AUT 7,70
Marjeta ČAD VAD Ljubljana 1948 SLO -
Marjeta ČAD VAD Ljubljana 1948 SLO 9,60
Heidemarie CEBUL ÖTB Turnverein Judenburg 1864 1942 AUT 6,24
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 7,27
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 9,03
Gudrun DUSCHEK ÖTB Turnverein Judenburg 1864 1967 AUT 8,71
Bostjan ERZEN AD MASS Ljubljana 1965 SLO -
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT 8,64
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 13,46
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 10,37
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 3,21
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 8,34
Anton GOLJA Carinthian Runners 1951 AUT 9,83
Valentina GOLLNER a.W. LTU Graz 2007 AUT 5,10
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 9,40
Nico HAAS a.W. LTU Graz 2007 AUT -
Gerald HARTSTEIN ÖTB Turnverein Judenburg 1864 1978 AUT 6,85
Gerald HARTSTEIN ÖTB Turnverein Judenburg 1864 1978 AUT 5,16
Gerald HARTSTEIN ÖTB Turnverein Judenburg 1864 1978 AUT 8,57
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 8,75
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 9,29
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 8,41
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 8,78
Wolfram HEIDINGER SU Leibnitz 1953 AUT -
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 6,95
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 12,75
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 8,27
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 4,47
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT -
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 14,26
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 AUT 8,81
Christiane KLETZENBAUER ATUS Peter Grebien Bruck 1957 AUT 7,52
Hannah LADINIG a.W. VST Laas 2004 AUT -
Martin LADINIG VST Laas 1973 AUT -
Reinhard Toni LEHMANN KSV Alutechnik 1981 GER 8,77
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 AUT 7,75
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 AUT 4,56
Franz LEOPOLD Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1946 AUT -
Zdravko MAUKO Športno društvo Radenci 1956 SLO -
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT -
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT 1,69
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT 7,55
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT -
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT -
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT -
Eva MILEDER SU Leibnitz 1956 AUT 6,19
Sofie Ogechi MMADU a.W. LTU Graz 2007 AUT 5,04
Klaus MÜLLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1942 AUT 11,08
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 AUT 8,70
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 AUT 3,30
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 AUT -
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT 8,12
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT 10,23
Gerda PEROUTKA ÖTB Turnverein Judenburg 1864 1941 AUT 8,48
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 AUT 7,16
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 AUT 4,83
Peter PODUSCHKA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1947 AUT 10,88
Sibylle PREMM Atus Gratkorn 1975 AUT 7,08
Damir PRSTEC AK Ptuj 1964 SLO 7,43
Miki PRSTEC AK Ptuj 1956 SLO 14,58
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 AUT 7,18
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 AUT 5,07
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 AUT 9,84
Harald SCHMALDIENST Vereinslos 1971 AUT -
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 AUT 9,29
Marko SLUGA AK Ptuj 1935 SLO 9,62
Martin SPREITZHOFER ATSE Graz 1967 AUT -
Martin SPREITZHOFER ATSE Graz 1967 AUT 6,48
Martin SPREITZHOFER ATSE Graz 1967 AUT 9,65
Engelbert STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1959 AUT 13,18
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 8,40
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 4,43
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 9,45
Stefan STOXREITER Atus Knittelfeld 1987 AUT 6,98
Stefan STOXREITER Atus Knittelfeld 1987 AUT 5,28
Stefan STOXREITER Atus Knittelfeld 1987 AUT 10,38
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 AUT 7,34
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 AUT 4,63
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 AUT 7,75
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 AUT 7,54
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 AUT 7,85
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 9,68
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 3,39
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 6,82
Karin URDL SU Leibnitz 1971 AUT 9,05
Richard WEBER-MZELL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 AUT 7,85
Georg WLK KLC 1958 AUT 8,33
Andrea ZACH TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1963 AUT 8,66
Gunnar ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 1978 AUT 6,87
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 8,82
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT 4,25
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 AUT -
Hanna ZERLAUTH SU Leibnitz 1961 AUT 7,03
Boris ŽOHAR AK Ptuj 1952 SLO -
Boris ŽOHAR AK Ptuj 1952 SLO 9,08

Einträge (105)
Seite 1 / 1