Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Jolien ALLGÄUER TS Weiler 2006 AUT 1,58
Jolien ALLGÄUER TS Weiler 2006 AUT 4,63
Jolien ALLGÄUER TS Weiler 2006 AUT 10,62
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT 7,71
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT -
Sara BAYERL Athleticteam KTV Altstätten 2001 SUI 8,22
Sara BAYERL Athleticteam KTV Altstätten 2001 SUI 3,40
Aurelia BERNHARD TS Bregenz-Stadt 2009 AUT 8,51
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 7,04
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 8,43
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 AUT 2,03
Noah BOLTER Sparkasse SG Götzis 2007 AUT -
Noah BOLTER Sparkasse SG Götzis 2007 AUT 1,60
Noah BOLTER Sparkasse SG Götzis 2007 AUT 3,40
Matthias BRAUN ULC Dornbirn 2006 AUT 13,12
Ricarda BRAUN ULC Dornbirn 2009 AUT 10,08
Jodok BUSCHOR Athleticteam KTV Altstätten 2001 SUI 7,28
Jodok BUSCHOR Athleticteam KTV Altstätten 2001 SUI 8,62
Jodok BUSCHOR Athleticteam KTV Altstätten 2001 SUI 4,30
Jodok BUSCHOR Athleticteam KTV Altstätten 2001 SUI 11,39
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 8,16
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 9,44
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 5,47
Stella DERUNGS AJ TV Landquart 2005 SUI -
Stella DERUNGS AJ TV Landquart 2005 SUI -
Maximilian DOMIG TS Hörbranz 2007 AUT 7,95
Maximilian DOMIG TS Hörbranz 2007 AUT 9,39
Maximilian DOMIG TS Hörbranz 2007 AUT 1,67
Maximilian DOMIG TS Hörbranz 2007 AUT 5,79
Maximilian DOMIG TS Hörbranz 2007 AUT -
Hannah DUELLI TS Jahn Lustenau 2007 AUT 1,47
Hannah DUELLI TS Jahn Lustenau 2007 AUT 4,04
Hannah DUELLI TS Jahn Lustenau 2007 AUT 7,79
Kilian Carl ECHZELL MTV 49 Holzminden 1997 GER 4,53
Kilian Carl ECHZELL MTV 49 Holzminden 1997 GER -
Eva EISENHELD TS Bregenz-Stadt 2007 AUT 8,60
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 AUT 7,45
Laurin EPPLE STV Balgach 2007 SUI 7,91
Laurin EPPLE STV Balgach 2007 SUI 1,60
Liv FEURSTEIN TS Bregenz-Stadt 2008 AUT 8,71
Hannah FISCHNALLER Sparkasse SG Götzis 2007 AUT 1,53
Hannah FISCHNALLER Sparkasse SG Götzis 2007 AUT 4,82
Amily FLATZ TS Jahn Lustenau 2008 AUT -
Felix GALLUS VFB LC Friedrichshafen 1995 GER 7,14
Magdalena GANTNER ULC Dornbirn 2003 AUT 4,96
Magdalena GANTNER ULC Dornbirn 2003 AUT 7,88
Teresa GESER TS Egg 2008 AUT 1,53
Lorena GESSLER VFB LC Friedrichshafen 2006 GER 8,50
Lorena GESSLER VFB LC Friedrichshafen 2006 GER 4,68
Antonia GMÜNDER TV Teufen Leichtathletik 2002 SUI 8,05
Antonia GMÜNDER TV Teufen Leichtathletik 2002 SUI 9,15
Sandro GRAF Athleticteam KTV Altstätten 2003 SUI 7,35
Sandro GRAF Athleticteam KTV Altstätten 2003 SUI 6,65
Anika GRUTSCH Raiffeisen TS Gisingen 2010 AUT -
Hannah GUNZ TS Jahn Lustenau 2007 AUT 1,35
Hannah GUNZ TS Jahn Lustenau 2007 AUT 4,09
Jasmin GUTENSOHN TS Weiler 2008 AUT 8,10
Annalena HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 8,23
Annalena HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT -
Annalena HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 10,03
Jasmin HANSELMANN LG Bodensee 1996 SUI 2,90
Simon HEINZELMANN VFB LC Friedrichshafen 2002 GER 10,65
Manuela HERR LG Bodensee 2000 GER 3,40
Gianluca HIDBER Athleticteam KTV Altstätten 1998 SUI 6,99
Nicole HÖHENER TV Teufen Leichtathletik 1999 SUI 7,95
Nicole HÖHENER TV Teufen Leichtathletik 1999 SUI 5,38
Lisa HOHERMUTH LC Schaffhausen 2004 SUI 9,26
Lisa HOHERMUTH LC Schaffhausen 2004 SUI 1,50
Lisa HOHERMUTH LC Schaffhausen 2004 SUI 5,66
Lisa HOHERMUTH LC Schaffhausen 2004 SUI 11,76
Lea HOLLENSTEIN TS Jahn Lustenau 2007 AUT 9,44
Lea HOLLENSTEIN TS Jahn Lustenau 2007 AUT 4,20
Lea HOLLENSTEIN TS Jahn Lustenau 2007 AUT 8,41
Robin HOLLER Sparkasse SG Götzis 2006 AUT 9,58
Robin HOLLER Sparkasse SG Götzis 2006 AUT 3,00
Robin HOLLER Sparkasse SG Götzis 2006 AUT 8,97
Hanna HOLZER TS Jahn Lustenau 2009 AUT -
Elias JANN Athleticteam KTV Altstätten 2007 SUI 8,00
Elias JANN Athleticteam KTV Altstätten 2007 SUI 5,25
Elias JANN Athleticteam KTV Altstätten 2007 SUI 9,00
Mia-Sophie KAMMERER TS Lauterach 2008 AUT 8,09
Mia-Sophie KAMMERER TS Lauterach 2008 AUT 5,25
Mia-Sophie KAMMERER TS Lauterach 2008 AUT 10,14
Noah KATSADOUROS VFB LC Friedrichshafen 2006 GER 8,20
Noah KATSADOUROS VFB LC Friedrichshafen 2006 GER 5,00
Celine KLÄUI LC Schaffhausen 2005 SUI 8,22
Celine KLÄUI LC Schaffhausen 2005 SUI 9,49
Celine KLÄUI LC Schaffhausen 2005 SUI 5,63
Ladina KOBLER Amriswil Athletics 2003 SUI 10,70
Katharina KONZET ULC Dornbirn 2007 AUT 9,42
Katharina KONZET ULC Dornbirn 2007 AUT 4,54
Alison KORDIC VFB LC Friedrichshafen 2008 GER 8,80
Alison KORDIC VFB LC Friedrichshafen 2008 GER 4,20
Lukas KÜRSTEINER TS Lustenau 2005 AUT 8,24
Lukas KÜRSTEINER TS Lustenau 2005 AUT 13,46
Alexander LANG TS Fußach 1980 AUT 15,68
Fiona LENDI LC Vaduz 2006 LIE 8,50
Kevin LENHARD LC Schaffhausen 1986 SUI -
Julie LEUENBERGER STV Au 2006 SUI 8,08
Julie LEUENBERGER STV Au 2006 SUI 9,25
Julie LEUENBERGER STV Au 2006 SUI 12,50
Elina LUSSI TV Eschen Mauren 2009 LIE 9,10
Elina LUSSI TV Eschen Mauren 2009 LIE 4,18
Michael LÜTHI LC Schaffhausen 2005 SUI 8,60
Michael LÜTHI LC Schaffhausen 2005 SUI 3,70
Nadja LÜTHI LC Schaffhausen 2007 SUI -
Nadja LÜTHI LC Schaffhausen 2007 SUI -
Nadja LÜTHI LC Schaffhausen 2007 SUI -
Hannah MALT ULC Dornbirn 2007 AUT 8,35
Hannah MALT ULC Dornbirn 2007 AUT 4,70
Alina MASAL TS Dornbirn 2009 AUT 9,53
Alina MASAL TS Dornbirn 2009 AUT 3,55
Alina MASAL TS Dornbirn 2009 AUT -
Fiona MATT TV Triesen 2009 LIE 8,46
Fiona MATT TV Eschen-Mauren 2009 LIE -
Fiona MATT TV Triesen 2009 LIE 4,61
Fiona MATT TV Eschen-Mauren 2009 LIE -
Josef MENNEL TS Dornbirn 1996 AUT 6,82
Celina MERZ LC Vaduz 2007 SUI 8,38
Celina MERZ LC Vaduz 2007 SUI 9,31
Maximilian MOHR TS Dornbirn 2008 AUT 8,55
Maximilian MOHR TS Dornbirn 2008 AUT 4,99
Luca MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 5,30
Melani MÜLLER LC Schaffhausen 1993 SUI 12,15
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 AUT 1,96
Klara MUTH TS Dornbirn 2008 GER 9,66
Klara MUTH TS Dornbirn 2008 GER 3,75
Anna-Sophie NESENSOHN TS Jahn Lustenau 2005 AUT -
Selina NIEDERBERGER LC Zürich 2008 SUI 12,00
Julia OBERHAUSER ULC Dornbirn 2008 AUT 8,75
Julia OBERHAUSER ULC Dornbirn 2008 AUT -
Julia OBERHAUSER ULC Dornbirn 2008 AUT 4,49
Selina PAGANINI AJ TV Landquart 2007 SUI -
Selina PAGANINI AJ TV Landquart 2007 SUI -
Oskar PFLANZNER Raiffeisen TS Gisingen 2006 AUT 7,94
Oskar PFLANZNER Raiffeisen TS Gisingen 2006 AUT 9,60
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 7,48
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 8,81
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 1,68
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 6,07
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 AUT 12,03
Timea RANKL TV Teufen Leichtathletik 2008 SUI 8,95
Timea RANKL TV Teufen Leichtathletik 2008 SUI 4,68
Samuel RASCHLE STV Au 2006 SUI 8,08
Samuel RASCHLE STV Au 2006 SUI 1,69
Samuel RASCHLE STV Au 2006 SUI 5,61
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 7,92
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 6,16
Julia ROHRER LC Schaan 2005 LIE 8,43
Julia ROHRER LC Schaan 2005 LIE 9,34
Julia ROHRER LC Schaan 2005 LIE 1,50
Klara ROMANOWSKI TS Bregenz-Stadt 2009 AUT 8,91
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 10,93
Lena RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 8,50
Lena RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 9,39
Lena RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 5,04
Aylin RUDOLPH Athleticteam KTV Altstätten 2001 SUI 7,64
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 AUT 9,16
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 AUT 1,61
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 AUT 5,62
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 AUT 10,65
Anja SCHERRER STV Au 2006 SUI 10,90
Sarah SCHMID LC Zürich 2004 SUI 11,80
Magdalena SCHNEIDER TS Egg 2006 AUT 9,97
Max SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2003 GER 3,70
Paul SCHUH VFB LC Friedrichshafen 2006 GER 8,13
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 8,51
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 1,65
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 6,10
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 AUT 13,80
Julie SCHWARZMANN TS Jahn Lustenau 2008 AUT 1,38
Garris SEBAC-HENRY TS Lustenau 2008 AUT 8,81
Garris SEBAC-HENRY TS Lustenau 2008 AUT 2,20
Ben SEEGER LC Schaan 2007 LIE 10,20
Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 7,77
Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 5,70
Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT -
Ben SEGER LC Schaan 2007 LIE 10,20
Noah SIEBER STV Balgach 2006 SUI 7,80
Frido STECHER Sparkasse SG Götzis 2005 AUT 7,52
Frido STECHER Sparkasse SG Götzis 2005 AUT -
Lukas STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 7,55
Julia THALMANN LC Vaduz 2003 SUI 5,41
Paul TILLMANN LG Bodensee 2007 GER 2,55
Eliane TROXLER TV Teufen Leichtathletik 2006 SUI 8,88
Eliane TROXLER TV Teufen Leichtathletik 2006 SUI 9,92
Eliane TROXLER TV Teufen Leichtathletik 2006 SUI 4,69
Fabienne UNTERKIRCHER TS Lustenau 2004 AUT -
Fabienne UNTERKIRCHER TS Lustenau 2004 AUT 2,85
Fabienne UNTERKIRCHER TS Lustenau 2004 AUT 4,62
Fabienne UNTERKIRCHER TS Lustenau 2004 AUT 8,84
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 7,43
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 9,01
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 1,86
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 4,60
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 6,92
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 AUT 13,19
Alina VON EICKE LC Zürich 2006 SUI 12,42
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 7,22
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT -
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 4,60
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 AUT 10,95
Patrik WALDER TS Hörbranz 1997 AUT 7,52
Patrik WALDER TS Hörbranz 1997 AUT 1,89
Patrik WALDER TS Hörbranz 1997 AUT 3,85
Patrik WALDER TS Hörbranz 1997 AUT 11,98
Amelia WIDMER TV Teufen Leichtathletik 2006 SUI 9,80
Amelia WIDMER TV Teufen Leichtathletik 2006 SUI 1,44
Amelia WIDMER TV Teufen Leichtathletik 2006 SUI 4,66
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 AUT 7,77
Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 AUT 8,10
Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 AUT 1,67
Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 AUT 5,64
Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 AUT -
Anita ZECH Sparkasse SG Götzis 2003 AUT 8,33
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 7,44
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 8,52
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 1,93
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 6,37
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 11,76
Zoey ZOBEL TV Triesen 2009 LIE 9,10
Zoey ZOBEL TV Triesen 2009 LIE 4,07

Einträge (222)
Seite 1 / 1