Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Katerina SMILAUEROVA Czech republic 2001 CZE 2:07,78
ANGEL AGWAZIE OEH BELGIUM 2001 BEL 13,40
Krishawn AIKEN  Great Britain & N.I. 1995 GBR 10,34
Krishawn AIKEN  Great Britain & N.I. 1995 GBR 20,74
Dominik ALBERTO Switzerland 1992 SUI 5,71
Aubrey ALLEN Jamaica 1994 JAM 21,46
Aubrey ALLEN Jamaica 1994 JAM 7,82
Mohammad Amin ALSALAMI Syria 1994 SYR 7,88
Paul AMBROSCH Atus Knittelfeld 2010 AUT -
Eugene AMO-DADZIE Great Britain & N.I. 1992 GBR 9,93
Kasper ANDERSSON Denmark 1997 DEN 10,51
Kasper ANDERSSON Denmark 1997 DEN 21,32
Petra ANDREJSKOVA Czech republic 1992 CZE 59,57
Petar ANDROVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 2004 SRB 54,42
Gafaru AUDU Nigeria 1997 NGR 10,32
Gafaru AUDU Nigeria 1997 NGR 20,85
Grace AYEMOBA Nigeria 1981 NGR 11,72
Grace AYEMOBA Nigeria 1981 NGR 13,46
Oshane BAILEY Jamaica 1989 JAM 10,03
Cristina BALAN CS ATHLETICS TIMISOARA / CSM CRAIOVA 1998 ROU 2:02,39
Marina BANOVIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 1982 CRO 11,84
Filip BARTONEK Czech republic 2000 CZE 5,36
Toma BATISTIĆ ASK Split 2007 CRO 10,80
Toma BATISTIĆ ASK Split 2007 CRO 22,20
Laures BAUWENS Belgium 1999 BEL 11,89
Laures BAUWENS Belgium 1999 BEL 13,82
Jurij BEBER AD Stajerska Maribor 2004 SLO 10,92
Jurij BEBER AD Stajerska Maribor 2004 SLO 22,55
Maja BEDRAČ Atletski klub Ptuj 1999 SLO 6,36
Yanet Kifle BEKURETSION KLC 2005 ERI -
Samo BERGANT AD MASS 2003 SLO 49,74
Samo BERGANT AD MASS 2003 SLO 53,24
Wout BEX Looise 2002 BEL 51,23
Marlene BIERBAMER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2011 AUT -
PIKA BIKAR KERN Atletski Klub Triglav Kranj 2006 SLO 12,01
PIKA BIKAR KERN Atletski Klub Triglav Kranj 2006 SLO 24,11
Anna Maria BLÜMEL ProSportsLieboch 2013 AUT -
Gabriel BORNEMANN SU Leibnitz 2007 AUT 24,23
Gabriel BORNEMANN SU Leibnitz 2007 AUT 6,60
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:05,30
Emil BRÜNNER MLG Sparkasse 2016 AUT -
Theo BRÜNNER MLG Sparkasse 2011 AUT -
Dennis BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 11,05
Dennis BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 23,08
Anela BUGARI MLG Sparkasse 2013 KOS -
Lenka CECHOVA Czech republic 2001 CZE 2:05,72
Nino CELEC AD Slovenska Bistrica 1997 SLO 7,62
Alessio CESARANO Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1992 ITA 11,15
Maja ĆIRIĆ SU Athleta 1989 SRB 52,53
Matteo CUONI LAC Klagenfurt 2013 AUT -
ANEJ ČURIN PRAPOTNIK AK Ptuj 2003 SLO 10,27
Lucija CVITANOVIC Croatia 1991 CRO 55,03
Zuzana CYMBALOVA Czech republic 2001 CZE 57,80
Javaughnie DAVIS Jamaica 2003 JAM 21,40
Björn DE DECKER Belgium 1989 BEL 7,54
Benjamin Benedikt DE MARBAIX Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2011 AUT -
Kaja DEBEVEC AD MASS Ljubljana 1996 SLO 11,72
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 4,95
Dmytro DERBOT AK Poljane Maribor 2006 SLO 53,90
Will DIBO a.W. SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 17,24
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 54,98
Patrik DÖMÖTÖR STU Bratislava 2000 SVK 50,50
Veronika DRLJACIC Croatia 2001 CRO 23,79
Kristina DUDEK AK Zagreb 1994 CRO 2:07,73
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 10,73
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 21,91
Isabelle ENGEL SU Leibnitz 2005 AUT 26,12
Isabelle ENGEL SU Leibnitz 2005 AUT 14,93
Felix FEIMUTH LAC Wolfsberg 2011 AUT -
Julia FELLNER KSV Alutechnik 2012 AUT -
Kimberley FICENEC Czech republic 1994 CZE 2:02,24
Maj FICKO SLOVENIA 2004 SLO 1,94
Angela FÖRSTER Union Salzburg Leichtathletik 2001 GER 14,83
Angela FÖRSTER Union Salzburg Leichtathletik 2001 GER 1,70
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 AUT 10,83
Maja FRANGEŽ AK Poljane Maribor 2005 SLO 56,96
Aaron GAMSJÄGER MLG Sparkasse 2001 AUT 11,13
Andreas GAMSJÄGER ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 2007 AUT 1,86
Antonia GANSTERER DSG Wien 2001 AUT 58,04
Philippa GARHERR ULC Klosterneuburg 2010 AUT 682
Diona GASHI MLG Sparkasse 2013 KOS -
Diana GAVRIL ProSportsLieboch 2013 AUT -
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 AUT 1,80
Emilia GERNGROß KLC 2005 AUT 13,52
Emilia GERNGROß KLC 2005 AUT 26,78
Alexander GESIERICH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 AUT 15,83
Sofia GIOBELLI Atletica Brescia 1996 ITA 2:06,60
Nika GLOJNARIČ AK Brežice 2000 SLO 12,92
Victoria Sophie GLÜCK ULC Linz Oberbank 2002 AUT 63,68
Catharina GNANT ULC Klosterneuburg 2010 AUT -
Justine GOOSSENS Belgium 2000 BEL 11,81
Justine GOOSSENS Belgium 2000 BEL 23,94
Jonas GORNIK LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT 53,05
Marie GRABENHOFER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2010 AUT -
Lucija GRD AK Dinamo-Zrinjevac 2004 CRO 13,29
Lea GRUBMÜLLER ATSV Linz LA 2010 AUT -
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 6,42
Ramil GULIYEV Turkey 1990 TUR 9,97
Ramil GULIYEV Turkey 1990 TUR 19,76
Jernej GUMILAR AD MASS Ljubljana 2003 SLO 10,38
Paul HAAGEN MLG Sparkasse 2012 AUT -
Christina HALLA ULC Riverside Mödling 2006 AUT 12,55
Christina HALLA ULC Riverside Mödling 2006 AUT 25,28
Jakob HANGEN DSG Wien 2000 GER 1,88
Michelle HARRISON CANADA 1992 CAN 12,74
Christoph HARTING Germany 1990 GER 68,37
Jakob HEINISCH ProSportsLieboch 2014 AUT -
Anna HOFBAUER MLG Sparkasse 2014 AUT -
Hannah HOFBAUER MLG Sparkasse 2013 AUT -
Lina HRIBAR AD MASS 2005 SLO 24,33
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 AUT 64,68
Katarina ILIC AK Partizan 1993 SRB 12,26
Katarina ILIC AK Partizan 1993 SRB 24,75
Olumide ISAAC Woodford Green & Essex Ladie 1995 GBR 10,31
Olumide ISAAC Woodford Green & Essex Ladie 1995 GBR 21,67
Klara JANŽA Atletski klub Pomurje 2007 SLO 58,45
Tijana JAPUNDŽIĆ AK CRVENA ZVEZDA 2002 SRB -
Paul Marlon JAUSCHNEGG ProSportsLieboch 2013 AUT -
David JODL Czech republic 2003 CZE 7,39
Tomas JOKL Czech republic 1988 CZE 56,45
Mikaela JONSSON South Africa 1997 RSA 2:11,16
Nikola JÖRGL ULC Riverside Mödling 2007 AUT 59,32
Katharina JUST KLC 2006 AUT 12,67
Katharina JUST KLC 2006 AUT 26,23
Klara KALTENBÖCK SU Leibnitz 2007 AUT 12,88
Mavie KAMMERHOFER MLG Sparkasse 2014 AUT -
Lisa KANDLBAUER LAC Dreiländereck 2010 AUT -
Klara KAPAC AK Dinamo-Zrinjevac 2007 CRO 25,24
Tara KEBER Atletski klub Krka Novo mesto 2001 SLO 13,84
Tijan KEITA The Gambia 1996 GAM 10,35
Tijan KEITA The Gambia 1996 GAM 20,82
Dasa KERNEL AD MASS 2006 SLO 12,02
Vasily KLIMOV KLC 2005 AUT 10,82
Vasily KLIMOV KLC 2005 AUT 22,31
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 AUT 5,65
Jonas KNOLL a.W. ULC Linz Oberbank 2002 AUT 15,06
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER 51,56
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 AUT 50,65
Mišo KOKOTOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1989 SRB 23,20
Ivana KOKTAVA Czech republic 2001 CZE 53,52
Filip KOLEŽNIK AK Poljane Maribor 2007 SLO 53,10
Jakob KOLLEGGER a.W. SU Leibnitz 2007 AUT -
Elicia KONEGGER ProSportsLieboch 2013 AUT -
Laura KÖNIG SU Leibnitz 2004 AUT 58,90
Tristan Alessandro KORENT AAD Slovan 2003 SLO 23,02
Gaja KOROŠEC AK Slovenj Gradec 2005 SLO 24,59
Nikola KOVAČEVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 SRB 10,74
Nikola KOVAČEVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 SRB 21,97
Fanni KÖVER HUNGARY 2004 HUN 58,13
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 1991 AUT 15,84
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 12,75
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 26,40
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 14,36
Lisa KRANABETTER ProSportsLieboch 2014 AUT -
Maximilian KRANABETTER ProSportsLieboch 2012 AUT -
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,23
Hannah KRAWANJA DSG Wien 2003 AUT 14,39
Hannah KRAWANJA DSG Wien 2003 AUT 5,57
Hannah KRAWANJA DSG Wien 2003 AUT 12,34
Jakob KREBS ProSportsLieboch 2013 AUT -
Emilia KREN ATSE Graz 2011 AUT -
Christiane KRIFKA SVS-Leichtathletik 2006 AUT 11,97
Christiane KRIFKA a.W. SVS-Leichtathletik 2006 AUT 1,78
Christina Marta KROPF Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2012 AUT -
Maja KROPIUNIK KLC 2000 AUT 57,92
Noah KROPIUNIK KLC 2001 AUT 11,49
Noah KROPIUNIK KLC 2001 AUT 23,12
Federico KUCHER LTU Graz 1995 AUT 7,37
Mirta KULISIC ASK Split 2000 CRO 53,80
Romina Joy KURY LAC Klagenfurt 2011 AUT 1173
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 13,56
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 13,98
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,31
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 AUT 5,00
Daša LENKO AD Kladivar Celje 2007 SLO 1,60
Julia LETONIA TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2012 AUT -
Jura LEVY Jamaica 1990 JAM 11,06
Jura LEVY Jamaica 1990 JAM 22,76
Nico LIEBER PSV Leoben 2011 AUT -
Staš Tin LORBAR Poljane Maribor 2005 SLO 10,64
Anja LUKIC SERBIA 1999 SRB 13,13
Noemi LUYER UNION St. Pölten 2000 AUT 52,30
Lina MAAK ATSV Linz LA 2011 AUT -
Carolina MAIER DSG Wien 2005 AUT 10,35
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 11,03
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 22,49
Karolina MANASOVA Czech republic 2003 CZE 11,26
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 AUT 10,90
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 AUT 22,58
Bil MARINKOVIC SVS-Leichtathletik 1973 AUT 40,96
Tereza MARKOVA Czech republic 2001 CZE 11,75
Tereza MARKOVA Czech republic 2001 CZE 24,37
Miloš MARKOVIĆ Atletski klub Partizan Beograd 1996 SRB 51,77
Lisa MAYER LAC Wolfsberg 2014 AUT -
Estelle MIKLAU LAC Klagenfurt 2007 AUT 5,41
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 AUT 14,78
Liza MIKULAI Ferencvárosi Torna Club 2003 HUN 60,22
Martin MLINARIČ AK Sloboda Varaždin 2003 CRO 2,16
Vivienne MORGENSTERN Germany 2003 GER 58,26
Sanna MÖSINGER ATSE Graz 2011 AUT -
Izabella Hajdi NAVODNIK AK Slovenj Gradec 2003 SLO 13,94
Hanna Paulina NAVODNIK AK Slovenj Gradec 2003 SLO 5,75
Izabella Hajdi NAVODNIK AK Slovenj Gradec 2003 SLO 12,84
Barbora NAVRATILOVA Czech republic 2002 CZE 13,72
Marie Veronika NEUMEISTER SU Leibnitz 2008 AUT 2:38,15
Anasztázia NGUYEN HUNGARY 1993 HUN 6,77
Maximilian NOWAK TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2012 AUT -
Emma NWOFOR Great Britain & N.I. 1996 GBR 13,34
Tobechukwu Emmanuel NWOKOCHA Nigeria 1992 NGR 7,96
Nina OBERMAYR ATSV Linz LA 2011 AUT -
Seye OGUNLEWE Nigeria 1991 NGR 10,11
Seye OGUNLEWE Nigeria 1991 NGR 20,83
Afoke Simon OSHASHA Nigeria 1995 NGR 7,63
Grace OSHIOPKU Nigeria 2005 NGR 6,17
Daniela PACHER VST Laas 1999 AUT 13,07
Daniela PACHER VST Laas 1999 AUT 27,33
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 10,73
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 21,75
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 AUT 12,17
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 AUT 6,14
Klojcnik PETJA AD Štajerska, Maribor 2004 SLO 2:05,69
Marlene PIMESHOFER KSV Alutechnik 2011 AUT -
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 AUT 6,92
MIA PIRNAT KOPAČ ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 2003 SLO 62,05
Katharina PITNER LTU Graz 1999 AUT 5,60
Lilly PLEßNITZER KLC 2005 AUT 57,93
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 2007 AUT 12,16
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 2007 AUT 25,83
Jiri POLAK Czech republic 1998 CZE 20,63
Fabio POMPE KSV Alutechnik 2012 AUT -
Lucija POTNIK AK Radlje 2005 SLO 11,56
Brina PRAPROTNIK SLOVENIA 2007 SLO 64,27
Dario PREKL Croatia 1998 CRO 5,31
Petr PROCHAZKA Czech republic 1999 CZE 56,94
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 10,55
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 21,91
Jošt PUŠNIK AK Slovenj Gradec 2004 SLO -
Nina RADIŠEK AD Kladivar Celje 2007 SLO 12,35
Anika RAINER ProSportsLieboch 2013 AUT -
Petra REPASI HUNGARY 1996 HUN 13,18
Jakub REZ Czech republic 2001 CZE 10,77
Jakub REZ Czech republic 2001 CZE 21,72
Steven RICHTER Germany 2003 GER 65,88
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 2005 AUT 14,01
Judith ROSEGGER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2010 AUT -
Loti ROTAR AAD Slovan 2004 SLO 2:11,93
Clemens ROTH UVB Purgstall 2006 AUT 22,51
Samuel ROWE Jamaica 1996 JAM 10,50
Samuel ROWE Jamaica 1996 JAM 21,65
Lorenz RUBINIGG Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2012 AUT -
Kim RUSS KSV Alutechnik 2013 AUT -
Nico RUSS KSV Alutechnik 2010 AUT -
Vika RUTAR ATLETSKO DRUŠTVO MASS LJUBLJANA 1997 SLO 57,92
Benedikt SACHTA Czech republic 2001 CZE 5,22
Samara SALEH ProSportsLieboch 2012 AUT -
Rosalina SANTOS PORTUGAL 1998 POR 11,31
Leo SARES SVS-Leichtathletik 2004 AUT -
Leonie SCHALAMON Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 AUT 14,26
Leonie SCHALAMON Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 AUT 29,11
Leonie SCHALAMON Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 AUT 4,90
Anja SCHEIBELHOFER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2011 AUT -
Josefa SCHEPP Germany 2003 GER 55,03
Paula SCHIMANOFSKY Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 AUT 12,79
Paula SCHIMANOFSKY Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 AUT 26,65
Paula SCHIMANOFSKY Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 AUT 5,23
Sofia SCHMUCK Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2011 AUT -
Georg SCHOBER SVS-Leichtathletik 1989 AUT 10,25
Simon SCHRETTER KLC 2002 AUT 54,85
Isabella SCHULZ ProSportsLieboch 2013 AUT -
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 51,45
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 55,65
Clara SCHWEIGHOFER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2010 AUT -
Martina SEGEČOVÁ SVK 2003 SVK 14,09
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 AUT 51,57
Lena SEIFRIED ATSE Graz 2011 AUT -
Lina ŠENICA AAD Slovan 2000 SLO 2:11,64
Jakub SENK Czech republic 2002 CZE 11,06
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 AUT 12,39
Irfan SHAMSHUDDIN    Malaysia 1995 MAS 62,55
Petra SICAKOVA Czech republic 2003 CZE 58,16
Chiara-Marie SIEBENHOFER TUS Kainach 2006 AUT 2:15,73
Andrej SKOČIR AD MASS Ljubljana 2003 SLO 21,01
Ina SLAMANIG KLC 2008 AUT 2:39,95
Adam SMOLKA Czech republic 1998 CZE 50,01
Jerneja SMONKAR Atletski klub Velenje 1992 SLO 54,27
Dorothea Lucia SPREITZHOFER ATSE Graz 2012 AUT 888
Marlene Akanke SPREITZHOFER ATSE Graz 2010 AUT 1443
Marija STAMBOLIC SERBIA 1993 SRB 2:05,76
Lenia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT 12,22
Lenia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT 25,76
Mia STANDFEST LTU Graz 2007 AUT 59,74
Katharina STELZER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2012 AUT -
Briana STEPHENSON Athletics NZ 1999 NZL 11,84
Briana STEPHENSON Athletics NZ 1999 NZL 24,06
Vanessa STEßL LAC Klagenfurt 2010 AUT -
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 13,46
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 50,79
Leo STOCKINGER DSG Wien 2005 AUT 12,05
Karin STRAMETZ SU Leibnitz 1998 AUT 13,25
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 2002 AUT 2,20
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 50,62
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT 55,30
Matevž ŠUŠTARŠIČ AK Krka 2001 SLO 20,87
Andrea ŠVECOVÁ Slovakia 2003 SVK 60,07
Kristof SZABO Vasas SC 1999 HUN 11,28
Kristóf SZABÓ Vasas SC 1999 HUN 22,71
Gyöngyi SZÉLL BEAC 1991 HUN 56,74
Dóra Zita SZŰCS Ferencvárosi Torna Club 2002 HUN 60,92
Annie TAGOE Great Britain & N.I. 1993 GBR 11,43
Carina TEUFEL ATSE Graz 2006 AUT 64,92
Odail TODD Jamaica 1994 JAM 10,37
Joni TOMICIC PREZELJ AK Olimpija 1993 SLO 13,15
Johanna TRAAR KSV Alutechnik 2010 AUT -
Gala TRAJKOVIČ AD Slovenska Bistrica 1998 AUT 24,98
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT 59,74
Anna Katharina TRIPOLT ATSE Graz 2011 AUT -
Martin TUČEK VSK Univerzita Brno 1995 CZE 49,97
Iva TURČIN AK Poljane Maribor 2005 SLO 59,03
Nina TURČIN AK Poljane Maribor 2007 SLO 59,41
Nina TURČIN AK Poljane Maribor 2007 SLO 2:14,63
Michael TURZA DSG Wien 1974 AUT 59,43
Klara URBAN ATSE Graz 2004 AUT 2:29,74
Idjesa URUEMU Nigeria 1998 NGR 10,30
Ela VELEPEC AD Kladivar Celje 2005 SLO 1,80
Val VELKAVRH AD MASS 2006 SLO 21,61
Anže VERBOVŠEK AK Slovenj Gradec 2003 SLO 10,82
Anže VERBOVŠEK AK Slovenj Gradec 2003 SLO 21,92
Hanna VERTAČNIK LTU Graz 2004 AUT 14,70
Helene VOGEL a.W. DSG Wien 2003 AUT 56,52
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 10,86
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 AUT 22,16
David VOLLMAR ATSE Graz 1998 GER 11,12
David VOLLMAR ATSE Graz 1998 GER 22,46
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 AUT 6,99
Nina VUKOVIC AK Zagreb 2002 CRO 2:01,75
Leonie WAGNER SU Leibnitz 2004 AUT 5,65
Joshua WALCOTT Barbados 1995 BAR 10,49
Joshua WALCOTT Barbados 1995 BAR 21,10
Elenia WALLA LTU Graz 2004 AUT 12,79
Leo WASTIAN ProSportsLieboch 2013 AUT -
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 10,95
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 22,41
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 AUT 70,68
Philip WIEGEL ULC Klosterneuburg 2011 AUT 1047
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 AUT 57,58
Elisabeth WIEßNER ATSE Graz 2010 AUT -
Johanna WIEßNER ProSportsLieboch 2012 AUT 26
Julian WINKLMAIR DSG Wien 2002 AUT 11,15
Julian WINKLMAIR DSG Wien 2002 AUT 23,18
Lorenz WINTER LTU Graz 2001 AUT 54,35
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 59,04
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 51,12
Dorothea WRETSCHNIG LAC Klagenfurt 2010 AUT -
Chad WRIGHT Jamaica 1991 JAM 66,54
Masateru YUGAMI Japan 1993 JPN 62,16
Anna ZAHRNHOFER KSV Alutechnik 2011 AUT -
Moritz ZAHRNHOFER KSV Alutechnik 2013 AUT -
Karolina ZBIČAJNIK AD Štajerska, Maribor 2005 SLO 24,39
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 11,95
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 AUT 25,07
Eva ZELESNER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2011 AUT -
Ivona ZEMUNIK ASK Split 1993 CRO 2:07,30
Blaž ZUPANČIČ AD MASS 1995 SLO 19,94
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 55,69

Einträge (364)
Seite 1 / 1