Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
34. Internationales ATSVI Springermeeting
Freigegeben
28.05.2023
6020 Innsbruck, T Innsbruck - USI
ATSV Innsbruck (TLV)
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Emely BACHER
SSV Bruneck Volksbank
2005
ITA
100 Meter AK - W
13,50
13,50
Emely BACHER
SSV Bruneck Volksbank
2005
ITA
200 Meter AK - W
27,50
27,50
Andrea BRUGGER
SSV Bruneck Volksbank
2006
ITA
200 Meter AK - W
27,86
27,86
Andrea BRUGGER
SSV Bruneck Volksbank
2006
ITA
Hochsprung AK - W
1,57
1,55
Laurens BRUGGER
TS Innsbruck
2006
AUT
100 Meter AK - M
-
-
Laurens BRUGGER
TS Innsbruck
2006
AUT
200 Meter AK - M
-
-
Luca DEL-NEGRO
Union Salzburg Leichtathletik
2002
AUT
Stabhochsprung AK - M
4,95
4,50
Eliska DOBESOVA
AK Skoda Plzen
2005
CZE
Diskuswurf 1,00kg AK - W
44,06
44,06
Sara DOCEKALOVA
AK Skoda Plzen
2003
CZE
Diskuswurf 1,00kg AK - W
47,80
47,80
Hanna GASSER
TS Innsbruck
2008
AUT
100 Meter AK - W
12,85
12,85
Hanna GASSER
TS Innsbruck
2008
AUT
Hochsprung AK - W
1,49
-
Lea GERMEY
SV-Reutte LA Raiffeisen
2000
AUT
Hochsprung AK - W
1,80
1,64
Pascal GHANIMI
TS Innsbruck
1997
GER
100 Meter AK - M
11,49
11,49
Pascal GHANIMI
TS Innsbruck
1997
GER
200 Meter AK - M
-
-
Ira HARRASSER
SSV Bruneck Volksbank
2001
ITA
100 Meter AK - W
12,21
12,21
Ira HARRASSER
SSV Bruneck Volksbank
2001
ITA
200 Meter AK - W
25,06
25,06
Katrin KAMMERLANDER
UNION Ebensee
1996
AUT
Stabhochsprung AK - W
3,60
3,30
Alexandra KIRCHLER
SSV Bruneck Volksbank
2006
ITA
100 Meter AK - W
14,00
14,00
Alexandra KIRCHLER
SSV Bruneck Volksbank
2006
ITA
Weitsprung AK - W
4,01
4,01
Riccardo KLOTZ
ATSV Innsbruck
1999
AUT
Stabhochsprung AK - M
5,65
5,35
Paul KOLLER
TU Raika Schwaz
1989
AUT
Stabhochsprung AK - M
3,10
3,10
Günther KREMLICKA
TU Raika Schwaz
1970
AUT
Stabhochsprung AK - M
3,00
2,90
Simon KÜNIG
SSV Bruneck Volksbank
2007
ITA
100 Meter AK - M
-
-
Simon KÜNIG
SSV Bruneck Volksbank
2007
ITA
Hochsprung AK - M
1,75
1,75
Raphael KUPPELWIESER
SV Brixlegg LA
2008
AUT
100 Meter AK - M
13,45
-
Raphael KUPPELWIESER
SV Brixlegg LA
2008
AUT
200 Meter AK - M
-
-
Sanya MALIK
ATSV Innsbruck
2005
AUT
100 Meter AK - W
13,44
-
Sanya MALIK
ATSV Innsbruck
2005
AUT
200 Meter AK - W
28,13
28,15
Sanya MALIK
ATSV Innsbruck
2005
AUT
Hochsprung AK - W
1,66
-
Lilly MANZL
IAC
2010
AUT
100 Meter AK - W
-
-
Lilly MANZL
IAC
2010
AUT
Weitsprung AK - W
3,98
-
Lea OEFNER
IAC
2008
AUT
Stabhochsprung AK - W
2,20
2,20
Linda Maria PIRCHER
SV Lana-Raika
2001
ITA
Weitsprung AK - W
5,89
5,59
Josef PLATTNER
TU Raika Schwaz
2009
AUT
Stabhochsprung AK - M
2,70
-
Lisa PRADER
TS Innsbruck
2008
AUT
100 Meter AK - W
12,67
12,99
Lisa PRADER a.W.
TS Innsbruck
2008
AUT
Kugelstoß 4,00kg AK - W
-
-
Karoline PUNTAIER
SG Eisacktal Raiffeisen
2004
ITA
Diskuswurf 1,00kg AK - W
34,99
34,99
Magdalena RAUTER
ATSV Innsbruck
2006
AUT
Stabhochsprung AK - W
3,93
3,60
Magdalena RAUTER
ATSV Innsbruck
2006
AUT
Kugelstoß 4,00kg AK - W
10,53
-
Amelie REUTER
TS Innsbruck
2003
GER
100 Meter AK - W
13,22
13,22
Amelie REUTER
TS Innsbruck
2003
GER
200 Meter AK - W
27,02
27,02
Amelie REUTER
TS Innsbruck
2003
GER
Weitsprung AK - W
5,24
-
Christina SCHEFFAUER
IAC
1991
AUT
Kugelstoß 4,00kg AK - W
14,63
12,63
Christina SCHEFFAUER
IAC
1991
AUT
Diskuswurf 1,00kg AK - W
43,19
37,21
Iris SCHÜRCH
AtletiCAGenève
1994
SUI
Stabhochsprung AK - W
3,70
3,50
Emily SEELAUS a.W.
TS Innsbruck
2009
AUT
Kugelstoß 4,00kg AK - W
-
-
Jonas STEINWANDTER
SSV Bruneck Volksbank
2002
ITA
100 Meter AK - M
10,77
10,77
Jonas STEINWANDTER
SSV Bruneck Volksbank
2002
ITA
200 Meter AK - M
21,52
21,52
Sophie STRASSER
TS Innsbruck
2009
SUI
100 Meter AK - W
-
-
Sophie STRASSER
TS Innsbruck
2009
SUI
Hochsprung AK - W
1,55
1,54
Barbora TICHA
AK Skoda Plzen
1999
CZE
Diskuswurf 1,00kg AK - W
56,07
56,07
Shanna TURECZEK
Union Salzburg Leichtathletik
2003
AUT
Stabhochsprung AK - W
3,90
3,90
Vera VACIK
ATSV OMV Auersthal - Athletics 22
2003
AUT
Stabhochsprung AK - W
3,81
3,70
Liv Antonia VENERI
ATSV Innsbruck
2011
AUT
100 Meter AK - W
-
-
Liv Antonia VENERI
ATSV Innsbruck
2011
AUT
Stabhochsprung AK - W
-
-
Sarah WELZ
SU Kufstein
2003
AUT
Weitsprung AK - W
5,41
-
Sabrina ZEUG
LG Oberland
1992
GER
Kugelstoß 4,00kg AK - W
14,71
14,30
Sabrina ZEUG
LG Oberland
1992
GER
Diskuswurf 1,00kg AK - W
49,30
44,68
Tobias ZIMMERMANN
TS Innsbruck
2006
AUT
100 Meter AK - M
-
-
Tobias ZIMMERMANN
TS Innsbruck
2006
AUT
200 Meter AK - M
-
-
10
20
50
All
Einträge (60)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren