Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österr. Meisterschaft 10km (U 18: 5km) im Rahmen des Windparkruns Tattendorf
Freigegeben
22.09.2024
Dumba-Sport-Zentrum, Schulstraße 14, 2523 Tattendorf,
ÖLV
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Maximilian BAUMGARTNER
TGW Zehnkampf-Union
2009
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
-
-
Marlene BERDNIK
Running Tattendorf
1980
AUT
10km Straßenlauf W40 - W
-
-
Willi BERNECKER
LG Kirchdorf
1953
AUT
10km Straßenlauf M70 - M
34:24
44:52
Leonard BRAUNEGGER
LG-Decker Itter
2009
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
-
-
Julia BRUHN
runninGraz
1992
GER
10km Straßenlauf AK - W
-
-
Emilio FREITAG
LG-Decker Itter
2009
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
18:09
18:33
Fernando FREITAG
LG-Decker Itter
2008
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
17:27
18:32
Lukas GÄRTNER
LTV Köflach
1981
AUT
10km Straßenlauf M40 - M
32:35
-
Nikolaus GÖCKEL
ULC Klosterneuburg
1970
AUT
10km Straßenlauf M50 - M
37:29
40:42
Martina GÖLLES
Running Tattendorf
1983
CRO
10km Straßenlauf W40 - W
48:47
50:52
Lukas GSTALTNER
Sports Monkeys
1998
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Christian HELL
BSV Land OÖ
1984
AUT
10km Straßenlauf M40 - M
35:29
38:22
Marie HINTEREGGER
HSV-Jugend-Multisport
2009
AUT
5km Straßenlauf U18 - W
-
-
Sabine HOFER
LAC Salzburg
1961
AUT
10km Straßenlauf W60 - W
38:04
40:58
Patrick HORVATH
LMB
1988
AUT
10km Straßenlauf M35 - M
41:47
41:47
Irina HUFNAGL
Running Tattendorf
1978
AUT
10km Straßenlauf W45 - W
-
-
Samuel KERSCHBAUM
Leichtathletik Club Unlimited
2006
AUT
10km Straßenlauf U20 - M
34:38
34:38
Monika KITLIZKA
Hoadläufer Frauenkirchen
1954
AUT
10km Straßenlauf W70 - W
53:47
57:04
Matthias KOLTER
HSV Marathon Wiener Neustadt
1984
GER
10km Straßenlauf M40 - M
35:51
35:51
Stefanie KURATH
LC Villach
1999
AUT
10km Straßenlauf AK - W
36:18
-
Ronja Josefine LEITNER
Leichtathletik Akademie Eisenstadt
1999
AUT
10km Straßenlauf AK - W
43:25
43:25
Michael LOIBL
ULC Riverside Mödling
2000
AUT
10km Straßenlauf AK - M
35:10
35:10
Luzia LUDWIG
Sports Monkeys
1999
AUT
10km Straßenlauf AK - W
37:59
40:24
Joachim MALT
ULC Dornbirn
1976
AUT
10km Straßenlauf M45 - M
38:27
-
Larissa MATZ
ULC Riverside Mödling
2001
AUT
10km Straßenlauf AK - W
34:55
37:29
Christoph MÜLLER
PSV Leoben
2009
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
17:43
17:43
Philipp OBERMÜLLER
TGW Zehnkampf-Union
1992
AUT
10km Straßenlauf AK - M
32:15
32:34
Birgit PFEIFER
ÖBV Pro Team
1966
AUT
10km Straßenlauf W55 - W
51:32
-
Niklas PUNZENBERGER
TGW Zehnkampf-Union
2008
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
32:16
32:16
Jan RECHT
HSV-Jugend-Multisport
2010
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
-
-
Roswitha RUTHNER
Running Tattendorf
1956
AUT
10km Straßenlauf W65 - W
53:46
54:30
Alfred SCHENNER
HSV Marathon Wiener Neustadt
1937
AUT
10km Straßenlauf M85 - M
44:10
-
Hannes SCHLAGER
Running Tattendorf
1978
AUT
10km Straßenlauf M45 - M
-
-
Klara SCHMOLL
HSV-Jugend-Multisport
2009
AUT
5km Straßenlauf U18 - W
-
-
Oskar SCHMOLL
HSV-Jugend-Multisport
2011
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
-
-
Johann SCHMUTZER
HSV-Jugend-Multisport
1984
AUT
10km Straßenlauf M40 - M
-
-
Livio SCHÖGGL
HSV-Jugend-Multisport
2011
AUT
5km Straßenlauf U18 - M
-
-
Juliane SEITZ
ULC Hirtenberg
2009
AUT
5km Straßenlauf U18 - W
18:50
18:50
Jakob WALZHOFER
ULC Riverside Mödling
2000
AUT
10km Straßenlauf AK - M
35:41
36:08
Christoph WENZL
ULC Riverside Mödling
2004
AUT
10km Straßenlauf U23 - M
40:27
40:27
Avantika ZAUNER
Team Vegan.at
2003
AUT
10km Straßenlauf U23 - W
55:47
55:47
10
20
50
All
Einträge (41)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren