# Name Jahrgang Leistung
1 Andy MORGAN-HARRISON England 1998 20,91 s PB
2 Tamás MÁTÉ BHSE 1998 21,41 s
3 Jakub BENDA Nasa atletika Bratislava 2000 21,50 s PB
4 Zalán KÁDASI BHSE 1994 21,51 s PB
5 Jure GRKMAN AD Kamnik 1999 21,52 s SB
6 Bence FARKAS PSN 2002 21,54 s
7 Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,81 s SB
7 Mihai Cristian PÎSLARU CSM Bucuresti 1999 21,81 s SB
9 Zoltán WAHL BMTE 2000 21,90 s SB
10 Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 21,98 s PB
11 Dan PUTNAM England 1991 22,03 s SB
12 Daniel AJIDE GEAC 2000 22,11 s PB
13 Miroslav MARCEK AO TJ Slávia STU Bratislava 1995 22,12 s
14 András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 22,21 s SB
15 Fabio GIARDINO A.S.D. INTESATLETICA 1994 22,22 s SB
16 Filip KLVANA AK Kromeriz 1977 22,41 s SB
17 Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 22,47 s SB
18 Constantin ANDONII CSM Ploiesti 1988 22,51 s PB
18 Samuel SLOBODA Nasa atletika Bratislava 2001 22,51 s PB
20 Boldizsár BODA Szombathelyi HVSE 1998 22,52 s SB
21 Lukas PULLNIG KLC 2002 22,72 s SB
22 Zalan TATAI ARAK 2004 22,90 s SB
23 Marcell BLAUMANN ARAK 2004 23,01 s SB
24 Janos CSORNAI ARAK 2003 23,05 s SB
25 Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 23,10 s SB
26 Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 23,11 s SB
26 Antonín JANETKA AK Bílina 1999 23,11 s PB
28 Pavol ANTOLIK AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 23,15 s
29 Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 23,23 s SB
30 Markus KARLIN KLC 1998 23,33 s SB
31 Bálint BARBALICS Szombathelyi HVSE 2003 23,35 s
31 Mario HANIC AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 23,35 s
33 Andreas WOLF ULC Weinland 2002 23,68 s
34 Zbyněk SOBOTKA A.C. TEPO Kladno 2001 23,70 s SB
35 Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 23,83 s PB
36 Marek KRŇANSKÝ TJ Nová Včelnice 2003 23,87 s
37 Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 23,88 s SB
38 Adriano PERRONE Atletika Bratislava 2001 23,97 s SB
39 Dávid SAJGÓ Vasas SC 2001 24,02 s SB
40 Balázs SÁNTA UTE 2005 24,08 s PB
41 Kristóf ERÁT PSN 2003 24,13 s PB
42 Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 24,15 s
43 Razvan KALININ Universitatea Cluj 1994 24,19 s PB
44 Gergő FÖLDI UTE 2005 24,24 s PB
45 Gergő KOVÁCS BHSE 2002 24,38 s SB
46 Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 24,48 s SB
47 Timon KUN BHSE 2003 24,49 s SB
48 Huba BODA Szombathelyi HVSE 2004 24,50 s
49 Martin KAISER KLC 1996 24,60 s SB
50 Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 24,62 s
51 John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 24,67 s PB
52 Bence NÉMETH Szombathelyi HVSE 2003 24,84 s SB
53 Gianluca ROMAGNOLI UTE 2004 24,85 s
54 Fousseni ABDOURAHAMANE DSG Wien 1998 24,87 s SB
54 Luca SURACE Atletica Barbas 1993 24,87 s
56 Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 24,93 s
57 Gáspár SZABÓ Vasas SC 2000 25,04 s SB
58 Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,20 s SB
59 Ádám MAJOROS UTE 2005 25,26 s
60 Marcell SZILVESZTER UTE 2005 25,35 s
61 Attila ALMÁSI UTE 2005 25,66 s
62 Daniel MEZERA A.C. TEPO Kladno 2003 25,74 s SB
63 Stefano MANSUTTI A.S.D. INTESATLETICA 1995 25,82 s PB
64 Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 26,13 s
65 Martin MÓDIS UTE 2005 26,33 s
66 Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 26,48 s PB
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 DNS
Václav ZEMAN A.C. TEPO Kladno 2002 WD
András PETŐ Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003 DNS
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 DNS

Einträge (70)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Andy MORGAN-HARRISONEngland199820,91 s
2Sebastian GAUGLKSV alutechnik199723,11 s
3Julian MALISCHNIGDSG Wien200223,88 s
4Balázs SÁNTAUTE200524,08 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Dan PUTNAMEngland199122,03 s
2Markus GRAUULC Riverside Mödling200223,10 s
3Zbyněk SOBOTKAA.C. TEPO Kladno200123,70 s
4Michael MARGARYANDSG Wien200424,48 s

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Jure GRKMANAD Kamnik199921,52 s
2Zalan TATAIARAK200422,90 s
3Ádám MAJOROSUTE200525,26 s
Alexander GUGLIADSG Wien1995DNS

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Tamás MÁTÉBHSE199821,41 s
2Dávid SAJGÓVasas SC200124,02 s
3Marcell SZILVESZTERUTE200525,35 s
Václav ZEMANA.C. TEPO Kladno2002WD

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Bence FARKASPSN200221,54 s
2Markus KARLINKLC199823,33 s
3Marek KRŇANSKÝTJ Nová Včelnice200323,87 s
4Gáspár SZABÓVasas SC200025,04 s

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Zoltán WAHLBMTE200021,90 s
2Janos CSORNAIARAK200323,05 s
3Andreas WOLFULC Weinland200223,68 s
4Martin MÓDISUTE200526,33 s

Lauf 7

#NameJahrgangLeistung
1Nico GAREAKSV alutechnik199821,81 s
2Bálint BARBALICSSzombathelyi HVSE200323,35 s
3Adriano PERRONEAtletika Bratislava200123,97 s
4Fousseni ABDOURAHAMANEDSG Wien199824,87 s

Lauf 8

#NameJahrgangLeistung
1Constantin ANDONIICSM Ploiesti198822,51 s
2Boldizsár BODASzombathelyi HVSE199822,52 s
3Gergő KOVÁCSBHSE200224,38 s
4John Esosa EMMA-IZEVBIZUADSG Wien200424,67 s

Lauf 9

#NameJahrgangLeistung
1Filip KLVANAAK Kromeriz197722,41 s
2Pavol ANTOLIKAO TJ Slávia STU Bratislava199923,15 s
3Timon KUNBHSE200324,49 s
4Attila ALMÁSIUTE200525,66 s

Lauf 10

#NameJahrgangLeistung
1András OSZTROGONÁCZBHSE199422,21 s
2Huba BODASzombathelyi HVSE200424,50 s
3Bence NÉMETHSzombathelyi HVSE200324,84 s
4Sebastian DROZDASVS-Leichtathletik200425,20 s

Lauf 11

#NameJahrgangLeistung
1Zalán KÁDASIBHSE199421,51 s
2Stefan Martin PRETTERHOFERKSV alutechnik199223,23 s
3Yuri SURACEAtletica Barbas198824,93 s
4Daniel MEZERAA.C. TEPO Kladno200325,74 s

Lauf 12

#NameJahrgangLeistung
1Mihai Cristian PÎSLARUCSM Bucuresti199921,81 s
2Daniel AJIDEGEAC200022,11 s
3Gianluca ROMAGNOLIUTE200424,85 s
4Maximilian BULJINDSG Wien200426,13 s

Lauf 13

#NameJahrgangLeistung
1Miroslav MARCEKAO TJ Slávia STU Bratislava199522,12 s
2Marcell BLAUMANNARAK200423,01 s
3Philipp HERZOGSVS-Leichtathletik200324,15 s
4Stefano MANSUTTIA.S.D. INTESATLETICA199525,82 s

Lauf 14

#NameJahrgangLeistung
1Andreas MEYERULC Riverside Mödling199422,47 s
2Luca SURACEAtletica Barbas199324,87 s
3Thomas Magnus Jason KOCHDSG Wien200426,48 s
András PETŐZalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003DNS

Lauf 15

#NameJahrgangLeistung
1Fabio GIARDINOA.S.D. INTESATLETICA199422,22 s
2Stefan ERBERKSV alutechnik199723,83 s
3Kristóf ERÁTPSN200324,13 s
4Martin KAISERKLC199624,60 s

Lauf 16

#NameJahrgangLeistung
1Daniel LEHARA.C. TEPO Kladno200121,98 s
2Razvan KALININCSU CLUJ NAPOCA199424,19 s
3Christian RINGHOFERDSG Wien200324,62 s
Alexander POTOTSCHNIGUWW-LA1998DNS

Lauf 17

#NameJahrgangLeistung
1Lukas PULLNIGKLC200222,72 s
2Mario HANICAO TJ Slávia STU Bratislava199923,35 s
3Gergő FÖLDIUTE200524,24 s

Lauf 18

#NameJahrgangLeistung
1Jakub BENDANasa Atletika200021,50 s
2Samuel SLOBODANasa atletika Bratislava200122,51 s
3Antonín JANETKAAK Bílina199923,11 s