# Name Jahrgang Leistung
1 Sebastian FREY DSG Wien 2002 3:55,76 min SB
2 Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 3:56,85 min PB
3 Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 3:59,66 min SB
4 Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 4:11,00 min SB
5 Samuel LEITNER TV-Grein 2004 4:11,78 min PB
6 Daniel RATTINGER LAC Amateure Steyr 2000 4:15,64 min SB
7 Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 4:15,65 min SB
8 Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 4:16,27 min PB
9 Simon GUMPINGER UNION St. Pölten 1997 4:17,96 min PB
10 Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 4:18,22 min SB
11 Paul SCHEDLBAUER Union Waidhofen/Ybbs 2002 4:19,16 min PB
12 Damjan EROR Union Waidhofen/Ybbs 2006 4:21,52 min PB
13 Martin REISINGER Laufclub Mank 1976 4:23,89 min SB
14 Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 4:26,00 min SB
15 Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 4:28,57 min SB
16 Valentin RUPP DSG Wien 2003 4:29,44 min PB
17 Ajdin HASIC Union Waidhofen/Ybbs 2007 4:51,53 min PB
18 Luca NABECKER RATS Amstetten 2006 5:09,78 min
19 Matthias WASER LC Neufurth 2007 5:12,67 min PB
20 Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 5:21,45 min PB

Einträge (20)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Ajdin HASICUnion Waidhofen/Ybbs20074:51,53 min
2Luca NABECKERRATS Amstetten20065:09,78 min
3Matthias WASERLC Neufurth20075:12,67 min
4Kevin Noah KRISTENATSV OMV Auersthal20065:21,45 min
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Simon GUMPINGERUNION St. Pölten19974:17,96 min
2Paul SCHEDLBAUERUnion Waidhofen/Ybbs20024:19,16 min
3Damjan ERORUnion Waidhofen/Ybbs20064:21,52 min
4Martin REISINGERLaufclub Mank19764:23,89 min
5Roland HINTERHOFERUNION St. Pölten19914:26,00 min
6Valentin RUPPDSG Wien20034:29,44 min
Wind: 0,0

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Sebastian FREYDSG Wien20023:55,76 min
2Tobias RATTINGERLAC Amateure Steyr19973:56,85 min
3Kevin WALLNERUNION St. Pölten19923:59,66 min
4Klaus VOGLLCA Umdasch Amstetten19884:11,00 min
5Samuel LEITNERTV-Grein20044:11,78 min
6Daniel RATTINGERLAC Amateure Steyr20004:15,64 min
7Thomas SCHNALLINGERULC Linz Oberbank20004:15,65 min
8Moritz HEIMLLAC Amateure Steyr20034:16,27 min
9Isaac Toroitich KOSGEITGW Zehnkampf-Union19814:18,22 min
10Florian KNOGLINGERLCAV Jodl Packaging20044:28,57 min