# Name Jahrgang Leistung
1 Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 8:45,27 min PB
2 David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 8:45,75 min PB
3 Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 9:00,68 min
4 Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 9:01,92 min SB
5 Klemens OBERLEITHNER RATS Amstetten 2003 9:17,25 min PB
6 Tobias HOLZNER LAC Amateure Steyr 2004 9:21,28 min PB
7 Jakob WAKONIG LAG Genböck Haus RIED 2000 9:24,21 min PB
8 Shogo NISHIMURA TGW Zehnkampf-Union 1986 9:27,07 min
9 Domenik VIZANI LC Neufurth 1991 9:32,37 min PB
10 Hannes BÜHRINGER Tria Team NÖ West 1991 9:33,89 min PB
11 Florian POHN LCAV Jodl Packaging 2001 9:36,67 min SB
12 Jan RATAY LCA Umdasch Amstetten 1999 9:37,85 min PB
13 Wagner JULIAN SG-SCHÖNAU 2005 9:38,26 min PB
14 Tilen DORNINGER RATS Amstetten 2005 9:38,30 min PB
15 Nicklas SHAW DSG Wien 2003 9:44,30 min SB
16 Ali DIBO TV-Grein 2005 9:51,71 min
17 Mathias KRAMMER DSG Wien 1994 9:51,90 min PB
18 Thomas FAHRINGER LG-Decker Itter 1965 9:54,50 min SB
19 Julian PILLER RATS Amstetten 2004 10:10,14 min PB
20 Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 10:17,13 min PB
21 Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 10:18,75 min PB
22 Jakob DORNINGER RATS Amstetten 2003 10:34,42 min PB
23 Paul STEINER USKO Melk 2006 10:36,51 min PB
24 Markus RANSMAYR kein Verein 1986 10:42,79 min
25 Fabian HORNAUS RATS Amstetten 2005 10:45,88 min PB
26 Thaumiller MAXI SG-SCHÖNAU 2007 10:49,12 min PB
27 Konstantin GEISTER LC Neufurth 2007 11:07,66 min PB
28 Florian TSCHAK RATS Amstetten 2005 11:11,60 min SB

Einträge (28)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Julian PILLERRATS Amstetten200410:10,14 min
2Thomas JUNGBAUERASKÖ Laufwunder Steyr197010:18,75 min
3Markus RANSMAYRkein Verein198610:42,79 min
4Fabian HORNAUSRATS Amstetten200510:45,88 min
5Thaumiller MAXISG-SCHÖNAU 200710:49,12 min
6Konstantin GEISTERLC Neufurth200711:07,66 min
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Hannes BÜHRINGERTria Team NÖ West19919:33,89 min
2Jan RATAYLCA Umdasch Amstetten19999:37,85 min
3Wagner JULIAN SG-SCHÖNAU 20059:38,26 min
4Tilen DORNINGERRATS Amstetten20059:38,30 min
5Mathias KRAMMERDSG Wien19949:51,90 min
6Niklas BLAUENSTEINERUSKO Melk200610:17,13 min
7Jakob DORNINGERRATS Amstetten200310:34,42 min
8Paul STEINERUSKO Melk200610:36,51 min
9Florian TSCHAKRATS Amstetten200511:11,60 min
Wind: 0,0

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Patrick KRAMMERDSG Wien19908:45,27 min
2David FELLNERLCAV Jodl Packaging20038:45,75 min
3Raphael SIEBENHOFERTUS Kainach20039:00,68 min
4Isaac Toroitich KOSGEITGW Zehnkampf-Union19819:01,92 min
5Klemens OBERLEITHNERRATS Amstetten20039:17,25 min
6Tobias HOLZNERLAC Amateure Steyr20049:21,28 min
7Jakob WAKONIGLAG Genböck Haus RIED20009:24,21 min
8Shogo NISHIMURATGW Zehnkampf-Union19869:27,07 min
9Domenik VIZANILC Neufurth19919:32,37 min
10Florian POHNLCAV Jodl Packaging20019:36,67 min
11Nicklas SHAWDSG Wien20039:44,30 min
12Ali DIBOTV-Grein20059:51,71 min
13Thomas FAHRINGERLG-Decker Itter19659:54,50 min