# Name Jahrgang Leistung
1 Ramil GULIYEV Turkey 1990 10,48 s q SB
2 Christian TAYLOR USA 1990 10,58 s q SB
2 Alen KOLAR Kroatien 1992 10,58 s q PB
4 Peter EMELIEZE LC Paderborn 1988 10,60 s q SB
5 Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 10,74 s q
6 Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 10,82 s q
7 Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 10,84 s q PB
7 Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 10,84 s q
9 Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,86 s q SB
10 Andreas UNGER DSG Wien 1995 10,93 s q
11 Alessandro RASTELLI LG Stadtwerke München 2000 11,08 s q SB
12 Jakob HINTERHOLZER LTS 2001 11,09 s q PB
13 Johannes WIESINGER LG FESTINA Rupertiwinkel 2003 11,10 s SB
14 Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 11,15 s PB
15 Roman KOBAR TuS Traunreut 2004 11,20 s PB
16 Gabriel WIERTZ TuS 1860 Pfarrkirchen 1997 11,25 s PB
17 Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 11,26 s
18 Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 11,29 s PB
19 Vincent JUST 1. FC Passau - Leichtathletik 2003 11,31 s PB
20 Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 11,32 s PB
21 Johannes GRAML LG FESTINA Rupertiwinkel 2000 11,34 s PB
22 Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 11,36 s
23 Davis GOLDSCHMID LAC Passau 2003 11,39 s PB
24 Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 11,45 s PB
25 Jakob GIERLINGER Sportunion IGLA long life 2002 11,83 s PB
26 Raphael STEWART TuS Pfarrkirchen 2006 12,16 s PB
27 Fabian WADSAK TuS Pfarrkirchen 2007 12,21 s PB
28 Tim BREINFALK TV Hauzenberg 2004 12,24 s SB
29 Michael SCHONKA ULC Linz Oberbank 2005 12,40 s PB
30 Adrian FEURSTEIN ULC Linz Oberbank 2006 12,98 s PB
31 Matthias KASTNER ULC Linz Oberbank 2006 13,81 s PB
32 Raphael BRIEL ULC Linz Oberbank 2007 14,15 s PB

Einträge (32)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,7

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Fabian WADSAKTuS Pfarrkirchen200712,21 s
2Michael SCHONKAULC Linz Oberbank200512,40 s
3Adrian FEURSTEINULC Linz Oberbank200612,98 s
4Matthias KASTNERULC Linz Oberbank200613,81 s
5Raphael BRIELULC Linz Oberbank200714,15 s
Wind: 0,9

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Vincent JUSTLAC Passau200311,31 s
2Martin SÖSERLCAV Jodl Packaging200311,32 s
3Jakob GIERLINGERSportunion IGLA long life200211,83 s
4Raphael STEWARTTuS Pfarrkirchen200612,16 s
5Tim BREINFALKTV Hauzenberg200412,24 s
Wind: 0,9

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Roman KOBARTuS Traunreut200411,20 s
2Michael DUFTLAG Genböck Haus RIED200011,29 s
3Johannes GRAMLLG FESTINA Rupertiwinkel200011,34 s
4Davis GOLDSCHMIDLAC Passau200311,39 s
5Fabian ASCHENBRENNERLCAV Jodl Packaging200511,45 s
Wind: 1,3

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Jakob HINTERHOLZERLTS200111,09 s q
2Chinomnso NNAMDIULC Riverside Mödling200411,15 s
3Gabriel WIERTZTuS 1860 Pfarrkirchen199711,25 s
4Enakhe EDEGBEATSV Linz LA200311,26 s
5Sebastian SPITALERUNION St. Pölten200211,36 s
Wind: 0,9

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Christian TAYLORUSA199010,58 s q
2Daiyehan NICHOLS-BARDIUNION St. Pölten200110,74 s q
3Alexander PENZENSTADLERPSV-HORNBACH-WELS199710,84 s q
4Maximilian MÜNZKERULC Weinland199810,86 s q
5Andreas UNGERDSG Wien199510,93 s q
6Johannes WIESINGERLG FESTINA Rupertiwinkel200311,10 s
Wind: 0,8

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Ramil GULIYEVTurkey199010,48 s q
2Alen KOLARKroatien199210,58 s q
3Peter EMELIEZELC Paderborn198810,60 s q
4Isaac ASAREUnion Salzburg Leichtathletik200010,82 s q
5Chukwuma NNAMDIULC Riverside Mödling199910,84 s q
6Alessandro RASTELLILG Stadtwerke München200011,08 s q