# Name Jahrgang Leistung
1 Markus LEMP LC Sicking 1990 31:34,98 min PB
2 Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 31:38,30 min SB
3 Martin ENZENBERGER TGW Zehnkampf-Union 1997 33:03,89 min PB
3 Johannes PELL Tri Run Kaiser 1993 33:03,89 min PB
5 Johannes NUSSBAUMER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1999 33:57,79 min PB
6 Matthias AUMAYR Tri Power Freistadt 1985 34:16,61 min SB
7 Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 34:32,05 min PB
8 Lukas OBERHAUSER CLR Sauwald Cofain 699 1994 34:36,36 min PB
9 Gerald LAHMER ALC Wels 1988 34:40,44 min PB
10 Bernhard GOLL UNION Neuhofen/Krems 1981 34:56,69 min PB
11 Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 35:11,92 min PB
12 Christian DOPPLER LC Sicking 1981 35:30,17 min PB
13 Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 35:47,24 min PB
14 Gerald STEINDL TGW Zehnkampf-Union 1991 36:16,41 min PB
15 Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 36:56,39 min SB
16 Florian TROST ALC Wels 1991 37:48,52 min PB
17 Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 38:02,11 min SB
18 Jochen KRONSTEINER LAC Amateure Steyr 1977 38:03,40 min PB
19 Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 38:30,37 min SB
20 Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 38:41,45 min SB
21 Hubert PREINER LC Ebensee 1960 38:48,73 min SB
22 Alexander NEUNDLINGER UNION Neuhofen/Krems 1996 39:09,11 min PB
23 Hubert HARTL Union Vorchdorf 1970 39:37,16 min SB
24 Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 39:48,42 min SB
25 Wolfram SCHADEN LAC Amateure Steyr 1968 40:29,59 min SB
26 Hermann SCHATZEDER Union RLC Sterngartl 1964 40:40,85 min SB
27 Michael SCHEURINGER UNION Neuhofen/Krems 1984 41:16,24 min PB
28 Ernst BART ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 43:48,33 min PB
29 Georg MERINGER LSC Wels/Land 1965 46:45,67 min PB
30 Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 48:53,59 min PB
31 Josef SCHWARZER LAC Nationalpark Molln 1943 52:26,82 min OÖLV M75
32 Franz SPERRER TV Wels 1862 1964 53:29,99 min PB
a.W. Shogo NISHIMURA Vereinslos 1986 34:15,06 min PB

Einträge (33)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Franz FLANKLLAC Amateure Steyr195738:30,37 min
2Hubert HARTLUnion Vorchdorf197039:37,16 min
3Andreas ZEINTLUNION Neuhofen/Krems196139:48,42 min
4Wolfram SCHADENLAC Amateure Steyr196840:29,59 min
5Hermann SCHATZEDERUnion RLC Sterngartl196440:40,85 min
6Michael SCHEURINGERUNION Neuhofen/Krems198441:16,24 min
7Ernst BARTASKÖ Laufwunder Steyr197043:48,33 min
8Georg MERINGERLSC Wels/Land196546:45,67 min
9Ernst REITERTSV St. Georgen/Gusen195548:53,59 min
10Josef SCHWARZERLAC Nationalpark Molln194352:26,82 min
11Franz SPERRERTV Wels 1862196453:29,99 min
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Lukas OBERHAUSERCLR Sauwald Cofain 699199434:36,36 min
2Gerald LAHMERALC Wels198834:40,44 min
3Bernhard GOLLUNION Neuhofen/Krems198134:56,69 min
4Ronald PLANKTRIRUN Linz197735:47,24 min
5Florian TROSTALC Wels199137:48,52 min
6Alois RADLMAYRTRIRUN Linz196138:02,11 min
7Jochen KRONSTEINERLAC Amateure Steyr197738:03,40 min
8Robert PYTLIKUnion RLC Sterngartl197238:41,45 min
9Hubert PREINERLC Ebensee196038:48,73 min
10Alexander NEUNDLINGERUNION Neuhofen/Krems199639:09,11 min
Wind: 0,0

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Markus LEMPLC Sicking199031:34,98 min
2Isaac Toroitich KOSGEITGW Zehnkampf-Union198131:38,30 min
3Martin ENZENBERGERTGW Zehnkampf-Union199733:03,89 min
3Johannes PELLTri Run Kaiser199333:03,89 min
5Johannes NUSSBAUMERA.H. De Bettin Sparkasse SKG199933:57,79 min
6Matthias AUMAYRTri Power Freistadt198534:16,61 min
7Nikolaus FRANZMAIRTGW Zehnkampf-Union199534:32,05 min
8Thomas JUNGBAUERASKÖ Laufwunder Steyr197035:11,92 min
9Christian DOPPLERLC Sicking198135:30,17 min
10Gerald STEINDLTGW Zehnkampf-Union199136:16,41 min
11Alexander WEIßLG Kirchdorf197736:56,39 min
a.W.Shogo NISHIMURAVereinslos198634:15,06 min