Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Int. VLV-Hallenmeisterschaften U12-U16
Freigegeben
16.03.2024
6850 Dornbirn, V Dornbirn - Leichtathletikhalle
VLV
Startliste
60 Meter U14 - W LMS - VL
Gemeinsamer Start (60m U14W): 60 Meter U14 - W, 60 Meter U14 - W
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
63
Lorena KEPP
SV Lochau
2012
U14
AUT
-
-
2
21
Romea REICH
LGB Bodensee
2011
U14
SUI
9,07
-
3
17
Viona ENZLER
LGB Bodensee
2011
U14
SUI
9,06
-
4
267
Emma SOHM
ULC Dornbirn
2011
U14
AUT
8,98
8,98
5
221
Finja BRUNOLD
TS Lustenau
2012
U14
AUT
-
-
6
219
Valentina WALTER
TS Lauterach
2012
U14
AUT
-
-
1
144
Mia Amina SAMARDZIC
TS Egg
2012
U14
AUT
-
-
2
31
Klara DORN
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U14
AUT
-
-
3
132
Juliana JUSSEL
TS Egg
2012
U14
AUT
-
-
4
87
Julia MÜLLER
TS Bludenz
2012
U14
AUT
-
-
5
20
Hanna MEHNERT
LGB Bodensee
2011
U14
SUI
-
-
6
206
Annika GUT
TS Lauterach
2011
U14
AUT
-
-
1
109
Anna SAALER
TS Bregenz-Vorkloster
2012
U14
AUT
-
-
2
56
Angelina MARJANOVIC
Sparkasse SG Götzis
2012
U14
AUT
-
-
3
110
Aliya SCHABEL
TS Bregenz-Vorkloster
2011
U14
AUT
9,46
-
4
230
Annika BURTSCHER
TS Weiler
2012
U14
AUT
11,02
-
5
72
Natalie Luisa ROHE
SV Lochau
2012
U14
GER
-
-
6
69
Lisa Valentina MADER
SV Lochau
2012
U14
AUT
10,22
-
1
66
Juna Viola KOGLER
SV Lochau
2012
U14
AUT
-
-
2
6
Ioanna SIAMLIDIS
Amriswil Athletics
2011
U14
SUI
8,82
-
3
239
Magdalena ROTZLER
TSG Leutkirch
2012
U14
GER
-
-
4
251
Sophia KEMMER
ULC Dornbirn
2011
U14
AUT
10,16
-
5
117
Mia Margret TROTTER
TS Dornbirn
2011
U14
AUT
11,74
-
6
43
Mila SCHETT
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U14
AUT
-
-
2
236
Nele LÄMMLE
TSG Leutkirch
2012
U14
GER
-
-
3
130
Valentina GESER
TS Egg
2012
U14
AUT
-
-
4
116
Noomi SCHEIDERBAUER
TS Dornbirn
2012
U14
AUT
-
-
5
5
Alessia PERROTTA
Amriswil Athletics
2012
U14
SUI
9,46
-
6
229
Rosa ZVOKELJ
TS Lustenau
2012
U14
AUT
-
-
2
155
Marie STADLER
TS Hörbranz
2011
U14
AUT
9,35
-
3
52
Annalena GOSSEN
Sparkasse SG Götzis
2011
U14
AUT
9,36
-
4
1
Nea CHRISTEN
Amriswil Athletics
2011
U14
SUI
9,72
-
5
151
Verena JOCHUM
TS Hörbranz
2011
U14
AUT
9,32
-
6
112
Lena MÄTZLER
TS Dornbirn
2012
U14
AUT
-
-
2
133
Johanna KEMPF
TS Egg
2012
U14
AUT
-
-
3
192
Neele PESCHL
TS Jahn Lustenau
2011
U14
AUT
8,87
8,87
4
49
Stella ZOBEL
Raiffeisen TS Gisingen
2011
U14
AUT
8,95
9,13
5
64
Teresa KLAGIAN
SV Lochau
2012
U14
AUT
-
-
6
128
Teresa FEURSTEIN
TS Egg
2011
U14
AUT
-
-
2
238
Eva REDLE
TSG Leutkirch
2012
U14
GER
-
-
3
150
Annika GEISLER
TS Hörbranz
2011
U14
AUT
8,70
-
4
23
Eva WIDMER
LGB Bodensee
2012
U14
SUI
9,33
-
5
264
Sophie SCHLOSSER
ULC Dornbirn
2012
U14
AUT
-
-
6
61
Amelie Nyah GEPPERT
SV Lochau
2012
U14
AUT
11,56
-
2
126
Maria-Rose FELDER
TS Egg
2012
U14
AUT
-
-
3
260
Ella RHOMBERG
ULC Dornbirn
2011
U14
AUT
9,01
-
4
19
Grassi KIM
LGB Bodensee
2012
U14
SUI
8,48
-
5
114
Florine PLESA
TS Dornbirn
2012
U14
AUT
-
-
6
40
Pauline RAUTENBERG
Raiffeisen TS Gisingen
2012
U14
GER
11,49
-
10
20
50
All
Einträge (49)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren