Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
26.01.2019
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
200 Meter AK - W - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
26
Kristýna HERÁKOVÁ
A.C. TEPO Kladno
2003
AK
CZE
27,98
27,98
2
490
Szonja DECKER
Vasas SC
2002
AK
HUN
26,45
26,45
3
389
Bettina KÉRI
SVSE
1997
AK
HUN
25,20
25,20
4
538
Martyna KOTWILA
kein Verein
1999
AK
POL
22,99
23,80
1
112
Martina NAGYOVA
Akademik TU Košice
1999
AK
SVK
30,00
30,00
2
129
Ludovica BONGIOVANNI
ASD PISTOIATLETICA1983
2001
AK
ITA
27,33
27,33
3
77
Natálie KŘÍŽKOVÁ
AK Olymp Brno
2003
AK
CZE
26,23
26,23
4
444
Patricia GARCAROVA
TJ TATRAN SNV
1999
AK
SVK
24,68
24,68
1
158
Francesca ARMANDO
Atletica Roata Chiusani
2000
AK
ITA
30,78
30,78
2
330
Andrea RAIC
KSV Alutechnik
2000
AK
AUT
27,65
27,86
3
351
Catherina STROHMAYER-DANGL
LT Bgld Eisenstadt
2003
AK
AUT
26,29
26,68
4
202
Katalin TURCSIK
BHSE
1981
AK
HUN
24,85
25,58
1
112
Martina NAGYOVA
Akademik TU Kosice
1999
AK
SVK
-
-
2
126
Marica GARRO
ASD Dragonero
2002
AK
ITA
27,71
27,71
3
522
Emilie GENIS
DSG Wien
2001
AK
AUT
26,39
-
4
344
Christina JELLEN
LAC Klagenfurt
1995
AK
AUT
24,92
-
1
235
Caroline EßER
DSG Wien
1995
AK
GER
-
-
2
299
Nikolett KUTI
Ferencvárosi Torna Club
2000
AK
HUN
27,58
27,58
3
293
Megan KIELY
Ferrybank AC
1994
AK
IRL
26,41
26,41
4
250
Marie Helene POLT
DSG Wien
1997
AK
AUT
25,04
26,10
1
534
Kalliyane MORTREUIL
DSG Wien
2003
AK
FRA
-
-
2
289
Makovnyik KRISZTINA
Eötvös DSE
2002
AK
HUN
27,88
27,88
3
140
Anna ROSSI
ASD PISTOIATLETICA1983
2001
AK
ITA
26,44
26,44
4
384
Simone LALOR
St. Laurence O Toole
2001
AK
IRL
25,16
25,16
1
446
Radka SKOVRANOVA
TJ TATRAN SNV
1999
AK
SVK
28,07
28,07
2
455
Pauline LEGER
ULC Riverside Mödling
2003
AK
AUT
26,65
26,65
3
256
Michaela ŠIMEČKOVÁ
Dukla Praha
1997
AK
CZE
25,30
25,30
4
276
Hayley MILLS-JONES
England
1988
AK
ENG
23,29
23,99
1
413
Elfriede SEIBT
SVS-Leichtathletik
2004
AK
AUT
-
-
2
328
Hannah LILEK
KSV Alutechnik
1998
AK
AUT
26,73
27,86
3
479
Lena PRESSLER
UNION St. Pölten
2001
AK
AUT
24,99
25,13
4
222
Camelia GAL
CSU CLUJ NAPOCA
1992
AK
ROU
23,53
23,67
1
406
Julia MAYRHOFER
SVS-Leichtathletik
2005
AK
AUT
-
-
2
445
Natalia GYOMRAIOVA
TJ TATRAN SNV
2002
AK
SVK
26,88
26,88
3
473
Michaela BURDA
UNION St. Pölten
1994
AK
CZE
25,38
-
4
471
Magdalena LINDNER
UNION St. Pölten
2000
AK
AUT
23,97
-
1
142
Alice TUCI
ASD PISTOIATLETICA1983
1998
AK
ITA
28,52
28,52
2
249
Nadine MÖLLER-KÄPPLER
DSG Wien
1986
AK
GER
26,89
-
3
373
Dasa NOVAKOVA
SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia
2000
AK
SVK
25,56
25,56
4
145
Nikoleta JÍCHOVÁ
ASK Slavia Praha
2000
AK
CZE
23,98
23,98
1
335
Maureen WUNDSAM
KSV Alutechnik
2002
AK
AUT
28,56
-
2
380
Theresia BEISER
Sparkasse SG Götzis
1998
AK
AUT
26,99
27,48
3
403
Astrid KÖLBL
Union Pottenstein
1983
AK
AUT
25,57
-
4
539
Natalia WOSZTYL
POLAND
1999
AK
POL
24,10
24,10
1
162
Barbara FRANCO
Atletica Roata Chiusani
2002
AK
ITA
28,94
28,94
2
452
Anja DLAUHY
ULC Riverside Mödling
2003
AK
AUT
27,11
27,11
3
374
Daška TOMKOVA
SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia
2000
AK
SVK
25,64
25,64
4
82
Vera HOLUBAROVA
AK Olymp Brno, spolek
2001
AK
CZE
24,20
24,20
1
163
Carola GIRAUDO
Atletica Roata Chiusani
2000
AK
ITA
28,99
28,99
2
76
Natálie FURCHOVÁ
AK Olymp Brno
2003
AK
CZE
27,23
27,23
3
290
Víg ZSANETT
Eötvös DSE
2000
AK
HUN
25,68
26,41
4
113
Takács BOGLÁRKA
ARAK
2001
AK
HUN
24,31
-
1
159
Mafalda COLLIDA
Atletica Roata Chiusani
2001
AK
ITA
29,00
29,00
2
164
Eleonora LINGUA
Atletica Roata Chiusani
2000
AK
ITA
27,27
28,68
3
537
Tessa MACALUSO
ASD PISTOIATLETICA1983
2001
AK
ITA
25,85
25,85
4
277
Lina NIELSEN
England
1996
AK
ENG
-
-
10
20
50
All
Einträge (56)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren