Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
26.01.2019
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
60 Meter AK - W - VL
Aufsteiger: Gesamtanzahl: 7
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
199
Bíbor SKRIVÁN
BHSE
2003
AK
HUN
7,73
7,73
2
447
Katharina HABERDITZ
SV Brixlegg LA
1997
AK
AUT
7,63
7,91
3
92
Monika WEIGERTOVÁ
AK Slavia UK Bratislava
1992
AK
SVK
7,45
7,45
4
258
Inna EFTIMOVA
Dunav Ruse
1988
AK
BUL
7,24
7,24
5
198
Fanny SCHMELCZ
BHSE
1992
AK
HUN
7,41
7,41
6
275
Rachel MILLER
England
1990
AK
ENG
7,27
7,27
7
471
Magdalena LINDNER
UNION St. Pölten
2000
AK
AUT
7,67
7,78
8
45
Kaja DEBEVEC
SLOVENIA
1996
AK
SLO
7,57
7,57
1
202
Katalin TURCSIK
BHSE
1981
AK
HUN
7,64
7,84
2
479
Lena PRESSLER
UNION St. Pölten
2001
AK
AUT
7,79
-
3
113
Takács BOGLÁRKA
ARAK
2001
AK
HUN
7,55
-
4
70
Milana TIRNANIĆ
AK CRVENA ZVEZDA
1994
AK
SRB
7,49
7,49
5
57
Ivana LONČAREK
Croatia
1991
AK
CRO
7,50
7,50
6
271
Amy HUNT
England
2002
AK
ENG
7,41
7,41
7
246
Katharina MAHLFLEISCH
DSG Wien
2001
AK
AUT
7,64
7,72
8
291
Emma SUHONEN
EspTA
1991
AK
FIN
7,60
7,60
1
439
Nikola JEŽKOVÁ
TJ Nová Včelnice
2001
AK
CZE
8,05
8,05
2
52
Nika BOSTJANCIC
AD Stajerska Maribor
2000
AK
SLO
7,98
8,01
3
112
Martina NAGYOVA
Akademik TU Kosice
1999
AK
SVK
7,84
7,84
4
75
Joni TOMICIC PREZELJ
AK Olimpija Ljubljana
1993
AK
SLO
7,75
7,75
5
389
Bettina KÉRI
SVSE
1997
AK
HUN
7,78
7,78
6
444
Patricia GARCAROVA
TJ TATRAN SNV
1999
AK
SVK
7,78
7,78
7
473
Michaela BURDA
UNION St. Pölten
1994
AK
CZE
7,89
-
8
201
Dalma SZALAY
BHSE
1997
AK
HUN
8,03
8,16
1
140
Anna ROSSI
ASD PISTOIATLETICA1983
2001
AK
ITA
8,39
8,39
2
452
Anja DLAUHY
ULC Riverside Mödling
2003
AK
AUT
8,36
8,49
3
129
Ludovica BONGIOVANNI
ASD PISTOIATLETICA1983
2001
AK
ITA
8,22
8,22
4
464
Leonie TASCH
ULC Riverside Mödling
2001
AK
AUT
8,11
8,52
5
176
Kateřina KOUTNÁ
Atletický klub Hodonín z.s.
2002
AK
CZE
8,20
8,20
6
455
Pauline LEGER
ULC Riverside Mödling
2003
AK
AUT
8,23
8,23
7
249
Nadine MÖLLER-KÄPPLER
DSG Wien
1986
AK
GER
8,36
-
8
407
Nina MAYRHOFER
SVS-Leichtathletik
2004
AK
AUT
8,38
8,38
2
180
Nika GLOJNARIČ
AK Brežice
2000
AK
SLO
-
-
3
26
Kristýna HERÁKOVÁ
A.C. TEPO Kladno
2003
AK
CZE
8,59
8,59
4
522
Emilie GENIS
DSG Wien
2001
AK
AUT
8,45
-
5
142
Alice TUCI
ASD PISTOIATLETICA1983
1998
AK
ITA
8,55
8,55
6
98
Laura MASAROVA
AK Sport Hrou - Slovakia
2004
AK
SVK
8,64
8,64
7
406
Julia MAYRHOFER
SVS-Leichtathletik
2005
AK
AUT
8,96
8,96
8
413
Elfriede SEIBT
SVS-Leichtathletik
2004
AK
AUT
-
-
10
20
50
All
Einträge (39)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren