Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Offene ST-MS 10000m Leoben 2019
Freigegeben
10.08.2019
8700 Leoben, ST Leoben - Stadion Lerchenfeld
StLV
Startliste
10.000 Meter AK - W - ZL
Gemeinsamer Start (10000m AK M+W): 10.000 Meter AK - W, 10.000 Meter AK - M
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
151
Andrea MADERTHONER
LTV Köflach
1982
AK
AUT
-
-
2
150
Anna MIEßBACHER
Kolland Topsport Gaal
2001
AK
AUT
-
-
3
148
Heike STRIMITZER
Atus Gratkorn
1977
AK
AUT
-
-
4
141
Renate HACKENBERG
Atus Knittelfeld
1973
AK
AUT
43:57,52
-
5
142
Angelika EGGER
Hurtigflink LTC
1962
AK
AUT
47:36,79
-
6
149
Katharina MACHNER
PSV Leoben
1994
AK
AUT
-
-
7
143
Manuela CHRISTANDL
PSV Leoben
1967
AK
AUT
54:13,87
-
8
144
Sabrina HELFENSCHNEIDER
Atus Knittelfeld
1995
AK
AUT
56:30,80
-
9
145
Gabriele NEUHOLD
Post SV Graz
1960
AK
AUT
60:24,37
-
10
146
Sigrid HOFFELNER
Athletik Club Murtal
1959
AK
AUT
65:37,38
-
11
147
Herta GRABMÜLLER
PSV Leoben
1954
AK
AUT
68:49,32
-
13
155
Karl NEUHOLD
Post SV Graz
1963
AK
AUT
59:52,77
-
14
153
Josef HAUBENWALLNER
LCA Hochschwab
1947
AK
AUT
43:57,75
-
15
156
Augustin MAIER
LCA Hochschwab
1939
AK
AUT
52:06,54
-
16
154
Johann MELINZ
LCA Hochschwab
1943
AK
AUT
65:49,25
-
17
152
Horst ELMER
Union Eisenerz
1939
AK
AUT
33:16,50
-
1
1
Mitja KREVS
AD Stajerska Maribor
1989
AK
SLO
-
-
2
2
Robert PINGITZER
LTV Köflach
1985
AK
AUT
-
-
3
3
Daniel STROBL
Running Team Lannach
1989
AK
AUT
-
-
4
4
Florian RIEGLER
runninGraz
1989
AK
AUT
-
-
5
7
Manfred KERN
Cool Running Hieflau
1980
AK
AUT
36:22,22
-
6
6
Christian BRUGGRABER
KSV Alutechnik
1977
AK
AUT
33:53,57
-
7
128
David ZECHNER
Club RunAustria
1988
AK
AUT
-
-
8
130
Joachim STRAUß
Running Team Lannach
1983
AK
AUT
-
-
9
8
Martin BERNER
runninGraz
1985
AK
AUT
-
-
10
131
Thomas KARNER
PSV Leoben
1980
AK
AUT
-
-
11
129
Udo PERNER
LCA Hochschwab
1975
AK
AUT
-
-
12
121
Josef GUGL
Atus Judenburg
1958
AK
AUT
38:26,87
-
13
122
Anton WINKLER
Hurtigflink LTC
1964
AK
AUT
38:53,97
-
14
123
Herbert ERNST
Atus Judenburg
1964
AK
AUT
39:15,57
-
15
124
Siegfried KITZ
Hurtigflink LTC
1968
AK
AUT
40:21,94
-
16
125
Josef HAUBENWALLNER
LCA Hochschwab
1958
AK
AUT
40:48,54
-
17
126
Erich STOPAR
Hurtigflink LTC
1954
AK
AUT
41:05,26
-
18
127
Franz PUCHER
LCA Hochschwab
1962
AK
AUT
41:24,28
-
10
20
50
All
Einträge (34)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren