Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Geher-Meisterschaften (10km F/U23/U18/Masters)
Freigegeben
28.09.2019
Amstetten
ÖLV
Startliste
10km Straßengehen M45 - M - ZL
Gemeinsamer Start (10km Straßengehen): 10km Straßengehen U18 - M, 10km Straßengehen U23 - W, 10km Straßengehen U23 - M, 10km Straßengehen AK - W, 10km Straßengehen AK - M, 10km Straßengehen M35 - M, 10km Straßengehen M40 - M, 10km Straßengehen M45 - M, 10km Straßengehen M50 - M, 10km Straßengehen M55 - M, 10km Straßengehen M60 - M, 10km Straßengehen M65 - M, 10km Straßengehen M70 - M, 10km Straßengehen M75 - M, 10km Straßengehen M80 - M, 10km Straßengehen M85 - M, 10km Straßengehen W35 - W, 10km Straßengehen W40 - W, 10km Straßengehen W45 - W, 10km Straßengehen W50 - W, 10km Straßengehen W55 - W, 10km Straßengehen W60 - W, 10km Straßengehen W65 - W, 10km Straßengehen W70 - W, 10km Straßengehen W75 - W, 10km Straßengehen W80 - W, 10km Straßengehen W85 - W
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
30
Rafael SCHRAPF
TUS Feldbach
2004
U18
AUT
1:11:42
-
2
16
Andrea SCHEIBL
LCAV Jodl Packaging
1984
W35
AUT
0:57:06
0:58:53
3
13
Rainer HEINZL
LC Profis
1972
M45
AUT
0:55:27
-
4
25
Urszula Agnieszka RADZIEWINSKA
LC Profis
1972
W45
POL
1:14:33
1:16:11
5
6
Rudolf MICHLFEIT
DSG Wien
1946
M70
AUT
1:09:56
1:17:09
6
8
Kathrin SCHULZE
IAC
1981
W35
AUT
0:49:54
0:52:23
7
35
Barbara HOLLINGER
Union Pottenstein
1988
AK
AUT
1:02:13
-
8
17
Andrea ZIRKNITZER
LCAV Jodl Packaging
1958
W60
AUT
0:58:32
1:03:53
9
7
Roman BRZEZOWSKY
HSV-Wien/Leichtathletik
1964
M55
AUT
0:53:30
0:53:34
10
Andrea KOVACS a.W.
UVB Purgstall
1980
W35
HUN
0:50:22
-
11
18
Markus REIFINGER
LG Innviertel
1960
M55
AUT
0:53:03
-
12
11
Joanna Malgorzata MLETZKO
LAC fun&action Zillingtal
1974
W45
POL
-
-
13
9
Janina HOFSTETTER
LC Profis
1961
W55
POL
-
-
14
29
Reinhold PRASCH
TUS Feldbach
1955
M60
AUT
1:38:43
-
15
15
Leyla RESHED
LCAV Jodl Packaging
1993
AK
ETH
1:02:31
1:02:31
16
12
Amelia Monika NOWICKA
LC Profis
1980
W35
POL
-
-
17
22
Franz KROPIK
SVS-Leichtathletik
1968
M50
AUT
0:59:22
18
23
Johann SIEGELE
SVS-Leichtathletik
1948
M70
AUT
0:43:41
-
19
Bernhard DVORAK
ÖTB-Wien/LA
1950
M65
AUT
-
-
20
32
Johann STRASSER
TUS Feldbach
1961
M55
AUT
1:01:02
-
21
14
Robert KRUSCHINA
LC Waldviertel
1969
M50
AUT
1:11:50
-
22
19
Brigitte ORSOLITS
LC Profis
1958
W60
AUT
1:04:40
-
23
33
Hermann STRIEDER
TV Spittal 1872
1941
M75
AUT
0:51:33
1:19:45
24
21
Andreea- Cristina DRAGAN
SV Kahlenberg
1988
AK
ROU
-
-
25
10
Eva MLETZKO
LAC fun&action Zillingtal
2003
AK
GER
-
-
26
28
Werner GLOCKENGIEßER
TUS Feldbach
1954
M65
AUT
1:21:39
-
27
20
Julia SENGER
ULC Zehnkampf
2000
U23
AUT
1:14:35
1:18:48
28
27
Monika SCHWANTZER
LC Profis
1955
W60
AUT
0:55:55
1:09:33
29
3
Christa Maria TRIEBL
PSV Leoben
1960
W55
AUT
1:10:00
-
30
5
Alexander MAIER
DSG Wien
1973
M45
AUT
0:52:59
-
31
31
Tünde SCHRAPF
TUS Feldbach
1972
W45
HUN
-
-
32
26
Daria RUTOWICZ
LAC fun&action Zillingtal
1980
W35
POL
-
-
10
20
50
All
Einträge (32)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren