Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
01.02.2020
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
200 Meter AK - W - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
313
Lara BSTEH
LT Bgld Eisenstadt
2006
AK
AUT
27,94
27,94
2
57
Monika LEHENOVÁ
AK AŠK Slávia Trnava
2002
AK
SVK
25,97
-
3
421
Lena SPAZIRER
ULC Weinland
2003
AK
AUT
25,03
25,61
4
246
Ama PIPI
England
1995
AK
GBR
22,95
23,69
1
108
Valentína PETŘVALSKÁ
AO TJ Slávia STU Bratislava
2004
AK
SVK
27,97
-
2
418
Livia VARGA
ULC Riverside Mödling
2004
AK
AUT
27,29
27,91
3
503
Johanna POTHA
GEAC
2000
AK
HUN
24,53
25,48
4
158
Míra KŐSZEGI
BMTE
2002
AK
HUN
24,29
-
1
220
Ainhoa SERRANO
DSG Wien
1999
AK
ESP
-
-
2
10
Adriana HAVLOVÁ
A.C. TEPO Kladno
2003
AK
CZE
27,30
-
3
37
Martha RASMUSSEN
Aarhus 1900
2002
AK
DEN
25,61
-
4
159
Janka MOLNÁR
BMTE
2001
AK
HUN
24,32
-
2
477
Anna KOVÁCS
Zalaszám ZAC Zalaegerszeg
2004
AK
HUN
27,30
27,30
3
314
Catherina STROHMAYER-DANGL
LT Bgld Eisenstadt
2003
AK
AUT
25,70
25,97
4
360
Bettina KERI
SVSE
1997
AK
HUN
24,69
24,69
2
46
Lara ZDOUC
AD Kladivar Celje
2005
AK
SLO
27,49
-
3
323
Viktória STRÝČKOVÁ
Nasa atletika Bratislava
2001
AK
SVK
25,84
25,84
4
306
Christina JELLEN
LAC Klagenfurt
1995
AK
AUT
24,92
-
2
184
Viktória ÉVA
DOVASE
2005
AK
HUN
27,50
27,50
3
456
Rebeka TÓTH
UTE
1999
AK
HUN
25,94
25,94
4
433
Lena PRESSLER
UNION St. Pölten
2001
AK
AUT
24,99
25,30
1
11
Kristýna HERÁKOVÁ
A.C. TEPO Kladno
2003
AK
CZE
27,98
-
2
263
Laura DOBRÁNSZKY
GEAC
2002
AK
HUN
26,00
26,00
3
478
Pálma NAGY
ZALASZÁM ZAC
2001
AK
HUN
25,08
25,80
4
143
Phil HEALY
Bandon AC
1994
AK
IRL
22,99
-
1
443
Alíz KALMÁR
UTE
2005
AK
HUN
28,00
28,00
2
8
Roza Emily BENNETT
A.C. TEPO Kladno
2002
AK
CZE
26,20
-
3
152
Vanessza NAGY
BHSE
2003
AK
HUN
25,08
25,08
4
269
Leonie VAN VLIET
Groningen Atletiek
1993
AK
NED
23,33
-
1
445
Izabella MÁZSA
UTE
2005
AK
HUN
28,20
28,20
2
219
Leonie RUPP
DSG Wien
2003
AK
AUT
26,23
26,23
3
144
Jusztina CSÓTI
FTC
1998
AK
HUN
23,99
24,00
4
354
Ina HUEMER
Sportunion IGLA long life
1998
AK
AUT
24,35
-
1
440
Réka CSÁNYI
UTE
2005
AK
HUN
28,25
28,25
2
147
Dóra JOÓ
BHSE
2005
AK
HUN
26,43
26,43
3
343
Nina NOVAKOVA
ŠK ŠOG Nitra
1996
AK
SVK
25,93
-
4
253
Diani WALKER
England
1995
AK
GBR
23,72
-
1
95
Tamara BEHUNOVA
AO TJ Slávia STU Bratislava
2003
AK
SVK
29,32
29,32
2
26
Andrea Celeste CARONTI
A.S.D. INTESATLETICA
2001
AK
ITA
26,63
-
3
56
Denisa KUDLOVÁ
AK AŠK Slávia Trnava
2001
AK
SVK
25,21
-
4
117
Boglarka TAKACS
ARAK
2001
AK
HUN
23,73
-
1
211
Kalliyane MORTREUIL
DSG Wien
2003
AK
FRA
31,33
-
2
125
Adela NEMEJTOVA
Athletic club Usti nad Labem
2005
AK
CZE
26,69
-
3
115
Regina MOHAI
ARAK
2003
AK
HUN
25,11
-
4
240
Moss JAZMINE
England
2000
AK
GBR
23,93
24,45
1
217
Diane Nadege RENNISON
DSG Wien
2000
AK
AUT
32,02
-
2
311
Sophia GRUBER-PANDION
UNION St. Pölten
2004
AK
AUT
26,94
-
3
Tereza LAMAČOVÁ
A.C. TEPO Kladno
2004
AK
CZE
25,30
25,30
4
35
Mette GRAVERSGAARD
Aarhus 1900
1995
AK
DEN
23,99
-
1
209
Karmella MICHLFEIT
DSG Wien
1949
AK
AUT
34,64
37,05
2
466
Boglárka MÓROCZ
Vasas SC
2000
AK
HUN
27,14
-
3
428
Michaela BURDA
UNION St. Pölten
1994
AK
CZE
25,38
26,99
4
178
Camelia GAL
CSU CLUJ NAPOCA
1992
AK
ROU
23,53
-
10
20
50
All
Einträge (53)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren