Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
01.02.2020
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
60 Meter AK - W - VL
Aufsteiger: Gesamtanzahl: 8
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
503
Johanna POTHA
GEAC
2000
AK
HUN
7,79
7,79
2
416
Leonie SPRINGER
ULC Riverside Mödling
2000
AK
AUT
7,75
7,80
3
271
Alana BYRNE OR BERN
GS ILIOUPOLIS
1994
AK
GRE
7,42
-
4
90
Alexandra TOTH
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
1995
AK
AUT
7,33
7,48
5
253
Diani WALKER
England
1995
AK
GBR
7,35
-
6
80
Monika WEIGERTOVÁ
AK Slavia UK Bratislava
1992
AK
SVK
7,45
7,46
7
431
Magdalena LINDNER
UNION St. Pölten
2000
AK
AUT
7,58
7,71
8
52
Vladyslava TUKHAY
AD MASS Ljubljana
1999
AK
SLO
7,70
7,70
1
360
Bettina KERI
SVSE
1997
AK
HUN
7,71
7,71
2
421
Lena SPAZIRER
ULC Weinland
2003
AK
AUT
7,79
7,79
3
117
Boglarka TAKACS
ARAK
2001
AK
HUN
7,43
-
4
231
Ebony CARR
England
1999
AK
GBR
7,35
7,35
5
154
Fanny SCHMELCZ
BHSE
1992
AK
HUN
7,41
7,50
6
49
Kaja DEBEVEC
SLOVENIA
1996
AK
SLO
7,57
-
7
433
Lena PRESSLER
UNION St. Pölten
2001
AK
AUT
7,79
7,87
8
312
Karin OKOLIE
Bulgaria
1994
AK
BUL
7,60
-
2
314
Catherina STROHMAYER-DANGL
LT Bgld Eisenstadt
2003
AK
AUT
7,94
8,04
3
340
Simona MALATINCOVA
SLV
1997
AK
SVK
7,79
-
4
428
Michaela BURDA
UNION St. Pölten
1994
AK
CZE
7,89
-
5
44
Eva LAJHAR
AD Kladivar Celje
1999
AK
SLO
7,85
-
6
323
Viktória STRÝČKOVÁ
Nasa atletika Bratislava
2001
AK
SVK
7,86
7,88
7
215
Sigrid PORTENSCHLAGER
DSG Wien
1995
AK
AUT
7,90
-
8
478
Pálma NAGY
ZALASZÁM ZAC
2001
AK
HUN
7,89
7,89
2
320
Ema BENDOVÁ
Nasa atletika Bratislava
2007
AK
SVK
8,15
8,15
3
56
Denisa KUDLOVÁ
AK AŠK Slávia Trnava
2001
AK
SVK
7,95
-
4
373
Emily MARIEL
SVS-Leichtathletik
2005
AK
AUT
8,08
8,08
5
65
Tinkara ZALOKAR
AK Krka Novo mesto
1998
AK
SLO
7,99
-
6
343
Nina NOVÁKOVÁ
ŠK ŠOG Nitra
1996
AK
SVK
-
-
7
477
Anna KOVÁCS
Zalaszám ZAC Zalaegerszeg
2004
AK
HUN
8,14
8,14
8
46
Lara ZDOUC
AD Kladivar Celje
2005
AK
SLO
8,21
-
2
418
Livia VARGA
ULC Riverside Mödling
2004
AK
AUT
8,30
8,43
3
133
Viktoria CERNANSKA
Atletika Bratislava
2002
AK
SVK
8,26
8,26
4
410
Sandra KRENN
ULC Riverside Mödling
2002
AK
AUT
8,34
8,34
5
184
Viktória ÉVA
DOVASE
2005
AK
HUN
8,23
8,23
6
313
Lara BSTEH
LT Bgld Eisenstadt
2006
AK
AUT
8,29
8,29
7
108
Valentína PETŘVALSKÁ
AO TJ Slávia STU Bratislava
2004
AK
SVK
8,32
8,32
8
460
Viktoria STRACZEK-HELIOS
DSG Wien
1998
AK
AUT
8,40
8,40
2
209
Karmella MICHLFEIT
DSG Wien
1949
AK
AUT
10,26
10,85
3
217
Diane Nadege RENNISON
DSG Wien
2000
AK
AUT
9,32
-
4
11
Kristýna HERÁKOVÁ
A.C. TEPO Kladno
2003
AK
CZE
8,59
-
5
211
Kalliyane MORTREUIL
DSG Wien
2003
AK
FRA
9,17
9,17
6
366
Veronika BAUMGARTNER
SVS-Leichtathletik
2006
AK
AUT
9,52
9,65
7
212
Tevy MORTREUIL
DSG Wien
2004
AK
FRA
9,37
9,37
10
20
50
All
Einträge (43)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren