Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
01.02.2020
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
60 Meter AK - M - VL
Aufsteiger: Gesamtanzahl: 16
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
63
Ahac MORETTI
AK Krka Novo mesto
1995
AK
SLO
7,02
-
2
223
Ali TASTEPE
DSG Wien
1997
AK
AUT
7,07
7,36
3
36
Simon HANSEN
Aarhus 1900
1998
AK
DEN
6,82
6,94
4
250
Andy ROBERTSON
England
1990
AK
GBR
6,54
6,66
5
177
Gábor DOBOS
CSSE
1976
AK
HUN
6,79
-
6
412
Andreas MEYER-LUX
ULC Riverside Mödling
1994
AK
AUT
6,88
6,96
7
64
Tilen OVNICEK
AK Velenje
1998
AK
SLO
6,90
-
8
322
Samuel SLOBODA
Nasa Atletika
2001
AK
SVK
7,00
7,05
1
62
Blaž BRULC
AK Krka Novo mesto
1992
AK
SLO
7,01
-
2
283
Lukas PULLNIG
KLC
2002
AK
AUT
7,13
7,13
3
256
Bruno KABONGO
EPA 86
1998
AK
FRA
6,85
6,88
4
229
Eugene AMO-DADZIE
Great Britain & N.I.
1992
AK
GBR
6,75
6,75
5
146
Dominik ILLOVSZKY
BHSE
2002
AK
HUN
6,80
6,86
6
132
Martin BIELOPOTOCKY
Atletika Bratislava
1992
AK
SVK
6,89
7,24
7
224
Andreas UNGER
DSG Wien
1995
AK
AUT
7,04
7,04
8
332
Bence FARKAS
PSN
2002
AK
HUN
6,99
6,99
1
451
Gianluca ROMAGNOLI
UTE
2004
AK
HUN
7,10
7,10
2
15
Daniel LEHAR
A.C. TEPO Kladno
2001
AK
CZE
7,10
-
3
262
Daniel AJIDE
GEAC
2000
AK
HUN
7,05
7,05
4
319
Jakub BENDA
Slovak Republic
2000
AK
SVK
7,05
7,05
5
476
Mátyás DIENES
Zalaszám ZAC Zalaegerszeg
2001
AK
HUN
7,01
7,10
6
29
Fabio GIARDINO
A.S.D. INTESATLETICA
1994
AK
ITA
7,05
7,05
7
472
Stephan PACHER
VST Laas
2003
AK
AUT
7,15
-
8
75
Milan VIDOVIĆ
AK Prnjavor
2001
AK
BIH
7,03
7,03
1
131
Andrej BICIAN
Atletika Bratislava
1984
AK
SVK
7,14
7,80
2
196
Alexander GUGLIA
DSG Wien
1995
AK
AUT
7,22
7,34
3
434
Strimb MIHAI
Universitatea Cluj
1990
AK
ROU
7,10
7,10
4
341
Miroslav PALKA
Dukla Banska Bystrica
2000
AK
SVK
7,13
-
5
118
Zalan TATAI
ARAK
2004
AK
HUN
7,14
-
6
339
Oliver HRUDKAY
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
2002
AK
SVK
7,14
-
7
414
Chinomnso NNAMDI
ULC Riverside Mödling
2004
AK
AUT
7,22
7,22
8
87
Jakob ZUPANC
AK Triglav Kranj
1995
AK
SLO
7,16
7,30
1
401
Marek KRŇANSKÝ
TJ Nová Včelnice
2003
AK
CZE
7,38
7,38
2
331
Kristóf ERÁT
PSN
2003
AK
HUN
7,35
7,35
3
112
Janos CSORNAI
ARAK
2003
AK
HUN
7,28
-
4
486
Luka POPOVIĆ KRAJNC
AK Poljane Maribor
2000
AK
SLO
7,23
7,23
5
408
Markus GRAU
ULC Riverside Mödling
2002
AK
GER
7,25
7,30
6
479
András PETŐ
Zalaszám ZAC Zalaegerszeg
2003
AK
HUN
7,27
7,27
7
293
Stefan Martin PRETTERHOFER
KSV Alutechnik
1992
AK
AUT
7,37
-
8
462
Patrik BUNDSCHU
Vasas SC
2001
AK
HUN
7,29
-
1
53
Primož VELKNER
AD Štajerska
1997
AK
SLO
7,50
-
2
202
Ramin KHORCHIDI
DSG Wien
1994
AK
AUT
7,46
7,68
3
193
Ivan FERRIGHETTO
C.U.S. PARMA
1995
AK
ITA
7,43
7,50
4
110
Marcell BLAUMANN
ARAK
2004
AK
HUN
7,41
-
5
459
Alexander POTOTSCHNIG
UWW-LA
1998
AK
AUT
7,48
7,60
6
350
Maximilian BEISER
Sparkasse SG Götzis
1993
AK
AUT
7,42
-
7
279
Markus KARLIN
KLC
1998
AK
AUT
7,47
7,70
8
207
Julian MALISCHNIG
DSG Wien
2002
AK
AUT
7,49
7,59
1
128
Luca SURACE
Atletica Barbas
1993
AK
ITA
7,95
7,95
2
185
Bálint KARDOS
DOVASE
2002
AK
HUN
7,70
7,70
3
191
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA
DSG Wien
2004
AK
NGR
7,60
7,60
4
367
Sebastian DROZDA
SVS-Leichtathletik
2004
AK
AUT
7,50
7,50
5
218
Christian RINGHOFER
DSG Wien
2003
AK
AUT
7,54
7,54
6
129
Yuri SURACE
Atletica Barbas
1988
AK
ITA
7,57
7,58
7
187
Fousseni ABDOURAHAMANE
DSG Wien
1998
AK
BEN
7,66
-
8
278
Martin KAISER
KLC
1996
AK
AUT
7,82
-
2
225
Mohammad ZOHREVAND
DSG Wien
2004
AK
IRI
-
-
3
30
Stefano MANSUTTI
A.S.D. INTESATLETICA
1995
AK
ITA
-
-
4
189
Maximilian BULJIN
DSG Wien
2004
AK
AUT
7,96
7,96
5
376
Robin SCHALLER
SVS-Leichtathletik
2003
AK
AUT
8,01
8,01
6
179
Razvan KALININ
CS "U" Cluj-Napoca
1994
AK
ROU
-
-
7
203
Thomas Magnus Jason KOCH
DSG Wien
2004
AK
GER
8,17
8,17
8
378
Orion VAN ROOY
SVS-Leichtathletik
2003
AK
AUT
7,39
7,39
10
20
50
All
Einträge (63)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren