Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
01.02.2020
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
800 Meter AK - M - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1/1
261
Christos KOTITSAS
G.S kifisias
1996
AK
GRE
1:48,47
1:48,47
1/2
488
Jan FRIS
Dukla Praha
1995
AK
CZE
1:49,47
-
2/1
371
Leon KOHN
SVS-Leichtathletik
1998
AK
AUT
1:51,11
1:57,14
2/2
489
Hakim SALEH
AK Bílina
1996
AK
CZE
1:48,01
-
3/1
251
Harry RUSSELL
England
1996
AK
GBR
1:49,18
1:51,86
3/2
487
HODBOĎ LUKÁŠ
TJ HRADEC KRÁLOVÉ
1996
AK
CZE
1:46,98
-
4/1
324
Benediktas MICKUS
Lithuania
1997
AK
LTU
1:48,34
1:48,34
4/2
495
Jan SYKORA
Czech republic
1992
AK
CZE
-
-
1/1
296
Paul STÜGER
KSV Alutechnik
1996
AK
AUT
1:51,37
-
1/2
484
Tamas KAZI
Ferencvárosi Torna Club
1985
AK
HUN
1:47,98
-
2/1
45
Jan VUKOVIČ
AD Kladivar, Celje
2000
AK
SLO
1:49,12
-
2/2
230
Alex BOTTERILL
England
2000
AK
GBR
1:47,72
1:49,77
3/1
138
Kevin KAMENSCHAK
ATSV Linz LA
2004
AK
AUT
1:58,26
-
3/2
186
Zak CURRAN
DSD
1993
AK
IRL
1:46,78
-
4/1
480
Eraldo QERAMA
G.S Ilioupolis
1991
AK
AUT
1:48,44
-
4/2
60
Antonín JANETKA
AK Bílina
1999
AK
CZE
1:54,72
-
1/1
94
Matus BABULIK
AO TJ Slávia STU Bratislava
1997
AK
SVK
1:52,44
1:52,44
1/2
407
Deniss ŠALKAUSKAS
TÜ ASK
1998
AK
EST
1:52,16
1:54,40
2/1
396
Richárd SÜLI
TFSE
1998
AK
HUN
1:51,69
-
2/2
392
Kelemen BENCE
TFSE
1995
AK
HUN
1:50,32
-
3/1
72
Tilen ŠIMENKO LALIČ
AK Poljane Maribor
1998
AK
SLO
1:49,99
1:49,99
3/2
265
Márton PÁPAI
GEAC
1995
AK
HUN
1:49,81
-
4/1
393
Máté EGYÜD
MATE-GEAC
1996
AK
HUN
1:49,70
-
4/2
310
Oskars BAMBALS
Lacis Sport School
2001
AK
LAT
1:49,62
-
1/1
297
Christoph TEUBL
KSV Alutechnik
2000
AK
AUT
1:59,36
2:00,98
1/2
40
Sebastjan BAŠ
AD Kladivar Celje
2003
AK
SLO
1:59,08
-
2/1
9
Marián DRAŽAN
A.C. TEPO Kladno
2004
AK
CZE
1:58,78
-
2/2
395
Simon POÓR
TFSE
1998
AK
HUN
1:58,43
2:02,12
3/1
183
Ithocor MELONI
CUS SASSARI
2001
AK
ITA
1:55,58
-
3/2
307
Janik SCHUSSER
LC Villach
1999
AK
AUT
1:55,28
1:56,29
4/1
77
Uros GUTIC
AK Sarajevo
1997
AK
BIH
1:54,54
1:54,54
4/2
259
Filippo SQUASSINA
FREEZONE
2001
AK
ITA
1:54,15
-
1/2
470
Márton SZABÓ
Vasas SC
1999
AK
HUN
2:05,75
2:05,85
2/1
300
Christopher GROSSSTEINER
ÖBV Pro Team
2004
AK
AUT
2:04,57
2:04,57
2/2
192
Roland FENCL
DSG Wien
1992
AK
AUT
2:03,73
2:03,73
3/1
5
Kryštof ALEXA
A.C. TEPO Kladno
2003
AK
CZE
2:03,54
-
3/2
302
Christopher STROH
ÖBV Pro Team
2005
AK
AUT
2:02,75
2:02,75
4/1
316
Kilian STEIDL
LTU Graz
2001
AK
AUT
2:01,49
2:03,82
4/2
100
Peter DROBNÝ
AO TJ Slávia STU Bratislava
2002
AK
SVK
2:01,03
-
10
20
50
All
Einträge (39)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren