Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Staatsmeisterschaften im Crosslauf
Freigegeben
10.03.2018
5400 Hallein, S Hallein - ULSZ Rif
ÖLV
Startliste
Crosslauf U23 - M - ZL
Gemeinsamer Start (): Crosslauf U20 - M, Crosslauf U23 - M, Crosslauf AK - M
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
Jakob FINK
RATS Amstetten
2000
U20
AUT
-
-
1
Martin ENZENBERGER
TGW Zehnkampf-Union
1997
U23
AUT
-
-
1
Matthias HÜTTER
Kolland Topsport Gaal
1981
AK
AUT
-
-
2
Hans-Peter INNERHOFER
LC Oberpinzgau
1995
AK
AUT
-
-
2
Dominik JANDL
SVS-Leichtathletik
1998
U23
AUT
-
-
2
Albert KOKALY
LC Villach
2000
U20
AUT
-
-
3
Christoph PÖLZGUTTER
ASKÖ Waidhofen/Ybbs
2000
U20
AUT
-
-
3
Tobias RATTINGER
LAC Amateure Steyr
1997
U23
AUT
-
-
3
Maximilian LOHSMANN
LV-Marswiese
1980
AK
AUT
-
-
4
Michael REITHMAYR
LV-Marswiese
1993
AK
AUT
-
-
4
Christian GEGG
Running Team Lannach
1997
U23
AUT
-
-
4
Fabian LUNG
UNION St. Pölten
1999
U20
AUT
-
-
5
Christoph LOSCHAN
LV-Marswiese
1991
AK
AUT
-
-
5
Simon GUMPINGER
UNION St. Pölten
1997
U23
AUT
-
-
5
Felix SCHUHBÖCK
ÖBV Pro Team
2000
U20
AUT
-
-
6
Markus HARTINGER
LTV Köflach
1988
AK
AUT
-
-
6
Markus KOPP
SC LT Breitenbach
1998
U23
AUT
-
-
6
Sebastian RIEGLER
ÖBV Pro Team
2000
U20
AUT
-
-
7
Janik SCHUSSER
LC Villach
1999
U20
AUT
-
-
7
Bernhard OBRECHT
DSG Wien
1998
U23
AUT
-
-
7
Mario BAUERNFEIND
ÖBV Pro Team
1991
AK
AUT
-
-
8
Mustafe ABDILAAHI
Naturfreunde Wals
1997
U23
---
-
-
8
Fabian FERK
KSV Alutechnik
1999
U20
AUT
-
-
8
Matthias GRÖLL
TS Innsbruck
1995
AK
AUT
-
-
9
Valentin SCHNEIDER
KSV Alutechnik
1994
AK
AUT
-
-
9
Daniel KARNER
KSV Alutechnik
1999
U20
AUT
-
-
10
Muhammad AFZAL
KSV Alutechnik
1995
AK
PAK
-
-
10
Daniel RATTINGER
LAC Amateure Steyr
2000
U20
AUT
-
-
11
Markus WILTSCHNIGG
KSV Alutechnik
1992
AK
AUT
-
-
11
Jakob WAKONIG
LAG Genböck Haus RIED
2000
U20
AUT
-
-
12
Oliver JANNY
TrumerTriTeam
2000
U20
AUT
-
-
12
Michael GLÖSSL
LTV Köflach
1993
AK
AUT
-
-
13
Martin SCHOBEREGGER
KSV Alutechnik
1992
AK
AUT
-
-
13
Florian FILSNER
SVS-Leichtathletik
2000
U20
AUT
-
-
14
Tobias KERSCHBAUMER
Sparkasse SG Götzis
1999
U20
AUT
-
-
14
Dominik JANCE
KSV Alutechnik
1987
AK
AUT
-
-
15
Christian GEGG
Running Team Lannach
1997
AK
AUT
-
-
15
Ahmed-Ismail MAHAMUD
U. Raika Lienz
2000
U20
SOM
-
-
16
Laurin HARRER
Sparkasse SG Götzis
1999
U20
AUT
-
-
16
Robert GRUBER
Kolland Topsport Gaal
1975
AK
AUT
-
-
17
Klaus VOGL
LCA Umdasch Amstetten
1988
AK
AUT
-
-
18
Marcel RÜDISSER
TS Hohenems
1995
AK
AUT
-
-
19
Jürgen AIGNER
LAG Genböck Haus RIED
1990
AK
AUT
-
-
20
Markus KOPP
SC LT Breitenbach
1998
AK
AUT
-
-
21
Christoph SANDER
DSG Wien
1988
AK
AUT
-
-
22
Roland FENCL
DSG Wien
1992
AK
AUT
-
-
23
Bernhard OBRECHT
DSG Wien
1998
AK
AUT
-
-
24
Alex DEMSE
LAC Amateure Steyr
1990
AK
ERI
-
-
25
Isaac Toroitich KOSGEI
TGW Zehnkampf-Union
1981
AK
KEN
-
-
26
Nikolaus FRANZMAIR
TGW Zehnkampf-Union
1995
AK
AUT
-
-
27
Christoph PREM
TGW Zehnkampf-Union
1989
AK
AUT
-
-
28
Andreas PREM
TGW Zehnkampf-Union
1991
AK
AUT
-
-
29
Raphael EICHINGER
TS Innsbruck
1999
U20
AUT
-
-
10
20
50
All
Einträge (53)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren