Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Meisterschaften 10km Straßengehen
Freigegeben
24.04.2022
Feldbach
ÖLV
Startliste
10km Straßengehen M65 - M - ZL
Gemeinsamer Start (10 km Feldbach): 10km Straßengehen U20 - M, 10km Straßengehen AK - W, 10km Straßengehen AK - M, 10km Straßengehen M50 - M, 10km Straßengehen M55 - M, 10km Straßengehen M60 - M, 10km Straßengehen M65 - M, 10km Straßengehen M70 - M, 10km Straßengehen W40 - W, 10km Straßengehen W50 - W, 10km Straßengehen W55 - W, 10km Straßengehen W60 - W, 10km Straßengehen W65 - W, 10km Straßengehen W70 - W, 10km Straßengehen M40 - M, 10km Straßengehen M55 - M
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
9
Rafael SCHRAPF
TUS Feldbach
2004
U20
AUT
1:08:30
-
2
8
David KAMENSEK
Atus Knittelfeld
2000
AK
AUT
1:08:26
-
3
2
Rainer HEINZL
LC Profis
1972
M50
AUT
0:55:27
-
4
20
Dieter Igo KAMENSEK
Atus Knittelfeld
1963
M55
AUT
1:22:42
-
5
1
Roman BRZEZOWSKY
HSV-Wien/Leichtathletik
1964
M55
AUT
0:50:50
-
6
4
Johann STRASSER
TUS Feldbach
1961
M60
AUT
1:01:02
-
7
10
Ulf TOMASCHEK
ATUS Peter Grebien Bruck
1959
M60
AUT
1:08:57
-
8
6
Peter STATTMANN
KLC
1961
M60
AUT
-
-
9
14
Roland SCHESTACK
HSV-Wien/Leichtathletik
1962
M60
AUT
-
-
10
5
Wilfried SIEGELE
SVS-Leichtathletik
1958
M60
AUT
0:51:03
-
11
3
Franz PUCHER
LCA Hochschwab
1962
M60
AUT
1:04:12
-
12
12
Gerhard BROUSCHEK
DSG Wien
1954
M65
AUT
1:05:34
-
13
7
Adolf PROMMER
LCA Hochschwab
1957
M65
AUT
1:07:48
-
14
18
Werner GLOCKENGIEßER
TUS Feldbach
1954
M65
AUT
1:16:49
-
15
15
Friedrich SCHROTTER
SU Leibnitz
1951
M70
AUT
-
-
16
11
Johann SIEGELE
SVS-Leichtathletik
1948
M70
AUT
0:43:41
-
17
16
Walter JAKOBITSCH
LAC Klagenfurt
1950
M70
AUT
-
-
18
35
Amelia Monika NOWICKA
LC Profis
1980
W40
POL
1:17:58
-
19
24
Kata BODORKÓS-HORVÁTH
DOBO SE
1967
AK
HUN
-
-
20
36
Urszula Agnieszka RADZIEWINSKA
LC Profis
1972
W50
POL
1:14:33
-
21
28
Gabriele SCHWARZ
TUS Feldbach
1965
W55
AUT
1:16:15
-
22
31
Christa Maria TRIEBL
PSV Leoben
1960
W60
AUT
1:09:25
-
23
27
Anna Maria JERNEJ
KLC
1959
W60
AUT
-
-
24
32
Janina HOFSTETTER
LC Profis
1961
W60
POL
1:29:19
-
25
34
Eva MILEDER
SU Leibnitz
1956
W65
AUT
-
-
26
26
Dorothea GROLIG
DSG Wien
1951
W70
AUT
1:03:06
-
27
21
Boris LACKOVIĆ
Dinamo Zagreb
1982
M40
CRO
-
-
28
23
Ivan GRABEREC
AK Svetice CRWT
1964
M55
CRO
-
-
29
22
Želimir HAUBRIH
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
1963
M55
CRO
1:01:52
1:01:52
30
29
Stefanie STRUTZENBERGER
ULC Riverside Mödling
1993
AK
AUT
-
-
31
33
Andrea Lydia KAMENSEK
Atus Knittelfeld
1968
W50
AUT
1:20:09
-
10
20
50
All
Einträge (31)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren