Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
27.01.2018
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
400 Meter AK - W - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
81
Vladyslava TUKHAY
AD MASS Ljubljana
1999
AK
SLO
54,11
54,66
2
114
Veronika DRLJACIC
Croatia
2001
AK
CRO
56,04
-
3
309
Eilidh DOYLE
SCO
1987
AK
ENG
51,45
51,45
4
436
Seren BUNDY-DAVIES
Welsh Athletics
1995
AK
GBR
51,26
-
1
375
Stepanka KOLAROVA
SSK Vítkovice
1999
AK
CZE
57,48
-
2
330
Hanna RÉPÁSSY
Győri AC
2001
AK
HUN
57,31
-
3
352
Estelle PERROSSIER
Lyon Athlétisme
1990
AK
FRA
52,18
-
4
22
Anita HORVAT
SLOVENIA
1996
AK
SLO
51,89
52,22
1
117
Jakšić MILICA
AK NOVI BEOGRAD
1998
AK
SRB
56,29
-
2
119
Kateřina DLABAJOVÁ
AK Olymp Brno
2001
AK
CZE
57,02
-
3
385
Laura MADDOX
Swansea Harriers AC
1990
AK
ENG
52,32
-
4
45
Agata ZUPIN
SLOVENIA
1998
AK
SLO
52,29
-
1
359
Nikola REHOUNKOVA
PSK Olymp Praha
1993
AK
CZE
57,85
-
2
87
Aneja SIMONCIC
AD MASS Ljubljana
1998
AK
AUT
56,08
-
3
577
Lisanne DE WITTE
ohne Verein
1992
AK
NED
52,43
-
4
299
Hannah WILLIAMS
England
1998
AK
GBR
52,55
-
1
583
Raphaela HEIN
DSG Wien
1992
AK
AUT
58,78
-
2
128
Anna VYLETOVA
AK Olymp Brno
1999
AK
CZE
58,23
-
3
368
Line KLOSTER
SK Vidar
1990
AK
NOR
52,78
-
4
278
Amy ALLCOCK
England
1993
AK
GBR
52,83
-
1
102
Tajana ZIDOV
ak agram
1997
AK
CRO
59,16
-
2
58
Anna Marie QUADRÁTOVÁ
A.C. TEPO Kladno
2002
AK
CZE
58,92
-
3
146
Maja CIRIC
SU Athleta
1989
AK
SRB
52,78
52,78
4
35
Iveta PUTALOVA
Dukla Banska Bystrica
1988
AK
SVK
52,84
52,84
1
23
Simuncic IDA
ohne Verein
1996
AK
CRO
59,28
-
2
479
Thea GRUBESIC
KSV Alutechnik
1997
AK
AUT
59,24
-
3
109
Tamara SALAŠKI
AK CRVENA ZVEZDA
1988
AK
SRB
52,99
-
4
311
Evelin NÁDHÁZY
HUNGARY
1995
AK
HUN
52,88
52,88
1
106
Dajana PETKOVIĆ
AK CRVENA ZVEZDA
1995
AK
SRB
60,19
60,19
2
461
Nadine MÖLLER-KÄPPLER
DSG Wien
1986
AK
GER
59,41
-
3
369
Dudek KRISTINA
AK Zagreb
1994
AK
CRO
53,58
-
4
Phil HEALY
Ireland
1994
AK
IRL
53,15
-
1
318
Nóra DOMSI
Győri AC
2001
AK
HUN
64,14
-
2
496
Caroline HÖSL
LTU Graz
1993
AK
AUT
60,70
-
3
37
EMEL SANLI
ohne Verein
1993
AK
TUR
54,94
-
4
415
Zdeňka SEIDLOVÁ
TJ Sokol Kolín
1997
AK
CZE
54,39
-
1
124
Kristyna SKRABALOVA
AK Olymp Brno
2002
AK
CZE
61,12
-
2
477
Pia REINDL
TS Innsbruck
1997
AK
AUT
61,34
63,72
3
36
BERFE SANCAK
ohne Verein
1994
AK
TUR
55,04
-
4
419
Aino PAUNONEN
Turun Urheiluliitto
1992
AK
FIN
54,84
-
1
334
Sarolta TOLNAY
Győri AC
2004
AK
HUN
-
-
2
85
Tjaša MARTINŠEK
AD MASS Ljubljana
2001
AK
SLO
62,30
-
3
487
Cornelia WOHLFAHRT
LAC Klagenfurt
2000
AK
AUT
57,97
-
4
123
Edita SKLENSKA
AK Olymp Brno
1999
AK
CZE
55,87
-
1
540
Amelie BRUNNER
ULC Riverside Mödling
2002
AK
AUT
-
-
2
327
Réka NÉMETH
Győri AC
2003
AK
HUN
-
-
3
569
Lena PRESSLER
UNION St. Pölten
2001
AK
AUT
-
-
4
77
Zala ISTENIČ
AD MASS Ljubljana
2002
AK
SLO
55,94
-
10
20
50
All
Einträge (48)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren