Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
27.01.2018
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
200 Meter AK - M - ZL
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
394
Norbert PIRI
Szombathelyi HVSE
2002
AK
HUN
24,77
-
2
Daniel LEHAR
A.C. TEPO Kladno
2001
AK
CZE
23,20
23,20
3
509
Felix EINRAMHOF
SVS-Leichtathletik
1998
AK
AUT
22,13
22,97
4
341
Tamás MÁTÉ
BHSE
1998
AK
HUN
21,19
-
1
494
Nick ROSER
LT Bgld Eisenstadt
1993
AK
AUT
25,33
25,33
2
49
David HERÁK
A.C. TEPO Kladno
2000
AK
CZE
23,45
23,45
3
84
Ziga KOPAC
AD MASS Ljubljana
1999
AK
SLO
22,30
-
4
283
Charlie DOBSON
England
1999
AK
GBR
21,20
-
1
395
Botond RÁDL
Szombathelyi HVSE
2002
AK
HUN
24,50
-
2
98
Bastian KOBLER
AD Stajerska Maribor
1999
AK
SLO
23,35
-
3
433
Michal SUCHANEK
VSK Univerzita Brno
1996
AK
CZE
22,22
-
4
82
Jan ZUMER
AD MASS Ljubljana
1982
AK
SLO
20,59
-
1
507
Sebastian DROZDA
SVS-Leichtathletik
2004
AK
AUT
25,45
25,45
2
62
Zbyněk SOBOTKA
A.C. TEPO Kladno
2001
AK
CZE
23,43
-
3
244
Gal KUMAR
ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA
1999
AK
SLO
22,50
-
4
288
Andrew MORGAN-HARRISON
Great Britain & N.I.
1998
AK
GBR
21,26
-
1
582
Pietro FROSINI
Atletica CARIPL
1999
AK
ITA
25,50
-
2
313
Máté TAMÁS
GEAC
1999
AK
HUN
23,49
-
3
438
Mátyás DIENES
Zalaszám ZAC Zalaegerszeg
2001
AK
HUN
22,60
-
4
20
Jure GRKMAN
AD MASS Ljubljana
1999
AK
SLO
21,19
-
1
484
Christoph TEUBL
KSV Alutechnik
2000
AK
AUT
25,58
-
2
320
Áron KALÁCSKA
Győri AC
2000
AK
HUN
23,67
-
3
478
Sebastian GAUGL
KSV Alutechnik
1997
AK
AUT
22,58
23,48
4
310
Gergely BÉZSENYI
GEAC
1991
AK
HUN
21,39
21,39
1
469
Maximilian SUMEREDER
DSG Wien
2004
AK
AUT
-
-
2
221
Massimo ARCANGELI
ASD PISTOIATLETICA1983
1997
AK
ITA
23,39
23,39
3
75
Žiga BENKO
AD Kladivar Celje
1998
AK
SLO
22,70
-
4
52
Matěj KRSEK
A.C. TEPO Kladno
2000
AK
CZE
21,46
21,46
1
306
Laszló SZABÓ
FTC
1991
AK
HUN
-
-
2
225
Michele GIACOMINI
ASD PISTOIATLETICA1983
1984
AK
AUT
24,00
24,00
3
227
Michele PACINI
ASD PISTOIATLETICA1983
1996
AK
ITA
23,00
23,00
4
504
Nico GAREA
KSV Alutechnik
1998
AK
AUT
21,48
22,04
1
328
Dávid PINTÉR
Győri AC
2001
AK
HUN
-
-
2
228
Lorenzo PISANESCHI
ASD PISTOIATLETICA1983
1995
AK
ITA
23,87
23,87
3
542
Levin GOTTL
ULC Riverside Mödling
1999
AK
AUT
22,99
-
4
83
Gregor GRAHOVAC
AD MASS Ljubljana
2000
AK
SLO
21,54
-
1
510
Elias FISCHER
SVS-Leichtathletik
1999
AK
AUT
-
-
2
467
Iago SCHUERMANS
DSG Wien
2002
AK
BEL
24,27
24,81
3
547
William OBIAGWU
ULC Riverside Mödling
2000
AK
AUT
23,07
23,07
4
78
Luka RAKIC
AD MASS Ljubljana
1991
AK
MNE
21,77
-
1
31
András OSZTROGONÁCZ
BHSE
1994
AK
HUN
21,85
21,85
2
133
Kuzma LUKA
AK Panvita
2001
AK
SLO
24,58
-
3
472
Andreas UNGER
DSG Wien
1995
AK
AUT
23,16
23,16
4
378
Jan VÁCHA
SSK Vítkovice
1999
AK
CZE
21,93
-
2
64
Dvořák TOMÁŠ
A.C. TEPO Kladno
2004
AK
CZE
25,00
-
3
518
Noah LACHKOVICS
DSG Wien
2000
AK
AUT
23,30
23,30
4
215
Jan VALÁŠEK
ASK Slavia Praha
1994
AK
CZE
22,06
-
10
20
50
All
Einträge (47)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren