Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
27.01.2018
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
Startliste
60 Meter AK - M - VL
Aufsteiger: Gesamtanzahl: 16
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
93
Jan KRAMBERGER
AD Slovenska Bistrica
1995
AK
SLO
6,83
-
2
363
Asaf MALKA
Ramat HaSharon
1980
AK
ISR
6,82
6,82
3
302
Reuben ARTHUR
Englang
1996
AK
GBR
6,68
-
4
9
EMRE ZAFER BARNES
ohne Verein
1988
AK
TUR
6,60
-
5
82
Jan ZUMER
AD MASS Ljubljana
1982
AK
SLO
6,68
-
6
541
Markus FUCHS
UNION St. Pölten
1995
AK
AUT
6,70
6,79
7
258
Karol KWIATKOWSKI
AZS-AWF Katowice
1996
AK
POL
6,84
-
8
557
Maximilian MÜNZKER
ULC Weinland
1998
AK
AUT
6,87
7,08
1
545
Andreas MEYER-LUX
ULC Riverside Mödling
1994
AK
AUT
6,88
7,04
2
260
Zalán KÁDASI
BHSE
1994
AK
HUN
6,81
6,81
3
78
Luka RAKIC
AD MASS Ljubljana
1991
AK
MNE
6,80
-
4
354
Fabiano Gilberto DA SILVA
Marilia Clube
1981
AK
BRA
6,70
-
5
294
Deji TOBAIS
England
1991
AK
GBR
6,75
-
6
430
LÁSZLÓ RÉTHY
VEDAC
1997
AK
HUN
6,87
-
7
204
Dániel SZABÓ
ARAK
1996
AK
HUN
6,82
-
8
440
Christoph HASLAUER
ALC Wels
1996
AK
AUT
6,94
7,29
1
546
Chukwuma NNAMDI
ULC Riverside Mödling
1999
AK
AUT
7,02
7,02
2
158
Grega PAVLOVIČ
AK Ptuj
1998
AK
SLO
7,00
-
3
581
Mikdat SEVLER
ohne Verein
1998
AK
TUR
6,98
-
4
481
Samuel REINDL
KSV Alutechnik
1996
AK
AUT
6,94
-
5
579
Mustafa GUNES
ohne Verein
1988
AK
TUR
6,95
-
6
203
Milán PISCH
ARAK
1999
AK
HUN
7,00
-
7
103
Nemanja BULAJIĆ
AK CRVENA ZVEZDA
1996
AK
SRB
7,02
7,02
8
580
Batuhan Bugran ERUYGUB
ohne Verein
1991
AK
TUR
7,02
-
1
542
Levin GOTTL
ULC Riverside Mödling
1999
AK
AUT
7,13
7,25
2
346
Ishay IFRAIMOV
Leader Jerusalem
1997
AK
ISR
7,08
-
3
104
Slobodan DRAKSIMOVIĆ
AK CRVENA ZVEZDA
1990
AK
SRB
7,07
-
4
84
Ziga KOPAC
AD MASS Ljubljana
1999
AK
SLO
7,03
-
5
239
Štěpán VOBORNÍK
Atletický klub Hodonín,z.s.
2000
AK
CZE
7,05
-
6
353
Steve CAMILLERI
Malta
1992
AK
MLT
7,03
7,03
7
113
Dominik GUSTIN
Ak Dinami-Zrinjevac
1998
AK
CRO
7,10
-
8
75
Žiga BENKO
AD Kladivar Celje
1998
AK
SLO
7,15
-
1
539
Hermann-Alexander BECKERT
ULC Riverside Mödling
1999
AK
AUT
7,20
7,20
2
215
Jan VALÁŠEK
ASK Slavia Praha
1994
AK
CZE
7,19
-
3
398
Szabolcs SZALAY
Szombathelyi HVSE
1991
AK
HUN
7,18
-
4
148
Ivan MARKOVIĆ
AK Partizan 1945
1995
AK
SRB
7,15
-
5
472
Andreas UNGER
DSG Wien
1995
AK
AUT
7,18
7,19
6
244
Gal KUMAR
ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA
1999
AK
SLO
7,20
-
7
547
William OBIAGWU
ULC Riverside Mödling
2000
AK
AUT
7,18
7,18
8
438
Mátyás DIENES
Zalaszám ZAC Zalaegerszeg
2001
AK
HUN
7,17
-
1
543
Markus GRAU
ULC Riverside Mödling
2002
AK
GER
7,41
7,41
2
528
Stephan TIROCH
SVS-Leichtathletik
1996
AK
AUT
7,40
7,40
3
395
Botond RÁDL
Szombathelyi HVSE
2002
AK
HUN
7,41
-
4
446
Gevorg ABRAHAMIAN
DSG Wien
1990
AK
ARM
7,29
7,38
5
31
András OSZTROGONÁCZ
BHSE
1994
AK
HUN
7,05
7,05
6
518
Noah LACHKOVICS
DSG Wien
2000
AK
AUT
7,34
7,34
7
498
Maximilian BEISER
Sparkasse SG Götzis
1993
AK
AUT
7,42
7,46
8
476
Roman ZWIETNIG
DSG Wien
2000
AK
AUT
7,43
-
1
467
Iago SCHUERMANS
DSG Wien
2002
AK
BEL
7,71
7,71
2
507
Sebastian DROZDA
SVS-Leichtathletik
2004
AK
AUT
7,65
7,65
3
64
Dvořák TOMÁŠ
A.C. TEPO Kladno
2004
AK
CZE
7,49
-
4
444
Alexander REITERER
ATSV Ternitz
2000
AK
AUT
7,45
7,45
5
320
Áron KALÁCSKA
Győri AC
2000
AK
HUN
7,46
-
6
574
Jesse BENCZAK
UWW-LA
1996
AK
AUT
7,51
7,74
7
494
Nick ROSER
LT Bgld Eisenstadt
1993
AK
AUT
7,66
7,66
8
575
Georg Amun HOFMANN
UWW-LA
1994
AK
AUT
7,87
7,87
1
39
Peter SCHMELZINGER
ohne Verein
1996
AK
AUT
-
-
2
240
Erik RIGLER
Atletika Bratislava
1994
AK
SVK
-
-
3
14
Florian BUCHEGGER
ohne Verein
1996
AK
AUT
-
-
4
529
Leon WAGNER
SVS-Leichtathletik
2004
AK
AUT
8,51
-
5
133
Kuzma LUKA
AK Panvita
2001
AK
SLO
7,94
-
6
523
Nicolaus NAHLER
SVS-Leichtathletik
2003
AK
AUT
9,03
9,03
7
393
Norbert PIRI
Szombathelyi HVSE
2001
AK
HUN
-
-
8
470
Elouan TARDIVEL
DSG Wien
1993
AK
FRA
-
-
2
344
Roman DIDIKOV
Leader Jerusalem
1993
AK
ISR
-
-
3
222
Riccardo CAROBBI
ASD PISTOIATLETICA1983
1993
AK
ITA
7,87
7,87
4
328
Dávid PINTÉR
Győri AC
2001
AK
HUN
-
-
5
341
Tamás MÁTÉ
BHSE
1998
AK
HUN
-
-
6
582
Pietro FROSINI
Atletica CARIPL
1999
AK
ITA
-
-
7
469
Maximilian SUMEREDER
DSG Wien
2004
AK
AUT
-
-
8
378
Jan VÁCHA
SSK Vítkovice
1999
AK
CZE
-
-
10
20
50
All
Einträge (71)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren