Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
ATSV OMV Auersthal 2 2016 - ATSV OMV Auersthal - 2
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
Tobias ADLER ULC Riverside Mödling 2010 AUT -
Karem AHMED ULC Riverside Mödling 2009 AUT -
Petra BALOGH ATSV OMV Auersthal 2007 HUN -
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 7:09,37
Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 AUT -
Felix BURGER LT Gmünd 2008 AUT -
Katrin CHVALOVÁ ATSV OMV Auersthal 2008 CZE -
Sarah DAXBÖCK UNION St. Pölten 2008 AUT -
Raphael ERHART ULC Hirtenberg 2009 AUT -
Damjan EROR Union Waidhofen/Ybbs 2006 AUT -
Isabel FABIAN ULC Riverside Mödling 2006 AUT -
Dalia FRISCIC ATSV OMV Auersthal 2009 AUT -
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 AUT 7:31,93
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 10:42,33
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 10:42,33
Julia GRUBER ULC Hirtenberg 2010 AUT -
Annika GUGERELL LC Neufurth 2007 AUT -
Adem HABROUR UAB Athletics 2009 AUT -
Adem HABROUR UAB Athletics 2009 AUT -
Marleen HAIMBERGER ULC Hirtenberg 2006 AUT 8:08,55
Theresa HOLZER ULC Riverside Mödling 2009 AUT -
Marie JÄHNICHEN USKO Melk 2009 AUT -
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 AUT 6:28,89
Lea Barbara KASSL ULC Riverside Mödling 2010 AUT -
Leona KOROSEC ULC Riverside Mödling 2009 AUT -
Kimberley KOTRBA UNION St. Pölten 2008 AUT -
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Denis KRONSTEINER Union Waidhofen/Ybbs 2001 AUT 10:22,28
Paul KUHN LT Gmünd 2009 AUT -
Jonathan LEITNER ATSV OMV Auersthal 2010 AUT -
Samuel LEITNER Union Waidhofen/Ybbs 2004 AUT 6:09,54
Sophie Elise MACRORY-TINNING UAB Athletics 2008 ENG -
Adéle MARTIN UAB Athletics 2007 FRA -
Eulalie MARTIN UAB Athletics 2010 FRA -
Simone MITTERAUER UAB Athletics 2007 AUT -
Kristýna MONNIER ATSV OMV Auersthal 2009 FRA -
Callum NUSSBAUMER ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Damien NUSSBAUMER ULC Riverside Mödling 2010 SUI -
Victor PLEYER ULC Riverside Mödling 2010 AUT -
Luca PÖLTL ULC Hirtenberg 2010 AUT -
Romy PRAGER ULC Hirtenberg 2009 AUT -
Fidelis PRAXMARER ULC Riverside Mödling 2010 AUT -
Felix PREISL ATSV OMV Auersthal 2009 AUT -
Victoria PUHR LT Gmünd 2006 AUT -
Julia RAITZL UNION St. Pölten 2004 AUT -
Anja RIENER LT Gmünd 2006 AUT -
Bastian RITTER ULC Hirtenberg 2010 AUT -
Florian RITTER ULC Hirtenberg 2008 AUT -
Simon RITZER ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Moritz ROLAND UNION St. Pölten 2003 AUT -
Tobias SAMASSA Union Waidhofen/Ybbs 2003 AUT 11:20,80
Cara SCHARLEMANN ULC Riverside Mödling 2008 GER -
Eric SCHARLEMANN ULC Riverside Mödling 2010 GER -
Paul SCHEDLBAUER Union Waidhofen/Ybbs 2002 AUT 9:26,29
Christoph SCHEUCH UNION St. Pölten 2005 AUT -
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 AUT 9:44,15
Elisaveta SCHWARZ LT Gmünd 2006 AUT -
Jonas SHEIKH ATSV OMV Auersthal 2008 AUT -
Anna-Maria SPIEL ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Marlen STAUDACHER a.W. LAC Klagenfurt 2007 AUT -
Paul STEINER USKO Melk 2006 AUT -
Livia TAIBON LCA Umdasch Amstetten 2007 AUT -
Laura TATZREITER LCA Umdasch Amstetten 2006 AUT -
Artemis TEKIN UNION St. Pölten 2008 AUT -
Kevin TÜCHLER ULC Klosterneuburg 2003 AUT -
Kevin TÜCHLER ULC Klosterneuburg 2003 AUT -
Valentina URFAHRER UNION St. Pölten 2007 AUT -
Chiara VOJTEK LCA Umdasch Amstetten 2008 AUT -
Clara WEICHBOLD ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Benjamin WILDFEUER ULC Riverside Mödling 2008 AUT -
Simon WILDFEUER ULC Riverside Mödling 2010 AUT -
Katharina WILTZSCH ATSV OMV Auersthal 2008 GER -
Simon WIPPEL ULC Weinland 2008 AUT -
Csinszka ZAHORA UNION St. Pölten 2008 HUN -
Maya ZELENKA ULC Hirtenberg 2008 AUT -

Einträge (80)
Seite 1 / 1