Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Mahadi ABDI ALI Netherlands 1995 NED 8:08,04
Niklas ALTMANN PSV Wels Leichtathletik 2004 AUT 1:56,51
Alba ANTUNEZ PEREZ KUS ÖBV Pro Team 2009 ESP 2:33,34
Marcus ARTNER DSG Wien 1998 AUT 2:03,22
Claire AZZOPPARDI Pembroke Athleta 1999 MLT 12,03
Claire AZZOPPARDI Pembroke Athleta 1999 MLT 6,02
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 12,29
Tina BENZINGER LG Stadtwerke München 2001 GER 11,59
Emil BEZECNY Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2004 AUT 14:36,98
Sven BOMBEKE ALVA 1993 BEL 3:44,00
Vid BOTOLIN AD Kladivar 2002 SLO 3:49,83
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 2:07,76
Benedikt BREM LG TELIS FINANZ Regensburg 2000 GER 8:08,18
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 2:20,53
Leander BURTSCHER DSG Wien 2004 AUT 11,25
Steve CAMILLERI Pembroke Athletica 1992 MLT 10,62
Dillon CASSAR Mellieha AC 1997 MLT -
Kaya CHIHUNGI DSG Wien 1992 AUT 11,37
Balan CRISTINA DANIELA CS ATHLETICS Timisoara 1998 ROU 2:00,00
Stefan CUKOVIC AK Sarajevo 1997 BIH 3:47,47
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:16,68
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 2:17,73
Patricia DE GRAAT LG Olympia Dortmund 1998 GER 2:05,78
Paul DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT 2:00,36
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 10,54
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 61,83
Jeremy DODSON Unattached 1987 SAM 10,20
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 11,63
Fabian FERK KSV Alutechnik 1999 AUT 1:58,10
Fabian FERK KSV Alutechnik 1999 AUT 4:00,64
Fabio FISTER DSG Maria Elend 2002 AUT 1:56,71
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 AUT 11,11
Sebastian FREY DSG Wien 2002 AUT 14:04,55
Elisabeth FUCHS Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 59,37
Sarah FÜHRER LC Waldviertel 2000 AUT 2:16,73
Gabriela GAJANOVÁ Slovakia 1999 SVK 2:00,58
Moritz GAMSJÄGER KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 2:04,06
Giovanni GATTO Italien 1999 ITA 3:46,00
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 11,18
Felix GEIEREGGER run2gether 2001 AUT 15:11,74
Emil GEYER HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 AUT 2:00,77
Elisabeth GOLGER LAC Klagenfurt 2006 AUT 57,39
Ian Paul GRECH` Pembroke Athleta 1993 MLT 10,85
Ian Paul GRECH` Pembroke Athleta 1993 MLT 15,20
Ben GREENWOOD Great Britain & N.I. 1988 GBR 3:41,76
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 AUT 1:58,98
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 AUT 1:56,46
Katerina HALOVA CZECH REPUBLIK 1981 CZE 1:59,00
Markus HARTINGER LTV Köflach 1988 AUT 14:32,44
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 CZE 18:11,06
Peter HERZOG Union Salzburg Leichtathletik 1987 AUT 13:54,25
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 11,45
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 15:07,67
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 AUT 64,68
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 AUT 16:32,44
Bianca ILLMAIER KSV Alutechnik 1998 AUT 2:11,15
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 AUT 14:36,38
Samantha JANY KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 19:04,55
Sara JEMAI Italy 1992 ITA 58,19
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 3:48,43
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 1:56,62
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 3:56,51
Ivo KESLER DSG Wien 2000 ROU -
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 AUT 11,85
Celina KLEINEBERG SU Leibnitz 2004 AUT 37,73
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 AUT 2:16,45
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 AUT 1:51,11
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 AUT 2:15,92
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 12,80
Lisa-Marie KRAMMER ATSE Graz 2001 AUT 15,02
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,23
Christiane KRIFKA SVS-Leichtathletik 2006 AUT 12,34
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 16,41
Monika KUBAI Sportunion IGLA long life 1999 AUT 17:42,44
Sophia KUHN DSG Wien 2005 AUT 59,53
Stefanie KURATH LC Villach 1999 AUT 17:28,30
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 1:54,80
Jeremy LEMAIRE DSG Wien 1994 FRA 11,40
Jeremy LEMAIRE DSG Wien 1994 FRA 46,50
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 17:43,43
Andreas LINDGREEN Denmark 1998 DEN 3:41,17
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 15,35
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 11,33
Kilian LUKSCH a.W. ATSV OMV Auersthal 2006 HUN -
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 AUT 49,56
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 55,59
Carla MAIER ITSG Sektion Running 2001 AUT 2:17,43
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 AUT 11,39
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 12,52
Julia MAYER DSG Wien 1993 AUT 16:07,96
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 11,93
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 14,54
Paula MELBINGER a.W. ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Joel Kipkenei MELLY run2gether 1983 KEN 13:58,00
Julian MESI Sportunion IGLA long life 2007 AUT 2:00,38
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 10,56
Abdirahman MOHAMED Netherlands 2001 NED 14:03,33
Jerry MOTSAU Global Sports 1990 RSA 7:40,99
Valeriya MUKHOBROD Ukraine 2003 UKR 5,86
Valeriya MUKHOBROD Ukraine 2003 UKR 40,81
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 18:37,92
Nooralotta NEZIRI Finland 1992 FIN 12,81
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 17:14,50
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 AUT 1:56,99
Alessia PEDUZZI ASD Atletica Sanremo 1998 ITA 2:11,98
Lilly PLEßNITZER KLC 2005 AUT 58,25
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 12,70
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 5,21
Jurjen POLDERMAN Netherlands 1991 NED 13:49,99
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 12,42
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 5,86
Alexandru PRÂSNEAC CSM Dorna/CSM București 2006 ROU 1:55,55
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 AUT 2:16,31
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 10,86
Eva-Maria PUTZ LAC Harlekin 1996 AUT 19:11,95
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 4:08,40
Lisa REDLINGER TS Lustenau 2002 AUT 17:37,56
Markus REIßELHUBER team2012.at 2005 AUT 4:05,41
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 ETH 17:13,59
Jamal RHODEN-STEVENS Shaftesbury Barnet 1994 GBR 10,29
Iman ROKA a.W. ATSV OMV Auersthal 2005 AUT -
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 5,67
Egon SAVIC AK Sarajevo 1999 BIH 10,70
Nicola Maria SCATTOLIN PN039 1988 ITA 1:58,80
Sandra SCHAUER ULC Klosterneuburg 1997 AUT 18:08,87
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 AUT 1:59,85
Valentin SCHNEIDER KSV Alutechnik 1994 AUT 1:59,01
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 17:32,21
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 GER 4:07,18
Elias SHIFRIS Denmark 2002 DEN 1:54,44
Alina SHUKH Ukraine 1999 UKR 56,54
Chiara-Marie SIEBENHOFER TUS Kainach 2006 AUT 2:17,63
Ishmael SMITH-JOHN Crawley Ac 1995 ENG 10,68
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 11,91
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 14:44,11
Moira STEWARTOVA CZECH REPUBLIK 1995 CZE 15:49,79
Katharina STÖGER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 2:13,73
Suri STÖHR Vereinslos 2007 AUT 2:17,85
Karin STRAMETZ SU Leibnitz 1998 AUT 13,25
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 1:58,87
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 59,57
Jaka SVENŠEK AK Pomurje Murska Sobota 2006 SLO 11,20
Jasmin SWEDAN TSV Gräfelfing 1994 GER 2:16,44
Anna THAUMILLER SG Schönau 2005 GER 2:15,90
Larissa TIEFENBACHER ULC Weinland 2005 AUT 4,94
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 14:44,27
Tvit TRAJBARIČ AK Pomurje Murska Sobota 2007 SLO 2:16,00
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 AUT -
Kenji Konstantin TROST DSG Wien 1998 GER 10,91
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 10,74
Damian VICH kein Verein 1998 CZE 8:02,22
Ilze VĪTOLA Latvia 1995 LAT 58,34
Helene VOGEL DSG Wien 2003 AUT 2:17,60
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 13:24,03
David VOLLMAR ATSE Graz 1998 GER 11,27
Jan VUKOVIČ AD Kladivar, Celje 2000 SLO 1:49,12
Jan VUKOVIČ AD Kladivar, Celje 2000 SLO 2:25,50
Simon Mwangi WAITHIRA run2gether 1997 KEN 13:39,00
Regina WALDNER DSG Wien 2002 ITA -
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 AUT 15:05,51
Rebekah WALTON Great Britain & N.I. 1999 GBR 55,68
Larissa WEBER UVB Purgstall 2003 AUT 39,03
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 12,43
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 5,61
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 69,30
Julian WINKLMAIR DSG Wien 2002 AUT -
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 12,27
Lemuela WUTZ team2012.at 1998 AUT 16:51,30
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 5,31
Lukas ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 2002 AUT 1:59,79

Einträge (170)
Seite 1 / 1