Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Ayaz AKGÜL Raiffeisen TS Gisingen 2011 AUT 1267
Constantin ALGE TS Jahn Lustenau 2013 AUT
Emily ALVES Raiffeisen TS Gisingen 2009 AUT -
Phillip ALVES Raiffeisen TS Gisingen 2012 AUT 1373
Elias AUGUSTIN TS Bludenz 2011 AUT 1178
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 863
Florina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 2013 SUI -
Leandro BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 2011 SUI -
Din BECIC TS Bregenz-Vorkloster 2011 AUT -
Aurelia BERNHARD TS Bregenz-Stadt 2009 AUT -
Andreas BILGERI TS Lauterach 1967 AUT 487
Elias BLAAS TS Jahn Lustenau 2013 AUT -
Sophia BLAAS TS Jahn Lustenau 2015 AUT -
Gabriel BÖSCH TS Jahn Lustenau 2013 AUT -
Matthias BRAUN ULC Dornbirn 2006 AUT 1221
Ricarda BRAUN ULC Dornbirn 2009 AUT -
Klara BRUNNER TECNOPLAST TS Höchst 2012 AUT -
Laurin BÜCHEL TS Jahn Lustenau 2015 AUT -
Annika BURTSCHER TS Weiler 2012 AUT 1158
Samuel BURTSCHER TS Weiler 2009 AUT -
Andela CIRJAK TS Lauterach 2015 CRO -
Nadalina CIRJAK TS Lauterach 2011 CRO 774
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT -
Flora DENIFL ULC Dornbirn 2008 AUT -
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT -
Alexandra DJORDJEVIC TS Lauterach 2011 AUT -
Alex DOBLER TS Weiler 2011 AUT 991
Ben DOBLER TS Weiler 2011 AUT 1150
Maximilian DOMIG TS Hörbranz 2007 AUT -
Klara DORN Raiffeisen TS Gisingen 2012 AUT 1193
Hannah DUELLI TS Jahn Lustenau 2007 AUT -
Jakob DUELLI TS Jahn Lustenau 2010 AUT -
Erik Johannes EISENHELD TS Bregenz-Stadt 2010 AUT -
Eva EISENHELD TS Bregenz-Stadt 2007 AUT 848
Florian EISENHELD SV Lochau 2015 AUT -
Julian ELENDER Raiffeisen TS Gisingen 2005 AUT -
Jan-Niklas ERHART TS Lauterach 2012 AUT 1175
Liv FEURSTEIN TS Bregenz-Stadt 2008 AUT -
Constanze FIEL Raiffeisen TS Gisingen 2013 AUT 771
Amelie FINK TS Jahn Lustenau 2013 AUT 746
Fanny Marie FINK TS Bregenz-Vorkloster 2009 AUT -
Gabriel FISCHNALLER TS Hörbranz 2008 AUT -
Eduard FITZ TS Jahn Lustenau 2016 AUT -
David GMEINER TS Bregenz-Vorkloster 2013 AUT -
Magdalena GORBACH TS Bludenz 2010 AUT -
Lio GRABHER TS Jahn Lustenau 2015 AUT -
Raphael GRABHER TS Jahn Lustenau 2011 AUT 959
Emilia GRABHER MEIER TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Anika GREBENZ Raiffeisen TS Gisingen 2012 AUT -
Elena GREBENZ Raiffeisen TS Gisingen 2010 AUT -
Paul GRUBER TS Bregenz-Vorkloster 2016 AUT -
Anika GRUTSCH Raiffeisen TS Gisingen 2010 AUT -
Hannah GUNZ TS Jahn Lustenau 2007 AUT -
Joshua GUNZ TS Jahn Lustenau 2012 AUT 803
Jasmin GUTENSOHN TS Klaus 2008 AUT
Alica HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2009 AUT -
Linus HÄMMERLE TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Georg HECKELSMILLER TSV Legau 1938 GER -
Felix HOFER TS Jahn Lustenau 2009 AUT -
Hannah HOFER TS Jahn Lustenau 2012 AUT -
Lea HOLLENSTEIN TS Jahn Lustenau 2007 AUT -
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 308
Marie HOLZER TS Jahn Lustenau 2012 AUT 710
Julian HUCHLER TS Jahn Lustenau 2012 AUT 687
Fabienne KABASSER a.W. TS Jahn Lustenau 1999 AUT -
Jakob KASCHKA TECNOPLAST TS Höchst 2012 AUT -
Felix KAUFMANN TS Bludenz 2010 GER -
Christoph KHÜNY Sparkasse SG Götzis 1963 AUT -
Lisa KIRCHBERGER TS Jahn Lustenau 2011 AUT -
Paul KITZ Sparkasse SG Götzis 2010 AUT -
Pia KITZ Sparkasse SG Götzis 2012 AUT 1401
Ida KLARMANN TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Nora KLARMANN TS Jahn Lustenau 2016 AUT -
Wieland KLOCKER TS Lauterach 2012 AUT 836
Constantin KLOOS TS Lauterach 2015 AUT -
Julia KOCH Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 680
Pio KOCH TS Jahn Lustenau 2011 AUT 800
Sarah KOCH Raiffeisen TS Gisingen 2010 AUT -
Florian KÖNIG TS Dornbirn 2010 AUT -
Luis KÖNIG TS Jahn Lustenau 2016 AUT -
Manuel KÖNIG TS Dornbirn 2012 AUT 1032
Katharina KONZET ULC Dornbirn 2007 AUT -
Amelie KRAML TS Bludenz 2010 AUT -
Anna-Lena LAMPRECHT TS Bregenz-Vorkloster 2015 AUT -
Noah LAYR TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Johannes LERCH TS Bludenz 2010 AUT -
Michael LERCH TS Bludenz 2010 AUT -
Erika LUN TS Bregenz-Stadt 1938 AUT -
Mia MAGGIO TS Lauterach 2013 AUT -
Michelle MAGGIO TS Lauterach 2015 ITA -
Raphael MAKSYMOVICZ TECNOPLAST TS Höchst 2012 AUT -
Adam MALT ULC Dornbirn 2016 AUT -
Jonathan MALT ULC Dornbirn 2012 AUT 948
Pius MARTE TS Bregenz-Vorkloster 2014 AUT 792
Alina MASAL TS Dornbirn 2009 AUT -
Laurin MATHIS TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Valerie MATHIS TS Jahn Lustenau 2012 AUT 561
Miriam METZLER TS Lauterach 2013 AUT -
Fabian MEUSBURGER TECNOPLAST TS Höchst 2015 AUT 718
Farhad MOHAMMADI TS Jahn Lustenau 2015 AUT -
Jona MOSER TS Hörbranz 2008 AUT -
Christopher MÜLLER ULC Dornbirn 2012 AUT -
Isabelle MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2009 AUT -
Luca MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT -
Mirijam MÜLLER ULC Dornbirn 2010 AUT -
Theodor MÜLLER ULC Dornbirn 2014 AUT -
Anna NEUWIRTHER TS Bregenz-Vorkloster 2011 AUT 1748
Christa NIGG TS Lauterach 1966 AUT 650
Julia OBERHAUSER ULC Dornbirn 2008 AUT -
Levin OBEXER TS Lauterach 2012 AUT 894
Timo OBEXER TS Lauterach 2014 AUT -
Lucas ÖLZ-BINDER TS Lauterach 2011 AUT -
Paula PERL TECNOPLAST TS Höchst 2013 AUT -
Pia PERL TECNOPLAST TS Höchst 2016 AUT -
Fina PESCHL TS Jahn Lustenau 2015 AUT -
Neele PESCHL TS Jahn Lustenau 2011 AUT 1403
Oskar PFLANZNER Raiffeisen TS Gisingen 2006 AUT -
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 SUI -
Johann REINER TS Lauterach 2011 AUT 908
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 AUT -
Walter ROHRER LC Schaan 1968 SUI -
Klara ROMANOWSKI TS Bregenz-Stadt 2009 AUT -
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT -
Simon RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2009 AUT -
Amy SALZGEBER TS Bregenz-Vorkloster 2010 AUT -
Aliya SCHABEL TS Bregenz-Vorkloster 2011 AUT 1259
Rosa SCHLENKER TECNOPLAST TS Höchst 2015 AUT -
Kerstin SCHMÄLZLE TS Lauterach 1972 AUT -
Greta SCHOISSENGEIER TS Lauterach 2014 AUT -
Lina SCHÜLE TS Lauterach 2014 AUT -
Cecilia SCHWAIGKOFLER TS Fußach 2012 AUT -
Victoria SCHWAIGKOFLER TS Fußach 2010 AUT -
Ida SCHWÄRZLER TS Lauterach 2013 AUT -
Julie SCHWARZMANN TS Jahn Lustenau 2008 AUT -
Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 906
Elisa SOHM TS Bregenz-Vorkloster 2013 AUT 1040
Emma SOHM TS Bregenz-Vorkloster 2011 AUT 1557
Lisa SONDEREGGER Raiffeisen TS Gisingen 2008 AUT -
Simon SONDEREGGER Raiffeisen TS Gisingen 2005 AUT -
Emil SPIEGEL TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Sebastian SPIEGEL TS Jahn Lustenau 2011 AUT 838
Mona STAHL TECNOPLAST TS Höchst 2013 AUT -
Dietmar STEINER TS Bregenz-Vorkloster 1944 AUT 643
Elena STIJAKOVIC TS Jahn Lustenau 2013 AUT -
Mariella THALER TS Lauterach 2013 AUT -
Johanna THOMA TS Bludenz 2011 AUT 1143
Sophia-Maria THOMA TS Bludenz 2009 AUT -
Elli URSO TS Bludenz 2009 AUT -
Anton VOGEL TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Almasi WÄGER TS Lauterach 2015 AUT -
Lisa WAGLECHNER TS Jahn Lustenau 2016 AUT -
Paul WAGLECHNER TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Rosalie WALSER TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Julian Elias WALTER TS Lauterach 2014 AUT -
Valentina WALTER TS Lauterach 2012 AUT 1229
Paul WEBER Sparkasse SG Götzis 1952 AUT -
Frida WEHINGER TS Lauterach 2014 AUT -
Jakob WINDER TS Jahn Lustenau 2014 AUT -
Julius WIRTH TS Lauterach 2011 AUT 1388
Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 AUT -
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 AUT 718
Gabriela ZVOKELJ TECNOPLAST TS Höchst 2010 AUT -
Gabriela ZVOKELJ TECNOPLAST TS Höchst 2011 AUT -
Larissa ZVOKELJ TECNOPLAST TS Höchst 2014 AUT -
Paul ZVOKELJ TECNOPLAST TS Höchst 2014 AUT -
Peter ZVOKELJ TECNOPLAST TS Höchst 1971 AUT -
Rosa ZVOKELJ TT Lustenau 2012 AUT -

Einträge (167)
Seite 1 / 1