Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Int. VLV-Hallenmeisterschaften U12-U16
Freigegeben
16.03.2024
6850 Dornbirn, V Dornbirn - Leichtathletikhalle
VLV
Startliste
Weitsprung U16 - W Meeting - F
Gemeinsamer Start (Weit U 16 W): Weitsprung U16 - W, Weitsprung U16 - W
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
118
Lara WOHLGENANNT
TS Dornbirn
2010
U16
AUT
-
-
2
263
Emilia SCHALLERT-MARBERGER
ULC Dornbirn
2010
U16
AUT
-
-
3
107
Karla Greta RIVERO MENDEZ
TS Bregenz-Vorkloster
2010
U16
AUT
4,09
4,09
4
39
Isabelle MÜLLER
Raiffeisen TS Gisingen
2009
U16
AUT
3,86
-
5
121
Lena BERCHTOLD
TS Egg
2009
U16
AUT
4,16
-
6
194
Amy SALZGEBER
TS Jahn Lustenau
2010
U16
AUT
4,68
4,68
7
143
Yelyzaveta PETRIANYK
TS Egg
2010
U16
UKR
-
-
8
158
Josefa BÖSCH
TS Jahn Lustenau
2010
U16
AUT
4,19
4,19
9
100
Fanny Marie FINK
TS Bregenz-Vorkloster
2009
U16
AUT
3,90
3,80
10
26
Emily ALVES
Raiffeisen TS Gisingen
2009
U16
AUT
4,67
4,67
11
115
Maria SCHEIDERBAUER
TS Dornbirn
2010
U16
AUT
2,71
-
12
4
Lupita JENER
Amriswil Athletics
2010
U16
SUI
4,60
-
13
205
Stella GIGL
TS Lauterach
2009
U16
AUT
4,15
-
14
8
Sina THEIMER
Amriswil Athletics
2010
U16
SUI
-
-
15
254
Miriam MASAL
ULC Dornbirn
2009
U16
AUT
-
-
16
58
Elin WEDER
STV Au SG
2010
U16
SUI
4,36
-
17
234
Lillie BIRKENMAIER
TSG Leutkirch
2010
U16
GER
-
-
18
16
Nadin EGETER
LGB Bodensee
2010
U16
SUI
3,55
-
19
164
Tabea Maria EISENHOFER
TS Jahn Lustenau
2010
U16
AUT
-
-
20
15
Shaila CERDEIRA ALVAREZ
LGB Bodensee
2009
U16
SUI
3,70
-
21
208
Lenita LLUGALIU
TS Lauterach
2009
U16
AUT
4,16
-
22
184
Alina MASAL
TS Jahn Lustenau
2009
U16
AUT
4,13
4,07
23
268
Carolina TEDESCHI
ULC Dornbirn
2010
U16
AUT
-
-
24
240
Marlena SCHMIDT
TSG Leutkirch
2010
U16
GER
-
-
25
237
Johanna MÜLLER
TSG Leutkirch
2010
U16
GER
-
-
26
80
Magdalena GORBACH
TS Bludenz
2010
U16
AUT
4,14
4,14
27
146
Kathrina SCHNEIDER
TS Egg
2009
U16
AUT
4,67
4,39
28
33
Elena GREBENZ
Raiffeisen TS Gisingen
2010
U16
AUT
4,08
3,36
29
258
Maya NEUNTEUFEL-FLATZ
ULC Dornbirn
2009
U16
AUT
4,54
4,54
30
142
Jana MILOJEVIC
TS Egg
2010
U16
SRB
3,89
3,89
31
249
Emilia HÄMMERLE
ULC Dornbirn
2009
U16
AUT
4,72
-
32
99
Lina Marleen DREMMEL
TS Bregenz-Vorkloster
2010
U16
AUT
-
-
10
20
50
All
Einträge (32)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren