Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Meisterschaften 10km Straßengehen Masters
Freigegeben
02.05.2021
Wien Prater
ÖLV
Startliste
10km Straßengehen M65 - M - ZL
Gemeinsamer Start (ÖM 10 km Straßengehen): 10km Straßengehen M35 - M, 10km Straßengehen M40 - M, 10km Straßengehen M45 - M, 10km Straßengehen M50 - M, 10km Straßengehen M55 - M, 10km Straßengehen M60 - M, 10km Straßengehen M65 - M, 10km Straßengehen M70 - M, 10km Straßengehen M75 - M, 10km Straßengehen M80 - M, 10km Straßengehen M85 - M, 10km Straßengehen M90 - M, 10km Straßengehen M95 - M, 10km Straßengehen W35 - W, 10km Straßengehen W40 - W, 10km Straßengehen W45 - W, 10km Straßengehen W50 - W, 10km Straßengehen W55 - W, 10km Straßengehen W60 - W, 10km Straßengehen W65 - W, 10km Straßengehen W70 - W, 10km Straßengehen W75 - W, 10km Straßengehen W80 - W, 10km Straßengehen W85 - W, 10km Straßengehen W90 - W, 10km Straßengehen W95 - W, 10km Straßengehen U18 - M, 10km Straßengehen U20 - W, 10km Straßengehen U20 - M, 10km Straßengehen U23 - W, 10km Straßengehen U23 - M
< Zurück
#
Start#
Name
Verein
Jahrgang
AK
Nation.
PB
SB
1
156
Christian LACKINGER
UNION St. Pölten
1977
M40
AUT
-
-
2
158
Rainer HEINZL
LC Profis
1972
M45
AUT
0:55:27
-
3
179
Franz KROPIK
SVS-Leichtathletik
1968
M50
AUT
-
4
157
Dietmar HIRSCHMUGL
TV Gleisdorf 1877
1968
M50
AUT
0:53:46
-
5
177
Dieter Igo KAMENSEK
Atus Knittelfeld
1963
M55
AUT
-
-
6
155
Roman BRZEZOWSKY
HSV-Wien/Leichtathletik
1964
M55
AUT
0:53:15
-
7
161
Franz PUCHER
LCA Hochschwab
1962
M55
AUT
-
-
8
165
Johann STRASSER
TUS Feldbach
1961
M60
AUT
1:01:02
-
9
176
Ulf TOMASCHEK
ATUS Peter Grebien Bruck
1959
M60
AUT
1:11:09
-
10
154
Martin TIEFENGRABER
DSG Wien
1958
M60
AUT
-
-
11
160
Adolf PROMMER
LCA Hochschwab
1957
M60
AUT
-
-
12
163
Stephan WÖGERBAUER
ÖTB-Wien/LA
1959
M60
AUT
0:48:32
-
13
168
Werner GLOCKENGIEßER
TUS Feldbach
1954
M65
AUT
1:16:49
-
14
153
Gerhard BROUSCHEK
DSG Wien
1954
M65
AUT
1:05:34
-
15
162
Bernhard DVORAK
ÖTB-Wien/LA
1950
M70
AUT
1:16:20
-
16
180
Johann SIEGELE
SVS-Leichtathletik
1948
M70
AUT
0:43:41
-
17
169
Joanna CHOJNOWSKA
LAC fun&action Zillingtal
1977
W40
POL
1:20:25
-
18
172
Amelia Monika NOWICKA
LC Profis
1980
W40
POL
1:21:35
-
19
174
Daria RUTOWICZ
LAC fun&action Zillingtal
1980
W40
POL
1:21:42
-
20
173
Urszula Agnieszka RADZIEWINSKA
LC Profis
1972
W45
POL
1:14:33
-
21
178
Andrea Lydia KAMENSEK
Atus Knittelfeld
1968
W50
AUT
1:20:09
-
22
170
Maria HEILING
LAC fun&action Zillingtal
1968
W50
AUT
1:28:59
-
23
166
Gabriele SCHWARZ
TUS Feldbach
1965
W55
AUT
1:17:18
-
24
164
Andrea ZACH
TUS Feldbach
1963
W55
AUT
-
-
25
159
Andrea ZIRKNITZER
LCAV Jodl Packaging
1958
W60
AUT
0:58:32
-
26
171
Janina HOFSTETTER
LC Profis
1961
W60
POL
1:29:51
-
27
175
Monika SCHWANTZER
LC Profis
1955
W65
AUT
0:55:55
-
28
167
Dorothea GROLIG
DSG Wien
1951
W70
AUT
1:03:06
-
29
98
Rafael SCHRAPF
TUS Feldbach
2004
U18
AUT
1:08:30
-
30
97
Julia SENGER
ULC Zehnkampf
2000
U23
AUT
1:14:35
-
31
99
David KAMENSEK
Atus Knittelfeld
2000
U23
AUT
1:09:38
-
10
20
50
All
Einträge (31)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren