Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Klaric ALJO a.W. AK Ptuj 1976 SLO -
Klaric ALJO AK Ptuj 1976 SLO 1111,11
Klaric ALJO AK Ptuj 1976 SLO -
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 55,82
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT -
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 15,30
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 1,34
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 2,55
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 4,05
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 7,86
Silvia ANZINGER a.W. ATSV Linz LA 1961 AUT -
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 AUT 9,14
Silvia ANZINGER a.W. ATSV Linz LA 1961 AUT 14,22
Silvia ANZINGER a.W. ATSV Linz LA 1961 AUT -
Egon ARCON AK Gorica 1961 SLO 8,34
Egon ARCON AK Gorica 1961 SLO 27,87
Egon ARCON AK Gorica 1961 SLO -
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 AUT 8,12
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 AUT -
Manfred BAULY SU Leibnitz 1955 AUT 12,04
Manfred BAULY SU Leibnitz 1955 AUT 32,22
Manfred BAULY SU Leibnitz 1955 AUT 47,17
Andreas BERGER COOL RUNNINGS 1961 AUT 6,56
Anton BERNE AK PIVKA 1942 SLO -
Anton BERNE AK PIVKA 1942 SLO -
Martin BERNER runninGraz 1985 AUT -
Martin BERNER runninGraz 1985 AUT 17:52,77
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 12,30
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 1,63
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 5,27
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 8,66
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 40,14
Matthias BORKENSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1968 AUT -
Marko BOŽIČEK AD Kladivar Celje 1962 SLO -
Christian BRUGGRABER KSV Alutechnik 1977 AUT 14,16
Christian BRUGGRABER KSV Alutechnik 1977 AUT 28,71
Christian BRUGGRABER KSV Alutechnik 1977 AUT 63,66
Christian BRUGGRABER KSV Alutechnik 1977 AUT 4:47,39
Christian BRUGGRABER KSV Alutechnik 1977 AUT 17:56,53
Marjeta ČAD VAD Ljubljana 1948 SLO 11,80
Marjeta ČAD VAD Ljubljana 1948 SLO 8,12
Marjeta ČAD VAD Ljubljana 1948 SLO 18,20
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 AUT 13,72
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 AUT 6,64
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 AUT 12,27
Suzana CMREKAR AK Ptuj 1969 SLO -
Thomas DEL-MEDICO Atus Knittelfeld 1973 AUT 18:21,19
Laszlo DÖMÖS a.W. HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 13,22
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 28,63
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 10,91
Lucia DÖMÖS a.W. HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 17,12
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 13,05
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 27,24
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 AUT -
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 AUT 8,71
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 AUT -
Alois EGGER TU Raika Schwaz 1956 AUT 53,17
Alois EGGER TU Raika Schwaz 1956 AUT 3:48,48
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 AUT 22:32,25
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 45,30
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 97,56
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 6:55,24
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 23:29,04
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 AUT 4:58,40
Bostjan ERZEN AD MASS Ljubljana 1965 SLO 7,94
Bostjan ERZEN AD MASS Ljubljana 1965 SLO 25,67
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT 16,18
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT 32,79
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT 76,40
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT 5:37,85
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 AUT -
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 10,08
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 35,69
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 3,69
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 GER 9,71
Mihály FÖLDI Favorit AC Kaposvár 1950 HUN -
Mihály FÖLDI Favorit AC Kaposvár 1950 HUN -
Marc FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1970 AUT -
Marc FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1970 AUT -
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 AUT 59,11
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 13,46
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 37,93
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT -
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 33,57
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 11,45
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 39,75
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 98,39
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 7:31,53
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 27:14,03
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 1,07
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 3,21
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 22,04
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 22,31
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 25,31
Eduard GONAUS a.W. UNION St. Pölten 1970 AUT 11,34
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 22,56
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 AUT 7,79
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 AUT 24,83
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 AUT 24,25
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 AUT 10,88
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 AUT 23:31,33
Damjan GRIL AD Kladivar Celje 1967 SLO 3,00
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 9,40
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 22,95
Renate HACKENBERG Atus Knittelfeld 1973 AUT 22:08,71
Zsolt HALLÓSY Titan TC Szeged 1971 HUN 7,59
Zsolt HALLÓSY Titan TC Szeged 1971 HUN 24,23
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 9,55
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 32,28
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 1,31
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 3,91
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 9,29
Johanna HAßLER a.W. LTU Graz 2007 AUT 4,83
Johanna HAßLER a.W. LTU Graz 2007 AUT -
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 AUT 28,52
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 AUT 61,20
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 AUT 4:54,23
Milan HEGEDUS Hunyadi DSE Székesfehérvár 1970 HUN 50,19
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 9,70
Barbara HEIDINGER a.W. SU Leibnitz 1955 AUT 15,45
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 23,69
Reinhold HEIDINGER SU Leibnitz 1950 AUT 3,40
Peter HENDLMEIER FTSV Straubing 1959 GER 35,90
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 9,54
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 31,73
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 3,62
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 9,01
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 29,45
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 23,39
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 24,90
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 19,87
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 2,54
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 6,70
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 18,79
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 15,14
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 16,00
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 AUT 3,88
Franz HOHL Post SV Graz 1948 AUT -
Franz HOHL Post SV Graz 1948 AUT 23,67
Josef HÖLLER HRC Jaritzberg 1936 AUT 16,67
Josef HÖLLER HRC Jaritzberg 1936 AUT 58,20
Josef HÖLLER HRC Jaritzberg 1936 AUT 9:40,98
Florian HOLZMANN Atus Gratkorn 1975 AUT -
Florian HOLZMANN Atus Gratkorn 1975 AUT -
Florian HOLZMANN Atus Gratkorn 1975 AUT -
Mitja HRIBAR AK Ptuj 1958 SLO 9,80
Mitja HRIBAR AK Ptuj 1958 SLO 32,32
Andreas HUBER TSV Wolfratshausen 1941 GER -
Andreas HUBER TSV Wolfratshausen 1941 GER 112,49
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT -
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT -
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT -
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 6,55
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 12,75
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 38,11
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT -
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 41,46
Stefan JOST a.W. SU Leibnitz 2001 AUT 46,23
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 11,30
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 27:15,35
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 8,92
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 20,86
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 14,34
Maria KALTENBRUNNER ÖTB Judenburg 1957 AUT -
Maria KALTENBRUNNER ÖTB Judenburg 1957 AUT -
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 9,65
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT -
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 1,25
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 3,78
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 10,10
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 29,76
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 24,47
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 29,79
Peter KANDLBAUER LTU Graz 1966 AUT 8,65
Peter KANDLBAUER LTU Graz 1966 AUT 28,29
Peter KANDLBAUER LTU Graz 1966 AUT 63,64
Peter KANDLBAUER LTU Graz 1966 AUT 4,11
Ulrike KARNER a.W. Atus Gratkorn 2004 AUT -
Ulrike KARNER a.W. Atus Gratkorn 2004 AUT -
Ulrike KARNER a.W. Atus Gratkorn 2004 AUT -
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 14,26
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 40,48
Manfred KERN Cool Running Hieflau 1980 AUT 4:52,34
Manfred KERN Cool Running Hieflau 1980 AUT 17:59,61
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT -
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 1,89
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 4,30
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 6,04
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT -
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 32,54
Walter KIEM SU Leibnitz 1961 AUT 37,00
Axel KIRCHMAYR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1965 AUT 59,54
Pál KISS HÓDIÁK SE 1960 HUN 46,04
Siegfried KITZ Hurtigflink LTC 1968 AUT -
Siegfried KITZ Hurtigflink LTC 1968 AUT 19:03,54
Leopold KLAMPFER AK Poljane Maribor 1965 SLO 9,30
Leopold KLAMPFER AK Poljane Maribor 1965 SLO 29,63
Leopold KLAMPFER AK Poljane Maribor 1965 SLO -
Celina KLEINEBERG a.W. SU Leibnitz 2004 AUT -
Julia KNAß a.W. LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2006 AUT -
Kerstin KOGLER ÖTB Judenburg 1986 AUT -
Kerstin KOGLER ÖTB Judenburg 1986 AUT -
Kerstin KOGLER ÖTB Judenburg 1986 AUT -
Kerstin KOGLER ÖTB Judenburg 1986 AUT -
Erich KOLLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 AUT 13,20
Erich KOLLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 AUT 45,87
Alexandra KOLLMITZER Polizei SV Graz 1975 AUT 18:05,01
Dušan KOREN AK Ptuj 1955 SLO 30,06
Dušan KOREN AK Ptuj 1955 SLO 34,31
Dušan KOREN AK Ptuj 1955 SLO 36,18
Markus KOZAK ATSE Graz 1973 AUT -
Markus KOZAK ATSE Graz 1973 AUT -
Markus KOZAK ATSE Graz 1973 AUT -
Markus KOZAK ATSE Graz 1973 AUT -
Dietmar KRABACHER IAC 1959 AUT 8,40
Bogdan KRAGELJ AK Gorica 1948 SLO 9,45
Bogdan KRAGELJ AK Gorica 1948 SLO -
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT 6:03,53
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT 1,46
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT 2,10
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT 4,10
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT 7,89
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT 19,80
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT -
Wolfgang KREITER Atus Judenburg 1962 AUT 32,02
Primus-Heinz KUCHER LAC Klagenfurt 1956 AUT -
Primus-Heinz KUCHER LAC Klagenfurt 1956 AUT 4,29
Magdalena KULNIK KLC 1977 AUT 11,49
Magdalena KULNIK KLC 1977 AUT 27,81
Magdalena KULNIK KLC 1977 AUT 35,28
Martin LADINIG VST Laas 1973 AUT 10,68
Martin LADINIG VST Laas 1973 AUT 31,18
Martin LADINIG VST Laas 1973 AUT 26,31
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT 11,10
Helmut LANG SVS-Leichtathletik 1940 AUT 45,75
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 AUT 9,01
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 AUT 1,39
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 AUT 4,52
Aleksander LORENČIČ a.W. AK Ptuj 1981 SLO -
Aleksander LORENČIČ AK Ptuj 1981 SLO -
Aleksander LORENČIČ AK Ptuj 1981 SLO -
Gyozo MARCZI SE 1965 HUN 3,50
Miso MATIJEVIC AK Krka Novo mesto 1971 SLO -
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT -
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT 21,41
Helmut MAURER Atus Gratkorn 1956 AUT 26,68
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 12,27
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 44,58
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 106,27
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 8:12,29
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 32:31,88
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 6,21
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 AUT 14,40
Eva MILEDER SU Leibnitz 1956 AUT 5,50
Eva MILEDER SU Leibnitz 1956 AUT 14,58
Peter MILEDER SU Leibnitz 1952 AUT 9,97
Peter MILEDER SU Leibnitz 1952 AUT 2,30
Peter MILEDER SU Leibnitz 1952 AUT -
Peter MILEDER SU Leibnitz 1952 AUT 23,35
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 AUT 11,26
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 AUT 9,01
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 AUT 17,56
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 AUT 21,62
Valentin MOLJK AD Kladivar Celje 1940 SLO 1,31
Valentin MOLJK AD Kladivar Celje 1940 SLO 3,42
Patrick MOLLING SU Leibnitz 1983 AUT -
Patrick MOLLING SU Leibnitz 1983 AUT -
Patrick MOLLING SU Leibnitz 1983 AUT -
Klaus MÜLLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1942 AUT 41,40
Klaus MÜLLER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1942 AUT 28,41
Oliver MÜNZER LC Villach 1970 AUT 47,35
Drago NIKOLIC AD MASS Ljubljana 1951 SLO 8,70
Drago NIKOLIC AD MASS Ljubljana 1951 SLO 29,00
Drago NIKOLIC AD MASS Ljubljana 1951 SLO 63,85
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT -
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT -
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT -
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT -
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT -
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT -
Christian Ernest OBENDRAUF TUS Feldbach 1981 AUT -
Jean-Pierre PAHUD Saint-Cierges 1961 SUI 8,55
Jean-Pierre PAHUD Saint-Cierges 1961 SUI 28,08
Jean-Pierre PAHUD Saint-Cierges 1961 SUI 5,10
Jean-Pierre PAHUD Saint-Cierges 1961 SUI 11,00
Jean-Pierre PAHUD Saint-Cierges 1961 SUI 27,00
Lidija PAJK AK Radovljica 1975 SLO -
Robert PERCHT TriRun Team Frohnleiten 1973 AUT -
Robert PERCHT TriRun Team Frohnleiten 1973 AUT -
Gerda PEROUTKA ÖTB Judenburg 1941 AUT -
Gerda PEROUTKA ÖTB Judenburg 1941 AUT -
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 AUT 8,36
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 AUT 27,25
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 AUT 4,83
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 AUT 32,55
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 AUT 8,83
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 AUT 28,38
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 AUT 37,33
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 AUT 21,87
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 AUT 10,07
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 AUT 1,29
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 AUT 10,81
Peter PODUSCHKA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1947 AUT 10,88
Peter PODUSCHKA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1947 AUT 31,25
Anna POLZ a.W. LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2006 AUT 4,98
Ivica POPIC ASK Zadar 1981 CRO 58,76
Stefan POTOTCNIK SD Beltinci 1950 SLO -
Stefan POTOTCNIK SD Beltinci 1950 SLO -
Stefan POTOTCNIK SD Beltinci 1950 SLO -
Walter PRAGER TUS Feldbach 1945 AUT 7,84
Walter PRAGER TUS Feldbach 1945 AUT 16,52
Walter PRAGER TUS Feldbach 1945 AUT 16,11
Walter PRAGER TUS Feldbach 1945 AUT 14,78
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 AUT 6,25
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 AUT 19,39
Dejan PREINDL AK Pomurje 1978 SLO -
Sibylle PREMM Atus Gratkorn 1975 AUT 13,27
Dragana PREPELIC AD Slovenska Bistrica 1969 SLO 11111111111,25
Dragana PREPELIC AD Slovenska Bistrica 1969 SLO -
Dragana PREPELIC AD Slovenska Bistrica 1969 SLO -
Wolfgang PRIESCHL PSV Linz 1962 AUT 4:46,96
Miki PRSTEC AK Ptuj 1956 SLO 14,58
Miki PRSTEC AK Ptuj 1956 SLO 44,43
Jozefa ROGELJ Novo Mesto 1947 SLO -
Andreja ROJS AK Ptuj 1976 SLO 15,30
Andreja ROJS AK Ptuj 1976 SLO 14,76
Davide ROVEDA AVL BSV 1982 ITA 21:31,23
Felicitas SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1951 AUT 7,72
Felicitas SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1951 AUT 18,09
Felicitas SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1951 AUT 18,47
Peter SCHIMEK LCA Hochschwab 1983 AUT -
Florian SCHIPFLINGER LC Villach 1982 AUT 15:26,83
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 AUT -
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 AUT 4:42,54
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 AUT 17:20,35
Peter SCHOLZ LAZ Passau 1945 GER 10,20
Peter SCHOLZ LAZ Passau 1945 GER 33,32
Peter SCHOLZ LAZ Passau 1945 GER 3,66
Rainer SCHRAMMEL ATSV Linz LA 1960 AUT 6,93
Rainer SCHRAMMEL a.W. ATSV Linz LA 1960 AUT
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 AUT 4:43,53
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 AUT 17:40,34
Gerhard SCHWAB SU Leibnitz 1956 AUT -
Gerhard SCHWAB SU Leibnitz 1956 AUT 3,40
Gerhard SCHWAB SU Leibnitz 1956 AUT 33,49
Gabriele SCHWARZ TUS Feldbach 1965 AUT -
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 AUT -
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 AUT 45,38
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 AUT 33,45
Michael SENFT TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Michael SENFT TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Michael SENFT TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Michael SENFT TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Michael SENFT TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Michael SENFT TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Georg SEWALD LAZ Passau 1956 GER 9,10
Georg SEWALD LAZ Passau 1956 GER 32,24
Georg SEWALD LAZ Passau 1956 GER 82,21
Damjan SIMENKO AK Ptuj 1977 SLO -
Damjan SIMENKO AK Ptuj 1977 SLO -
Miloslav ŠIMŠIČ AK Nova Gorica 1960 SLO -
Miloslav ŠIMŠIČ AK Nova Gorica 1960 SLO -
Miloslav ŠIMŠIČ AK Nova Gorica 1960 SLO -
Marko SLUGA AK Ptuj 1935 SLO 1,13
Marko SLUGA AK Ptuj 1935 SLO 9,50
Marko SLUGA AK Ptuj 1935 SLO -
Angelika SORGER TriRun Team Frohnleiten 1978 AUT -
Karl SORGER TriRun Team Frohnleiten 1977 AUT -
Mia STANDFEST a.W. LTU Graz 2007 AUT -
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 AUT 47,96
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 AUT -
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 AUT -
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 15,20
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 4,43
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 9,45
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 22,30
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 AUT 26,40
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 AUT -
Heidi STRIMITZER a.W. LTU Graz 2008 AUT -
Heike STRIMITZER Atus Gratkorn 1977 AUT -
Heike STRIMITZER a.W. Atus Gratkorn 1977 AUT -
Tomislav ŠTUHEC TUS Feldbach 1966 CRO -
Tomislav ŠTUHEC TUS Feldbach 1966 CRO -
Tomislav ŠTUHEC TUS Feldbach 1966 CRO -
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 AUT 8,44
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 AUT 27,58
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 AUT 66,83
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 AUT 4,63
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 AUT 7,41
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 AUT 27,43
Ludwig SZEBERENYI Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1950 AUT 22,43
Endre SZORRE PVSK 1962 HUN 5,23
Endre SZORRE PVSK 1962 HUN 32,85
Jurij TERGLAV AD Kladivar Celje 1975 SLO 12,60
Jurij TERGLAV AD Kladivar Celje 1975 SLO 25,90
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 AUT 66,56
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 AUT -
Djeneba TOURÉ a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 AUT 55,84
Igor TRATNIK AD Štajerska 1947 SLO 39,10
Igor TRATNIK AD Štajerska 1947 SLO 39,29
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 10,93
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 25:41,10
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 3,39
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 6,82
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 18,40
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 14,44
Christa Maria TRIEBL PSV Leoben 1960 AUT 16,22
Karin URDL SU Leibnitz 1971 AUT 8,92
Aleš VELIKONJA AK Ptuj 1964 SLO -
Aleš VELIKONJA AK Ptuj 1964 SLO -
Aleš VELIKONJA AK Ptuj 1964 SLO -
Richard WEBER-MZELL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 AUT 9,42
Richard WEBER-MZELL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 AUT 31,72
Daniel WENDELMAIER-ZELESINGER TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Daniel WENDELMAIER-ZELESINGER TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Daniel WENDELMAIER-ZELESINGER TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Daniel WENDELMAIER-ZELESINGER TriRun Team Frohnleiten 1986 AUT -
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 AUT 8,39
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 AUT 22,62
Anton WINKLER Hurtigflink LTC 1964 AUT 5:10,72
Anton WINKLER Hurtigflink LTC 1964 AUT 18:56,05
Georg WLK KLC 1958 AUT 31,34
Georg WLK KLC 1958 AUT 70,23
Wolfgang ZAHRADNICZEK runninGraz 1982 AUT -
Wolfgang ZAHRADNICZEK runninGraz 1982 AUT -
Wolfgang ZAHRADNICZEK runninGraz 1982 AUT -
Miha ŽALIG Murska Sobota 1984 SLO 2,08
Miha ŽALIG Murska Sobota 1984 SLO 5,92
Mauko ZDRAVKO Športno društvo Radenci 1956 SLO -
Mauko ZDRAVKO Športno društvo Radenci 1956 SLO -
Mauko ZDRAVKO Športno društvo Radenci 1956 SLO 1,44
Hanna ZERLAUTH SU Leibnitz 1961 AUT 7,03
Hanna ZERLAUTH SU Leibnitz 1961 AUT 16,48
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 4,52
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 7,40
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 18,25
Annerose ZÖLLER ULC Zehnkampf 1965 GER 20,03

Einträge (439)
Seite 1 / 1