Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 9,79
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 35,12
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 12,24
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 55,82
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 2:23,23
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 15,10
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK 1,38
Katarina ANDRÄ SU Leibnitz 1977 SVK -
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 1,34
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 2,55
Hermann ANDRECS SU Leibnitz 1931 AUT 7,86
Silvia ANZINGER TSV St. Georgen/Gusen 1961 AUT 14,22
Silvia ANZINGER TSV St. Georgen/Gusen 1961 AUT 29,54
Silvia ANZINGER TSV St. Georgen/Gusen 1961 AUT 4,60
Klaus AURACHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1978 AUT -
Klaus AURACHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1978 AUT -
Klaus AURACHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1978 AUT -
Martin BARANZKE TeamVoreifel 1963 GER 4,92
Martin BARANZKE TeamVoreifel 1963 GER 10,85
Martin BARANZKE TeamVoreifel 1963 GER 33,08
Martin BARANZKE TeamVoreifel 1963 GER 37,48
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 AUT 8,12
Sudhir BATRA Lauftreff Nußdorf 1984 AUT -
Sudhir BATRA Lauftreff Nußdorf 1984 AUT -
Sudhir BATRA Lauftreff Nußdorf 1984 AUT -
Sudhir BATRA Lauftreff Nußdorf 1984 AUT 17:20,61
Federico BATTISTUTA Atletica Santamonica Misano 1966 ITA 59,78
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT 71,80
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 AUT -
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 1,36
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 10,25
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 23,64
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 26,20
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 14,31
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 29,54
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 4,39
Andreas BEISL TSV St. Georgen/Gusen 1980 AUT 11,20
Andreas BEISL TSV St. Georgen/Gusen 1980 AUT 22,71
Andreas BEISL TSV St. Georgen/Gusen 1980 AUT 6,39
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 29,24
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 62,90
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 2:25,59
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 NED 5:28,21
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 5,28
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 AUT 44,60
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 13,64
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 29,91
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 40,14
Ingrid BLUCH LAC Klagenfurt 1970 AUT -
Ingrid BLUCH LAC Klagenfurt 1970 AUT 1,41
Simon BÖCK TU Raika Schwaz 1986 AUT 2:06,56
Simon BÖCK TU Raika Schwaz 1986 AUT 4:24,64
Kata BODORKÓS-HORVÁTH DOBO SE 1967 HUN -
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 50,61
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 1:54,86
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 5,01
Gerhard BROUSCHEK DSG Wien 1954 AUT 31:23,61
Roman BRZEZOWSKY HSV-Wien/Leichtathletik 1964 AUT 24:24,68
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 AUT 5:40,64
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 AUT 6,22
Alfred COSTA SU-Gmunden-LA 1949 AUT 12,61
Alfred COSTA SU-Gmunden-LA 1949 AUT 26,46
Alfred COSTA SU-Gmunden-LA 1949 AUT 7,08
Denise DAXBÖCK Kelag Energy 1971 AUT -
Denise DAXBÖCK Kelag Energy 1971 AUT -
Denise DAXBÖCK Kelag Energy 1971 AUT -
Denise DAXBÖCK Kelag Energy 1971 AUT -
Denise DAXBÖCK Kelag Energy 1971 AUT -
Denise DAXBÖCK Kelag Energy 1971 AUT -
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT 15,07
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT 32,09
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT 4,26
Christina DIETRICH TS Lauterach 1986 AUT 17,54
Guy DIRKIN Northern Masters AC 1952 GBR 50,44
Guy DIRKIN Northern Masters AC 1952 GBR 47,90
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 13,22
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 28,22
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 16,89
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 37,79
Ernst DR. SLANY Lauf-Club Euskirchen 1948 GER -
Ernst DR. SLANY Lauf-Club Euskirchen 1948 GER -
Ernst DR. SLANY Lauf-Club Euskirchen 1948 GER -
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 13,41
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 28,74
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 1,48
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT 4,71
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 AUT 1,77
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 AUT 10,45
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 43,63
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 AUT 8,71
Mehmedalija DZANANOVIC SVS-Leichtathletik 1978 BIH 54,63
Alois EGGER TU Raika Schwaz 1956 AUT 1:53,60
Alois EGGER TU Raika Schwaz 1956 AUT 3:48,48
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 8,47
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 21,21
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 35,39
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 26,05
Borghesi ELENA Atletica Santamonica Misano 1983 ITA -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 21,99
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 97,56
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 6:55,24
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 AUT 23:29,04
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 2:53,06
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 5:34,51
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 20:38,45
Laszlo ERTL LG-BEC 1945 GER 4,29
Laszlo ERTL LG-BEC 1945 GER 103,80
Laszlo ERTL LG-BEC 1945 GER 23,03
Marion ERTL LG-BEC 1952 GER 17,25
Marion ERTL LG-BEC 1952 GER 37,07
Marion ERTL LG-BEC 1952 GER 16,40
Helmut FABIAN SK VÖEST 1948 AUT 17,16
Helmut FABIAN SK VÖEST 1948 AUT 40,98
Ruzzier FABIO Atletica Master Trieste 1953 ITA 21:19,34
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT -
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT 3:24,68
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT 6:47,00
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT 23:41,87
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT 3,47
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 2:27,62
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 4:49,46
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT 19:54,26
Monia FEDERICI Atletica Santamonica Misano 1971 ITA -
Susanne FIEDLER ULC Linz Oberbank 1965 AUT 7,02
Susanne FIEDLER ULC Linz Oberbank 1965 AUT 15,98
Susanne FIEDLER ULC Linz Oberbank 1965 AUT 28,24
Susanne FIEDLER ULC Linz Oberbank 1965 AUT 12,89
Mihály FÖLDI Kaposvár Favorit AC 1950 HUN 34,92
Holger FÖRSTER Club RunAustria 1962 AUT 1:53,00
Holger FÖRSTER Club RunAustria 1962 AUT 4:12,00
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 AUT 44,91
PAOLO FRANCESCHI ACQUADELA BOLOGNA 1956 ITA 46,98
Karin FRITSCH TS Lauterach 1973 AUT 8,17
Karin FRITSCH TS Lauterach 1973 AUT 23,18
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 23,15
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 48,17
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 124,94
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 4:59,43
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 85,79
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 2:52,26
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 5:41,89
Marc FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1970 AUT 36,23
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 AUT -
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 AUT 5:35,40
Anita GAREA SU Leibnitz 1967 AUT -
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 AUT 2:17,64
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 AUT 4:39,41
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 AUT 16:57,28
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 2,14
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 7,22
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 10,74
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 36,10
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 34,10
Helmut GASS HSV WN 1975 AUT -
Helmut GASS HSV WN 1975 AUT -
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 AUT 59,11
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 13,46
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 37,93
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 28,39
Heinrich GEIGER SU Leibnitz 1958 AUT 33,57
Barbara GERNGROß KLC 1982 AUT -
Barbara GERNGROß KLC 1982 AUT -
Barbara GERNGROß KLC 1982 AUT -
Barbara GERNGROß KLC 1982 AUT -
Barbara GERNGROß KLC 1982 AUT -
Barbara GERNGROß KLC 1982 AUT 21:48,31
Stefan GERNGROß KLC 1974 AUT -
Stefan GERNGROß KLC 1974 AUT -
Stefan GERNGROß KLC 1974 AUT 19:32,56
Margit GESIERICH LAC Klagenfurt 1971 AUT 10,41
Margit GESIERICH LAC Klagenfurt 1971 AUT 51,44
Gerhard GMEINER TS Lauterach 1973 AUT 10,06
Gerhard GMEINER TS Lauterach 1973 AUT 29,30
Gerhard GMEINER TS Lauterach 1973 AUT 40,16
Anton GOLJA Carinthian Runners 1951 AUT 89,92
Anton GOLJA Carinthian Runners 1951 AUT 3:25,89
Anton GOLJA Carinthian Runners 1951 AUT 25:42,30
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 11,34
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 22,56
Helmut GOREIS LC Tirol Innsbruck 1937 AUT 24,40
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT 11,17
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT 30,77
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 AUT 23:30,38
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 AUT 25:18,20
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 9,40
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 22,95
Ingrid GRITSCH SU Leibnitz 1963 AUT 19,32
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 AUT 8,93
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 AUT 25,69
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 AUT 20,10
Michael GSTÖTTNER ATSV OMV Auersthal 1982 AUT 11,78
Michael GSTÖTTNER ATSV OMV Auersthal 1982 AUT -
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 AUT 5,13
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 AUT 10,33
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 8,61
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 21,05
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 22,62
Jens HÄCKERT Sportfreunde Neukieritzsch 1921 eV 1961 GER -
Jens HÄCKERT Sportfreunde Neukieritzsch 1921 eV 1961 GER -
Jens HÄCKERT Sportfreunde Neukieritzsch 1921 eV 1961 GER -
Jens HÄCKERT Sportfreunde Neukieritzsch 1921 eV 1961 GER -
Jens HÄCKERT Sportfreunde Neukieritzsch 1921 eV 1961 GER -
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 AUT -
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 AUT 7:10,95
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 AUT 22:53,55
Andreas HALLER LV-Marswiese 1951 AUT 2:23,87
Andreas HALLER LV-Marswiese 1951 AUT 4:55,69
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 1,39
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 3,22
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 9,25
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 35,21
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 AUT 27,06
Gernot HAMMER Kelag Energy 1978 AUT 15:24,09
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT -
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 76,91
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 2:49,41
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 5:55,94
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 21:57,56
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 1,10
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 AUT 15,82
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 14,81
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 32,28
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 78,85
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 9,29
Stefan HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1970 AUT 40,85
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 9,23
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 27,82
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 38,07
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 25,89
Georg HAUGER TV Bühlertal 1957 GER -
Winfried HECKNER STV Huenxe 1950 GER 14,76
Winfried HECKNER STV Huenxe 1950 GER 30,95
Winfried HECKNER STV Huenxe 1950 GER 4,06
Milan HEGEDUS Honvéd Székesfehérvár 1970 HUN 50,84
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 15,45
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 33,16
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 8,78
Barbara HEIDINGER SU Leibnitz 1955 AUT 23,69
Reinhold HEIDINGER SU Leibnitz 1950 AUT 3,40
Reinhold HEIDINGER SU Leibnitz 1950 AUT 8,77
Reinhold HEIDINGER SU Leibnitz 1950 AUT 23,66
Wolfram HEIDINGER SU Leibnitz 1953 AUT 8,78
Wolfram HEIDINGER SU Leibnitz 1953 AUT 27,99
Wolfram HEIDINGER SU Leibnitz 1953 AUT 24,75
Christian HELL BSV Land OÖ 1984 AUT 4:41,60
Christian HELL BSV Land OÖ 1984 AUT 17:01,75
Franz HERBERT TS Bregenz-Stadt 1956 AUT 1,52
Harald HERBST Polizei SV Graz 1962 AUT 19:12,13
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 34,17
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 AUT 28,95
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 7,74
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 22,72
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 20,95
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 AUT 16,06
Dietmar HIRSCHMUGL TV Gleisdorf 1877 1968 AUT 25:31,27
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 AUT 3,88
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 AUT 44,48
Gerald HOLKOVIC KUS ÖBV Pro Team 1963 AUT 2:19,26
Gerald HOLKOVIC KUS ÖBV Pro Team 1963 AUT 4:33,90
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 1,31
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 4,07
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 18,85
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT 15,54
Andre HOOGENDOORN im Wald läuft`s 1963 NED 11,76
Andre HOOGENDOORN im Wald läuft`s 1963 NED 11,38
Andre HOOGENDOORN im Wald läuft`s 1963 NED 37,05
Desiree HORVATH UNION Neuhofen/Krems 1985 AUT -
Desiree HORVATH UNION Neuhofen/Krems 1985 AUT 4,87
Desiree HORVATH UNION Neuhofen/Krems 1985 AUT 16,02
Desiree HORVATH UNION Neuhofen/Krems 1985 AUT 10,97
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 13,12
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 26,95
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 1,52
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 4,94
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 9,68
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 1,48
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 5,05
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 11,03
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 39,87
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 32,81
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 37,26
Wolfgang HRIBERNIG VST Laas 1951 AUT 4:33,68
Sabine HUBER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1960 AUT 4,96
Sabine HUBER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1960 AUT -
Paul HUFNAGL ULT Deutsch-Wagram 1963 AUT 28,69
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 1,52
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT 2:28,03
Hans Joachim IMRE TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1961 AUT 5:03,87
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 6,55
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 AUT 38,11
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 AUT -
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 AUT 35,40
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 AUT 81,99
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 AUT 6:55,43
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 AUT -
Tomaz JANEZIC AK Triglav Kranj 1967 SLO 39,65
Christine JANSCHE KLC 1970 AUT -
Christine JANSCHE KLC 1970 AUT -
Christine JANSCHE KLC 1970 AUT -
SANCHEZ JEAN JACQUES USA AUBENAS 1948 FRA -
SANCHEZ JEAN JACQUES USA AUBENAS 1948 FRA -
SANCHEZ JEAN JACQUES USA AUBENAS 1948 FRA -
Anna Maria JERNEJ KLC 1959 AUT 33:25,65
Ewald JORDAN LG Altmark 1943 GER 34,00
Günter KAHLBACHER Athletik Club Murtal 1973 AUT 61,60
Günter KAHLBACHER Athletik Club Murtal 1973 AUT 4:49,52
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT -
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT -
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 8,92
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 20,86
Andrea Lydia KAMENSEK Atus Knittelfeld 1968 AUT 41:39,29
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 31,01
Dieter Igo KAMENSEK Atus Knittelfeld 1963 AUT 30,67